Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Вопросы для ответов (Любые организационные вопросы по игре)
Вопросы для ответов
LoganДата: Пятница, 25.04.2014, 21:11 | Сообщение # 31
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Веном
Цитата
3. Регенерация. У сущностей, которые обладают этой суперспособностью аналогично имеется лимит. Респауны ограничиваются, как и у всех остальных - 5-ю (исключение составляет администрация).


 
_Sabretooth_Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:23 | Сообщение # 32
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Блин, не могу понять, что случилось количество жизней у всех уменьшилось, почему?

 
Agent_VenomДата: Суббота, 26.04.2014, 19:30 | Сообщение # 33
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Да вот тоже стало интересно, когда урон начал броню игнорировать. 
Хоть обыграю это.


 
ДэдпулДата: Суббота, 26.04.2014, 19:40 | Сообщение # 34
Первый уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус:
У меня вопрос:почему я забанен на сервере?И почему мой перс Дэдпул свободен (тоесть не занят мной)????Если это из-за того что я несколько сходок пропустил, то у меня есть на то причины!
 
Agent_VenomДата: Суббота, 26.04.2014, 19:55 | Сообщение # 35
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Deadpool
Цитата Lady-Deathstrike ()
К сожалению, мы прощаемся с Дэдпулом. Участник часто не приходил, опаздывал и не отписывал о неявках, в итоге их количество перешагнуло норму, допустимую правилами. Более того, администрация не раз уведомляла об этом Уэйда, однако выводов, увы, он не сделал. Уэйд Уилсон свободен и мы ищем нового Пула!



 
LoganДата: Суббота, 26.04.2014, 22:11 | Сообщение # 36
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Sabretooth ()
Блин, не могу понять, что случилось количество жизней у всех уменьшилось, почему?


Скорей всего один из скриптов повлиял. Все вернем.

Deadpool, мне уже надоело Вам разъяснять: что и почему.


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 26.04.2014, 22:24 | Сообщение # 37
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Deadpool, Вы нас шокируете всех, ей богу.
Объявление висит с 16 апреля – сегодня уже 26! Все в курсе «почему», а Вы – нет. Логан с Вами всяческими способами связывался – и в ВК, и в ЛС, говорил, что Ваши неявки начинают нарушать правила, Вы же на это никак не отреагировали.
Когда мы Вам принятие устраивали, Вы что нам обещались, а? Выполнять беспрекословно все правила. Я лично с Вами возилась, правила Ваше досье, тратя своё время, лишь бы только Вас взять, дабы Вы упрашивали, обещаясь.
Вы нарушили ни один пункт, и не 2. Более того игнорируете как администрацию, так и общий устав.
Почему начинаются сразу какие-то претензии, если Вы соизволили на всё наплевать: являетесь не вовремя, то вовсе не приходите, квесты не выполняете, а то приходите за пару минут до закрытия «погулять где-то»? Что это за бардак то в конце-то концов?




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Sumrak2k14Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:57 | Сообщение # 38
Стажёр
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Я не с тех людей который будет устраивать скандал. "Уволили" так "уволили"...Желаю продвижения в данном проекте....Удачи
 
LoganДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:12 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Sumrak2k14, о каком скандале речь, если вы сами виноваты в том, что не следовали правилам? И не читаете объявления и Квесты на форуме! Для кого мы все это делаем?! Возимся, тратим свое время! Вы думаете просто так нам приспичило чтобы все отписывали о неявках? Да черта с два! Не отписал, пришел, а мы его не ждали, квест на него заранее никто не придумывал! А, что мы должны бегать за каждым? Все такие самостоятельные когда дело доходит до ответа, а кто мешал писать и спрашивать все вовремя?! Никакой ответственности и уважения к проекту.

 
Agent_VenomДата: Среда, 30.04.2014, 06:43 | Сообщение # 40
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Итак, у нас теперь капрал Юджин "Флеш" Томпсон.
Но капрал ли он он? То есть, он герой войны без ног, а значит был ли проект "Возрождение 2.0"? Или же просто случайный прохожий, попавшийся нам под руку?

И как он слился с Веномом и когда?




Сообщение отредактировал Веном - Среда, 30.04.2014, 10:58
 
_Sabretooth_Дата: Среда, 30.04.2014, 10:02 | Сообщение # 41
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Так как я понял, веном - это флеш. Следовательно у меня вопросы: 1 будет ли у него оружие, и 2 на чьей он стороне, злодей или добрый?

 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 30.04.2014, 12:46 | Сообщение # 42
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Веном, ответы на эти вопросы, я бы у Вас хотела узнать: как лично Вы это видите? Я не хочу никого ограничивать по этому вопросу, поэтому даю свободу воли. Это же Ваша сущность.
Мы можем брать только начало Вашей истории, ограничившись каким-то фрагментом, например, где после войны Флэш работал на правительство, контролируя Венома. Можем же брать дальше кусок, когда симбионт вырвался наружу, и Томпсон пытается взять контроль над костюмом…
Случайный прохожий, коим может оказаться Юджин имеет место быть. Предлагаю Вам продумать все детали, и высказать тут каким Вы его видите, чтобы люди были в курсе с кем нам сегодня придётся столкнуться (учитывая, что мне сегодня с Вами пересекаться очень плотно).

Насчёт как слился с Веномом и когда…Полагаю, Веном покинул тело Брока, и переселился в Юджина, который также перенёсся как и все мы.

Цитата Sabretooth ()
Следовательно у меня вопросы: 1 будет ли у него оружие, и 2 на чьей он стороне, злодей или добрый?

Эти ответы, тоже бы хотелось услышать от нашего Венома.
На основании их уже сделаем выводы.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Среда, 30.04.2014, 14:01 | Сообщение # 43
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, уф, ну и задачку Вы мне подкинули. Хоть целый сюжет выдумывай.
Займусь этим вопросом, но спустя пару часов, так как на паука в кино глянуть надумал.


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 30.04.2014, 14:13 | Сообщение # 44
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
уф, ну и задачку Вы мне подкинули. Хоть целый сюжет выдумывай.

Сегодня хотя бы часть какую-то изложите, как найдёте минутку. Досье писать не надо, как и вводную переписывать на эту тему смысла нет. Вы просто в общих словах изъясните по какой сюжеткой ветке Вы идёте.





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Среда, 30.04.2014, 15:38 | Сообщение # 45
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Веном, вживайтесь в роль, высказывайтесь по этому поводу, как уже сказала Юрико. На счет оружия посмотрим. Если сущность Флеша выберите в качестве главенствующей - тогда по канону оружие предполагается (сразу ответ на вопрос Sabretooth).

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Вопросы для ответов (Любые организационные вопросы по игре)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP