Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Функционал в игре
Agent_VenomДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

Эта тема освещает перечень возможностей, которые можно использовать в игре.



Файл анимации для игры. Установить в папку Cleo в игре. Внутри архива есть документ с описанием управления, и весь список доступных анимаций.


Пак анимаций 2. Все точно также: установить в папку Cleo в игре. Внутри файл с управлением, а список доступных анимаций будет дополняться. Имейте совесть, их там чуть ли не 200 штук.


Телепорт. Выставляю по просьбе многочисленных участников. Содержимое архива извлекаете в дирректорию игры в папку CLEO. Если такой папки нет, значит у вас не установлена библиотека CLEO4. Ее необходимо скачать и установить.
Управление.
Для того чтобы переместиться в нужное место, вы должны открыть карту в меню игры и поставить на нужном месте маркер ПКМ, после чего вернуться в игру и нажать комбинацию клавиш: CTRL+X вы окажетесь на месте битвы. Эту опцию следует использовать исключительно в случае поражения и появления на месте респауна. Использование скрипта во время битвы, как способность (героям не имеющим такой силы) строго запрещено. Вы можете свободно использовать скрипт во время импровизации, только так чтобы это не отражалось на процессе игры.


Универсальный биндер 2.2. - программа облегчает жизнь любому игроку в SAMP. Предназначена для переноса любых команд на клавиатуру. С ее помощью можно настроить игру оптимально под себя и своего персонажа: любые команды и даже реплики могут воспроизводиться сразу одним нажатием клавиши или даже целые, часто используемые действия или реплики, можно вывести на клавиатуру. Например настроить так чтобы не приходилось ставить "0" в начало строки - он будет ставиться автоматически нажатием f6 и т.д и вы сразу можете писать свою реплику. То же самое с какими либо способностями, появлением объектов на скине или мгновенная смена скина если такая команда предусмотрена. Можно совмещать выводимый текст в чат с происходящим действием. Например: нажимаю "выпустить когти" тут же выходят когти и в чат выводится: "SNIKT! *выпустил когти*" В общем любые команды доступные в игре переносятся на клавиатуру. Настроить не сложно, все на русском.


Мод на вид от первого лица. - удобный мод для погружения в наш мир! Просто закиньте содержимое архива внутрь папки с игрой - все готово! Жмите V (по умолчанию) и наслаждайтесь! Подробности внутри архива в файле readme_Rus.


Респаун прямо на месте смерти. Надоело бегать назад после каждой смерти назад? Этот cleo-мод для тебя! Используй простую комбинацию на клавиатуре SAMEPLACE и при каждой смерти ты будешь возрождаться прямо на месте. Все, что нужно, это закинуть мод в папку cleo, внутри вашей игры.


Плагин, делающий модели более четкими. Простой плагин, что делает некоторые модели в игре более четкими и проработанными в плане теней и бликов. Ставится легко: просто кидаем в папку с игрой и все.


 
LoganДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:11 | Сообщение # 151
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Danny_Ketch, да у вас будет еще скин. Я покажу скрины в ЛС.

 
Danny_KetchДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:13 | Сообщение # 152
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Logan, Благодарю, жду сообщения.

 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 10.03.2015, 16:16 | Сообщение # 153
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Мне одному кажется, что этот скин подозрительно напоминает... хамелеона?
http://www.gtavicecity.ru/gta-san....12.html

Кстати, мне бы скин к Динамо человеческий. А то я все время в броне, да в броне... Непорядок же.




Сообщение отредактировал Красный_Динамо - Вторник, 10.03.2015, 16:18
 
LoganДата: Вторник, 10.03.2015, 16:46 | Сообщение # 154
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Красный_Динамо ()
Мне одному кажется, что этот скин подозрительно напоминает... хамелеона?


Да, возможно напоминает, но у нас хватает прекрасных злодеев в списке, которые намного популярнее и они свободны. А если взять этого парня и поставить в игру некоторые могут не понять.

Цитата Красный_Динамо ()
Кстати, мне бы скин к Динамо человеческий. А то я все время в броне, да в броне... Непорядок же.


Ага, непорядок. Я об это думал, но не знаю, что предложить кроме чего-то из стандартного. Которых, к слову, все меньше.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 10.03.2015, 17:08 | Сообщение # 155
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Logan ()
Danny_Ketch, да у вас будет еще скин. Я покажу скрины в ЛС.
Вот уже два дня сижу... а в ЛС пусто.. и снедает меня тоска, хуже чем в !@#$ доска))




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Вторник, 10.03.2015, 17:09
 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 10.03.2015, 17:19 | Сообщение # 156
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Цитата Logan ()
Ага, непорядок. Я об это думал, но не знаю, что предложить кроме чего-то из стандартного. Которых, к слову, все меньше.


Я подумываю пока насчет Эйдана Пирса. http://www.gtavicecity.ru/gta-san....10.html
Все равно в игре хакер не появится, так что его скин вполне можно использовать.


 
КарнажДата: Вторник, 10.03.2015, 17:52 | Сообщение # 157
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Я тут наткнулся на скин Карнажа, для обновления. https://yadi.sk/d/PgzSJVVkf9fSx  (скриншот внутри).



Сообщение отредактировал Карнаж - Вторник, 10.03.2015, 17:53
 
LoganДата: Вторник, 10.03.2015, 17:54 | Сообщение # 158
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Вот уже два дня сижу... а в ЛС пусто.. и снедает меня тоска, хуже чем в !@#$ доска))


Не тоскуй приятель, слишком много забот, доберемся и по твою душу.

Цитата Красный_Динамо ()
Все равно в игре хакер не появится, так что его скин вполне можно использовать.


Ну не знаю. Что-то он, как-то утеплен к лету."Парень в броне кто ты без нее?" (с) Мне почему-то кажется, он должен быть проще одет, чтобы быстро забраться в свою бронь.


 
Красный_ДинамоДата: Четверг, 12.03.2015, 11:39 | Сообщение # 159
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Logan
Цитата Logan ()
Ну не знаю. Что-то он, как-то утеплен к лету

У нас тут половина в обтягивающих комбинезонах ходит, но они как-то не зажариваются.

Цитата Logan ()
Мне почему-то кажется, он должен быть проще одет, чтобы быстро забраться в свою бронь.

Можно списать на объем самой брони. Она не такая уж и маленькая. К тому же, дополнительное смягчение при ударах не повредит)


 
Danny_KetchДата: Четверг, 12.03.2015, 11:59 | Сообщение # 160
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Красный_Динамо, Мне кажется, или выбранный тобой Скин на Гуфа похож?

 
Iron_ManДата: Четверг, 12.03.2015, 14:20 | Сообщение # 161
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
есть вопрос, а свои скрипты можно ставить? Я тут нашарил скрипт полёта, более подходящий для железного человека вот и задался вопросом! Так же наткнулся на различные паки скинов для человека паука вообще 70 скинов, на железного человека 18 или это уже всё было и я заслоупочил? Может Пит присмотрит для себя что нибудь.



Сообщение отредактировал Iron_Man - Четверг, 12.03.2015, 14:37
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 12.03.2015, 14:50 | Сообщение # 162
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Iron_Man, Я не админ, но захотел ответить:D
Насчёт скрпитов связанных со способностями, так их добавлять без ведома администрации нельзя. Для начала нужно показывать их Логану, а он уже решит, будут ли они у этого персонажа, или нет. А вот мелкие скрипты на анимацию, изменение карты, вид от первого лица и т.д. добавлять можно. У самого парочка таких мелочей имеется.
Со скинами же всё просто. Их в сампе ограниченное количество и добавлять для одного персонажа десятки видов внешности не выйдет. У меня, к примеру, уже есть четыре скина выбранных заранее и ещё я их подправил для обновления. Больше мне не нужно. И у Старка, как мне кажется, их уже тоже достаточно.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 12.03.2015, 14:51
 
Отто_ОктавиусДата: Четверг, 12.03.2015, 14:55 | Сообщение # 163
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Человек-Паук, Кстати, давно хотел у тебя спросить у тебя. Что это за скрипт, который даёт вид от первого лица? Уж очень он мне понравился.

 
LoganДата: Четверг, 12.03.2015, 14:56 | Сообщение # 164
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Iron_Man, Пит все правильно изложил. А вот скрипт полета с удовольствием посмотрю. Присылайте в ЛС.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 12.03.2015, 15:00 | Сообщение # 165
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отто_Октавиус, Вот ссылка: http://www.gtavicecity.ru/gta-san....od.html

Там только у этого сайта немного кривой установщик. Надо им файлы устанавливать не сразу в папку с игрой, а на рабочий стол. А там уже из полученной папки всё выложить в CLEO. (И обязательно выбери ручную установку. Это чтобы установщик в конце не загадил компьютер своими лишними файлами. При ручной же установки он в конце выдаст список этого ненужного мусора и с них можно будет просто убрать галочки)


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP