Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Человек-ПаукДата: Четверг, 04.09.2014, 16:41 | Сообщение # 31
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Рад что моё сумасшествие Вам понравилось!:D

Logan, А неплохо было бы реализовать эту идею... Возьму на вооружение! Может что-то под очередным напоров вдохновения сварганю.

Lady-Deathstrike, Не смотря на то, что я и делал это видео, сам пересмотрел его более пяти раз.
Мне хоть Дэдпул и близок как персонаж, но Паука он уж точно не заменит! Да и отыгрывать двоих за раз мне не особо нравится. Привык вживаться в одну роль.

Веном, У меня, кстати, была мыслишка добавить в это видео частичку от "подглядывания". Но достаточное количество данного материала найти не удалось. Может в следующий раз что получиться.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 04.09.2014, 18:10 | Сообщение # 32
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Рад что моё сумасшествие Вам понравилось!:D

Я бы лично посмотрела подобное снова, как Ваша безумная паучья муза что-то ещё подобное выдаст *чуть улыбнулась* Наша компания всё это живо впитает как губка и разнесёт по всем местам
Вы не против, если я оное выставлю в ВК, чтобы люди увидели, что у нас помимо серьёзных моментов, есть и место глупостям, смеху, и что наш Паук на самом деле весьма творческая натура?
Я бы это ещё и в блог к себе забрала, если Вы позволите, с указанием Вашего авторства, разумеется.
Такое утаивать, безусловно, нельзя.

Цитата Человек-Паук ()
Мне хоть Дэдпул и близок как персонаж, но Паука он уж точно не заменит! Да и отыгрывать двоих за раз мне не особо нравится. Привык вживаться в одну роль.





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 04.09.2014, 19:40 | Сообщение # 33
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Lady-Deathstrike, Не против. Я уже говорил что с моими видео можете делать что хотите. Я же не для себя их делаю.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Если что, то у нас на Вас виды есть с предложением оного, потому что Вы воистину ценный участник, причём во всех направлениях: блестящий болтливый Паук, клипмейкер, фотограф и рекламщик. Томпсон справляется, довольный вон ходит в своих красных штанах, хоть, знаю, что и несколько сложновато ему. Если всё-таки захотите взять кого-то ещё, то напишите мне, мы это обсудим.
Время покажет. Пока мне Паука хватает. Я им одним для себя приключений нахожу побольше чем люди использующие несколько персонажей.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 04.09.2014, 23:52 | Сообщение # 34
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
8e96cc7383df01110146ec0fc1fb8090 Человек-Паук, а вот щас обидно было

 
Человек-ПаукДата: Пятница, 05.09.2014, 00:32 | Сообщение # 35
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Не обижайся:D Я говорил вообще о всех ролевиках, которые любят брать более одного персонажа. А мне одного по горло хватает.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 05.09.2014, 00:43
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:56 | Сообщение # 36
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Собственно, дошла и до меня очередь, однако все стоящие программы объявили мне бойкот, включая заветный Pinnacle, не желая работать со снятым материалом. Долго конвертируя форматы и перекидывая то из одного видеоредактора снятое и собранное в другой, качество стало хуже, а возможности ужались до примитивщины. Однако всё-таки оно сваялось.
По мотивам встреч, начиная от 45-ой (а то и раньше) и продолжающейся отчасти до сих пор:





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:20 | Сообщение # 37
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Lady-Deathstrike, Отличное видео, Юрико! Не как мои бессмысленные музыкалки. Здесь показан весь сюжет крутившийся вокруг Вашей персоны вместе с Гамбитом. Я как раз хотел узнать что там у Вас творилось за всё это время. Да и я в кадры хорошо попал:D Хотелось бы увидеть ещё что-то подобное!



 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:55 | Сообщение # 38
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, благодарю, Питер.
Глядя на постоянное пополнение Ваших работ у нас тут, у меня с каждым разом возникало желание что-то тоже создать. Увы, весьма ограничена свободным временем, однако всё-таки сваяла, когда накрыло вдохновение, а за сюжетом далеко ходить не надо.
Цитата Человек-Паук ()
Не как мои бессмысленные музыкалки.

Они не бессмысленные, Пит. Не говорите так. В каждом из Ваших роликов отражено виденье нашего Паучка всего мира и событий, что происходят от дня ко дню. Более того, из Ваших работ зачерпнула мысль, что мне тоже надо что-то своё создать. Цепная реакция работает прекрасно. Наш Паук идейный вдохновитель.

Цитата Человек-Паук ()
Я как раз хотел узнать что там у Вас творилось за всё это время.

Всё в крайних наших отчётах на словах есть. Однако с его уходом, мне хотелось всё перенести в визуальный ряд.

Цитата Человек-Паук ()
Да и я в кадры хорошо попал:D

Ну, а как же без нашего Паука? *чуть улыбнулась*

Цитата Человек-Паук ()
Хотелось бы увидеть ещё что-то подобное!

Спасибо за приятные строки. Пока, думаю, по этой части будет затишье, дабы, увы, всё упирается, как выше сказала, в нехватку времени.





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:38 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, шедеврально! Можно часами пересматривать вот такое вот загляденье. Засмотрелся, даже Реми готов простить. Немножко. Но взбучку он все равно получит.

один я, валенок, ничего не умею =/ Все рисуют, ролики вон какие делают, а Флэш только шоколад трескает.
А что за песенка играет?


 
LoganДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:24 | Сообщение # 40
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Сколько сил, бессонных ночей, дублей, монтажа… Наш автор славно потрудился. Чувствуется вся трагическая история. Романтика среди бесконечных баталий. Но не будем о романтике. Росомаха будет краток, дабы праздник далеко не на его улице. Собственно понравились некоторые решения в постановке сюжета и засветившиеся лица. Я все еще сдерживаюсь, чтобы не сваять что-то самому, но с каждым выложенным видео, дается все сложнее. Присоединяюсь к вопросу Флэша, что все-таки за саунд?

Цитата Веном ()
один я, валенок, ничего не умею =/ Все рисуют, ролики вон какие делают, а Флэш только шоколад трескает.


Трескает шоколад, который стимулирует его шоколадную голову приправленную пломбиром и вафельным рожком, и эта голова нам потом выдает эпичные идеи. Довольно скромничать.

Цитата Человек-Паук ()
Не как мои бессмысленные музыкалки.


А это еще, что за паучья хандра? Ты эти мысли брось. Твои ролики чертовски хороши! Атмосфера передается идеально, и он еще называет их "музыкалками".


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:56 | Сообщение # 41
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
шедеврально!

Томпсон, ты мне льстишь.
Хотя я уже вижу, как тебя развезло от восторга. Умилил оным:
Цитата Веном ()

Спасибо за хвалебные речи, Флэш.
Цитата Веном ()
Засмотрелся, даже Реми готов простить. Немножко. Но взбучку он все равно получит.

Прощение - штука сложная. Не забудь про инцидент на базе, ну и…Забудь. Оно теперь уже не важно.

Цитата Веном ()
один я, валенок, ничего не умею =/ Все рисуют, ролики вон какие делают, а Флэш только шоколад трескает.

Ты просто очарование и именно поэтому тебе не обязательно что-то делать.
А вообще не правда, что ты ничего не умеешь! Своим присутствием ты скрашиваешь наш мир: яркими речами, беседами; ты пишешь чудные объявления, а также идеи для квестов выдаёшь весьма эпичные (например, то, что на среду-субботу будет). Ты просто есть - в этом твоя заслуга.

Цитата Веном ()
А что за песенка играет?

Цитата Logan ()
Присоединяюсь к вопросу Флэша, что все-таки за саунд?

Это Nemesea - "It's Over".

Цитата Logan ()
Сколько сил, бессонных ночей, дублей, монтажа…

Достаточно, чтобы бросить всё, однако природа наградила адамантиновым стержнем идти до конца, что бы не случилось. Даже Флэш застукал за оным делом как-то ночью.
Цитата Logan ()
Наш автор славно потрудился.

Благодарю, Логан, и спасибо тебе, что всё нужное "открыл" в выборе для воссоздания этого.

Цитата Logan ()
Чувствуется вся трагическая история.

Будто не знал. У меня же сроду никогда ничего позитивно не заканчивалось. Концовка всегда одинаковая: Юрико остаётся одна.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:45 | Сообщение # 42
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Они не бессмысленные, Пит. Не говорите так. В каждом из Ваших роликов отражено виденье нашего Паучка всего мира и событий, что происходят от дня ко дню. Более того, из Ваших работ зачерпнула мысль, что мне тоже надо что-то своё создать. Цепная реакция работает прекрасно. Наш Паук идейный вдохновитель.
 
Цитата Logan ()
А это еще, что за паучья хандра? Ты эти мысли брось. Твои ролики чертовски хороши! Атмосфера передается идеально, и он еще называет их "музыкалками".

Не, ну Вам виднее! Просто я не пытался показывать сюжет. Я просто линейно выкладывал удачные кадры под музыку. Да и я слишком самокритичный:D


 
AkEshibaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:06 | Сообщение # 43
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Общество закомплексованных талантов :DD

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 11.09.2014, 19:03 | Сообщение # 44
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Настало время убрать уныние! Хотя бы на небольшой промежуток времени.

Начнём с главного! Извиняюсь, что оно опять вышло таким коротким, да и с присутствием предыдущих кусков. Последние наши встречи оказались слишком серьёзными. Да и моя голова, которая не даёт мне продыху уже как больше недели, так же не позволяет мне вновь воссоединиться с моим вдохновением. Но я надеюсь, что и этого будет достаточно.


И, нечто новенькое! Сделано мной ещё неделю назад. Просьба не обращать внимание на коверканье персонажей, т.к. тут была задействована моя сумасшедшая фантазия.


Ещё в этот список видео планировалась "музыкалка", но опять повторюсь: Моя голова мне сейчас не позволяет что либо делать. Но в скором времени она уже будет.

И что самое главное! Я создал канал, специально для данной ролевой. Именно там теперь будут выходить все видео, которыми Вы можете пользоваться как угодно - http://www.youtube.com/user/GTAMarvelTimeUp/




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 11.09.2014, 19:04
 
AkEshibaДата: Четверг, 11.09.2014, 19:46 | Сообщение # 45
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Человек-Паук, мне нужен твой плейлист xd
А видео неимоверно крутое я такой эмоциональный


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP