Главная Регистрация   Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
Регистрация и принятие героев
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 11.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Выбрав для себя героя из темы "Список героев и злодеев", Вы должны отписаться здесь, приложив имя сущности и пробный пост (при возможности от первого лица, ибо посты в игре ведутся от него) для оценки администрацией Вас как участника нашего мира "GTA: Marvel Team ". Размеры пробного поста не ограничены. Однако чем более полно Вы раскроете мысли, переживания и действия своего героя, тем больший вариант, что Вы окажетесь среди нас. Несмотря на нетипичность нашей игры это необходимо  для оценки Вашей адекватности, грамотности, и понимания того, что Вы способны стать одним из нас.

Тема поста для всех и каждого!
Вы оказались в мире, который создала Алая Ведьма (примечание: к прочтению тема "Сюжет"), опишите Ваши мысли о новом местопребывании: личные позиции, либо ситуацию с кем Вы, где Вы, как Вы смотрите на новую вариацию мира, раскройте цель Вашего пребывания здесь, дальнейшие планы и действия , либо чем Вы занимаетесь в данный момент времени и пр.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Iron_ManДата: Пятница, 24.06.2016, 13:39 | Сообщение # 46
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Железный Человек/Тони Старк

Всё не так плохо, как кажется, но и не так хорошо, как хотелось бы! Живём мы тут уже не первый год, а продвижек в возвращении домой нет, но я не унываю. Хотя некоторым и тут хорошо: Гидра, Фиск… Им какая разница, где быть козлами?! Главное - тут есть те, кто способен им противостоять…и я в том числе. Скучаю по тем временам, когда я кутил и закатывал эпичные вечеринки, но серьёзная жизнь пришла неожиданно в мир Алой Ведьмы.
Все системы проверенны, костюмы на ремонте и улучшении, перед сном меня ждёт бокал виски, но нужно позвонить Роджерсу.
- Джарвис, позвони Стиву пусть придет, расскажет о том, что всё будет хорошо. Я под его лекции засыпаю быстрее.
- Слушаюсь, сэр.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 24.06.2016, 13:49 | Сообщение # 47
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Iron_Man, с возвращением, мистер Старк. Пост принят, перезамена Старков осуществлена: нынешний теперь Вы. С информацией по поводу этого можете ознакомиться в теме "Объявления" (хотя оное больше для нашего прежнего Тони). Ждём Вас на встречу в субботу.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
XIДата: Вторник, 19.07.2016, 00:37 | Сообщение # 48
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Уэйд Уилсон / Оружие XI

Мир сильно изменился! Внешне он все так же красив и величественен, но, что бы ощутить все изменения, придется заглянуть в опустевшие улицы. Если раньше они были забиты людьми, то сейчас здесь можно встретить лишь повстанцев, осмелившихся выбраться наружу. Смелость ли это, или глупость? Ведь сейчас наступило такое время, когда каждый представитель страты сверх существ преследуют лишь собственные цели. Кто-то пытается захватить новый мир, а кто-то пытается его спасти. Хотя, почти ничего не изменилось. Что уж говорить об обычных людях, которых угораздило угодить сюда? Даже не верится, что все это - творение одной девушки.
Разборки между героями и злодеями тут происходят часто. В одном из последних, Уэйд потерял свои лезвия. Оружие ХI, уже потихоньку начавшее осваивать все тонкости обитания в новом мире, сидел на крыше одного из многочисленных зданий и наблюдал за закатом. С некоторых времен, он стал менее разговорчив. Может, это все потому, что ему зашили рот? Скорее всего, дело именно в этом. Ведь, когда право на свободу слова относилась и к нему, он, своим моветоном и развязной лексикой, задевал тонкие души собеседников. Не смотря на это, в голове парня почти всегда проходили высокоинтеллектуальные беседы с самим собой.
Что же будет делать дальше этот парень, созданный чтобы убивать людей по приказу создателя? Перед ним открыты все двери… Ведь, никто больше не контролирует его разум. Связь со Страйкером была потеряна почти сразу, как произошли эти изменения. Но, на памяти Уилсона все еще крутилась одна картина: он лежит на операционном столе, а над ним стоят люди в синих халатах и с повязками на лице. Среди однообразной массы врачей виднеется лицо Страйкера, которое излучает что-то среднее между волнением и надеждой.
Солнце отбросило свои последние лучи и скрылось за горизонтом. Уилсон встал на ноги и размял спину. Послышались щелчки позвоночника. Да, сидел он тут давно. Подойдя к краю крыши, Оружие ХI окинул взглядом пейзаж безлюдного города. Он сделал шаг вперед и начал падать вниз. Где-то в нескольких метрах от земли, силуэт в багровых штанах исчез из виду. Испарился в воздухе. Спустя мгновение, он появился уже на земле и пошел вперед- на охоту.
 
Agent_VenomДата: Вторник, 19.07.2016, 15:17 | Сообщение # 49
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
XI, приветствую Вас! Пост проверил и он довольно хорош. Пару мелких огрехов исправил сам. Нестрашно. Добро пожаловать, 11-ый! Несколько организационных моментов, касательно вашего персонажа: во-первых, 11-ый есть уже в нашем мире, но тот не является Уэйдом, а обладает лишь его улучшенной регенерации и по сути Оружие собрано из частей разных людей. Во-вторых, как понимаю, Ваш персонаж будет продолжать историю мувиверса? В нашем мире это возможно, почему бы и нет. Два разных Пула, две разные судьбы. В-третьих, зашитый рот...уже не знаю как, но при отыгрыше роли учитывайте этот момент. Вроде пока все... пароль от пака скинов, сервера и набор способностей ожидайте в ЛС. Располагайтесь.

 
DeafstrokeRUДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:14 | Сообщение # 50
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Жалко Таскмастера нету,но я выбрал Доктора Дума. Если будет Таскмастер (Хотя я думую врятли) ,то я поменяюсь на него.

Добавлено (22.08.2016, 18:14)
---------------------------------------------

  • Мои методы являются средством для достижения цели, не отличающимися от обрезки сорняков, чтобы дать орхидее процветать. Те, кто стоит на пути моего видения, выступают против меня, потому что они боятся меня, но более того, они боятся того, что я олицетворяю. Перемену. Вы знаете, за что я презираю Ричардса? И Т'Чаллу? Потому, что они слишком уверены в своей правоте и ни разу не пытались увидеть то, что вижу я. И они ни разу не спросили меня: почему? Вы хотите знать? Любовь. Сравните мои преступления с тем, что человечество делает с собой, и я окажусь святым... Я смотрел в будущее, я видел, как один жестокий поступок за другим превратит мир в будущее, в котором останется лишь пепел на выжженной земле. Каждый раз, когда я смотрел в будущее, это то, что я видел. Каждый раз, кроме одного. В одном возможном будущем человечество становится объединенным. Лечения для всех болезней найдены. Глобальный конфликт заканчивается. Голод отменен. Образование универсально. И никто не уходит без него. В этом мире есть законы. Нарушивший даже малейший из них будет страдать от немедленного и сурового наказания... Я смотрел в десятки тысяч будущих. Сотни тысяч. И только в одном человечество наконец объединяется и процветает... и выживает. Только в одном. В мире Дума.
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:31 | Сообщение # 51
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Уважаемый, DeafstrokeRU, Вы, судя по всему, попросту не понимаете суть игрового процесса вообще, да впрочем, как и всё остальное, ибо оное даже не изучили и не прочли, наплевав на всю организацию, правила и тому подобные пункты. Я Вам в ЛС всё четко и предельно объяснила, что мы от Вас хотим, разжевав это. То, что Вы выставили - цитата вот с этого ресурса. Нам здесь нужен пост от лица Вашего героя, а не копипаста мыслей Дума. Я, пожалуй, даже не буду направлять Вас прочитать вводные посты других участников, всё изучить заново, ибо, увы, Вы нам не подходите. Спасибо, что попытались, но это не то мы хотим здесь видеть от пришедших игроков.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Superior_Spider-ManДата: Четверг, 25.08.2016, 15:28 | Сообщение # 52
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 9
Репутация: 30
Статус:
Отто Гюнтер Октавиус / Совершенный Человек-Паук
"Меня зовут Отто Октавиус... Кхм... Кхм... Питер... Паркер... И я... Я - Человек-Паук... "
В мире Алой Ведьмы происходит много странных событий, но это, безусловно, будет первым в списке странностей. Как до этого дошло?
У меня, как всегда, был гениальный план по захвату мира. Его суть была проста: с помощью специального вируса связать всю технику со своим мозгом. Для его реализации мне пришлось воспользоваться игрушками Старка. Это было несложно: после каждой моей стычки с героями на месте битвы оставалась куча мусора, ну и части костюма Старка не исключение. Немного поработав над вирусом и способом его распространения, я получил неограниченный доступ ко всему: сигнализации, космическим аппаратам и даже броне Старка. Все было в моей власти. Я устроил Армагеддон: спутники падали с небес, костюмы восстали против героев: весь мир склонился на колени... Но как обычно это бывает, продлился мой триумф недолго. Меня пришли остановить Человек-Паук и его друзья. Им было тяжело это сделать, но все же я потерпел поражение. Старк закачал в меня программу, стирающую всю связь с любой техникой. Из-за того, что все было связанно напрямую с мозгом, его часть оказалась повреждена. Я еле разговаривал, все тело дрожало, ноги начали отказывать, а мозг постепенно умирал. Единственное, что помогало мне передвигаться - это механические щупальца.
Я не хотел умирать, и тогда в моей голове родилась гениальная идея - поменяться телами с моим главным противником - Человеком-Пауком. Надо было торопиться, пока мой мозг полностью не умер или я не забыл бы свой план. Для передачи разума можно использовать тот же вирус, что я практиковал для связи со всеми машинами мира, но его надо было изменить, не затронув основы. Я отправил мини-октобота сканировать мозг Паука, чтобы все прошло без казусов. Он делал свое дело понемногу для того, чтобы Питер не замечал ничего, а чтобы его не засекли, тот мог маскироваться. Когда все было готово, осталось лишь дело за малым: выловить моего противника. У меня было в арсенале подходящее средство: я выпустил всех октоботов, распространив их по городу сеять хаос. Герои это не смогли проигнорировать: те разделились, чтобы эффективнее справиться со всей угрозой. В это время я выловил Паука и заманил его в свою лабораторию, подальше от остальных.
- Чего ты хочешь? Очередной Осьминогеддон?- Ответил он в своей отвратительной манере.
- На этот раз все куда...
- Серьезней. - Ответил я с ухмылкой, но уже в теле Удивительного Человека-паука. Все сработало на удивление быстрей, чем я ожидал.
- ЧТО!? НЕТ!!!
У Питера был шок, а я воспользовался ситуацией и нажал на кнопку, которая уничтожила всю мою технику: все октоботы, щупальца, аппарат для смены разума. Все было продуманно на 10 шагов вперед - устройства пришли в полную непригодность.
- Ну что, Паук, чувствуешь запах тотального поражения? Перед смертью я дам взглянуть тебе на свое лицо. - Я подошел к нему ближе и снял с себя маску.
- Нет... Не может быть... я не верю...- Членистоногий в моем теле валялся на полу беспомощный, чувствуя, что ничего уже не может сделать.
- Теперь твоя жизнь - моя, и я не упущу шанс порезвиться в ней. Я столько смогу сделать: уничтожить Мстителей, Людей-Х, захватить мир. Ведь никто от тебя такого ожидать не будет, для всех ты дружелюбный сосед, Человек-паук. Мне тебя жалко. Скоро ты отправишься на тот свет и даже не узнаешь сможем ли мы выбраться из этого мира или нет.
После этих слов я взял детонатор, чтобы взорвать лабораторию и направился к выходу. Пауку от силы осталось минут 5-7 и он беспомощен как младенец.
- Стой! Ты не посмеешь, я не позволю!- Паук не знал, что делать в такой ситуации, он был в панике.
- Уже позволил. И для тебя - это конец, для меня - нача... Что!? Что это!?- У меня в голове начала проноситься вся жизнь Паука. Между нами была связь: наши разумы были связаны, и он это тоже понял.
- Это... Моя жизнь, наша жизнь, твоя...
- Нет!!! Прекрати!!! Я тебя убью!!!
- Не убьёшь. Ты, как и я, знаешь цену жизни, знаешь какого это, когда теряешь близких…- Как он так жил, его жизнь полна потерь, столько... Страданий...
- Пожалуйста, прекрати, я не хочу этого, не могу этого выдержать.- Я не мог этого терпеть, склонив колени и держась за голову, пытался выкинуть все его воспоминания из головы.
-Ты удивишься, сколько ты можешь выдержать и удивишься, как много в мире вещей, которые стоит защищать.
- О боже, я чувствую. Вся эта боль… Неужели ты бы согласился пройти через это вновь?
- Да, Отто, это то, кем в итоге я... Мы стали.
- Я не хочу этого, я... Зачем мне это, зачем я должен делать все это?
- Потому что, с великой силой...
- Приходит великая ответственность.
Он умер... Я убил Человека-паука, но я не чувствовал победу...
Не бойся, Питер, ты оставил этот мир не злодею, а герою. Я обещаю тебе, что помогу вернуть наш мир и стану великим героем, лучшим, чем когда-либо был ты.
Я взял его на руки и понес на выход, а как только вышел из лаборатории, то взорвал ее. Все октоботы в городе были уничтожены. Остальные герои не поняли, что происходит, нашли меня с мертвым телом "Отто".
- Что произошло? Это ты его?- Спросил меня Капитан удивленным тоном.
- Нет, он был болен. Я хочу его похоронить.
- Да, конечно, если тебе что-то понадобится только скажи. - Проигнорировав Стивена, я направился прямиком на кладбище.
Я добрался до места и похоронил Паука. Там было пусто. Никому не была интересна его смерть. Если бы они только знали, кто на самом деле тут похоронен... Человек-паук никогда никого не убивал, в надежде, что преступник осознает содеянное, поймет, что необязательно быть злодеем, что в мире есть вещи поважней. И вот, я это, наконец, понял. Жалко, что для этого мне понадобилась твоя смерть.
- Прощай Питер...- Я снял с себя маску и положил ему на могилу.
"Меня зовут Отто Гюнтер Октавиус, и я убил Человека-паука..."


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 25.08.2016, 15:29 | Сообщение # 53
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Superior, с возвращением в "GTA:Marvel Team"! Рада видеть Вас в строю, но уже в новой личине, ибо старые участники «золотого состава «МТ» весьма ценны. Как уже ранее и говорила - пост отличный. Даем добро на раскрытие новой сущности, что у нас была убрана, а посему в теме «Список героев и злодеев» добавлен Совершенный Человек-Паук. При нынешней ситуации в мире Алой Ведьмы с объединенными осколками и новыми мирами Вы вполне будете уместны.
Можете располагаться на форуме, всё устанавливать, оставлять отпись на субботнюю встречу, а также обращаться к Юджину за способностями.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Ant-ManДата: Четверг, 01.09.2016, 18:38 | Сообщение # 54
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 53
Репутация: 222
Статус:
Человек-Муравей / Скотт Лэнг (Лэнг. Скотт. Скотт Лэнг, точнее. Фамилия - Лэнг, а имя - Скотт, но можно просто Скотт).

Можно, конечно, до конца своей жизни красть дешевенькие ноутбуки и, продавая их, покупать себе еду на вырученные деньги, но стоит ли того твоя жизнь, если ты супергерой, с суперспособностями? Если ты можешь уменьшаться до размеров муравья, к примеру. Ну, тогда можно украсть и что-нибудь получше. С таким замыслом пробирался Скотт Лэнг в особняк Тони Старка ( он же - Железный Человек). На деле Скотт планировал по-тихому спереть его шлем и позаимствовать оттуда некоторые детали для усовершенствования своего костюма, либо для продажи. Тони - его друг, он бы не обиделся на самом деле, у него же куча таких костюмов. Однако что-то пошло не так, когда Человек-Муравей начал свое уменьшение: он словно попал в микромир, хотя был уверен, что настраивал устройство на обычное уменьшение. Затем Скотт появился в своем обычном размере, снова же в особняке Тони Старка. "И с какого это фига?" - Подумал Лэнг и мигом выбежал из здания по вентиляции (предварительно уменьшившись до размеров муравья). Когда парень вылез наружу, то понял, что он - таки находится не в своем мире. Каким-то образом его выкинуло в другую вселенную, что было совсем не супер. Но если прислушаться, то... это было прекрасно: ни шума машин, да ничего! Только Скотт думал насладиться моментом, как вдали прозвучал взрыв. После чего началась какая-то шумиха. Парень решил сам сбегать и осмотреться - может тут есть кто из других героев. Тогда они вместе смогут придумать план по тому, как свалить из этого мира. "Но зато тут наверняка столько свободной жилплощади... А еда?" - Спросил сам себя Скотт, но решил не отвечать, а сначала посмотреть. Увеличившись до размера великана, Скотт поспешил семимильными шагами в центр города, откуда и прозвучал взрыв.
 
ThorДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:10 | Сообщение # 55
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 10
Репутация: 45
Статус:
Тор

Находясь на пиру после очередной победы над вражеским войском, Тор мыслями находился отнюдь не там, где должен быть.
Отпивая эль из своей кружки, он думал лишь о той, кого оставил на Земле. Совсем не находя себе места, принц Асгарда направился к Хеймдаллю, стражу миров, чтобы вновь убедиться в том, что Джейн на своём месте.
- Приветствую тебя, Хеймдалль! Как наши звёзды?
- Звёзды по-прежнему сияют, как и все девять миров.
- Увы, мне не довелось видеть то, что видишь ты, мой друг.
- Ищешь ты иной красоты, как я говорил тебе и в прошлый раз.
Усмехнувшись, Тор посмотрел вдаль. И действительно, где-то там, среди звёзд, жила любовь всей его жизни, к которой ему не терпелось присоединиться.
- Как она?
Хеймдалль, прождав несколько секунд, мрачно посмотрел на мужчину.
- Она скрыта от моего взора. Как и все, кого ты знаешь.
Незамедлительно, буквально опешив от услышанного, Тор направился по Радужному мосту в Мидгард, после того, когда страж открыл ему путь. Он думал о своих земных друзьях, но не так, как о Джейн. За долгое время бог-грововержец успел по ней изрядно истосковаться. Да и он явно заслужил ещё одну пощечину за столь продолжительное отсутствие.
И Мстители...его товарищи обязательно должны были выжить, несмотря на заявление Хеймдалля. Он найдет всех и попытается выяснить, что всё-таки происходит. Даже если их не видит страж. Надежда умирает последней, если вспомнить поговорку людей.
Увидев перед глазами знакомый голубой эллипс, Тор не заставил себя ждать, вытянул руку с Мьёльниром и растворился в космосе.




Сообщение отредактировал superodinson - Воскресенье, 18.09.2016, 16:11
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:29 | Сообщение # 56
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
superodinson, приветствую! Добротный пост, громовержец, Вы то, что нам нужно. Располагайтесь на форуме, устанавливайте все, что необходимо и в скором времени я выдам Вам способности для Тора, пароль от архива и сервера. Добро пожаловать! Оу, да, имя сменить на "Тор", "Thor" или есть свои пожелания?

 
Juggernaut5188Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:02 | Сообщение # 57
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Кейн Марко / Джаггернаутт

Кейн очнулся не понять где, судя по всему это был разрушенный Нью-Йорк, все пылало в огне.
Кейн поднялся и начал раздумывать:
-Что случилось с Нью-йорком?
Кейн увидел горящий небоскреб Нью-Йорка который падает прямо на него.
-Что за!
Кейн отбежал от падающего небоскреба, Кейн увидел падающий какой-то самолет и на нем каких-то существ.
-А это что за существа?
Кейн начал путешествовать по городу который пылал в огне, Но вдруг на него набросилась тварь которая выше Кейна и сильнее.
Кейн вступил в драку с непонятным существом которое было выше и судя по сильнее Кейна, Кейн победил это существо но тут собрались еще 3 таких же существ.
Кейн начал отступать бежав пробивая здания которые были в огне а эти существа за ним, Кейн оглядываясь на существ сзади не увидев портал влетел в неизвестный портал который затянул Кейна полностью и портал закрылся, а существ завалило то здание в котором исчез портал вместе с Кейном.


Сообщение отредактировал Juggernaut5188 - Суббота, 26.11.2016, 22:03
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 26.11.2016, 22:27 | Сообщение # 58
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Juggernaut5188, здравствуйте еще раз. За годы существования проекта я, пожалуй, повидала много сущей написанной ерунды, но вот такой вводной не видела. У Вас тут просто бессвязный набор предложений, что выданы как повествования действий Кейна аля Кейн родился, Кейн вырос, Кейн умер…
Посмотрите, как написаны вводные людей выше, что приняты, исправьте свою орфографию и пунктуацию, а также уберите эти повторы. Кейна можно заменить на «Марко», «Джаггернаут», «я» и прочее. Более того скажу, что никакого Джаггераута из Вашего поста я тут не увидела: ни его предыстории о попадании в мир Алой Ведьмы, ни внутренней составляющей, ни внешней. Это просто предложения о каком-то парне по имени Кейн. Скажу Вам одно – Вы не чувствуете героя и не можете его раскрыть и просто подать.
Подобное, увы, нам не годится, посему, попрошу исправить Ваш пост, согласно примерам, о коих сказала выше, (кнопка «редактировать» Вам в помощь). Сообщите мне, как оное сделаете: я перепроверю. Хотя сдается мне – Вы нам не подходите, к сожалению.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Peter_ParkerДата: Суббота, 10.12.2016, 22:24 | Сообщение # 59
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 16
Репутация: 57
Статус:
Человек-Паук/Питер Паркер

Вечером, шагая по тёмной улице, на которой жёлтым светом горели фонари, я возвращался домой. Смотря себе под ноги, я застегнул молнию на кофте, предварительно посмотрев на символ «Паука» на своей груди, и включил лёгкую музыку, которая негромко заиграла в наушниках. В голове мелькали мысли о жизни и жизнях людей, живущих со мной в одном городе. Увлёкшись теми, я не заметил, что начал рассуждать вслух.
-… опять надавал пинков взрослым… Даже стыдно немного... И о чём я вообще думал, когда создавали костюм? Почему я не попросил у Старка карманы? Приходится всё таскать в рюкзаке. Конечно, будь у меня карманы, из них бы всё вывалилось при таких трюках, но можно сделать их на молнии или на липучках…
Зайдя в переулок, я пнул смятую банку из-под "Coca-Cola" и, приметив голую стену, тут же запрыгнул на неё, не торопясь скользя вверх к крыше.
- Да, отличная идея. Подкрадываешься к кому-нибудь сзади, лезешь в карман и.. взззззак!
- Мама, что это за пятно на стене? – Всё, что осталось от Человека-Паука, солнышко. – А кто убил его? – Молния или липучки. Но "Daily Bugle" говорит, что молния, а я верю "Бьюгл". – Ну и дурак же он был! – И ещё какой, солнышко.
Держась руками за край крыши, я сделал рывок и с лёгкостью оказался на краю. Снова замолчав, дошёл от одного конца верхушки дома до другого, смотря на уже ночное небо, которое покрывали звёзды и облака. Положив руки на перила, которые были сделаны для того, чтобы никто не махнул с этой крыши, я уставился на ночной город, который до сих пор был шумен, даже в это время, а в окнах почти везде горел свет.
- Почему, чёрт возьми, я вообще задумался о карманах? Потому что это легче, чем размышлять о недавних проблемах и…
Услышав странный шум позади себя, я повернулся и увидел резкий плывущий на меня яркий и белый свет… Я очнулся. Был день. Не знаю сколько я был без сознания. Я всё так же был на этой крыше. Чувствуя боль в голове попытался встать, что получилось не сразу.
-Сейчас бы аспирину…
Упёрся о поручни и встал, глядя вдаль.
- Что за чёрт?..
На улице было совершенно тихо: ни одного прохожего, ни одного автомобиля.
- Что происходит?! Амм…?
Благодаря своему обострённому слуху, как и всем органам чувств, парень услышал тихие голоса и направился к ним.

Принят


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 10.12.2016, 22:30 | Сообщение # 60
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Peter_Parker, здравствуйте и добро пожаловать к нам, наш альтернативный Человек-Паук. Приняты.
Можете теперь обосновываться на форуме, изучать правила нашего проекта и устанавливать игру, обращаясь к Агенту Веному по поводу тех.части.
Приятного времяпровождения в нашем мире «GTA: Marvel Team».




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP