Главная Регистрация   Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
Регистрация и принятие героев
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 11.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Выбрав для себя героя из темы "Список героев и злодеев", Вы должны отписаться здесь, приложив имя сущности и пробный пост (при возможности от первого лица, ибо посты в игре ведутся от него) для оценки администрацией Вас как участника нашего мира "GTA: Marvel Team ". Размеры пробного поста не ограничены. Однако чем более полно Вы раскроете мысли, переживания и действия своего героя, тем больший вариант, что Вы окажетесь среди нас. Несмотря на нетипичность нашей игры это необходимо  для оценки Вашей адекватности, грамотности, и понимания того, что Вы способны стать одним из нас.

Тема поста для всех и каждого!
Вы оказались в мире, который создала Алая Ведьма (примечание: к прочтению тема "Сюжет"), опишите Ваши мысли о новом местопребывании: личные позиции, либо ситуацию с кем Вы, где Вы, как Вы смотрите на новую вариацию мира, раскройте цель Вашего пребывания здесь, дальнейшие планы и действия , либо чем Вы занимаетесь в данный момент времени и пр.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
CarnageДата: Пятница, 18.03.2016, 15:49 | Сообщение # 16
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 99
Статус:
Карнаж/Carnage

Скрывая всю злость под маской и мирно прогуливаясь по осколку, я, как истинный тактик, выжидал свою цель для расчленения, которая не заставила себя долго ждать. Прыгая по зданиям, мне удалось засечь компанию сотрудников Гидры.
- Ну, наконец-то! - подумал я, и, недолго думая, тут же устроил кровавую битву.
Одного из них я поднял вверх своим симбиотом и начал использовать жертву живым щитом от пуль. Попутно мне удалось уничтожить других, что доставило кучу удовольствия, ахахах, еще бы. Наступив в лужу крови, я увидел, как последний солдат решил спастись бегством, но я сразу же ринулся за ним. Пока этот недоумок бежал и оглядывался, его смерть уже буквально была на шаг впереди. Лишь облизываясь, я прыгнул и оказался перед ним. Его глаза налились кровью, и он уже дрожал от страха. Смеясь, я подходил к агенту все ближе и ближе, в то время, как он уже, наверное, обдумывал свой план побега. Этим солдатом мне хотелось вдоволь насладиться и не убивать сразу, а ждать и смотреть, как он страдает. Воткнув ему в ногу симбиотический кинжал, тот завопил от боли, но мне не хотелось останавливаться. Тут моей целью была его другая нога, которую я разрезал пополам. Он упал и, кажется, начал терять сознание. В моей правой руке образовалось огромное лезвие, которое очень плавно вошло ему прямо в сердце. Умывшись кровью, я покинул место, дабы остаться незамеченным. Сейчас у меня другая цель - Веном и Паук. На их поиски мне придется отправиться позже.




Сообщение отредактировал Carnage5988 - Пятница, 18.03.2016, 15:50
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 18.03.2016, 16:05 | Сообщение # 17
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
elektra-natchios, добро пожаловать к нам. Девушки в "GTA:Marvel Team" - редкие гостьи и всегда на вес золота. Рада видеть Вас в нашем составе. Пост я чуть подкорректировала по поводу пунктуации, а так, разумеется, приняты. Можете отправляться в тему "Оффлайн и онлайн (для всех участников)", чтобы обозначиться на завтрашнюю встречу: будете ли Вы на запуске или же нет.

И на будущее - размещать картинки в полный размер у нас запрещено. Это отмечено в «Правила «GTA:Marvel Team». Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми аспектами, чтобы избегать подобных вещей в дальнейшем.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 18.03.2016, 16:22 | Сообщение # 18
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Carnage5988, добро пожаловать в злодейский альянс. Пост Ваш я немного также подправила, чтобы он читался более связно, а в целом - отлично. Имя также сейчас заменю, чтобы на форуме оно смотрелось без излишеств.
Принят.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
MagnetoДата: Пятница, 18.03.2016, 22:13 | Сообщение # 19
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 7
Репутация: 74
Статус:
Магнето.

Европа. Альпы.

Идти было невыносимо сложно. Каждый шаг отдавался волной не слишком приятной боли, прокатывающейся по каждому сантиметру измученных стоп ног, сдавленных тёплыми, но массивными носками, которые томились в не менее массивных ботинках. Бедные ноги были подобны матрёшке, находясь в самой её сердцевине, а сама исконно русская игрушка будто бы была завёрнута в свёрток – хорошая ткань для сохранения тепла. Белая болоньевая куртка была не самым лучшим, но всё же неплохим вариантом для таких переходов, да и со светлым шарфом, окутывающим всю голову и всё лицо до самых глаз, сочеталось идеально. Опираясь на старую палку, он с трудом поднимался по склону, осуждая себя за выбор рюкзака с натирающими плечи лямками. Кончики пальцев, казалось, превратились в опутавшие импровизированный посох льдинки. Другая же рука, находившаяся в более удобной перчатке, всё равно не была обделена порцией леденящей душу погоды в высокогорье, и побочным эффектом отзывалась навязчивая усталость во всей кисти. Мочки, надёжно спрятанные под шапкой, буквально кипели от мороза, как бы странно это ни звучало. Любые оголённые участки кожи, а в основном это была область вокруг глаз, страдали от той же участи. Ощущения не из приятных, но всегда найдётся похуже. Это особенно хорошо понятно, когда есть, с чем сравнить.

Пар изо рта валил какими-то клубнями дыма, пробивающимися сквозь вязаную ткань. Эрик давно не страдал от высотной болезни, потому что жизнь вынуждала бывать и не в таких условиях, и даже в самом плохом случае адаптация прошла бы быстро на удивление даже олимпийских чемпионов и просто профессиональных спортсменов, годами тренировавшихся для повышения результата. Думаете, он использовал свои способности? Хотелось, но слишком сладкая жизнь лишает воли. Нет, это не безрассудное разрушение организма. Можно считать это интенсивной, усиленной тренировкой. Пожалуй, так оно и было, а полнейшее одиночество, забрасывающее разум в глубокие чертоги воспалённого разума, могло устроить целый инструктаж моральной подготовке.
Мутант добрался то того места, к которому стремился. Небольшая возвышенность у восточной стены Маттерхорна – вершины в Пеннинских Альпах. С неё открывался прекрасный вид на нынешнее пристанище мутантов, волей случая вынужденных следовать за Серым Королём. Усилиями природного дара и личных качеств это поселение жило в таких суровых условиях прямо в облаках, среди которых здесь можно было бродить, едва поднявшись на пару метров над поселением. Сказка, да и только. В позу лотоса в облачении альпиниста сесть возможным не представлялось, по крайней мере, чувствуя себя при этом комфортно, а потому он просто уселся на огромный заснеженный валун, скинув с плеч ненавистный ранец.
Глубокий вдох. Морозная свежесть щипала нос изнутри, пробирая дыхательные пути до самых лёгких. Глаза медленно закрываются сами собой, спина выпрямляется, и одинокий человек в этих далях испытывает подобие внутреннего умиротворения. Никаких мыслей. Никаких жгущих сердце воспоминаний. Только прохлада и витание в облаках… Это состояние было непривычным для него. Раньше чувства разжигались лишь ненавистью. Как и говорил Саблезубый, в нём бушевал огонь.

– Магнето, очнитесь! – в самое ухо проорал один из здешних мутантов, отвесив Мастеру Магнетизма неслабую пощёчину, за которую он его в будущем ещё поблагодарит.
Глаза с трудом открылись, возвращая разум из мира грёз в реальность. Кровавая пелена залила всё окружающее пространство, эта кровь застыла прямо на лице, непонятно откуда взявшись. С трудом сжав пальцы, Леншерр ткнул себе в распухшее от удара лицо пучок снега, хорошенько растерев его ладонью. В десятке метров над ним в воздухе завис образец профессионального убийцы носителей Гена-X – страж. Невозмутимые жёлтые глаза со странноватым для своего оттенка стальным отблеском смотрели прямо на очередные жертвы.
Кто быстрее? Взмахнув рукой, Магнето отбросил от себя, фактически, спасителя, приведшего его в чувство, закинув его за ящики с продовольствием. Страж выстрелил, но мутант за мгновение до возможного летального исхода оттолкнулся ногами от вечномёрзлой земли, совершив непродолжительный прыжок и повернувшись боком к убийце, всё ещё оставаясь в лежачем положении. Вовремя сжатый кулак вызвал кратковременную манипуляцию гравитацией в определённом месте. Голова стража сжалась и лопнула. Заискрившись, его останки упали вниз, утратив работоспособность, и волна снега накрыла бедолагу. Выбраться из-под снега было не так сложно, но увиденное привело Магнуса в лёгкий шок. Из-за ближайшего склона на несчастных мутантов надвигалась целая армада проклятых людских творений.
Он ещё не понимал, что картинки мирной медитации, мелькающие перед глазами, были вызваны воспалённым воображением Ванды, чьё безумие было чревато последствиями отнюдь не только для окружающих...


Сообщение отредактировал Magneto7493 - Пятница, 18.03.2016, 22:14
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 19.03.2016, 13:47 | Сообщение # 20
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Magneto, приветствую Вас.
Пожалуй, это невероятно массивная и чертовски содержательная вводная, в которой так детально и колоритно описаны самые мельчайшие действия, что когда-либо была у нас на проекте. Прямо-таки ощущается этот морозный ветер и студёный подъём в целом.
Разумеется, приняты, мистер Леншерр.

Квест на встречу сегодня уже написан, посему ждём Вас только на запуск, что будет организован в среду. Однако Вы можете прийти на импровизацию сегодня, после окончания квеста, но во сколько подойти, чтобы не мешать соигрокам в процессе - нужно обговорить с администрацией, если Вы всё-таки хотите подойти.
Ознакомьтесь с правилами проекта и основными ключевыми моментами игры.
Имя я Вам изменила на более лаконичное.
Добро пожаловать в "GTA: Marvel Team".




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GambitДата: Суббота, 19.03.2016, 17:18 | Сообщение # 21
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Реми Этьен ЛеБо / Гамбит

Истинный страх порождает пороки человека, которые свойственны ему самому.

Я бегу. Бегу со всех ног. Ноги переплетались от усталости и у меня мутнело в глазах. Была тёмная ночь, луна скрылась за облаками.
И тут я вдруг задумался: "А что будет с остальными? Может, мне следовало
помочь им?"
Издалека доносится знакомый голос, принадлежащий какой-то девушке:
- Реми! Не уходи!
И вдруг я узнал его - этот милый и родной голосок. Это была моя дорогая Мари. Но как только я опомнился, то тут же начал падать с какого-то обрыва. Моё дыхание перехватило, и всё вдруг резко стало расплываться…И я просыпаюсь. Всё это оказалось лишь кошмаром, частенько преследующим меня. Из окна на меня падали яркие лучи солнца, которые согревали лицо. Разбудили меня громкие и неинтенсивные хлопки ладонями. Приподнявшись с матраса, на котором дрых, я схватился за голову рукой и попытался опознать незваного гостя. Незнакомец рассмеялся.
- Ха-ха-ха! Реми ЛеБо, на кого же ты стал похож: заперся здесь, словно помойная крыса. Узнаёшь своего старого знакомого? – с насмешкой кто-то вопросил.
Этот голос я не спутаю ни с чьим другим, это был Мистер Синистер. Он продолжительно стоял и пялился на меня своей раздражающей ухмылкой, по-видимому, ожидая моего ответа.
- Э-хей! Доброе утро и добро пожаловать в мои роскошные покои! - иронично, демонстрируя комнату ладонью, я поддержал нашу беседу.
То место, в котором я обитал сложно даже назвать скудным, не то, что роскошным.
- Как же такую сволочь, как ты, не узнать? Зачем сюда явился, Синистер? Если ты за тем, чтобы очередной раз попытаться уговорить меня примкнуть к тебе, то, pardon, я в твои игры больше играть не намерен. Обижать слабых и невинных – не стиль Гамбита! – сказанул я, протерев свои глаза, а после потянулся и начал разминать свою шею.
- Я здесь не просто так. И ты ведь многим мне обязан, Гамбит. Ты забыл, кто помог обрести тебе покой? Кто спас тебя? - пробормотал он, потирая свои
ладони.
Пока тот болтал, я тем временем продумывал план побега. Зная на что этот змей способен, мне надо было пошевеливать своими мозгами.
- По-видимому, это у тебя проблемы с памятью и ты забыл, как я вернул тебе свой долг сполна. Гамбит никогда никому ничего не должен! – провозгласил я, обратив свой взор сначала на окно, затем снова на Синистера.
– Замолчи. У меня к тебе предложение, которое придётся тебе по душе, ЛеБо! - тихо
посмеиваясь и не спеша приближаясь ко мне, добавил он.
Немного паникуя, я потянулся в карман за колодой игровых карт, но к великой неудаче я не нащупал ни одной. Опираясь на стол, я, пошатываясь, встал и между разговором направился поближе к моему «аварийному выходу». Отряхнув своё пальто и вежливо поклонившись, я с улыбкой на губах произнёс "Je suis désolé, mais pas cette fois!", и отработано выпрыгнул через ближайшее открытое окно… Тут мне стало понятно, что мой план был слегка не обдуман. Я забыл, что находился на 4-ом этаже заброшенного отеля. От такого сюрприза у меня сердце ушло в пятки. Падая и попутно искав выход из безысходной ситуации, я не успел понять, как приземлился в бассейн, который наполнили частые дожди.
- Удача на стороне Гамбита! – воскликнул я, вынырнув.
Отдышавшись и поправив причёску, я, весь мокрый, направился к моему байку. Мне довелось найти и обратить взор на то окошко, с которого вылетел и подумал про
себя: «Что-то этот змей отстал». В окне, так никого и не разглядев, я сел на
байк и завёл его. Удивившись тому факту, что Синистер не стал меня преследовать,
я решил уехать оттуда подобру-поздорову.
Проезжая безлюдные, но знакомые окрестности, включая Институт Ксавьера, в мою голову ненавязчиво начали лезть разные воспоминания. Мне вдруг вспомнились старые друзья, и то, как я с ними чертовски нехорошо обошёлся. Враги, с которыми боролся, былые дни, когда солнце светило ярче, а трава была зеленее: когда надежда на то, чтобы вернуться в настоящий мир и увидеться с Мари ещё горела в моём сердце. Ненароком я проронил фразу вслух: «Oui. Belle étaientlesjours…»
Солнце уже почти село, ветер усилился. Сжав ручки байка чуть сильнее и тяжело вздохнув, я отправился на поиски очередного нового убежища.

Принят




Сообщение отредактировал Gambit - Суббота, 19.03.2016, 17:56
 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 22.03.2016, 20:17 | Сообщение # 22
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Зелёный Гоблин/Норман Озборн

Головная боль, которую не выходило заглушить таблетками и вечные проявления галлюцинаций, того, как Гоблин в очередной раз убивает Гарри или самого меня - это всё было привычно с одной стороны, но сейчас это явно не вызвано газом или препаратами, всё это от голода и потери крови. Где я? Почему? Есть ли ещё тут кто? Всё это вертелось в голове, но я шёл, делая каждый шаг, преодолевая сильнейшую боль... После падение. Свет медленно уходит. Смерть... Нет...
- Приветствую, Норман! - эхом отдалось в моём черепе. - Вставай, нет времени на то, чтобы лежать тут и делать из себя жертву.
Я не видел, кто это говорил: подлец будто бы специально встал, чтобы свет за его спиной бил мне по глазам.
- Кт..кхм..Кто ты? - еле вырвалось из моих обветренных и кровоточащих уст.
- Не признал? - ещё более звонким эхо бил мне в мозг проникающий звук. - Нет времени, Озборн.
После я отключился... Свет резко падал в зрачок, который был открыт лабораторными приборами и не давал мне возможности созерцать всю картину целиком, а в это время роботизированный голос молвил: "Норман Озборн. Личность подтверждена!"
Где я, чёрт возьми? Ко мне подошла пара людей в белых халатах, но они не очень походили на врачей или лаборантов, уж я-то знаю, как те выглядят. "Мистер Озборн, здравствуйте. Для нас стало огромным сюрпризом то, что вы выжили после всех увечий, что получили в 121 осколке. Нет, простите, в 212". Речь была долгой и весьма унылой, я слышал их, но не слушал, оковы на руках были крепки для меня сейчас. Эх, вырвись я, вы бы уже не улыбались, уроды…
"Так вот Страйкер..." – продолжили речь эти люди, что-то ведая мне далее. Однако именно после этих слов я и пришёл в себя.
"…Он попросил вас реабилитировать".
Меня обследовали, долго восстанавливали ткани и мышцы, что были порваны. "Можете вставать, Норман". После оковы разошлись, и тело было свободно. Все замерли в ожидании того, как я встану, но первым делом я молниеносно схватил скальпель и воткнул его в живот одного из лаборантов, прокрутив при этом, чтобы он глубже проник внутрь. По всей видимости, охрана набросилась на меня, но я уже не сопротивлялся... "Мне нужен Страйкер!" – крикнул я во всё горло.
Двери открылись, и в этот момент показался здоровяк, которого не сложно было узнать: лысая голова, зашитый рот: Оружие XI. Включился весьма дрянной передатчик, из которого рябь слышалась более четко, чем голос.
-Мистер Озборн… Норман, я Вам помогаю, а Вы убиваете мою рабочую силу. Так дела явно не делаются. Мой друг, у меня для Вас есть новости.
- Он не мёртв! – бросил я вслед.
Страйкер продолжил:
-...Хм. Простите, я просто пытаюсь говорить, а Вы перебиваете. Я хотел его убить…Хотел, но не стал. Да кому вообще до него есть дело? Так вот, для Вас у меня есть новость: Вы теперь снова со мной в одной лодке. Собственно, услуга за услугу. Вы понимаете, разумеется?
- Я не...
- Ах, да, Вы же не просили. Я, конечно, могу Вас вернуть снова в осколок...
- Нет! – бросил я следом.
-...Хорошо, Ваша экипировка у входа в машине.
- Одиннадцатый не может донести Гоблинский костюм сам?
- Гоблинский костюм? Вы, ей богу, шутите? Нет, это что-то намного лучше.
- Не уж старковская броня?
- Нет. Это броня, созданная по чертежам со взломанного сервера ЩИТ'а. Я подумал, раз уж он за Вашим авторством, почему не вернуть владельцу право на него?
Далее XI попросту развернулся и ушёл. У меня было много вопросов, но окровавленный лаборант так навеял голод, что мне невероятно сильно захотелось есть. К тому же неплохо было бы сейчас испытать броню…

Принят


 
SilverSurferДата: Среда, 23.03.2016, 01:48 | Сообщение # 23
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Норрин Радд\Серебряный Сёрфер
- Сначала была боль, после неё осталась лишь пустота, но с пустотой пришло и чувство великой мощи. Норрин Радд будто перестал существовать, осталась лишь оболочка без чувств, без страхов и желаний, которой дали имя Серебряный Сёрфер.
-Великая сила господина, если он дал мне, лишь малую её часть, я не представляю, какова его собственная мощь – Сёрфер сделал круг на своей доске у корабля Галактуса, после чего отдалился от него
-Теперь я должен найти тот мир, который насытит моего господина, с данной им силой это не составит труда – он смотрел в непроглядную тьму космоса, которая питала его. Сёрфер чувствовал, как энергия из этой пустоты собирается в его доске, усиливая его самого ощущение, было будто его сила это сила всей вселенной хотя он не предавал этому значения, единственной его целью было служение Галактусу и поиск для него миров.
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 23.03.2016, 08:10 | Сообщение # 24
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
SilverSurfer, здравствуйте.
Во-первых, размер Вашего поста слишком уж мал, во-вторых, есть ошибки в пунктуации. Ну, а в третьих, о чём стоит сказать в первую очередь - пост написан не на заявленную тему, о коей пишут все здесь присутствующие. О мире Алой Ведьмы в Вашей вводной нет вообще ничего! Выше в начале темы есть «шапка», о чём следует здесь написать. Кто-то из нас переписывал выводные, описывая события, кои им довелось увидеть в реальности ранее, кто-то сделал акцент на других его героях и связи его персонажа с ними и прочее. Перечитайте вводные других участников с ориентиром на то, что я сказала выше, и перепишите свой пост. Новый создавать не надо: нажмите кнопку «редактировать» и переделайте. Как оное свершите – сообщите в этой же теме, мы перепроверим.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
JuggernautДата: Пятница, 25.03.2016, 13:23 | Сообщение # 25
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Джаггернаут / Кейн Марко.

С железным лицом я наблюдал за улиткой в саду, когда мир вдруг рухнул, большой мальчик, то есть я, оказался посреди пустынной улицы какого-то городишки.
- Где моя улитка? - спросил я у небоскреба передо мной. - Где моя улитка?! Куда я попал?!
Я в страхе начал бегать по дороге все выкрикивая "Где моя улитка?", а затем остановился у автомобиля и, сцепив и замахнувшись двумя руками, разрушил его, поделив его на две части.
- Мне это совсем не нравится! Джаггернауту не нравится это место! - Я разогнался и вбежал в стену какого-то старого здания, пробил головой большую дыру и нырнул внутрь. "Столы со стульями, часы на стене, кофеварка, много бумажек, очень много бумажек... Это офис!", додумался Джаггернаут и побрел по офису дальше, аккуратно открывая и закрывая за собой двери.
- Но где же все людишки? Где они?! - я развел руками, мое лицо исказила какая-то безумная улыбка, и я стал все крушить в комнате. Для меня в тот момент времени не было совсем. Почему? Потому что я - Джаггернаут! Я не успокоился, пока не уничтожил всего, что находилось в этой проклятой комнате.
Выйдя через стену, я поглядел наверх и увидел голубое небо. В тот день мне казалось, что всё, даже включая это неодушевленное небо, ненавидит меня и смеется надо мной. А Джаггернаут не терпит издевательств! Я подбежал к небоскребу, напичканному всякими окошками и выступами, и стал карабкаться по ним наверх, движимый целью разбить небо и попасть обратно к той улитке в саду.
Когда я наконец-то достиг пика здания, я вцепился за какую-то антенну на верхушке и едва не упал вниз: ногами держаться было не за что, ибо здание было каким-то странно-треугольным, а я держался на высоте только за счет своих сильных рук... и антенны.
Я огляделся и вдруг увидел что-то живое вдалеке. Я прищурился и понял, что вижу, походу, Красного Ткача, то есть Человека-Паука. Он быстро летел от меня на своей паутине, цепляясь за небоскребы своей ниткой, и упрыгивал от меня. Тогда я решился - нужно его поймать! Наверняка это его проделки: пустой город, он просто хочет разыграть меня! Джаггернаута никто не разыграет!
Я спустился с небоскреба, как с горки, оставляя за собой борозду от моей кирпичной задницы. Но как только я слез, понял, что это все не розыгрыш!
"Стоп, Джаггернаут! - думал я, - но как этот паучок мог меня разыграть? Ведь на мне этот всемогущий шлем, который не пропускает атаки на уровне моего мозга... Хм... Я помню, как напал на школу моего сводного брата Ксавьера, он не мог атаковать меня ментальной атакой, пока Ангел не сшиб мой шлем - Ксавьер не мог пропустить в мой мозг иллюзию пустого города и меня-одиночки... Так значит, это все взаправду?"
Джаггернаут ущипнул себя за руку и полностью убедился в своих словах.
"Магнето! Он мне поможет! Где он? Раз я не один в этом мире, а спасся паучок, то Магнето уж тем-более должен был спастись... С его-то силой металла!" Джаггернаут чихнул и отправился на поиски своего лидера.


Я
ДЖАГГЕРНАУТ!


Сообщение отредактировал Juggernaut7383 - Пятница, 25.03.2016, 13:27
 
Agent_VenomДата: Пятница, 25.03.2016, 15:40 | Сообщение # 26
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Juggernaut7383, все отлично, Марко. Чутка подправил пост и убирал картинку, ибо не разрешено у нас правила. Советую таковые прочитать. Ну и Юрико по приходу изменит Вам имя на более приемлемое. Устанавливайте игру и располагайтесь. Способности, пароль от архива и сервера я пришлю.

 
Silver_SurferДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:10 | Сообщение # 27
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Норрин Радд / Серебряный Сёрфер

Космос
Летая по космосу я думал.
-Воистину, где же мне найти, ту планету которой Галактус не разрушит никому жизни, а только одну оболочку.
Войдя в Гипер-Космос, я почувствовал, всплеск инородной энергии.
-Что за Энергия? Кхм... Он исходит от земли, я должен узнать.
Пройдя через Гипер-Космос, я оказался на земле.

Система земли.
-Надо найти "Великого Мага Земли", он бы мне помог.

Нью-Йорк. Дом Доктора Стрэнджа.
Прилетя к его так называему дворцу, я задумался.
-Стоит ли того? Может они изменились? Узнают ли они меня?
Пройдя сквозь дверь, а просмотрел сквозь все молекулы, и найдя "Великог Мага Земли", я задал вопрос.
-Доктор Стрэндж? Великий Маг Земли?
-Да, Серфёр это я, как понимаю ты пришёл сюда из-за всплеска "аномалий", магии хаоса.- сказав Стрэндж с разочировавшимся лицом.
-Что за Магия Хаоса?
-У нас в мире есть один мутант обладающий этим даром... Алая Ведьма, ака Ванда Максимоф.
-Так... Если всё изменилось, то помнят ли меня другие герои?
-Некоторые да, некоторые нет-сказав это Стрэндж тяжело вздохнул.
-Могу ли помочь Маг Земли? Если да? То как?
-Ни как, это наше дело Сёрфер пусть тебя поведёт твоя дорога.
-Ладно, я вас понимаю, но я это не оставлю так.

Где-то в океане. Остров Гиноши.
Сёрфер, начал чувствовать присутствие магии хаоса в океане.
Полетел он туда, найдя источник он понял кто это.
-Если уж это так, то люди справяться сами это не моя битва.


Сообщение отредактировал Silver_Surfer - Понедельник, 11.04.2016, 07:18
 
Agent_VenomДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:39 | Сообщение # 28
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Silver_Surfer, доброго времени суток. Собственно, пост не годится для принятия. Помимо пунктационных ошибок, много смысловых, а диалог представлен неполным, плюс кроме него отсутствует что-либо еще. Одного диалога мало. Возьмите текст в ворд, исправьте ошибки и дополните текст.

 
Charles_XavierДата: Вторник, 12.04.2016, 17:50 | Сообщение # 29
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 5
Репутация: 23
Статус:
Чарльз Ксавьер | Профессор X


Нью-Йорк. Школа Ксавьера.
Профессор Икс.

Вечер. После плотного обеда в окружении своих самых преданных учеников, для которых он по праву может считаться отцом, Чарльз поспешил удалиться восвояси, где никто не мог бы его отвлечь от предстоящей медитации, а назойливый Логан не изматывал бы его своим немного нахальным, но в то же время дружеским обращением -"Чак". Тело его уже давно было приведено в полный порядок, а сознание успело побывать в самых различных местах нашего мира. Нужды в инвалидной коляске больше не было, и она заняла почётное место среди хлама.
Довольно быстро стемнело. Сделав глоточек горячего чая, Чарльз опустился в кресло, уставившись в одну точку и задумавшись о чём-то своём. Это и была его медитация. Немного рассуждений о том, немного рассуждений о сём - вот и всё умиротворение. Говорят, если человеку дать выговориться, то ему станет намного легче. У него были близкие ему люди, но он не хотел нагружать их своими проблемами, потому что проблем было и без того много. Порой в такие моменты было сложно не переступить ту грань, которая отделяет его от злоупотребления способностями. Ведь в голове гения, среди общего, хаотичного потока мыслей практически невозможно заметить, как среди всей этой каши появляются чужие суждения, ненароком вырванные из чьего-то разума. Что ж, совершенства не существует, и даже один из самых сильных телепатов планеты способен допускать ошибки.

Геноша. Миллионы мутантов, тысячи пострадавших, сотни замученных, десятки пропавших и единицы выживших. Люди способны допускать ошибки, как и сам телепат, но его старый друг, которого в нынешнее время можно назвать скорее врагом всё лишь усугубляет. Он не видит дальше своего носа и мыслит слишком узко, делит мир на чёрное и белое, считает всех мутантов выше людей, подвергает сомнению право на жизнь целых видов. Он всё ещё не понял, что война, к которой он так усердно готовился, будет проиграна. Однако Ксавьер получил такие знания, которые заставляют подниматься вновь и вновь. Он знает, что миру необходимы Люди-Х. Когда-нибудь Магнето поймёт, насколько он был неправ. Поймёт, что...
- О нет, Ванда... - в ужасе прошептал Чарльз, почувствовав неладное.
Капельки пота проступили на лбу, зрачки сузились, глаза округлились, но наставник мутантов не успел потянуться за платком, не успел предупредить остальных… Взгляд устремился в окно. На горизонте появилась яркая точка, которая увеличивалась с пугающей скоростью. Секунда - и весь мир накрыла яркая вспышка. Мощный энергетический взрыв дробил реальность на осколки...
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 12.04.2016, 18:25 | Сообщение # 30
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
CharlesXavier, а вот и наш Профессор, коего нам всем не хватало. Наконец-то. Чарльз, мы вас так долго ждали.
Вводную Вашу я чуть поправила кое-где, но всё замечательно в целом. Прямо погружает в себя сей рассказ и повествование.
Добро пожаловать в команду иксменов и не только.
CharlesXavier, можете устанавливать игру, а также оставить отпись о своём присутствии/отсутствии на завтрашней встрече, и мы Вас впишем в квест.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP