Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 16:19 | Сообщение # 136
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, эпично-то как, браво! Песня и отрывки под неё подобраны замечательно. На самом деле очень даже завораживает и интригует.
У меня даже слов не хватает, серьёзно. Надеюсь, что команда озвучки станет больше. Ведь лишними ещё голоса не будут, не правда ли?


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 17.03.2015, 16:39 | Сообщение # 137
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Человек-Паук, Что за странный смех после моей эпичной фразы?Хах...Ещё Кетч улыбнул.

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 17.03.2015, 16:41 | Сообщение # 138
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()

Ух... Чего-то я заговорился. Так, хватит читать, а ну быстро смотреть моё творение, а потом пересматривать! Шедевр нуждается в зрителях!


А ведь не зря мне говорил во флуде, что такого мы не ожидаем…Пит, от этого идут мурашки по коже, и просто оное завораживает. Во-первых, мне кажется, что ты перешагнул сам себя в ваянии видео, как и заметил - всё остальное ушло куда-то на задний план! Это действительно выглядит как трейлер к нашему миру и просто оставляет невероятную порцию восторга и трепета. Гениальная вещь, которую я уже засмотрела по которому разу и не могу оторваться до сих пор…
Во-первых, это единая концепция, что продумана, включившая в себя озвучку (!) наших замечательных людей, во-вторых, это работа команды, а оное не может не восхищать….Голоса. Такого точно тут никто не думал услышать. Озвучка-то многоголосая, тут не только наш Пит с приятным тембром. Ребята, это просто шикарно. Наташа, браво, вы разбавили мужской коллектив. Тут же Кэтч со своим акцентом подшофе, таинственный голос Блэйда и приятный бархатный от Отто. Вы вместе продемонстрировали целостность мира в его многообразии, показав настолько он глубинный у нас. Вот точно эта вещь должна привлечь массы. Это настолько творчески и душевно сделано, что даже весь эмоциональный ряд, который сейчас царит у меня, сложно передать словами.
Монтаж, склейка и выбранные фрагменты, Пит, погружают в себя, как и трек. Ты постарался в этом на славу. Последний так лаконично вписан в видео, что будто тут ему и место. Всё выглядит таким ёмким и содержательным, что точно обязано привлечь к нам народ. Пойду-ка я писать пост для ВК, вдохновившись оным, чтобы это нашей публике представить…
Это мастерская работа, герои, достойная ёмкой и всеобъемлющей похвалы! Наташа, Отто, Дэнни, Эрик, Питер - зачинщик оного, общими силами Вы добавили колорита в то, что мы делаем, скооперировавшись и в с этот раз, реализовав оное в воистину трейлере "GTA:Marvel Team"!
Пит, тут больше чем 10 Пауков из 10. Ты просто сделал что-то невероятное…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Вторник, 17.03.2015, 16:41 | Сообщение # 139
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Я скажу так:

Серьезно, ребят, это великолепно! Пит, видео грандиозно! Это самый настоящий трейлер, будто у нас здесь не ролевая, а какой-нибудь многосерийный фильм или целая кинолента. Все так точно подобрано: реплики, сценки, бои...это высший пилотаж, смотришь и по телу действительно пробегают мурашки от того, какое потрясное действо происходит на экране...Впечатляюще!
Наташа, Денни, Отто, Эрик - с аудио дебютом Вас, друзья! Приятно было слышать всех, буду надеяться, что не первый и не последний раз.
Это шедевр. Вы все молодцы!


 
LoganДата: Вторник, 17.03.2015, 17:21 | Сообщение # 140
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, пересмотрел 3 раза подряд, и еще уверен не раз посмотрю. Во-первых настальгично, особенно когда буду пересматривать это позже. Я так делаю временами. Что понравилось больше всего, это то, что не просто музыкалка, а как и сказали выше - трейлер нашего проекта. Рекламным роликом, как-то язык назвать это не поворачивается поскольку он не в тех целях создавался. Во-вторых идет повествование, причем от разных лиц, есть живые голоса - это просто новый уровень. Молодцы ребята что не постеснялись и приняли в это участие. Питер, ты по настоящему оживляешь наш мир, делая вот такие прекрасные работы. Делаешь из алмазов бриллианты. Увидив это видео я бы проникся и сразу вступил в наш мир. Оно веет увлеченностью, интересом участников и собственно масштабами проекта, наглядно показывает, что происходит в нашем мире, в котором нужно просто жить чтобы его понять. Это можно назвать волшебством. Мне как автору замысла и идеи очень греют душу такие вещи, когда понимаешь, что делалось все не зря и если что-то одно уходит, ради чего ты вложил душу, появляется этому новый смысл. Так, много философии не красит ни Росомаху ни несет автору сего шедевра особого смысла. Хавтит болтовни. Просто спасибо за эту бесценную вещь, тебе Питер и нашим героям - не побоюсь этого слова, отважившихся на приоткрытия тайны своей личности. Ведь все мы знаем насколько герою или злодею важно их инкогнито. Вы молодцы! Спасибо большое. И я надеюсь будет что-то подобное в дальнейшем.

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 17:58 | Сообщение # 141
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Black_Widow ()
Надеюсь, что команда озвучки станет больше. Ведь лишними ещё голоса не будут, не правда ли?


Конечно же! У меня очень много планов, на реализацию которых нужно будет больше голосов.

Цитата Отто_Октавиус ()
Что за странный смех после моей эпичной фразы?Хах...


Ну, не мог же я оставить Гоблина просто как декорацию на заднем плане после такой эпичной фразы! Да и запись его смеха уже давно ожидало подходящего момента в видео

LoganВеномLady-Deathstrike, Как всегда большие и приятные комментарии, за которые я хочу сказать огромное спасибо! И не поленюсь снова выразить свою благодарность нашим "актёрам" озвучки. Ребят, ну вы серьёзно супер! И если вы раньше плохо думали о своих голосах, то, надеюсь, теперь вы их полюбите:D Сами видите как они всем понравились и как они великолепно вписались в видео:) Я обязательно ещё придумаю эпичное и полезное для проекта видео, в котором я был бы рад видеть всех вас.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 18:01 | Сообщение # 142
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-ПаукВах! слющай дарагой, йета самий Уаса великий из самих вэличайщихь Шедевралних шедевров!! ти Красаучик, зазаза!
настаящий Джигит!!!

А если серьезно, то все равно : Вай Вай Вай, это великолепно, даст ист фантастишь, оляля, it's The Best! Ты жжешь как всегда!

Беллиссимо! Оляля! Даст ист Фантастишь! Это Шедевр! Шельма! Сие Весьма Увлекательно-съ! Вай Вай Вай Красаучик! не знаю даже как еще выразить свое Восхищение!!

Отто_Октавиус, Здодейская озвучка высшего класса, а ржет видимо Гоблин

Blade, Братан. твой голос добавил видео некой Анимэшности, я восхищен! хоть и не фанат анимэ

Black_Widow, Ленка, да у тебя прекрасный голос!!!

Еще раз говорю, Видео Супер, пойду ка я выпью за него!




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Вторник, 17.03.2015, 18:07
 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 18:03 | Сообщение # 143
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Ахах, спасибо, Кетч:D И спасибо за отличную озвучку своего персонажа! Такое дело точно нужно отметить! Правда, в пределах игры:D

 
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 18:08 | Сообщение # 144
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Black_Widow, Ленка, да у тебя прекрасный голос!!!

Спасибо:D


 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 19:08 | Сообщение # 145
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Ну я думаю, что ложку дёгтя добавлю и да простят меня все, но меня не особо впечатлил трейлер. С моим мнение можете не соглашаться и я его навязывать не буду, но я бы за такой трейлер поставил твёрдую 5 по 10 бальной шкале!

 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 19:15 | Сообщение # 146
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Iron_Man, ну конечно, ты же Тони Старк и Восхищаешься лишь самим собой
;)


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 19:16 | Сообщение # 147
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Iron_Man, Отрицательные отзывы плохими не бывают, Старк:D Спасибо за своё мнение! Такие комментарии только помогают в работе. Заставляют стремиться к улучшению видео!

 
DominoДата: Вторник, 17.03.2015, 19:19 | Сообщение # 148
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 32
Репутация: 192
Статус:
Вау *-* 
Действительно вау. Ребята, у вас у всех такие крутые голоса просто... ах, даже не знаю как словами описать. Невероятно круто, эпично, клево. Финалом поражена( в хорошем смысле, конечно) 
Из минусов заметила только два: музыку потише, да микрофон получше( ну про микрофон это уже мои изнеженные ушки). В остальном, как и всегда, прекрасно.
А что за песня-то?
З.Ы Кетч, у тебя прекрасный подвыпитый голос


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 19:23 | Сообщение # 149
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Domino, Спасибо, Домино:)

Цитата Domino ()
Из минусов заметила только два: музыку потише, да микрофон получше( ну про микрофон это уже мои изнеженные ушки). В остальном, как и всегда, прекрасно.
А что за песня-то?

Ну, музыку я делал потише, однако всё из-за этого выглядело не так прикольно. Что-то непонятное на фоне мямлет. Такие песни должны себя хорошо показывать!:D
А с микрофонами дела обстоят не так удачно. Профессиональные стоят уйму денег. Приходится довольствоваться тем, что есть:)
Цитата Domino ()
А что за песня-то?

Я всё всегда выкладываю в описаниях под видео Roby Fayer – Ready To Fight





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 19:25
 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 19:25 | Сообщение # 150
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Domino,
Цитата Domino ()
Кетч, у тебя прекрасный подвыпитый голос

мне кажется, что после центрифуги спирта, у каждого будет такой чудесный голосок. ))

А если серьезно, то спасибо, мне очень приятен Ваш комплимент Миледи.




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Вторник, 17.03.2015, 19:26
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP