Главная Регистрация   Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
Регистрация и принятие героев
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 11.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Выбрав для себя героя из темы "Список героев и злодеев", Вы должны отписаться здесь, приложив имя сущности и пробный пост (при возможности от первого лица, ибо посты в игре ведутся от него) для оценки администрацией Вас как участника нашего мира "GTA: Marvel Team ". Размеры пробного поста не ограничены. Однако чем более полно Вы раскроете мысли, переживания и действия своего героя, тем больший вариант, что Вы окажетесь среди нас. Несмотря на нетипичность нашей игры это необходимо  для оценки Вашей адекватности, грамотности, и понимания того, что Вы способны стать одним из нас.

Тема поста для всех и каждого!
Вы оказались в мире, который создала Алая Ведьма (примечание: к прочтению тема "Сюжет"), опишите Ваши мысли о новом местопребывании: личные позиции, либо ситуацию с кем Вы, где Вы, как Вы смотрите на новую вариацию мира, раскройте цель Вашего пребывания здесь, дальнейшие планы и действия , либо чем Вы занимаетесь в данный момент времени и пр.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Winter_SoldierДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:43 | Сообщение # 61
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 8
Статус:
Winter Soldier/James Buchanan Barnes

Зима. Улицу окутал белый туман, а город был покрыт толстым слоем снега. В этот холодный вечер я выполнял очередное поручение. На меня рассчитывали потому, что я был лишен практически всяких эмоций и был готов отдаться делу полностью, как этого хочет командир.
Я пробрался в здание «Гидры» и вслушался в разговор ученых. Они хотели сбросить био-бомбу на город, заразив всех людей инфекцией, превратив их в своих рабов. Они усердно трудились над сывороткой и были готовы на всё ради осуществления своих ужасных планов.
Холодная комната, наполненная аппаратами для пыток, стены которые были в крови, крысы, что заживо грызут подопытных насмерть - всё это должно напугать любого человека, но не меня. Слушая их диалог, я контролировал свою злость, вспоминая как Гидра размораживала и замораживала меня. Мне был дан чёткий приказ, и я должен по нему действовать. Моей целью было уничтожить бомбу, тем самым спасти людей, а также подопытных на этой базе.
Достав дымовую гранату, я бросил их в учёных, чтобы отвлечь. Быстро расправившись с теми в густом дыму, я подошёл к бомбе. Пошёл обратный отсчёт! Тут же завизжала тревога, и мне надо было действовать. Несмотря на свои рефлексы, я не заметил сзади одного из охранников и пропустил пулю в спину. Из-за прочного бронежилета она не смогла добраться до тела. Быстро вернувшись в сознание, я расправился с охранником, вонзив его же нож ему в горло. Тут пришла ещё парочка вооружённых людей. Они смотрели на меня так, будто мы виделись раньше и я им не понравился. После они открыли по мне огонь. Уворачиваясь, я достал пистолет и, словно в замедленном действии, выпустил пули точно в стрелков. Оставались считанные минуты! Освободив пленных, я направил их к выходу. Наконец, я вернулся к бомбе, чтобы её деактивировать, но тут вспышка… И ничего…
Придя в сознание, у меня шумело в ушах. Я видел перед собой ночное, совершенно чистое небо. Встав на ноги и оглядев место, я понял, что это всё та же лаборатория, но разрушенная.
- Неужели бомба всё-таки взорвалась?
Я помнил только то, как комната заполнилась чем-то непонятным.
- Надо уходить отсюда...
Выбираясь из руин, я вышел в канализацию. Бродя по ней несколько часов, я обнаружил выход на поверхность. Аккуратно вскрыв люк, я оказался на совершенно пустом шоссе в центре Манхэттена.
- Как я оказался в Нью-Йорке? Надо найти Мстителей, они могут помочь мне вернуться домой. Я пошёл по главной улице, всё больше осознавая, что в городе никого нет. Теперь я надеялся найти хоть кого-то, кто поможет разобраться мне во всём этом…


Сообщение отредактировал WinterSoldier6616 - Вторник, 20.12.2016, 19:50
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:25 | Сообщение # 62
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
WinterSoldier6616, здравствуйте. Во-первых, мы тут не на оформление поста смотрим, что с вычурным начертанием текста, а на его содержание.
У Вас достаточно много ошибок даже орфографических (про пунктуацию я молчу). Помимо этого в плане изложения смысл в предложениях порой теряется, то и дело. Например, как Баки решил, что он не дома, тут же смекнув в одно мгновение, что в другом мире? Если оное есть, то это надо описывать словами.
Сделайте вычитку своего поста, потому что выглядит сейчас он как-то нелогично (в особенности в финале, во время драки); уберите повторы, исправьте ошибки, так как тех порядочно: «на пулю,который попал ему», «дьяволской улыбкой» и прочее. Как это сделаете – я перепроверю (новый пост создавать не нужно, нажмите кнопку «редактировать» и поправьте), потому что принимать это, исправляя самой партию ошибок за Вами, я не буду. Делаем мы такое только в том случае, если те незначительные и их немного.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 20.12.2016, 20:20 | Сообщение # 63
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
WinterSoldier6616, а вот теперь все гораздо лучше, чем было, Зимний Солдат. Кое-чего я подправила все же еще…
Оформляю Вашу заявку. Можете теперь изучать организационные моменты нашего проекта, устанавливать игру, обращаться к Агенту Веному за способностями. Если за оставшееся время успеете все сделать, отписаться в теме «Оффлайн и онлайн», то ждем Вас на встречу в среду. Добро пожаловать в альянс.
P.S. Имя Ваше я подредактирую сейчас, чтобы оно было более лаконичным.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
MystiqueДата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:33 | Сообщение # 64
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
  • Так как дело клонило к вечеру, я быстрым шагом возвращалась после тяжелого рабочего дня домой. И тут мне очень сильно захотелось мороженого. Ну делать нечего, направилась прямиком в магазин. Пройдя несколько небольших улочек, я остановилась у дороги, в ожидании, когда можно будет ее перейти. Вот наконец-то загрелся зеленый и я первее всех вышла на дорогу, но дойдя до середины, из-за угла на большой скорости выезжает машина и устремились прямо на меня. Единственное, что я помню, это то, как близко она была и я клянусь, я успела отбежать. А потом пустота. Я очнулась на тротуаре в своем естественном облике, вокруг ни кого: ни людей, ни машин. Сильно болела голова. Я попыталась встать, но моя попытка не увенчалась успехом. Наконец, собравшись с силами я смогла сесть, скрестив ноги. Голова ужасно раскалывалась, еще чуть-чуть и я, казалось, упаду в обморок. 
    "Что произошло? Где я? Неужели я в коме?" - эти вопросы не давали покоя. Потерев виски и собравшись силами, встала и огляделась вокруг. Никого. Абсолютно. Боль понемногу отступала. 
    "Может, нужно немного пройтись, и я обязательно кого-нибудь встречу" - с такой идеей, я пошла по тротуару куда-то в неизвестность.
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:59 | Сообщение # 65
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Mystique, здравствуйте. Написано все довольно емко, однако с долей ошибок как грамматических, так и пунктуационных, но все это не суть, ибо у Вас тут только одна ключевая беда… На кого этот пост? Здесь нет ни доли от Мистик. Если бы не Ваш ник, то оный пост бы можно было бы приписать к кому угодно, но уж точно не к одной из самых расчетливых, колоритных и харизматичных антигероинь Марвел (хотя в "шапке" темы отмечено, что помимо поста тут должно быть и имя на героя, коего Вы хотите у нас воплощать). Ваш персонаж абсолютно не раскрыт, ни как в плане мотивов, так и ни в поведенческом аспекте, ни в плане помыслов. Что за дурные поводы сходить за мороженным? Что за рабочий день? Мистик у нас раскрепощенный лидер, умеющий помыкать героями налево и направо, а также союзница Братства Магнето и злодейка, а тут описан будний день какой-то банальной простушки, которую чуть ли не задавили на дороге. Это никуда не годится, ибо сущность Вы совершенно не чувствуете. Перепишите пост, с ориентиром на Мистик, а ежели это не выходит, то возьмите какую-то иную героиню. Новый пост создавать не нужно: кнопка «Редактировать» Вам в помощь. Как это сделаете – сообщите мне, я перепроверю.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
ЫыыыыыыыыыыДата: Вторник, 31.01.2017, 15:53 | Сообщение # 66
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Тор Одинсон

Год....целый год я брожу по этому мертвому миру,по миру который я так любил.После того как та ведьма сошла сума мой мир превратился в ад.Этот новый,разрушенный мир похож на старый только с одним отличием,тут нет ни одной души кроме меня.Я пытался связаться с отцом но ничего не вышло,судья по всему даже мой верный друг Хеймдалль со своими всевидящими глазами не в силах меня найти.Я надеюсь хоть мои земные друзья  выжили.Сразу же после этих мыслей я услышал громкий звук,как будто земля треснула.Это измерение начало разрушатся,и я понял что конец близок.Я представлял свою смерть совсем иным,я представлял себе боле достойную смерть.И вот весь этот хаос почти добрался до меня как вдруг я увидел в небе лучи которые двигались прямо на меня,но вот что радовало-это были лучи радужного моста.


Сообщение отредактировал Ыыыыыыыыыыы - Вторник, 31.01.2017, 19:13
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 31.01.2017, 20:41 | Сообщение # 67
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Ыыыыыыыыыыы, здравствуйте. Содержание поста очень куцое, суть его передана слабо, тавтология то и дело («мир» у Вас везде бросается в глаза) и это еще не все. Мир, знаете ли, у нас не был разрушен, он просто изменился: Ванда создала новую реальность. Вы перечитайте, пожалуйста, тему сюжета нашего, чтобы понимать, что есть что. Очень слабенький пост, если честно, поэтому исправьте ошибки и дополните его деталями, раскрыв. Как оное сделаете, то сообщите мне тут, я перепроверю. Удачи.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
ЫыыыыыыыыыыДата: Четверг, 02.02.2017, 21:21 | Сообщение # 68
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Человек Муравей-Скотт Лэнг

Солнечный и яркий день,ясное небо,проснулся я от солнечных лучей что немного странно учитывая тот факт что я только что лег спать в строго охраняемой тюрьме.Я был в недоумении,подпрыгнув с места я начал осматривать место где я очнулся.Это был центральный парк Нью-Йорка.Вдруг я заметил сумку лежащую под скамейкой на которой я очнулся,в ней был мой костюм муравья.Я конечно рад что я на свободе но как я и мой костюм оказались здесь?*С этими мыслями в голове Скотт взял сумку,надел его на одно плечо и направился к выходу из парка*.Надо бы пойти к Пиму,может быть это один из его трюков?*Скотт вышел из парка и быстрым шагом направился к такси*Но машина была пуста,как и вся улица.Может быть ранее утро и из-за этого улица пустая?Дошел я пешком до другой улицы но там  так же пусто.А вот это уже не смешно,с крыши будет видней.....*Забрался на крышу ближайшего здания*Весь город оказался таким же пустым как и эта улица.Я сел на крыше в недоумении от происходящего,может быть Мстители в курсе что здесь происходит или же они исчезли вместе с остальными?*Надел костюм муравья и направился в центр Нью-Йорка к башне Мстителей дабы получить ответы на свои вопросы*


Сообщение отредактировал Ыыыыыыыыыыы - Пятница, 03.02.2017, 13:09
 
Agent_VenomДата: Пятница, 03.02.2017, 12:54 | Сообщение # 69
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ыыыыыыыыыыы, приветствую.
Увы, но мы не готовы вас принять в виду слабости вашего уровня изложения. И здесь не играет роли: Тор это, Муравей или другой персонаж. Раз за разом повторяющиеся ошибки как смысловые, так и грамматические, что показывает вашу будущую несостоятельность в отыгрышах, ведь на самой игре требуется чуть ли не молниеносная готовность написать четкий, емкий и желательно грамотный ответ на реплику или действие оппонента. К нашему общему сожалению, как видно, с подобным вы не справитесь. Попытайте счастье в другом проекте или же, как наберетесь опыта - мы вас ждем. Всего хорошего.


 
maximoff_pietroДата: Суббота, 04.02.2017, 22:57 | Сообщение # 70
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
ПьетроМаксимофф/Ртуть

Все события  ПьетроМаксимофф,так же известный как Ртуть пробыл...да кто знает где бегал этот
скороход...и вот неожиданно тот появился в неком мире:...

/где это я? и как я попал сюда/думал я
осматриваясь, ведь обстановка вокруг меня явно изменилась..и вот буквально
через несколько минут, я встал в стойку и побежал по ближайшим улицам..после
чего остановился на месте появления, сказав:

- Интересно...очень интересно...но мир свободен
для того чтобы я мог побегать..

По выражению моего лица, можно было понять что я
был счастлив...и после слов через мгновение побежал, уже исследуя каждый дом ,магазин,
одним словом каждое здание..побегав так немного, я остановился и вздохнув
подумал про себя / Это место ужасно пусто...как будто я попал в
своей кошмар..о боже а если это и есть он??/взволновался я/хм...нужно
разобраться, и решить что здесь произошло, или хотя бы было/я находился у
трассы..и здесь все было не в лучшем свете, опишем так...машины горят..ужасная
пробка..особенно пробка, где-то капли крови..а так впрочем все нормально..я
развернулся и моментом оказался по другую сторону, оббегая ту трассу..только я
умудрился остановится как некая сила задела меня и я появился в каком-то месте,
может Ковчег или что-то в этом роде, я успел только осмотреться как снова был
отравлен куда-то, и по первому взору понял что это нечто вроде меж пространственного корабля..но неожиданно я теряю
сознание..и мне остается только гадать..сон был это или явь
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 04.02.2017, 23:30 | Сообщение # 71
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
maximoff_pietro, здравствуйте. В первую очередь, Вам стоит выправить текст. Вводный пост у нас пишется, согласно правилам русского языка, с учетом прямой речи, где нет таких знаков, как звездочки и косая черта, а также с учетом прописных букв и заглавных, ну и, разумеется, пунктуации и орфографии. Пожалуйста, выправите оное у себя в посте (партия пропущенных запятых так и бросается в глаза), уберите наслоение троеточия, что у Вас мелькает то и дело. Сделать это можно с помощью кнопки «редактирование» в посте. Как это сделаете, мы пересмотрим то, что Вы написали, а дальше уже вынесем вердикт. Вашему посту, в любом случае, нужна правка, хоть Вы у нас и Ртуть, но изложено очень уж на скорую руку, без учета банальных правил написания. Исправляйтесь.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
SabretoothДата: Вторник, 07.02.2017, 22:30 | Сообщение # 72
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 2
Репутация: 8
Статус:
Саблезубый/Виктор Крид

Сегодня был довольно сумбурный день. Очередная битва с Росомахой закончилась как-то странно, но… Стоит начать мой рассказ с самого начала. Из-за того, что Логану ввели адамантий, я стал лишь жалкой пародией на него. Джимми совсем зазнался из-за этого "апгрейда". Я же не хотел быть пародией, и я стал ненавидеть Росомаху. Так вот, в этот день я выследил его. Он сидел в баре и пил пиво. Я вошёл.
Логан:
- Саблезубый?
Виктор:
- Ну, здравствуй, братец.
Логан:
- Не зови меня так, я не хочу иметь с тобой ничего общего.
Виктор:
- Почему?
Логан:
- Ты убийца, а я нет.
Виктор:
- Ну, раз я убийца, то тебе самое время умереть!
Начался кровавый бой. Я поднял Логана и бросил в барную стойку: столько дорогой выпивки тот разбил своей головой. Он поднялся и напрыгнул на меня, словно дикий зверь, издавая рычание, беспощадно атакуя меня когтями. Мощным ударом руки я отбросил его в сторону. Росомаха полетел прямо в бармена, а тот не выдержал этой случайной атаки в его сторону и замертво упал. Росомаха, увидев то, что бармен мёртв, пришёл в ярость. Его рычание стало больше похоже на вопль. Он решил снести мне голову, но я увернулся, и Росомаха проткнул стену. Его когти застряли там, и я решил не упускать шанс, чтобы избавиться от него навечно, но в этот момент он высвободился. Наш сольный бой с ним закончился на моменте, когда Леди Смертельный Удар появилась посреди схватки. Они объединились с Росомахой и начали атаковать меня вместе. Логан взял меня за горло, вонзил свои когти мне в живот, да так, что я почувствовал, что его лезвия царапают мой позвоночник. Пока он держал меня, Юрико наносила смертоносные удары своими когтищами. Я вынужден был отступить, вывернувшись от них. Как бы хотелось, что бы у меня в тот момент были соратники, но Магнето предал меня, ненавижу его за это.
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 07.02.2017, 23:40 | Сообщение # 73
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Sabretooth4506, здравствуйте. Ну, что тут сказать…С горем пополам, но мы решили Вас взять. Пост, правда, довольно сыроват, написано весьма мало, да еще и с ошибками было, кои я выправила у Вас.
Посмотрим, как себя подадите уже в процессе запусков. Оформляю принятие. Можете устанавливать игру и обращаться к Агенту Веному за паролем и силами. На завтра прием заявок на встречу уже закрыт, посему ждем Вас в субботу. Покуда обстраивайтесь, изучайте правила и остальные орг.моменты. Добро пожаловать в альянс «GTA: Marvel Team».
P.S. Имя Вам чуть откорректируем, убрав лишнее.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Регистрация и принятие героев ("Мы для себя определись. Теперь ваша очередь" (с))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP