Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Функционал в игре
Agent_VenomДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

Эта тема освещает перечень возможностей, которые можно использовать в игре.



Файл анимации для игры. Установить в папку Cleo в игре. Внутри архива есть документ с описанием управления, и весь список доступных анимаций.


Пак анимаций 2. Все точно также: установить в папку Cleo в игре. Внутри файл с управлением, а список доступных анимаций будет дополняться. Имейте совесть, их там чуть ли не 200 штук.


Телепорт. Выставляю по просьбе многочисленных участников. Содержимое архива извлекаете в дирректорию игры в папку CLEO. Если такой папки нет, значит у вас не установлена библиотека CLEO4. Ее необходимо скачать и установить.
Управление.
Для того чтобы переместиться в нужное место, вы должны открыть карту в меню игры и поставить на нужном месте маркер ПКМ, после чего вернуться в игру и нажать комбинацию клавиш: CTRL+X вы окажетесь на месте битвы. Эту опцию следует использовать исключительно в случае поражения и появления на месте респауна. Использование скрипта во время битвы, как способность (героям не имеющим такой силы) строго запрещено. Вы можете свободно использовать скрипт во время импровизации, только так чтобы это не отражалось на процессе игры.


Универсальный биндер 2.2. - программа облегчает жизнь любому игроку в SAMP. Предназначена для переноса любых команд на клавиатуру. С ее помощью можно настроить игру оптимально под себя и своего персонажа: любые команды и даже реплики могут воспроизводиться сразу одним нажатием клавиши или даже целые, часто используемые действия или реплики, можно вывести на клавиатуру. Например настроить так чтобы не приходилось ставить "0" в начало строки - он будет ставиться автоматически нажатием f6 и т.д и вы сразу можете писать свою реплику. То же самое с какими либо способностями, появлением объектов на скине или мгновенная смена скина если такая команда предусмотрена. Можно совмещать выводимый текст в чат с происходящим действием. Например: нажимаю "выпустить когти" тут же выходят когти и в чат выводится: "SNIKT! *выпустил когти*" В общем любые команды доступные в игре переносятся на клавиатуру. Настроить не сложно, все на русском.


Мод на вид от первого лица. - удобный мод для погружения в наш мир! Просто закиньте содержимое архива внутрь папки с игрой - все готово! Жмите V (по умолчанию) и наслаждайтесь! Подробности внутри архива в файле readme_Rus.


Респаун прямо на месте смерти. Надоело бегать назад после каждой смерти назад? Этот cleo-мод для тебя! Используй простую комбинацию на клавиатуре SAMEPLACE и при каждой смерти ты будешь возрождаться прямо на месте. Все, что нужно, это закинуть мод в папку cleo, внутри вашей игры.


Плагин, делающий модели более четкими. Простой плагин, что делает некоторые модели в игре более четкими и проработанными в плане теней и бликов. Ставится легко: просто кидаем в папку с игрой и все.


 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 22:38 | Сообщение # 181
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
такое дело, а можно ли мне невидимость?) я понимаю как же это глупо звучит, но я просто хочу себе невидимость :*

 
Agent_VenomДата: Вторник, 17.03.2015, 22:43 | Сообщение # 182
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Iron_Man, друг, а тебе зачем? Вроде была у Старка стелс броня, но технически невидимость у нас ограниченная только. Бить/стрелять нельзя.

 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 22:49 | Сообщение # 183
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Веном, на самом деле не уверен и нет пока каких то внятных аргументов чтоб хоть как, то, поддержать своё желание ,я просто хочу и это всё, что я могу сказать на данный момент tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_

 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 23:27 | Сообщение # 184
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Возможно я выбешу всех этим вопросом, НО, когда обновление?
и раз уж его еще нет то можно попросить сделать мне Вот этот человеческий облик?


 
AkEshibaДата: Вторник, 17.03.2015, 23:28 | Сообщение # 185
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Danny_Ketch, будь терпимее, пожалуйста. Администрация тоже люди, и люди занятые.



Сообщение отредактировал AkEshiba - Вторник, 17.03.2015, 23:28
 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 23:32 | Сообщение # 186
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Iron_Man ()
такое дело, а можно ли мне невидимость?
А ведь Тони дело говорит, благодаря такой фишке можно засылать его шпионить за злодеями \и тырить у них бухло\
в добавок это не нарушает не одного канона.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 23:35 | Сообщение # 187
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, А как по мне - это лишнее для тех, кто не имеет такой способности по канону. С такой способностью возможно слежка за игрой, когда совсем не хочется чтобы за этим кто-то наблюдал; исчезновения во время битв; и какие-то ещё причины:D Короче говоря, всем свои способности и не более!



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 23:35
 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 23:38 | Сообщение # 188
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Но... Тырить спирт....

Добавлено (17.03.2015, 23:38)
---------------------------------------------
*сел за стол и Напился в хлам от печали*


 
Agent_VenomДата: Вторник, 17.03.2015, 23:49 | Сообщение # 189
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Iron_Man, пока не стоит. Во-первых, по ряду причин Питер прав. Во-вторых, у Вас уже есть набор способностей, причем весьма внушительных. В-третьих, Вы еще новичок, подождите какое-то время, чтобы мы могли Вам доверять и тогда уже будет невидимость.

 
LoganДата: Среда, 18.03.2015, 00:00 | Сообщение # 190
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Iron_Man, как уже высказался Веном вам такое еще рано.
Цитата Danny_Ketch ()
Возможно я выбешу всех этим вопросом, НО, когда обновление?
и раз уж его еще нет то можно попросить сделать мне Вот этот человеческий облик?

Когда вот у таких вот любопытных людей закончатся вот такие вот просьбы. Поставить то я его могу, но уверен ли ты, что это то что нужно? Впрочем, и зачем я спрашиваю...


 
Danny_KetchДата: Среда, 18.03.2015, 00:17 | Сообщение # 191
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Logan ()
Впрочем, и зачем я спрашиваю...
Logan, Хей, Бро, неужто ты в печали?

Цитата Logan ()
Поставить то я его могу, но уверен ли ты, что это то что нужно?
Logan, Я даже не могу быть уверенным что на меня кирпич сей час не упадет, вообще я мало в чем уверен...

Добавлено (18.03.2015, 00:17)
---------------------------------------------
Logan, Хотя думаю что тут ты абсолютно прав, Кетч не должен выглядеть как 19ти летний модник.


 
Зелёный_ГоблинДата: Среда, 01.07.2015, 16:02 | Сообщение # 192
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
  
  
Я конечно не знаю когда следующее обновление, но к нему у меня есть, конвертированные мной,гоблин и глайдер.
Знаю что Паучок так же сделал скин Гоблина,так что есть предложение о замене имеющихся образов на 2 новых,при обновлении, разумеется.


 
Красный_ДинамоДата: Среда, 01.07.2015, 21:18 | Сообщение # 193
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Зелёный_Гоблин
Хм, ака боевая броня Гоблина? Очень напоминает нечто подобное.


 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 02.07.2015, 00:15 | Сообщение # 194
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Красный_Динамо ()
Хм, ака боевая броня Гоблина? Очень напоминает нечто подобное.
Броня-мультяшное подобие брони из трилогии Рэйми.И в этой броне надеюсь все перестанут напоминать мне о купальнике)


 
Красный_ДинамоДата: Четверг, 02.07.2015, 06:07 | Сообщение # 195
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Зелёный_Гоблин, Насчет мультяшного подобия я понял, но все эти угловатости придают вид настоящей брони (каким, собственно, и был костюм из фильмов Рэйми). И не беспокойся, никто уже не называет тебя человеком-купальником, человек-флаг.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP