Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
LoganДата: Четверг, 03.07.2014, 01:59 | Сообщение # 121
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
На 30-ой встрече "GTA:Marvel Team" не присутствовал Джаггернаут, однако наш суперзлодей предупредил о своей неявке заранее.
Зелёный Гоблин в свою очередь покинул нас спустя пару часов. Однако же причина оказалась в проблемах с запуском игры. Что ж, ожидаем Вас Норман в следующий раз на более долгое время.


На неделю админсостав "GTA:Marvel Team" уходит в отпуск, однако проект замораживать на это время мы не планируем, учитывая, что сервер у нас работает круглосуточно. За главного остаётся наш француз Gambit, который отвечает за форум, встречи, вопросы и пиар-группу в ВК.
Субботний запуск 5 июля будет без Росомахи, однако Леди Смертельный Удар составит всем компанию ненадолго.
Начиная уже со следующей недели, что датируется с 7-го июля по 13-е админсостав совместно на встречах не участвует и будет отсутствовать.
Эта неделя – свободного отыгрыша. Уважаемые герои и злодеи, мы просим Вас всё-таки не бросать наш общий мир, а под руководством Гамбита и самолично устроить встречи в среду и в субботу (как это у нас принято), собравшись вместе, заранее что-то придумав и обсудив на форуме касаемо своих «линеек» и пересечения событий в "GTA:Marvel Team".

По возвращению мы уведомим Вас всех и продолжим совместно творить нашу историю уже вместе.
Не прощаемся. С уважением, Логан и Юрико.

P.S. Леди Смертельный Удар будет периодически появляться в ночное время суток для того, чтобы проведать наш мир (при возможности принимать вводные, если они будут), посему если у кого-то появятся вопросы, то обращайтесь к ней в ЛС.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 03.07.2014, 16:56 | Сообщение # 122
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Следующая встреча "GTA:Marvel Team" пройдёт 5 июля в 18-00 (по моск.)! Наши супергерои и суперзлодеи, не забываем отписываться в теме «Оффлайн и онлайн» на форуме по поводу своего присутствия/отсутствия, а также ознакомиться с объявлением по поводу небольшого отпуска админсостава.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:02 | Сообщение # 123
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
На 31-ой встрече не присутствовал Дэдпул. Пожалуй, нашему проекту совсем не везёт с Уэйдом Уилсоном, дабы, что ни человек придёт, то совсем неорганизованный и несерьёзный. Вы не только опоздали с отписью о присутствии на запуск (но мы закрыли на это глаза), сказав, что придёте к тому же, но Вы также и не явились на встречу! Из-за Вашей несвоевременной отписи было потрачено время на переписку квеста без Вас. Однако выставив его с Вашим участием, Вы же не соизволили прийти, и нам пришлось перед встречей связываться с нашими героями, чтобы Ваши сюжетные линии обыграть иначе.
У Вас 1 неявка из 3.
При отсутствии на форуме, а также неучастии в его жизни, в попустительском отношении к правилам нашего проекта, объявлениям и другим важным константам и их игнорировании мы будем попросту вольны Вас исключить.

Напоминаем, что при достижении 3-х неуважительных неявкок участник покидает "GTA:Marvel Team".




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 10.07.2014, 01:10 | Сообщение # 124
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
На 32-ой встрече "GTA:Marvel Team" отсутствовали: Железный человек, Черная кошка, Дэдпул.  
Претензий к Черной Кошке нет, так как она предупредила о том, что скорее всего ее не будет на данном запуске. 
Уилсон же вообще не отписывался и решил не приходить. 
Больше всего разочаровал Старк, который отписавшись не пришел. Не очень хорошее начало, Тони. 
Гамбит. Опоздал минут на 10. Можно было бы и предупредить, а то квест замялся слегка. 
Джаггернаут и Саблезубый. Ушли ни чем это не объяснив, спустя пару часов.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 10.07.2014, 14:18 | Сообщение # 125
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Напоминаем, что следующий 33-ий запуск "GTA:Marvel Team" пройдёт 12 июля в 18-00 (по Моск). Не забываем отписываться в теме «Оффлайн и онлайн» на форуме, дабы обозначить свое будущее отсутствие/присутствие в игре.
Также если у вас есть идеи для следующего свободного отыгрыша, то отправляем их в тему «Свободные отыгрыши и личные импровизации».


 
Agent_VenomДата: Четверг, 10.07.2014, 16:23 | Сообщение # 126
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Плохие новости, друзья: наш проект покидает Саблезубый, постоянный и весьма грозный противник.
Спасибо за проведенное с нами время, Виктор, а так же за отличный отыгрыш своего персонажа.
С этого момента освобождается роль Саблезубого.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:30 | Сообщение # 127
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Здравствуйте, дамы и господа. Напоминаю, что 34-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдёт 16 июля в 18-00 (по Моск). Настоятельно прошу каждого человека и мутанта отписаться в теме «Оффлайн и онлайн», чтобы обозначить: будете ли вы участвовать или нет.
Данный запуск будет иметь уже официальный характер, так как наша администрация - Lady-Deathstrike и Logan возвращаются на проект.

Также я рекомендую вспомнить правила и посетить соответствующую тему на форуме. То, что было вчера - непорядок и нужно такое прекращать.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:12 | Сообщение # 128
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Сегодня администрация "GTA:Marvel Team" в лице Леди Смертельный Удар и Росомахи возвращается на свой пост после небольшого отпуска и возобновляет работу проекта (Логан появится во вторник).
Следующий 34-й по счету запуск «GTA: Marvel Team» состоится 16 июля в 18:00 (по мск.). Квест будет выставлен накануне дня встречи (около полуночи). Не забываем отписываться в теме «Оффлайн и онлайн», дабы обозначить свое будущее отсутствие/присутствие в игре. Ждем всех наших героев и злодеев! Мы хотим поблагодарить всех участников, присутствовавших на запусках 9 и 12 июля, кто в отсутствии администрации проявил инициативу при свободном отыгрыше.

Отдельное спасибо хочется сказать нашему капралу Юджину «Флэшу» Томпсону за организацию запусков, подготовку квестов и полных отчетов о проведении игры. В связи с этим мы предлагаем тебе полномочия администрации. Просим обратиться по этому поводу к нам в ЛС для обсуждения деталей по данному вопросу при желании совместной работы.


Из проекта выбывает Дэдпул по причине неотписей в соответствующей теме и неявок на встречах, достигших количества 3-х. Уэйд Уилсон свободен и мы ищем нового болтливого наемника.

Несмотря на то, что 32 и 33 –я встречи в себе содержали свободный отыгрыш, по одной неявке получают: Гамбит и Черная Кошка (не отписались о присутствии/отсутствии), Джаггернаут и Зеленый Гоблин (отписались, но не пришли на встречу, подведя Венома, составившего квест и пришедшего Питера Паркера). Железный Человек в свою очередь получает 2 неявки по причине отсутствия и неотписи на 2-х встречах.

Напоминаем, что при 3-х неявках без уважительной причины и отсутствия отписи участник покидает наш проект «GTA: Marvel Team”.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:52 | Сообщение # 129
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Сегодня наш Юджин «Флэш» Томпсон, также известный как Веном получает повышение, разделяя полномочия с администрацией, становясь в наши ряды (членство в группе в ВК, работа над рекламными постами в группе и объявлениями).



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 17.07.2014, 13:39 | Сообщение # 130
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
На 34-ой встрече "GTA:Marvel Team" отсутствовали: Железный человек, Черная кошка, Гамбит.
Железный Человек. Мистер Старк как бесславно начал, точно также и закончил. Тони получает 3 неявку и с этого момента роль гения, плейбоя и филантропа освобождается.
Черная кошка. Не смотря на свою отпись о том, что она будет играть на 34-ом запуске, Фелиция так и не появилась в этой игре, заработав себе 2 неявку. Я было уже думал, что после извинений мисс Харди исправится, видимо зря.
Гамбит. К несчастью наш друг и боевой товарищ получает 2 неявку в связи с тем, что тот не только не присутствовал, но еще и не отписывался об этом в соответствующей теме. Мы надеемся, что он одумается и вернется к нам.


Также хочу напомнить, что 35-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдёт 19 июля в 18-00 (по Моск). Отписываемся в теме «Оффлайн и онлайн», чтобы обозначить свое будущее отсутствие/присутствие.


 
LoganДата: Суббота, 19.07.2014, 12:44 | Сообщение # 131
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Просим всех наших героев и злодеев выкачать новую версию SAMP и перезаменить IP сервера.
Ссылка на SAMP (версия 0.3x):
https://yadi.sk/d/7DVfL-nqKC2Ad
Новый IP: 31.192.111.130:6670
Это связано с тем, что арендованный нами хостинг и сайт myhost.su, на котором ранее располагался наш сервер подвергся атакам и на настоящий момент является неработоспособным. В связи с этим мы перешли на новое место, так как тамошние хозяева пока не устранили проблемы и неизвестно как надолго оное затянется.
Все, кто сделает замену, пожалуйста, отпишитесь администрации в ЛС или в чате, чтобы мы знали, что Вы это сделали.
С уважением.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:28 | Сообщение # 132
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
На 35-ой встрече "GTA:Marvel Team" отсутствовали: Гамбит, Черная кошка.
Черная кошка. К сожалению, мы прощаемся с Фелицией. Она приложила к этому все усилия и зарабатывает 3 неявку. С этого момента роль Черной кошки освобождается.
Гамбит. Как бы печально и грустно не было, но Реми зарабатывает 3 неявку. Наш друг и товарищ вконец потерялся, не отписывался и не присутствовал на играх...Тяжело говорить это, но роль Гамбита освобождается...


Следующий 36-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдёт 23 июля в 18-00 (по Моск).
Друзья, отмечаемся в теме «Оффлайн и онлайн», чтобы обозначить свое будущее присутствие или отсутствие.


 
LoganДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:33 | Сообщение # 133
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Плюс также мы прощаемся с Джаггернаутом. Кейн осведомил, что он по личным причинам покидает проект. Спасибо за проведенное вместе время.
В связи с этим, увы, наше Братство мутантов оказывается полностью расформированным.
С этого дня "GTA:Marvel Team" в поисках Кейна Марко.


 
LoganДата: Четверг, 24.07.2014, 14:01 | Сообщение # 134
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
На последней встрече имел место быть неприятный инцидент по моей вине. В тех. части, при выборе персонажа оказался закрытым Ночной змей, и участник не смог попасть в игру. Приношу свои извинения Курту, впредь такая ситуация не повторится.
Все остальные участники присутствовали на встрече, только есть несколько нареканий: во-первых, Зеленый Гоблин опоздал, чем принес неудобство в выполнении квеста. Хотелось бы в будущем избегать подобных ситуаций, и во избежание этого старайтесь предупреждать о задержке, объяснив причину.
Во-вторых, нужно предупреждать администрацию о своем уходе с сервера, даже если квест окончен. Это касается Зеленого Гоблина и Дэдпула – который, также, покинул сервер, не предупредив нас.
Повторяю: следуйте установленным правилам, господа. Еще одна новость. В ближайшее время с нами не будет Халка по причине переезда. Он предупредил нас о своем отсутствии и заверил, что вернется как только на новом месте все наладится.


 
LoganДата: Четверг, 24.07.2014, 17:58 | Сообщение # 135
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Всем мутантам, психопатам, героям и космическим паразитам: 37-ой запуск "GTA:Marvel Team" пройдёт 26 июля в 18-00 (по Моск). Отмечаемся в теме «Оффлайн и онлайн», дабы обозначиться о своем будущем присутствии или же отсутствии.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP