Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Обсуждения игрового процесса
Agent_VenomДата: Вторник, 27.05.2014, 19:25 | Сообщение # 76
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Твоя правда, Юрико.
Не знаю. Ох не знаю. Все же первая моя задумка была стать злодеем. Второй вариант уже побочный продукт.
Хорошо, согласен на сломленного и злого Флэша, повернувшегося против всех из-за мести (привет, Эдди). Тем более в моей линейке появились хорошие ребята, инь - янь, все дела...

Цитата Lady-Deathstrike ()
А почему нет? Будет возможность создать квест по поиску нового лекарства и как-то разовьём эту идею, которая у нас сейчас ограничивается до беготни до отеля и вручения его тебе.

Ага. Еще вспомним о анализах Венома, их можно использовать. А то мы о них забыли, скоро испортятся.


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 27.05.2014, 19:58 | Сообщение # 77
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Не знаю. Ох не знаю. Все же первая моя задумка была стать злодеем. Второй вариант уже побочный продукт.

Хотя тебя отпускать я лично, честно сказать, не хочу.

Время ещё есть, подумай точно к чему мы приходим на субботу.

Цитата Веном ()
Тем более в моей линейке появились хорошие ребята, инь - янь, все дела...

Вот именно. Это прекрасное время стать злодеем против них, чтобы у ЧП и Кошки появился свой личный враг, а не только наш Эрик и Дум.

Цитата Веном ()
Хорошо, согласен на сломленного и злого Флэша, повернувшегося против всех из-за мести (привет, Эдди).

Потом, в любом случае, у тебя к нам будет шанс вернутся. Неужели мы не примем, так сказать, блудного сына? Мы же поддерживаем гуманность идей Чарльза Ксавье, ориентированных на прощение, сострадание и принятие, а посему вернёшься спустя время, как надоест быть на тёмной стороне силы.

Цитата Веном ()
А то мы о них забыли, скоро испортятся.

Да, это верно подмечено, учитывая, что я их забрала в последний раз. Надо будет как-то вплести в сюжет и их.
Цитата Веном ()
А то мы о них забыли, скоро испортятся.


Правда там только компьютерные данные)




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
MagnеtoДата: Вторник, 27.05.2014, 21:31 | Сообщение # 78
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
> Эрик, раздосадованный этим, обозвал всех глупцами
:D
Коронная фраза.)
Несомненно, на этот раз вы с квестами постарались. Надеюсь все придут




Сообщение отредактировал Magneto - Вторник, 27.05.2014, 21:36
 
LoganДата: Вторник, 27.05.2014, 22:14 | Сообщение # 79
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Magneto ()
Коронная фраза.)


В первом фильме она звучала с такой интонацией, что стала визитной карточкой Эрика)


 
MagnеtoДата: Вторник, 27.05.2014, 22:16 | Сообщение # 80
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Logan, Это точно. Всегда, когда ее пишу - вспоминается тот момент.)

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 27.05.2014, 22:25 | Сообщение # 81
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Magneto, Эрик, посему мы в этот раз просим её Вас воспроизвести на "бис")



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Среда, 28.05.2014, 10:06 | Сообщение # 82
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Хотя тебя отпускать я лично, честно сказать, не хочу.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Потом, в любом случае, у тебя к нам будет шанс вернутся.

Ну и к чему же нам лишние причины для беспокойства?) Флэш же герой, долго он злодеем не пробудет. Не может же человек, ровнявшийся все жизнь на Паука, вдруг уйти во тьму? (Электро не в счет)

Цитата Lady-Deathstrike ()
Правда там только компьютерные данные)

Эммм, нууу я плохо разбираюсь во всем этом. Не ученый же ведь.



 
LoganДата: Среда, 28.05.2014, 14:15 | Сообщение # 83
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Веном ()
Но так, для справки: паучье чутье на симбиотов не работает.


Будем в курсе, мы то не эксперты в области симбионтов). Значит, Паук нашел вас с помощью других чувств)


 
LoganДата: Среда, 28.05.2014, 23:58 | Сообщение # 84
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
20-ая встреча в "GTA:Marvel Team" от 28 мая.


Сегодня Люди-Х столкнулись со сложным выбором. На этот раз позиция между двух огней – людей и мутантов была сильно ощутима. Но все по порядку.

Эрик Леншерр предложил мутантам союз против Стражей. Как можно довериться тому, кто много раз шел против команды, кто не верит в мирное сосуществование людей и мутантов? В одном он прав: назревает война, и Стражи представляют огромную угрозу мутантам. Это они уже доказали, убив и захватив в плен некоторых собратьев. Чтобы это остановить - не грех объединиться даже тем, у кого не всегда совпадали взгляды.

Курта Вагнера похищает один из охотников на мутантов. Но нашего Попрыгуна не так просто заставить сидеть в клетке. Немец ловко обвел «железку» вокруг пальца и, прочесав всю базу, обнаружил информацию – координаты откуда управляют Сентинелами.

Где-то в другой части города в это самое время Дэдпул нашел веселящую разум микстуру и впал в новый неведомый никому мир. Это была передозировка наркосодержащего лекарства Венома. Надо быть самим Флэшем, чтобы знать насколько он разозлился, узрев, что его последнюю заначку использовали. Капрал принялся трясти Уэйда, в надежде, что тот не все выдул. Тут неожиданно вваливается Каратель с Черной Кошкой. Веном не успел ничего сказать, как завязалась потасовка с девушкой, которая приняла его за Брока. Кастл только подливал масла в огонь, что уж говорить о Пуле, у которого и без наркотика не все дома, хотя скорее наоборот - куча народу, что крышу снесло напрочь.

Мутанты Х вместе с Магнето отбивались от Стражей, когда на горизонте появился Попрыгун. Закончив с очередным верзилой, команда поехала на поиски пункта, откуда эти охотники контролировались. Преследователей Магнето взял на себя, пока команда уничтожала компьютеры и базы данных. С пунктом было покончено, к тому же в компьютере нашлась новая информация о Лаборатории: «Чистый Ген» о которой никто из мутантов никогда не слышал. Люди Икс решили наведаться и туда.

Магнето нужны союзники и чем больше, тем лучше. Он находит Дэдпула и вытаскивает того из потасовки.

Уничтожив все лекарство в лаборатории, команда мутантов вернулась в особняк. Благодаря тому, что Кастл нашел шприц с оставшимся наркотиком, Флэш оказался снова в строю. Более того в команде появился еще один участник: Черная Кошка, которая тут же заручилась дружеским вниманием некоторых членов команды.
Хотя не все так благосклонно отнеслись к ее появлению…

Тут нужно упомянуть, что между Магнето и Кастлом возник конфликт, в ходе которого Каратель сильно ранил Эрика, подкрепив свой жест суровыми высказыванием в адрес мутанта, неосторожно зацепив доверие Леди Смертельный Удар. Девушка подвергла сомнению его искренность и полагает, что он не годиться для командной игры на стороне мутантов. Возможно, она права, что Кастл не тот человек на кого можно положиться, однако никто из команды не может свыкнуться с тем, что после стольких совместных битв союзничество с Крателем может быть прекращено...

Всем большое спасибо за встречу!
Наши ряды всё пребывают, и сегодня был побит рекорд по численности: 12 человек (несмотря на то, что Человек-Паук так и не явился на встречу, только мелькнув в списке присутствующих)!
Технические сложности также доставили немало хлопот, но мы, надеемся, что этого в дальнейшем удастся избежать, а кто не доделал свои дела сегодня, сможет воплотить их в субботу, на 21-ом запуске!


 
The_PunisherДата: Четверг, 29.05.2014, 08:06 | Сообщение # 85
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 67
Репутация: 39
Статус:
Logan, мне ещё повезло, что вы после моей выходки меня не побили, как Кэп)



 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 29.05.2014, 17:44 | Сообщение # 86
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата The_Punisher ()
что вы после моей выходки меня не побили, как Кэп)

Потому что все наши парни были за Вас, Фрэнк. Против Вас выступила только я (прямо как Стивен, да-да) и никто более не поддержал, считая, что я не права. Коли я от своих принципов не отступаюсь, поэтому у нас с Вами до этого дело может еще дойти.
И,да, вот только не надо мне в ответ говорить что-то типо этого: "Я с девушками не дерусь!")




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
The_PunisherДата: Пятница, 30.05.2014, 01:28 | Сообщение # 87
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 67
Репутация: 39
Статус:
Lady-Deathstrike, я не бью, а сразу стреляю)

 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 30.05.2014, 10:48 | Сообщение # 88
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата The_Punisher ()
я не бью, а сразу стреляю)

А вот такой напор мне уже люб) Полагаю, мы с Вами встретимся тогда

P.S. Фрэнк, ЛС проверьте, пожалуйста (а то видимо не смотрели). Я Вам отправила кое-чего ещё вчера днём, о чём мы с Вами говорили.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
The_PunisherДата: Пятница, 30.05.2014, 11:21 | Сообщение # 89
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 67
Репутация: 39
Статус:
Lady-Deathstrike, проверил) Спасибо большое)

 
LoganДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:57 | Сообщение # 90
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Отчет с 21 запуска "GTA:Marvel Team" (31 мая).
Магнето, Саблезуб, Каратель, Веном, Гамбит, Росомаха, Леди Смертельный Удар.



Магнето свершил задуманное: один из лагерей людей стерт с лица земли его ракетами. В нём жила возлюбленная Флэша Томпсона - Бэтти. Омраченный ее смертью, капрал не помнит себя от ярости. Он в бешенстве нападает на Магнето, но Эрик дает ему достойный отпор. Капрал уходит в организацию «Друзья человечества», чтобы отомстить всем мутантам в порыве боли и гнева. Там он получает новую более совершенную сыворотку – пойзон, чтобы контролировать Венома.
Магнето отправил Саблезубого на разведку в разрушенную Людьми Икс лабораторию по производству «лекарства» от мутации, где тот нашел целую ампулу в препаратом. Его он испытывает на Леди Смертельный Удар для забавы, чтобы досадить Росомахе. Юрико становится уязвима, в тот момент, когда разговаривает с Карателем, высказывая ему свое недовольство на счет его радикальных методов. Она ясно дает понять Фрэнку, что более не хочет видеть его в альянсе.
Союз с Леншерром продолжается, дабы никто из команды не в курсе, что именно он виновен в уничтожении лагеря. Магнето и Виктор хотят убить Венома, когда Люди Икс, в свою очередь, не могут им этого позволить. Союз снова ненадежен, несмотря на то, что Эрик дает Юрико антидот от «лекарства». Также Леншерр оказал неоценимую помощь, предотвратив нападение новых Сентинелов, которые научились приспосабливаться к способностям мутантов из-за чего им очень трудно противостоять даже тем, у кого есть регенерация. Единственная их слабость – они по-прежнему из металла… но в ближнем бою практически непобедимы.

В конце концов, Люди-Х и Магнето остаются при своих позициях, несмотря на все убеждения Эрика о том, что люди представляют опасность для мутантов.

Флэш хоронит свою любимую и возвращается домой – в команду Людей-Х, дабы героям удалось убедить своего товарища в его неправоте и ошибочном переходе на темную сторону…

Всему нашему «золотому составу» как всегда спасибо за встречу!


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP