Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Идея, поступившая от нашего Джаггернаута, который решил внести новшество в наш мир и помимо текстовых отчётов и фото будут ещё представлены видеоролики, которые он любезно решил снимать и выкладывать.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
ДжаггернаутДата: Среда, 09.07.2014, 19:42 | Сообщение # 2
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 19
Репутация: 31
Статус:
Ну, думаю сойдёт :) 



 
Человек-ПаукДата: Среда, 09.07.2014, 21:36 | Сообщение # 3
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Хорошее видео. Тем-более порадовало одно совпадение. В это время, я слушал эту же песню Linkin Park'a.
yes


 
Agent_VenomДата: Среда, 09.07.2014, 23:50 | Сообщение # 4
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Джаггернаут, ооо, интересно было взглянуть на это с другой стороны. Все так напряженно.

 
GambitДата: Четверг, 10.07.2014, 00:06 | Сообщение # 5
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Джаггернаут, мне кажется, что музыка вписалась как раз в тему.

 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:32 | Сообщение # 6
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Идея заслуживает поощрения, посему Джаггернаут, оное даже будет служить на благо приара, если сей ролики выкладывать ещё в ВК для привлечения масс. Не скрою, хотелось бы видеть подобное ещё. Учитывая, что чужими глазами оное воспринимается иначе (на скринах, к примеру) – более увлекательно, а тут ещё и видеоролик, так что вдвойне.
Мы посмотрели его с Логаном ещё со смартфона несколько раз во время отсутствия и весьма остались довольны.
Трек от Linkin Park, на самом деле, лёг ровно, дабы битва, а посему нужно что-то драйвовое, ну вот оно и вписалось.
В любом случае, это прекрасное предложение, реализация и задумка.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 17.07.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
А вот и моё первое, более менее нормальное видео. Надеюсь, Вам понравится.



 
LoganДата: Пятница, 18.07.2014, 00:24 | Сообщение # 8
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
А вот и моё первое, более менее нормальное видео. Надеюсь, Вам понравится.

Отличная работа Питер. Вышел не просто замечательный обзор способностей Человека - Паука в игре, но и сам ее процесс. Музыка подобрана замечательно, и сам монтаж заслуживает отличной оценки. Наконец-то у нас появился, грамотно смонтированный, небольшой обзор игры. Спасибо, огромное, за проделанную работу Пит.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 18.07.2014, 00:26 | Сообщение # 9
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
А вот и моё первое, более менее нормальное видео. Надеюсь, Вам понравится.

Оно изумительное, Питер! Учитывая, что оное так композиционно и колоритно собрано от лица Вас - нашего Паука, начиная с прогулки по городу, битв с Веномом и Гоблином, и заканчивая вечером после потасовок, а также музыкальным видеорядом и склейкой всего этого в единое целое. Очаровательнейшее зрелище, честно Вам скажу. Ну, и финал после побоев с общим фото. Знаете, очень здорово.
Прекрасная работа, Питер. Вы не только талантливый фотограф, но ещё и клипмейкер.
Это надо в ВК запостить. Вы не против? Для нашего общего дела по пиару. Потому что, я считаю, оно просто обязано привлечь к нам народ. Мне, как администратору, особо приятно видеть, что люди, которые с нами что-то созидают и делают от того, чему мы дали начало, а не просто числятся в нашем мире. Это особо приятно и почётно, дабы к таким хочется тянуться, дабы они понимают ценность нашего общего дела.
Глядя на Вашу работу, мне захотелось что-то даже самой снять...Это прекрасный стимул к созиданию, я Вам скажу.
Спасибо за сей проделанную работу.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Пятница, 18.07.2014, 00:31 | Сообщение # 10
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Lady-DeathstrikeLogan, Да не за что, ребят)
С видео можете делать что хотите. Специально же для этой ролевой всё было сделано.

P.S. Если и на следующих встречах будет происходить что-то интересное, попробую слепить что-нибудь ещё.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 18.07.2014, 00:31
 
Agent_VenomДата: Пятница, 18.07.2014, 00:47 | Сообщение # 11
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, Это. Просто. Ва-а-ау!
Нет, серьезно, просто великолепное видео!
И музыка такая...душевная, командная, что ли.
Мне понравилось, очень. Особенно начало - напоминает фильм.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:02 | Сообщение # 12
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
На этот раз видео получилось чуть менее эпичным. Просто всё никак не мог найти вдохновение для его создания.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Понедельник, 21.07.2014, 20:42
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:31 | Сообщение # 13
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
На этот раз видео получилось чуть менее эпичным. Просто всё никак не мог найти вдохновение для его создания

Наш языкастый наёмник Пул тут эту тему приглашениями к встрече с ним назакрывал, посему только сейчас обнаружили, что Питер Паркер снова что-то сваял.
Знаете, раз на раз не приходится и без вдохновения созидать что-то реально проблематично. Вообще, я считаю, что вышло очень всё гармонично. Да, тут эпичности чуть меньше чем в первом, но тут есть свои прекрасные вписанные сцены. Нравится, то, как Вы темп музыки сменяете визуально, где оное мелодично - там спокойные моменты (начало очень импонирует, где наш Питер оглядывает город свысока, плюс прогулка), и с драйвовых моментов идёт битва.
В фаворитах нашего Паука Linkin Park?
Я с удовольствием выставлю это в пиар-группу в ВК. У нас заинтересованный клипмейкер на повестке дня и оное надо поощрять. Замечательно, Спайди.
P.S. Сцена в финале весьма умиляет (оное меня улыбнуло ещё когда рядом стояла, да и на скринах эффект аналогичный).




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:34 | Сообщение # 14
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Lady-Deathstrike, Что ж, спасибо за очередной положительный комментарий. Мне очень приятно.

Да, я слушаю Linkin Park уже несколько лет. Это моя любимая группа. Но в данном видео используется другая группа, т.к. подходящую песню от Linkin'ов мне найти не удалось.


 
LoganДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:38 | Сообщение # 15
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
На этот раз видео получилось чуть менее эпичным. Просто всё никак не мог найти вдохновение для его создания.


Здорово. Есть свои эпичные моменты. Например убийство Гоблина исподтишка Очень даже удачное видео, прекрасно передает данную встречу. Смориться все гармонично и связано. Спасибо большое. А вдохновение оно такое, вещь непостоянная. Удачи в грядущем творчестве.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP