Главная Регистрация   Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Инструкция по установке и настройке игры (Техподдержка)
Инструкция по установке и настройке игры
Agent_VenomДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Инструкция по установке и настройке игры.
Шаг 1.
Скачать и установить игру GTA: San Andreas по ссылке.
Примечание: Если игра изначально уже была установлена на Вашем компьютере, Вы можете её не скачивать. Ссылка указана на стабильно работоспособную игру, залитую нами. Если Вы знаете иные источники, то можете выкачать GTA: San Andreas оттуда.
1. Установить игру, следуя инструкциям.
2. Скачать файл по этой ссылке:скачать файл gta3 (пароль, что на архиве идентичен паролю сервера, который Вам выдаст администрация).
3. Распаковать архив и скопировать его содержимое - файл gta3;
б. Открыть папку с игрой на Вашем жестком диске по умолчанию "С:\Program Files\GTA San Andreas", найти папку с именем models и вставить в эту папку, скопированный Вами ранее, файл gta3 с заменой.

Шаг 2.
1. Скачать файл по этой ссылке: sa-mp-0.3.7-install.exe
(это мультиплеер для игры по сети, версия при выборе 0.3.7)
2. Разархивировать его в папку с игрой, по умолчанию "С:\Program Files\GTA San Andreas"


Шаг 3. Исключительно для тех, кому полагаются их незаурядные способности персонажа (после Вашего пробного поста в соответствующей теме, администрация укажет Вам, имеются ли суперсилы у Вашего героя).
1. Скачать файл программы CLEO по ссылке:скачать Cleo 4
2. Установить её в папку с игрой.
3. Получить у администратора (Agent_Venom) ссылку на Ваш файл силы и скачать его.
4. Открыть полученный архив и скопировать все, вставив в папку CLEO которая находится в папке с игрой. Также в архиве будет инструкция в виде файла «Блокнот» в котором есть описание установки и управления способностями в игре.


На этом всё. Игра настроена и готова к запуску.

Последовательность запуска игры.
1. Игру запускаем с ярлыка samp.exe (для удобства можно создать ярлык на рабочем столе).

2. Перед вами открылся мультиплеер. Вверху в графе «Ник» Впишите английскими буквами имя персонажа, за которого будете играть.

3. Скопируйте адрес IP сервера: 213.32.116.178:7777
Теперь сверху на вкладке «Серверы» в списке выбрать «Добавить сервер» и нажать «ОК». Сервер добавлен и выделен синей полосой.

4. Чтобы войти в игру нажмите на название сервера правой кнопкой мыши и в меню выберите «Подключиться» (также можно просто дважды нажать по серверу).

5. В окне в графе «Пароль сервера» вводим пароль сервера (его Вам выдадут после пробного поста). Дальше «ОК».

Идет загрузка сервера, затем выбор персонажа. Управляется стрелками «влево» «вправо» «выбор». Выбираете своего героя.
Управление персонажем все как в стандартной игре ГТА.
Чтобы писать в ЧАТ сообщения нажмите F6 /T. Перед набираемым текстом всегда ставьте «0» (Ноль!) Иначе сообщение не отправится.
F1 – список кнопок управления;
F8 - скриншот (снимок экрана);
F7- Убрать чат, очистить экран.
Дополнительная видео-демонстрация:

Все вопросы по установке оставляйте на форуме в соответствующем разделе.
Приятной игры!

Если же, следуя по инструкции, у Вас что-то не вышло, не установилось или не работает: все вопросы задавайте в этой теме.


 
LokiДата: Пятница, 29.08.2014, 14:07 | Сообщение # 31
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус:
Logan, спасибо,но моя тоже уже включилась. нужно было просто на другой диск переустановить.
 
Гарри_ОзборнДата: Среда, 01.10.2014, 13:49 | Сообщение # 32
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 23
Статус:
Lady-Deathstrike, Всё готово,жду ссылку на способности,и пароль от сервера.

Oh, my god yes it is Harry Osborne
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 01.10.2014, 15:28 | Сообщение # 33
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Гарри_Озборн ()
Всё готово,жду ссылку на способности,и пароль от сервера.

Написала Вам в ЛС.

А по поводу этого:

Цитата Гарри_Озборн
Lady-Deathstrike, Я смогу быть сегодня на встрече.Всё уже скачано ,но ещё нет способностей.

отвечаю следующее…

Семь пятниц на неделе у Вас? Я же вчера спрашивала, будете ли Вы на встрече или нет, чтобы добавить Вас в квест… Вы что мне сказали, а? Что у Вас ничего не поставлено, и Вы придёте только в субботу.
Квест уже составлен без Вашего участия, отпись в теме "Оффлайн и онлайн" Вы не оставили вчера.
Согласно этому, по нашим правилам, коли Вы их не читали:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Посты о заявках на запуск принимаются строго до позднего вечера накануне игры. Пример: если один из запусков прошёл 17 мая в субботу, а следующий будет организован 21 мая в среду, то у Вас есть время до вечера 20 мая отписать в «Оффлайн и онлайн». Заявки, оставленные позднее вечера накануне игры или в день игры не принимаются.

Вы не участвуете в сегодняшней встрече!

P.S. И болталку из темы "Регистрация и принятие героев" устраивать не надо: для этого есть "Флуд". Тема только для вводных постов и ответов администрации по поводу правки.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
TkajДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:29 | Сообщение # 34
Стажёр
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Logan,  дайте пароль пожалуйста от 1 архива
 
LoganДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:37 | Сообщение # 35
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Tkaj, приветствую - это во-первых... Во-вторых с чего вы взяли, что можете вот так просить пароль? Прочтите правила, тогда и поговорим. Пишите мне в ЛС с подобными вопросами и комментариями если что-то не устраивает. На форуме этого делать не нужно.

 
_Carnage_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:28 | Сообщение # 36
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус:
А у меня не находит сервер.
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:12 | Сообщение # 37
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Carnage ()
А у меня не находит сервер.

Carnage, приветствую Вас.
IP сервера у нас бывает часто меняется в связи с независимыми от нас проблемами на хостингах, где мы арендуем место под сервер. На настоящий момент адрес проведения встреч 5.231.64.100:4012.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
_Carnage_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:38 | Сообщение # 38
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус:
Спасибо.
А то я думал у меня самп сломался.

Добавлено (25.01.2015, 14:38)
---------------------------------------------
Ах да, и еще
Я же могу сейчас там разобратся как что есть?

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:54 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Carnage ()
Спасибо.
А то я думал у меня самп сломался.

Нет-нет, ничего не сломалось у Вас. Просто время от времени мы адрес меняем, когда появляются проблемы на хостингах (об этом сообщается заранее, в теме "Объявления", а также дублируется в ВК, чтобы все были в курсе).
Цитата Carnage ()
Ах да, и еще
Я же могу сейчас там разобратся как что есть?

Да, разумеется. Будущая встреча только в среду, а посему сейчас вполне свободно заходите, осматривайтесь, тестируйте силы.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
HulkДата: Пятница, 29.04.2016, 22:16 | Сообщение # 40
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 5
Репутация: 29
Статус:
Здравствуйте, дорогие администраторы. У меня появилась некая проблема, я сделал все по инструкции, но когда я запускаю самп, и захожу на сервер. У меня идет загрузка как при запуске одиночки, и в итоге в конце её загрузки появляется выбор: Новая игра, настройки, выйти из игры" когда нажимаю "Начать новую игру" идет загрузка и после следует краш.
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 29.04.2016, 23:11 | Сообщение # 41
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Hulk, konnichiwa или попросту здравствуйте. Есть вероятность, что действия были произведены всё же не по инструкции, ибо в обратном случае всё бы запустилось и пошло, как у нас всех тут. Возможно, Вы попросту что-то при установке не так указали, скажем, поставили Самп не в ту папку или же начали активно внедрять всё в игру, что уже ранее стояла у Вас на компьютере. Я бы предложила всё вообще удалить, касаемо "ГТА", зачистить реестр и переставить всё заново, идя шаг в шаг по приложенной инструкции. Порой, знаете, невнимательность участников у нас основная проблема, при которых возникают технические ошибки.
С Вами свяжется в ближайшее время Агент Веном, как будет на месте, чтобы уладить сей проблему.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
DaredevilДата: Суббота, 30.04.2016, 12:35 | Сообщение # 42
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 51
Репутация: 268
Статус:
Hulk, приветствую. Пока Флэша нету, я объясню как решить эту проблему. А проблема заключается в том, что скорее всего Вы скачали игру со стороннего ресурса.
Чтобы исправить эту проблему, нужно:
1. Скачать файл по этой ссылке: https://yadi.sk/d/B5d8zjY_rQR77
2. Кинуть его в папку с вашей игрой и подтвердить замену.
Если будет опять выкидывать в одиночную игру, то просто скачайте GTA: San Andreas по ссылке из этой темы.




Сообщение отредактировал Daredevil - Суббота, 30.04.2016, 12:37
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Инструкция по установке и настройке игры (Техподдержка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP