Главная Регистрация   Вход
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Скриншоты (Тема для скриншотов из игры.)
Скриншоты
Капитан_АмерикаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 03:10 | Сообщение # 526
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:




































 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:43 | Сообщение # 527
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Капитан_Америка, мистер Роджерс в который раз радует нас подборкой. Знаете, Капитан, они у Вас и визуально выглядят как-то иначе в цветовом решении, чем, скажем, на моих скринах или на чьих-то других. Флэш вон выдвинул идею, что Вы ещё каждый кадр в Фотошопе обрабатываете. Нет?
Некоторые ракурсы вообще масштабно смотрятся. Отмечу в плане постановки:
- нашу беседу об уничтожении куска "осколка" симбитов на 2-ом;
- 4-ый кадр с битвой в комнате с этим небесно-голубым цветом обоев;
- 5-ый просто фееричен с прыжком нашего Капитана;
- тут же 6-ой с вертолётом, ну и 7-ой с летящим вниз лидером Мстителей.
Нельзя не отметить вид сверху, когда мы встречали Отто у особняка, также наш с Вами совместный поиск Флэша (кадр в воде и тот, где взоры брошены на корабль - отменны; я, пожалуй, даже кое-чего себе в обитель заберу, ибо очень уж колоритно).
Реми чертовски хорош: один только взгляд чего стоит. Тут даже без комментариев.
А вот про чёрную жижу наш Капитан так никому ничего и не поведал. Скрин на кухне аналогично здорово выглядит.
Невероятно эпичный кадр на базе с Отто, где 11-ый и наш Стивен в логове злодеев. Тут же предпоследние кадры на базе Октавиуса невероятны.
У Вас явный талант, Кэп!
И, да, если Вас не затруднит, то было бы компактнее постить кадры по горизонтали, штуки по 3 в ряд, а не в вертикальную линию, как сейчас. Так они выглядят более ёмко и не растягивают пост.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:11 | Сообщение # 528
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Капитан_Америка, мистер Роджерс в который раз радует нас подборкой. Знаете, Капитан, они у Вас и визуально выглядят как-то иначе в цветовом решении, чем, скажем, на моих скринах или на чьих-то других. Флэш вон выдвинул идею, что Вы ещё каждый кадр в Фотошопе обрабатываете. Нет?
Некоторые ракурсы вообще масштабно смотрятся. Отмечу в плане постановки:
- нашу беседу об уничтожении куска "осколка" симбитов на 2-ом;
- 4-ый кадр с битвой в комнате с этим небесно-голубым цветом обоев;
- 5-ый просто фееричен с прыжком нашего Капитана;
- тут же 6-ой с вертолётом, ну и 7-ой с летящим вниз лидером Мстителей.
Нельзя не отметить вид сверху, когда мы встречали Отто у особняка, также наш с Вами совместный поиск Флэша (кадр в воде и тот, где взоры брошены на корабль - отменны; я, пожалуй, даже кое-чего себе в обитель заберу, ибо очень уж колоритно).
Реми чертовски хорош: один только взгляд чего стоит. Тут даже без комментариев.
А вот про чёрную жижу наш Капитан так никому ничего и не поведал. Скрин на кухне аналогично здорово выглядит.
Невероятно эпичный кадр на базе с Отто, где 11-ый и наш Стивен в логове злодеев. Тут же предпоследние кадры на базе Октавиуса невероятны.
У Вас явный талант, Кэп!
И, да, если Вас не затруднит, то было бы компактнее постить кадры по горизонтали, штуки по 3 в ряд, а не в вертикальную линию, как сейчас. Так они выглядят более ёмко и не растягивают пост.


Спасибо огромное, буду старатся и дальше радовать Вас хорошими кадрами. В некоторых случаях я и вправду использую фотошоп. И да, я уже освоился на форуме, и следующие кадры буду выкладывать по горизонтали.


 
Отто_ОктавиусДата: Среда, 06.04.2016, 21:47 | Сообщение # 529
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
145-ая и 146-ая встречи глазами Отто Октавиуса.

Днём ранее:

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  


Сегодня:

  
  
  
  


 
Agent_VenomДата: Среда, 06.04.2016, 22:16 | Сообщение # 530
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отто_Октавиус, о потрясно. А кадры с встречи, где Октавиус ищет несуществующие бомбы - бесценны. Интересно также было глянуть на Вашу спасательную операцию с Реми и Электрой. Все шик блекс.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Скриншоты (Тема для скриншотов из игры.)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP