Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Вопросы для ответов (Любые организационные вопросы по игре)
Вопросы для ответов
_Sabretooth_Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:14 | Сообщение # 61
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Цитата Logan ()
Идея хорошая. Принимается. Можно включать какую-либо анимацию вместо надписи в чат что будет означать набор текста.
Logan
, ну как бы, анимацию, что бы её включить надо написать /anim...(не знаю, может быть их можно как то быстрей включать, я ещё не успел в них разобраться) и т.д., но моя идея в том, чтобы написать что-то быстро чтобы противник не убил меня и понял, что я буду набирать текст.


 
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 16:18 | Сообщение # 62
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Веном ()
Работает но как-то...эм, рандомно что ли? За прошлую игру  заметил такое только раза два: разок у Френка и еще один раз у Магнето.


Могу предположить, что они сначала отправили текст мимо чата, то бишь забыли "0" поставить. Текст появился у них над головой, и исчез когда они написали как положено.


 
Agent_VenomДата: Пятница, 02.05.2014, 16:21 | Сообщение # 63
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата Logan ()
Могу предположить, что они сначала отправили текст мимо чата, то бишь забыли "0" поставить. Текст появился у них над головой, и исчез когда они написали как положено.
ооо, прям как чтение мыслей. 
Тоже так предположил.  

Sabretooth, есть же быстрее анимации с комбинациями кнопок, и их много.


 
_Sabretooth_Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:25 | Сообщение # 64
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Виктор, скажите пожалуйста, Вы ничего дополнительно не ставили? Мы уже не первый раз замечаем, что Вы регенерируете быстрее чем Логан и я. В частности, последние схватки.
Нет, не ставил. Но по моему у меня она не изменилась, как была так и осталось, но вот у вас, да она как то замедлилась. Кстати у меня она вообще как то не наступала, когда на танкере у меня осталось мало жизней, за мной ещё потом гамбит бегал мне пришлось в закусочную зайти что бы восстановится.


 
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 16:25 | Сообщение # 65
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Sabretooth ()
Logan, ну как бы, анимацию, что бы её включить надо написать /anim...(не знаю, может быть их можно как то быстрей включать, я ещё не успел в них разобраться) и т.д., но моя идея в том, чтобы написать что-то быстро чтобы противник не убил меня и понял, что я буду набирать текст.


Помимо анимаций вызываемых командой, на форуме в разделе функционала есть набор которые выполняются через комбинацию клавиш. Это специальный CLEO-скрип. Насколько я знаю, сейчас его используют: Я, Реми, Веном. Юрико решалась попробовать, но ее смутило обилие бесполезных телодвижений, которые при случайном появлении могут быть неуместными.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 02.05.2014, 16:40 | Сообщение # 66
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Sabretooth ()
но вот у вас, да она как то замедлилась.

Хм, а вот это уже интересно тогда получается...

Цитата Sabretooth ()
Кстати у меня она вообще как то не наступала, когда на танкере у меня осталось мало жизней

Виктор, у меня аналогично в прошлый раз было. Остаётся маленький кусочек жизни, он мигает и более не регенерирует.
Цитата Logan ()
Юрико решалась попробовать, но ее смутило обилие бесполезных телодвижений, которые при случайном появлении могут быть неуместными.

Ну, да, особенно если это серьёзный диалог или что-то ещё. Случайно нажалось что-то и вышло нечто бредовее некуда. Оно просто в клочья весь мой стиль рушит.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Вторник, 06.05.2014, 19:06 | Сообщение # 67
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
По поводу следующей игры:
Вау. Интересный квест. Гонка, интрига, монстр.
Щупальца = магнитные силы. Ясно/понятно, но!
Вопросик: если же мы успеем к установке, то мы все равно психуем и бежим ломать все, что видим или...?
И когда мы идем вас вызволять из клетки - будет ли бойня с Леншерром?
В остальном же вопросов нет: припадок, а потом спасаем, опять припадок и уже спасают меня.


 
LoganДата: Вторник, 06.05.2014, 19:58 | Сообщение # 68
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Веном ()
Вопросик: если же мы успеем к установке, то мы все равно психуем и бежим ломать все, что видим или...?
И когда мы идем вас вызволять из клетки - будет ли бойня с Леншерром?


Если вы успеете первым, то ожидаете нас, и когда мы появимся, начинаете выходить из себя. Бойня с Леншерром, не предполагается, он в это время чинит установку.


 
Agent_VenomДата: Среда, 07.05.2014, 17:23 | Сообщение # 69
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
И еще вопрос и отстану - мы просто убегаем или завязывается драка?

 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 07.05.2014, 17:28 | Сообщение # 70
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
И еще вопрос и отстану - мы просто убегаем или завязывается драка?

Вообще драка не предполагалась. Вы убежите,  а потом вернётесь для нашего спасения. Ну, уже если очень захочется и надоест одержимому бегать по городу, то попробуйте его одолеть, но только после того, как он Церебро поставит.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 08.05.2014, 17:07 | Сообщение # 71
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Та-да!
Скачал, поставил.


 
LoganДата: Четверг, 08.05.2014, 17:13 | Сообщение # 72
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Веном, один готов) Капрал впереди всех.

 
_Sabretooth_Дата: Пятница, 09.05.2014, 04:13 | Сообщение # 73
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Я тоже поставил

 
The_PunisherДата: Пятница, 09.05.2014, 12:35 | Сообщение # 74
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 67
Репутация: 39
Статус:
Я поставил

 
MagnеtoДата: Пятница, 09.05.2014, 18:22 | Сообщение # 75
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Поставил, проверяю, великолепно!

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Вопросы для ответов (Любые организационные вопросы по игре)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP