Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Введение (Основная информация обязательная для прочтения каждому герою)
Введение
Agent_VenomДата: Суббота, 04.01.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:


Приветствуем Вас, поклонники вселенной Marvel! Вы попали в не совсем обычную ролевую игру (каких немало на просторах сетей). В чем же заключается особенность нашей форумной компании? Всем хорошо знакома игра «GTA San Andreas» и многие играют в нее по сети. На настоящий момент создаются все новые и новые сервера и моды, где численность игроков зашкаливает, а обновления и фантазия держателей не знает границ. Наша ролевая базируется по тому же принципу, но с тем лишь отличием, что здесь мы играем за выбранные персонажи. Каждый из участников берет на себя роль супергероя также как и в обычной словесной ролевой, и отыгрывает в условиях квеста «сюжетную линию».

Итак, что необходимо чтобы вступить в наши ряды:
1. У вас установлена «GTA San Andreas». Далее Вам необходимо выбрать свою роль из нашего списка героев, с условием, что персонажа Вы знаете достаточно хорошо, и Вам не составит труда вжиться в роль. Это должна быть близкая Вам сущность, историю которого Вы знаете, и чувствуете этого героя. Это очень важно. А также оставить небольшой пост в соответствующей теме.
2. Следующее что необходимо сделать: скачать мод. Его вес будет около 500мб – да немало, но без этого игра не состоится! С ним же выдаются еще необходимые файлы конкретно для Вашего персонажа (например, Тора): без них вы не сможете, летать, телепортироваться, взрывать и т.д. Все скачанное устанавливается в игру.

Внимание! После того как вы установите мод, игра станет не работоспособна в своем обычном режиме т.е Карлом вы уже не поиграете. Для этого рекомендуем установить отдельную игру специально для мода.

3. После того как все установлено, читаем тему с квестом и смотрим расписание на какое время назначена игра.

От меня вы получаете основные инструкции и пароль для входа. Всем приятной игры и времяпровождения в нашем мире «GTA:Marvel Team»!
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Введение (Основная информация обязательная для прочтения каждому герою)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP