Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 19:27 | Сообщение # 151
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Danny_Ketch, нет друг мой ты не прав) у меня есть опыт создания подобных видео и я говорю с точки зрения опытного клипмейкера, да и вообще неn предела совершенству)



Сообщение отредактировал Iron_Man - Вторник, 17.03.2015, 19:28
 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 19:29 | Сообщение # 152
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Всё же настал тот день, когда помимо положительных комментариев появились и отрицательные!:D
Массовый Батхерт предвижу я, ибо комментарии отрицательные, Темной стороны рук дело


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 17.03.2015, 19:40 | Сообщение # 153
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Массовый Батхерт предвижу я, ибо комментарии отрицательные, Темной стороны рук дело

Разумеется, Кэтч.
Iron_Man, а я за оное вдарю когтями, пожалуй. Попробовали бы сами что-то сделать своими собственными силами, осознавая порой, как сложна работа над чем-то, что содержит в себе массу вещей разноплановых к тому же: от монтажа, озвучки, сведения голосов и прочего. Более того, это сделали люди, что вкладываются в наш мир, ваши соигроки. Имели бы хоть толику такта и уважения. Более того, коли говорите, что умеете что-то ваять, то приложили бы руку к общему делу команды и шли помощью к Пауку, а не кидали тут отзывы, не подкреплённые никакими аргументами, кроме "мне не нравится".




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 19:44 | Сообщение # 154
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Lady-Deathstrike, *Посмеялся* Да ладно, Юрико, скрой коготки. В этом нет ничего плохого! Видео является шедевром не смотря на любой отрицательный комментарий. Лучшего я ещё никогда не делал. Это первое видео, которое даже лично я не критиковал, а назвал великолепным. Оно собрало за день почти что 50 просмотров. Что для меня уже является успехом Оно стало самым обсуждаемым. И даже появился человек, который утверждает, что сделал бы лучше. А главное, я работал с людьми, которые сами оказались в восторге, как и участники, для которых мы всё делали. Это просто новый уровень моей работы! Лучшего произойти и не могло!

 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 19:51 | Сообщение # 155
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Lady-Deathstrike, во первых если бы я знал, что ведется такая работа, я бы предложил свою помощь, во вторых я не стал, врать, высказал своё мнение это запрещено?  В третьих я прекрасно знаю, что такое монтаж, тайминг, сведение голосов и прочее. Ну и четвёртое судя по вашей логике теперь чтобы люди не делали даже если это полное говно (это я не про трейлер, а вообщем говорю) я должен говорить: "Вау это круто.", лишь потому, что это же люди делали они старались! Я никого не оскорблял и сказал, что это моё мнение, и не хочу его навязывать ни кому!

Добавлено (17.03.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Человек-Паук, "И даже появился человек, который утверждает, что сделал бы лучше." А когда я такое сказал? Вы кажется ошибаетесь в трактовки моих слов!




Сообщение отредактировал Iron_Man - Вторник, 17.03.2015, 19:52
 
AkEshibaДата: Вторник, 17.03.2015, 19:54 | Сообщение # 156
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
"Ребята, давайте жить дружно" (с)

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 19:55 | Сообщение # 157
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Iron_Man, В комментарии данных слов нет, однако смысл был передан именно так. Возможно тебе просто не удалось правильно выразить своё мнение насчёт этого tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_
Непросто же так остальные отреагировали.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 19:55
 
Agent_VenomДата: Вторник, 17.03.2015, 19:57 | Сообщение # 158
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, знай, Пит, что такое...ммм...обращение к талантам подобным тебе на мой,и не только, взгляд недопустимо. Тут нет критики даже. Просто "не понравилось". Старк завидует успеху, эй.

Iron_Man, Тони. Нехорошо. Темная сторона по моей части. И да, такое недооценивание ролика...

Ну и критику в целом, да. В ролике я вижу душу, старания, вложенные силы и идею. Оценить это на 5 из 10 нельзя. Минимум 10 пауков из 10.


 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 20:02 | Сообщение # 159
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Человек-Паук, такая реакция была потому что я сказал: "но меня не особо впечатлил трейлер", я не говорил, что могу сделать лучше, мне не 10 лет чтоб я такую чушь нёс. Могу специально для Юрико аргументировать свои слова если она того пожелает!

 
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 20:04 | Сообщение # 160
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата AkEshiba ()
"Ребята, давайте жить дружно" (с)

Плюсую. Что-то обстановочка-то накаляется...


 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 20:13 | Сообщение # 161
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Веном, не уж то вы когда смотрите тот или иной фильм, трейлер, клип всегда говорите что "это круто" хотя вам не понравилось, а говорите это лишь из уважения к человеку потому что он старался, делал вкладывал, свою душу! Я не завидую и повторюсь могу аргументировать свои слова! эх в дальнейшем буду иметь своё мнение при себе!



Сообщение отредактировал Iron_Man - Вторник, 17.03.2015, 20:14
 
Agent_VenomДата: Вторник, 17.03.2015, 20:23 | Сообщение # 162
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Iron_Man, любое мнение имеет место быть, Старк. И я критикую согласно тому, что вижу и кто автор. Трейлеры, кино - все это подвержено мой критике несомненно, но она опирается на многое. Для Питера - это новый уровень, действительно прорыв и весомый шаг в подобном творчестве. И меня этот ролик удовлетворяет полностью как зрительно, так и на слух. А критиковать это со своего опыта или знаний, по мне, глупо. Лучше б советом или чем помогли.

Дамы, все нормально, мы все взрослые более или менее люди и каждый имеет право на голос. Так что никаких ссор тут не будет. Дружные ребята же.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 20:27 | Сообщение # 163
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
*вбежал в помещение с ведром попкорна и тремя ведрами самогона* ООО! КАЖЕТСЯ ШОУ НАЧИНАЕТСЯ! * наблюдает за ссорой с довольной ухмылкой* Ухххх               *потер руки от удовольствия и с интересом ожидая продолжения*



Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Вторник, 17.03.2015, 20:29
 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 20:36 | Сообщение # 164
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Веном, если уважаемый Паучок в дальнейшем задумает, что то подобное с радостью помогу, как с советом так и делом. И ещё раз повторюсь если бы я знал, что ведется такая работа то с радостью помог бы.



Сообщение отредактировал Iron_Man - Вторник, 17.03.2015, 20:39
 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 20:38 | Сообщение # 165
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP