Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Правила «GTA:Marvel Team» (К прочтению всем)
Правила «GTA:Marvel Team»
Agent_VenomДата: Суббота, 12.03.2016, 14:19 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Идея и создание «GTA:Marvel Team»: Logan & Lady Deathstrike.

Владелец.
Lady Deathstrike.
Единственная и неповторимая Леди Смертельный Удар.
Основатель проекта, администратор, учредитель и создатель «GTA:Marvel Team». До ухода и закрытия «GTA:Marvel Team» в 2015 году отвечала за приём вводных, организацию сюжета, оформление тем, создание форума, его вёрстку и дизайн, пиар-группу в ВК: http://vk.com/gtamarvelteam и консультацию по вопросам игры. Благодаря талантам и всему тому труду, что Юрико вкладывала в свое дело ранее как в орг.моментах, так и на встречах, эта ролевая обретает новую жизнь, вернувшись из сна, ибо есть те, кто ценят то прошлое, к коему она приложила свою когтистую руку.
На настоящий момент мисс Ояма является консультантом, оказывает, как и в старые добрые времена, помощь в принятии вводных, редакции, а также периодически, при возможности, будет появляться на импровизации и участвовать в дальнейшей деятельности проекта, как и ранее.

Бывший совладелец.
Logan. Соучредитель и ранее администратор. Был ответственен за вопросы по технической части игры, создание площадки игры, сервер, скрипты, а также приём вводных постов, организацию сюжета, техническую часть форума, оформление тем. Оказывал помощь в вопросах, связанных с организацией игры. Участвовал в проекте как Росомаха.


Работу проекта, помимо нашей когтистой японки, на настоящий момент осуществляет следующий админсостав.

Agent Venom. Один из самых первых игроков «GTA:Marvel Team» и активист. Ныне один из пяти администраторов Отвечает за:
- организацию проекта и прием новых игроков;
- проведение и организацию встреч;
- составление отчётов о проведенных встречах;
- раздачу скриптов героям;
- консультирование в сложных и интересующих вопросах по проекту.

Green Goblin.
Норман Озборн - один из «старичков-злодеев» проекта «GTA:Marvel Team», член нашего "золотого состава" игроков. Ещё один из соучредителей ролевой, выступает как главный тех. мастер. Его руками сконвертированы многие модели для игры, собран файл, внутри которого и находятся воплощения героев, способности, а также их вооружение. В обязанности входит:
- помощь в составлении квестов;
- разработка и участие в тех. части проекта, касательно скинов и способностей;
- оповещение участников о намеченных встречах и других событиях проекта;
- помощь в отчете и фото-отчете о проведенных встречах;
- помощь в проведении и организации.

Danny Ketch.
Дэнни также один из бывших игроков «GTA:Marvel Team», входивший в его постоянный состав героев. Ныне же главный инициатор возрождения проекта. С его подачи и рвения началась разработка «GTA: Return of Marvel Team», а после и возвращение на форум сюда. В обязанности входит:
- составление фото-отчета о проведенных встречах;
- помощь в составлении квестов;
- консультация игроков по общим вопросам.
- слежка за порядком и соблюдением правил на форуме проекта.

Gambit. Также как и Флэш - один из самых первых игроков «GTA:Marvel Team» и активист, который покинул нас, но вернулся в возрожденный проект. Ныне один из администраторов. Помогает в:
- помощь в составлении квестов;
- проведение и организацию встреч;
- помощь в отчете и фото-отчете о проведенных встречах;
- консультирование участников в вопросах по проекту.
- слежка за порядком и соблюдением правил на форуме/группе вк проекта.

Квесты реализуются администрацией. Однако всегда будут выслушаны идеи игроков, пожелания и предложения по поводу отыгрыша Ваших линий, а наиболее интересные мы, конечно же, воплотим.


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 12.03.2016, 14:20 | Сообщение # 2
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Правила.

1. Администрация всегда права. Если Вы считаете, что это не так – пишите в личку, обсудим и уладим любое разногласие.
2. Администрация имеет право не брать Вас в игру при приёмке, если это связано с низким уровнем адекватности, грамотности Ваших постов и в целом отсутствием понимания того зачем Вы к нам пришли. Проявите свою сознательность.
3. Игра строго по квестам! Безоговорочный бан за:
- отклонение от сюжетной линии, данной администраторами (бессмысленная беготня по городу, убийства других героев и прочее);
- за выбор чужого персонажа, не своего (если Вы выбрали героя, то играете только за него; баловство из серии: "Не хочу за Человека-Паука, хочу теперь за Карателя!" - строго не допустимы, как и смена скинов).
4. Запрещено брать двух или более героев для игрового процесса (регистрироваться под другим аккаунтом, когда уже есть 1 персонаж, писать вводную и геймить за ещё одного или нескольких). Один человек – одна сущность. Нарушение карается безоговорочным баном.
Исключение! Администрация сама позволяет проверенным временем участникам при их желании взять кого-то ещё, чтобы скрасить наш мир новыми героями.
5. Запрещено использовать для своего героя читы и скрипы, которые идут в разрез со способностями выбранного Вами персонажа, которые Вы самостоятельно добавили к тем, которые выдала администрация (пример: Саблезуб в игре начинает телепортироваться, может быть невидимым и прочее).
Если Вы нашли как-то скрипт, который удовлетворяет способностям Вашего героя по канону (а подобного Вам не выдали после регистрации), то обращайтесь к Агенту Веному по этому вопросу.
Запрещено ставить что-то самостоятельно, не согласовав это с администрацией.
6. За оскорбления участников, за обсуждения действий администрации, которые Вас не устроили, за мат, нецензурные выражения, проявление межнациональной розни, публичное недовольство форумом и работой администрации, а также публикаций порнографического характера Вы будете дисквалифицированы.
7. Вы можете придержать персонажа, ежели у Вас появляются проблемы и сложности, не позволяющие какой-то промежуток времени участвовать в проекте. Он будет "заморожен" до вашего возвращения.
8. Изначально Вы выбираете героя и пишите пробный пост! Не надо устанавливать игру, мод и дополнительные программы, если Вы его не написали, и администрация не приняла Вашу вводную.
9. Отсутствия. Администрация имеет право удалить героя и взять другого участника на Ваше место, если Вы не появляетесь в игре в течение 3 встреч подряд и если у Вас не оставлена заявка об отсутствии на какой-то срок. Предупреждайте администрацию заранее.
10. Флуд. Разрешён только в соответствующем разделе.
11. Размещение изображений на форуме строго в виде превью (запрещено выставлять картинки в полный размер) в количестве по 3 штуки (если это хостинг https://itmages.ru) и 5 в ширину (hostingkartinok.com и другие хосты, где превью небольшого размера в пределах 150 на 110 или близкие к этим цифрам данные). Большее же их количество растягивают форум!
Для размещения имеется масса фотохостингов, которыми Вы можете воспользоваться, например:
https://itmages.ru
hostingkartinok.com, где нет излишнего количества рекламы.
Ликбез для публикации изображений с itmages.ru на наш форум.

12. Юзербар (картинка в подписи).Дабы не растягивать форум и не захламлять его огромными картинками, принято решение об указании размеров. Вы можете замостить изображения в подпись исходя из этих цифр: 400 * 150, 600*200, 420*236, 332*273, 500*200, 370*208 и близким к ним размерам. Нарушением будет считаться превышение 600 пикселей в длину и 275 в ширину. Опять же не ставьте большие фото, чувствуйте норму.
13. Реклама. Строго в соответствующей теме.

За нарушение правил Вам будет выдано предупреждение. За последующее нарушение – бан.

Процесс организации игры.

Администрация приостанавливает проверку вводных постов во время очередной встречи в "GTA:Marvel Team" и аналогично участвует в квестах.
Посему оставив вводную для своего персонажа, дождитесь окончания игры, когда администрация вернётся и проверит Ваш пост.

На настоящий момент запуски проводятся 2 раза в неделю (среда и суббота) в 18-00 по московскому времени. Встречи длятся до поздней ночи (порой бывало и до 1 часа): реализация основного сюжета и импровизация в дальнейшем. Посему оставаться на сервере после воплощения основного сюжета можно сколько угодно, если Вы не обделены фантазией (диалоги, события, предложения), но, не мешая другим соигрокам, если Вы злодеи.

Раны и увечья. Это касается смертных героев. В сражениях Вы получаете увечья. Магнето/Саблезуб/симбиоты могут сломать кости, вывихнуть части тела и прочее по списку. Эти раны не восстанавливаются спустя пару минут. Ваша сущность ранена и нуждается в мед. помощи, посему браво не бежит в бой спустя минуту. Вас должны доставить в лазарет. Иначе это попросту противоречит адекватности сюжета.
Импровизация. Ежели кто-то не может прийти на саму встречу к 18-00, но желает к нам присоединиться на импровизацию после реализации квеста (до этого времени Вы, например, заняты), то милости просим каждого, даже если Вы оставили пост в теме "Оффлайн и онлайн", что не придёте. Это правило касается фракции героев. Однако ежели злодеи решат устраивать посиделки после битв, то аналогично могут поступать также.
Ближе к 23:00 мы ждём каждого, однако на этот момент не происходит баталий. Герои могут присоединиться к союзникам, устраивая диалоги и ночные посиделки, злодеи же примкнуть к своим товарищам. Однако строго следим, чтобы не прийти в тот момент, когда квест ещё не закончен, чтобы не помешать другим.
Game_Master. Администраторский аккаунт, как и во всех ролевых проектах, включая наш, что вводит NCP-персонажей. Оное служит для более интересной игры, динамизма, драк и неожиданных встреч, придавая приятное послевкусие после квеста или во время него. Посему не пугайтесь, если вдруг кто-то обнаружит подле сущность, которой нет в числе зарегистрированных участников. Это служит для того, чтобы развлекать Вас, наши герои и злодеи. Также этот аккаунт используется администрацией, когда нужно ввести в процессе игры несколько сущностей, закреплённых за одним героем, дабы не перезаходить по нескольку раз и в иных случаях, подобных этому.

Репутация.Повышение выдаётся админсоставом всем героям и злодеям после запуска (мы распределяем сущностей между собой, согласно своим усмотрениям: чаще с тем исходом, с кем ведётся личный отыгрыш), как повышение после прошедших встреч. Также Вы можете сами оценить кого-то, выдав ему заветный плюсик с комментарием.

Написание реплик.

Концептуальный ряд "GTA:Marvel Team" не ограничивается лишь стрельбой, ездой на машинах и прочей технике, ходьбе и беге, а посему предполагает обязательное наличие диалога и дополнительных действий.
1. Реплики. Они должны содержать в себе грамотное и лаконичное построение предложений без ошибок как орфографических так и пунктуационных. Об этом участнику должно быть понятно уже после прохождения 1-го этапа при принятии (написание вводной), дабы люди, не способные адекватно и правильно излагать, нам не нужны.
2. Принимая во внимание, что чат ограничен символьным значением, после обрезания реплики необходимо дописать её, если у Вас что-то не уместилось.
3. Ошибки.Учитывая, что диалог ведётся порой в интенсивном темпе – могут проскальзывать опечатки и ошибки. При обнаружении их можно править, указав её звёздочкой.
Пример:
Цитата
Обернулса, посмотрев вслед.
* обернулся

4. Дополнительные действия обязательны в диалогах: мы не только говорим, но ещё действуем и думаем (последнее - при желании).
Примеры действий:
Цитата
*задумался, посмотрев на неё*
*создал магнетический щит, опустившись в воду*

Действия указываются в звёздочках с обеих сторон.
Мысли указываются косой чертой:
Цитата
\Никогда бы не подумала, что он может это сказать.\

5. Если участник остановился и не двигается, то, следовательно, Вам будет отписана реплика. В этот момент строго запрещается продолжать бить своего оппонента (как и в режиме «Пауза»), дабы уже не раз замечалось, что противник продолжает бить и убивает в процессе. Следим за своими соигроками и собой!
6. Наличие смайлов и заменителей эмоций типа «lol», «wtf», ")", "(" и прочей ерунды запрещены. Всё это прописывается действиями или репликой.
Пример:
Цитата
*улыбнулась, посмотрев на него*

7. Использование ругательств. Мат в диалогах, как и на форуме категорически запрещён! За его использование участник будет сразу же дисквалифицирован. Допустимы лишь литературные ругательства, дабы порой оное типично для некоторых героев. Некоторые особо яркие и эпатажные высказывания желательно всё же «запикивать».
Мат, как и в комиксах, можно прятать за набором непонятных никому символов без указания букв.
Пример:
Цитата
«№@&$».

8. Оффтоп.
Допустим лишь в круглых скобках.
Пример:
Цитата
(На сегодня я всё. Всем пока.)

Более того оффтоп допускается лишь только в тех случаях, если Вам необходимо:
- сказать администрации о том, что Вам необходимо уйти на время или попрощаться с другими участниками;
- у Вас возникли какие-то серьёзные проблемы, что-то важное: Вас случайно поднял кто-то силой Магнето (что у нас часто бывает), что-то не отображается при запуске или у кого-то есть весомое замечание из-за сбоя сюжетной линейки или проч.

Все обсуждения, несостыковки, замечания к другим, нерешённые и возникшие в процессе гейминга проблемы и попытки их решения выносятся на форум после завершения запуска. Именно для этого и имеются темы «Вопросы для ответов» и/или «Обсуждения игрового процесса».

Уважайте других, дабы некоторые приходят на пару часов и не желают становиться участниками решения какого-то лично Вашего вопроса. Не устраивайте, пожалуйста, дискуссий и споров, бессмысленной болтовни ни о чём во время запуска и не мешайте другим.
За оффтоп будут также предъявлены предупреждения. При частом их наличии – участник будет дисквалифицирован.

Для участников.

1. Время о проведении игры устанавливается администрацией за пару дней до нового её запуска (на следующий день после прошедшего запуска, либо в следующие сутки).
Будьте любезны отписаться в соответствующей теме заранее (желательно сразу же после того как выставлено объявление о новой встрече), будете ли Вы присутствовать. Посты о заявках на запуск принимаются строго до 21:00 накануне игры. Пример: если один из запусков прошёл 9 апреля в субботу, а следующий будет организован 13 апреля в среду, то у Вас есть время до вечера 13 апреля (вплоть до 21-00), чтобы отписать в «Оффлайн и онлайн». Заявки, оставленные после этого времени или в день игры не принимаются: герой не присутствует на встрече и зарабатывает одну неявку. Администрация не будет переписывать сюжетную основу по несколько раз, ожидая, когда Вы соизволите отписаться. Квест же выставляется после 21-00. Ежели ранее он появлялся на форуме уже ровно в это время, то ныне из-за занятости администрации, Вы можете увидеть его и за полночь, и на утро. Собственно, ожидайте. Мы осведомим Вас о его появлении.
Заявки с ответами из серии: «Может буду, а может нет!», «Не знаю ещё точно!», «50 на 50!» не учитываются и принимаются во внимание как то, что Вы не участвуете.

Если участник не оставляет заявок об отсутствии/присутствии (3 неявки подряд), появляется систематически, то администрация в праве снять его с роли.

2. Все участники должны быть в намеченное время на сервере. Опоздания, проблемы и сложности, возникшие у кого-либо, отписываются в теме заранее или сообщаются лично админсоставу. Также обязательно наличие участников на форуме ближе к установленному времени запуска, чтобы администрация удостоверилась о Вашей готовности прийти.

3. После каждого запуска администрация выставляет отчет, в котором описывается общее мнение об игре, а также замечания участникам, если таковые имели место быть. За легкие нарушения, например, «оффтоп» или опоздание - будет выноситься предупреждение участнику проекта. По накоплению 3-х предупреждений нарушитель будет обязан отыграть штрафную роль. Поясняем: на один запуск за игнорирование сообщений админа о нарушениях, провинившийся становится обычным солдатом/Стражем/дроном Гидры/Друзей Человечества/Щ.И.Т.а или любой другой фракции, в зависимости от следующего сюжета квеста. Штрафник никак не влияет на сюжет и прикреплен за кем-то в качестве массовки и поддержки. Он не обладает какими-то экстраординарными способностями или же техническими средствами (исключение - Страж). Также:
-после того, как основной сюжет будет выполнен и игрок отыграет штрафную роль, на импровизации уже можно будет взять своего собственного героя, но никак не ранее;
- для тех, кто думает, что отыграл штраф и все, делаем пометку, что после повторного накопления 3-ех предупреждений, срок штрафной роли будет увеличиваться каждый раз ровно на 1 запуск;
-неявка в качестве штрафной роли остается неявкой, а в случае если игрок не пришел отыгрывать штрафную роль, то долг переносится на следующий запуск и так до самого появления игрока. Напоминаем, что 3 неявки влечёт за собой Вашу дисквалификацию из "GTA:Marvel Team".

Мы - команда и каждый должен быть заинтересован в процессе игры, присутствии всех героев и раскрутке проекта для поиска новых её членов!

Наш сервер находится на частном хосте и открыт 7 дней в неделю круглый год. Каждый из участников нашего проекта вправе прийти туда в любое время, если вдруг захотелось провести досуг в "GTA:Marvel Team" или же встретится с кем-то для общего времяпровождения помимо основных обязательных совместных встреч, намеченных админсоставом! Милости просим.


Все скины и модификации, включая и саму игру, используемые в нашем проекте "GTA:Marvel Team" принадлежат их правообладателям, взятые с различных англо - и русскоязычных ресурсов, включая gtaindonesia.blogspot.ru, gombolori.net и пр., что выложены в свободном доступе для скачивания и пользования (исключая те, что созданы и/или доработаны Logan’ом, Green Goblin'ом). Мы не претендуем на их авторство.
Проект не преследует никакой коммерческой наживы и направлен лишь на творчество и приятное времяпровождение в обществе людей, заинтересованных нашей идеей с помощью коих нам удаётся оное реализовывать!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Правила «GTA:Marvel Team» (К прочтению всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP