Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Сюжет (GTA: Marvel Team)
Сюжет
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 01.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Сюжет



Недалёкое будущее. Дочь Магнето – Алая Ведьма, мучаясь от головных болей и неконтролируемых  вспышек проявления способностей, с помощью «магии хаоса» изменила реальность. Никто не мог и подумать, чем всё это обернётся для обычных людей и для супергероев.
Мутанты, Боги, смертные были перемещены в созданный сознанием Ванды новый мир. Это был аналог Америки, однако абсолютно пустой и нелюдимой. Во время временных скачков, континуума и создания новой реальности, она неосознанно уничтожила множество известных миру героев и злодеев, включая Чарльза Ксавье, Эмму Фрост, Серебряного Сёрфера и Доктора Стрэнджа, а также лишила многих сверхспособностей и сама потеряла силы.
Все выжившие оказались в необычайном положении. Повернуть вспять было более ничего не возможно, как бы не пытались это сделать величайшие умы: Тони Старк и Кейбл – мутант из будущего, ранее находившийся на Земле. Они предпринимали попытки найти путь домой, обратив процесс, который был создан Вандой,  однако все идеи  оказывались тщётными.
Магнето же ликовал, дабы хомо сапиенсы в этом мире были лишь среди героев, таких как Каратель или же Электра, а также среди некоторого количества людей, также  перенесённого вместе со всеми.  Он желал править этим миром, мечтая уничтожить оставшиеся сгустки человечества. Несмотря на то, что Алая Ведьма утратила свои способности, он оберегал её от тех людей, которые желали уничтожить девушку за то, что она совершила. Он считал, что его дочь - жертва ситуации, и в скором временем  её силы должны восстановиться.
Боги Асгарда, оказавшись в минуту изменения реальности на Земле, также попали в  новый мир и были не способны связаться со своей родиной, Одином или другими мирами. Порталы и магия не работали. Попытки телепортации вне нового мира аналогично не возымели эффекта. Локи, потеряв силы из-за проклятия Одина, стал обычным смертным, однако вести свои трикстерские игры он не прекращал, желая отмстить брату, и объединиться с другими злодеями.
Люди-Х потеряли своего лидера Чарльза Ксавье и других друзей-мутантов. Новую Школу Ксавье возглавили Циклоп и Джин Грей. Росомаха, Леди Смертельный Удар и Шторм стали костяком команды.
Фантастическая четвёрка, будучи ранее в обычном мире – распалась, так как во время битвы с Доктором Думом, погиб Мистер Фантастик. Сьюзен Шторм не смогла справиться с горем от утраты мужа, и ушла из команды. Однако переместившись втроём в новый мир, герои объединились ради общего дела.
Ник Фьюри и Мстители пытаются остановить злодеев, которые бесчинствуют, сея хаос, желая господствовать в новой реальности.

Каждый имеет свою цель, однако все пытаются жить в новой реальности, которую создала Алая Ведьма. Кто-то спустя год ищет способ
вернутся, кто-то пожинает плоды, которые имеет в новом мире, а кто-то пытается просто адаптироваться…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:10 | Сообщение # 2
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Время шло, и герои, как впрочем, и злодеи, объединялись против угроз. Скоро будет уже как полтора года, но выход из мира Ванды до сих пор не найден. Расстановка сил оказалась следующая: основной враг - Гидра во главе с Красным Черепом, с коим сотрудничает Уильям Страйкер, что оказался жив, возглавляя здесь Друзей Человечества. 2-ая сторона - Братство Мутантов, что пытается уничтожить всех людей в этой реальности, желая создать аналог Геноши. 3-ей стороной стал Амбал, что стремится также оторвать свой "кусок пирога", нанимая злодеев. Имеется информация о том, что у Фиска есть некий портал, который из настоящей реальности может переносить людей в новый мир Алой Ведьмы. Так он "перенёс" сюда Доктора Октавиуса, который работает на него…
Герои же объединились вместе: неважно кто союзник-мутант или человек.
Люди, что также были перемещены вместе с супергероями, собираются в повстанческие армии, пытаясь обезопасить себя от злодеев, скрываясь в туннелях и под землёй.
Помимо этого стало известно, что мир представляет из себя не единое целое пространство, а временные "осколки", в коих оказались заточены многие герои и злодеи. Из них можно попробовать выбраться. Так Доктор Стрэндж переправил с помощью своих магических сил Шторм к остальным героям. Да-да, Стефан жив, как оказалось, как и Рид Ричардс. Мужчины попросту находятся в параллельной части общей реальности этого мира. Посему, можно с уверенностью сказать, что всех, кого герои "похоронили" на самом деле живы. Исключения составляют Бэтти Брант - возлюбленная Флэша Томпсона, что погибла по вине Магнето и Гвен Стэйси, что по случайности Паука и Гоблина также скончалась.
В свою очередь Ник Фьюри тайно пытается разоружить Черепа; двойным агентом работает Гамбит, желая уничтожить Страйкера ради своей новообретённой любви, в то время как в мире происходит сосредоточение героев и злодеев, что тем или иным способом собираются в альянсы.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:10 | Сообщение # 3
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Героев потрясла внезапная кончина их друзей и товарищей: Агента Венома и Леди Смертельный Удар, которые вероломно оказались сожжены в собственном доме, пока те были слабы и заставленные врасплох. Смерть усопших привела к временному расколу в команде под руководством Человека-Паука, провозгласившей себя "Темными Мстителями", преследуемые цель кардинально изменить положение в мире жесткими мерами по отношению к врагам. Однако, это ни привело ни к чему хорошему. Что бы ни делала новая команда, она постоянно сталкивалась с угрозами, с которыми была не в состоянии справиться, потому приходилось объединяться с несогласными с их методом борьбы либо же со злодеями.
Угрозой выступил вновь объявившийся Альтрон, что серией блестящих атак и яростной стратегии поставил на колени все могущественные организации Мира Алой Ведьмы. Героям, по сути, приходилось сражаться без посторонней помощи как с нынешним злом, так и с гостями из мира злобного ИИ. Собравшись с остатками сил, восстание Альтрона было подавлено, андроид и его деятельность была остановлена и мир потихоньку восстанавливался.
То и дело бесследно пропадали ключевые фигуры как геройских команд, так и злодейских альянсов: Виктор Крид, Росомаха, Железный Человек, Уильям Страйкер, и список постепенно и незаметно рос...
В это же время начал свою подозрительную активность Уилсон Фиск а.к.а. Кингпин. Герои все чаще сталкивались с королем преступного мира и его новыми, усиленными солдатами, что по способностям, даже в одиночку, превосходили полноценный состав Мстителей и Людей-Икс. Последним приходилось прибегать к помощи Нормана Озборна, который также не разделял целей и политику Амбала. Руководствуясь принципом "Враг моего врага...", Зеленый Гоблин начал сотрудничать с Паркером и его товарищами, дабы раскрыть секрет мощи Фиска и дать ему отпор.
Как оказалось, ключ к силе Амбал приобрел обращаясь к мистике и магии, от чего он, по сути, заимел статус Бога. В конечном счете, что-то пошло не так. То ли сила была слишком велика, либо не хватало самоконтроля, но как итог: Кингпин исчез. Но не он один. Стремительно герои и злодеи стали пропадать прямо на глазах, чему свидетель был Дэнни Кэтч, носитель духа Призрачного Гонщика. В поисках ответов, мстительных всадник пытался найти хоть кого-нибудь, но все, к кому тот успевал добраться - растворялись в воздухе. Буквально...И подходил черед Гонщика. Перед тем как испариться, он встретил самого Доктора Дума, который ответил страждущему, что все это лишь тюрьма, чистилище для всех его обитающих, в ожидании своего конца...




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:10 | Сообщение # 4
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:

…В итоге ключом всей этой безысходной, казалось бы, истории был Виктор фон Дум, в чьих руках оказалась сама Алая Ведьма, которую так безудержно искали герои много лет, а тот удерживал мутантку. Сколько? Как долго это продолжалось? И как ему это удалось? Неизвестно. Однако каким-то образом, той удается связаться с героями, и, вернув тех, та призывает освободить ее, собирая оных вместе. В ходе боя альянсу с помощью Дэнни Кэтча удается расправиться с Виктором. Ванда, жертвуя собой, погибает, а под действием ее сил, миры, что ранее были «осколками», объединяются.
В ходе единства миров обнаруживается появление новых лиц, а посему начинается расследование случившегося. Часть команды, по-прежнему, потеряна, среди коих Росомаха, Человек-Паук и другие личности, однако участники ее собираются, как старые друзья: Дэнни Кэтч, Гамбит, так и новые – Сорвиголова, Лунный Рыцарь, Электра и прочие. Агент Веном и Леди Смертельный Удар, что ранее считались мертвыми, также, невиданным образом, появляются в мире. Оказывается, что ранее те спаслись во время атаки Страйкера, оказавшись заточенными в разрушающемся мире, пробыв там почти год. Стоит упомянуть не только о разрушениях, но и о ярчайшей свадьбе, где Юрико и Флэш стали после длительных отношений-таки семьей. Время расставляет все на свои места, но приключения не дремлют: потоп в мире, где вода заполонила всю окрестность, полет в космос, атака Техно, порабощение им героев, что можно назвать Эрой Техноциота; Нью Хоуп, а также самый настоящий Ад, где побывала команда, будучи в заточении, а также смена телами и смена способностей, роды Старка, что внесли ажиотаж, подарив миру новую реинкарнацию Алой Ведьмы… и это еще не все. Враги продолжают нападки: появление Веномстрайк, дети-мутанты под управлением Гоблина, Карнаж, орда симбиотов, забавы Локи, все тот же Норман Озборн, умело манипулировавший командой, что стер память альянсу, сам Футурос, коего ранее герои заточили с помощью магии, а также Омега – создание Страйкера. Этот список можно перечислять долго, ибо врагов за этот промежуток времени те повидали весьма и весьма много.
Неожиданно также появляется сам Чарльз Ксавье – лидер мутантов, что считался мертвым, а также Магнето, коего явно не рады видеть почти все, ибо ранее тот устраивал настоящий террор. Ко всему прочему вернулись и ранее считавшиеся погибшими Кэтч и Блэйз.
Одним же из ключевых событий стала история, когда герои поменялись силами под действием шуток Локи с камнем Бесконечности, которым тот обладал.
Решая вернуть все на места, герои проникают в Гидру, узнав о новом логове врага, что было названо Гидра Хиллз, а что более, что у них есть машина, способная расставить все на свои места. Собравшись, героям удается захватить устройство и активировать. Однако что-то идет не так из-за поломки или же неправильной конфигурации… Вместо того, чтобы вернуть всем силы, герои изменили реальность, в которой Гидра победила. Каждый из команды думал, что он один из граждан нацистского общества и жителей Гидра Хиллз, забыв о прошлой жизни и о том, какой силой они обладают. Вернуть же все на свои места помог Уильям Страйкер, а если быть точнее, то альтернативная его молодая версия. Полковник собрал всю команду, поведав об их прошлой жизни, и герои вернулись назад. Однако по-прибытию, они уже не помнили ни нацистского общества, ни Страйкера, ни то каким там стал Капитан Америка: лидером всего этого безумства, и самым настоящим Красным Черепом, на коего вела там охоту Юрико из-за убийства мужа. Да вот только Стив, оказалось же, в отличие от всех остальных, помнил все, а эти воспоминания в раз изменили мстителя, наложив на того огромный отпечаток.
Потихоньку наши герои начинают собирать Камни Бесконечности, что появляются в их руках. Один из таких – Камень Времени повлиял, пожалуй, на весь альянс. Гамбит, использовав его, вернулся во времени, когда не было еще мира Алой Ведьмы, решив предотвратить ситуацию с изменением реальности. Однако тот и стал той самой причиной, что поспособствовала тому, что возник сей мир. Вмешательство Гамбита из будущего стало первопричиной сумасшествия Ванды и под стрессом, та создала реальность, ту самую, в коей находится все.
Артефакты, разумеется, интересуют всех злодеев и самого…Таноса. Он приходит к героям, требуя отдать ему оные, а в финале решает убить всех разом, заимев все Камни и Перчатку Бесконечности. В то утро всех спасает молодой Уильям Страйкер, тот самый из Гидра Хиллз. Он переносит всех сначала в Ковчег – место перекрестка миров, где мощь Таноса не окажет никому вреда, а после, по его наводке, оказывается найден межпространственный корабль, на коем наши герои путешествуют по мирам, ища артефакты для борьбы со злодеем. Масса приключений и новых миров ожидала друзей: встреча с двойниками, призраками, вампирами, мир без мутантов и многое другое, что пережили члены корабля. Уильям также добавил своей персоной колориту всем. Все оное он провернул лишь потому, что Страйкер оказался помешан на Леди Смертельный Удар, желая заиметь ее себе, заменив даже, в достижении своей цели, Флэша. Некогда друг и лидер стал еще одним противником, среди которых были и новые злодеи, в лице коих сама Амора, что из своих корыстных побуждений также породила сумбур в жизни друзей, провернув авантюру с похищением Черной Кошки, продолжая аферу... К чему приведет странствие на корабле? Увидим далее. Покуда «Летучий Голландец» бороздит просторы вселенных, чтобы дать отпор Таносу и вернуться домой, если есть еще куда возвращаться…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Сюжет (GTA: Marvel Team)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP