Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Экранизации комиксов (Грядущие премьеры, мультипликация и фильмы прошлых лет)
Экранизации комиксов
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 11.01.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
У нас строжайше запрещается выкладывать спойлеры в открытом виде. Если Вы желаете обсудить с кем-то события грядущих фильмов, поделиться информацией, кто не прочь узнать детали сюжета, просим Вас скрывать свои сообщения под тегом:[spoiler][/spoiler]

Первый канал с начала Нового года снова покажет всю трилогию «X-men»!
9 января – в 01:10 «Люди Икс»
10 января – в 01:10 «Люди-Х 2»
11 января - 00:45 «Люди Икс: Последняя битва»



Плюс премьера - 15 января в 23:40: "Люди Икс: Начало. Росомаха"





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Spider-manДата: Вторник, 18.03.2014, 00:43 | Сообщение # 2
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус:
Марк Уэбб снимет «Нового Человека-паука 3», а Sony кует амбициозный план.

Думаю, это не станет большим сюрпризом, но репортеры Variety подтвердили, что Марк Уэбб абсолютно точно вернется в режиссерское кресло триквела «Нового Человека-паука».

Производство «Нового Человека-паука 3», скорее всего, стартует уже осенью этого года. Из актерского состав в продолжение точно вернутся само собой разумеющейся Эндрю Гарфилд и Пол Джиаматти. Сценарием заведуют Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкне.

В довесок, сопредседатель Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль решила подлить немного масла в огонь, заявив, что студия собирается ежегодно выпускать фильмы паучьей франшизы, правда на 100 процентов не уточнила, с какого именно «Паучка» план вступит в активную фазу, но судя по всему именно с третьего, релиз которого запланирован на 10 июня 2016-го.

Т.е. после премьеры триквела кинокомпания попытается приковать внимание зрителей к одному из недавно анонсированных спин-оффов, речь идет о любимчике фэнбоев «Веноме» и «Зловещей шестерке». Именно один из этих проектов, расширяющих обновленную вселенную Спайди и должен реализоваться в 2017 году, тем самым закрыв временную брешь между премьерами третьей и четвертой части приключений Питера Паркера, которая уже давно забронировала за собой май 2018 года. 

Алекс Куртцман, Роберто Орси и Эд Соломон напишут драматургическую основу «Венома», плюс Куртцман выступит на нем еще и режиссером. Дрю Годдар («Хижина в лесу» и грядущий сериал про Сорвиголову) ответственен за постановку и разработку сюжета «Зловещей шестерки».

Какому из этих будущих блокбастеров герой в красно-синем будет передавать эстафетную палочку нам еще предстоит узнать, а пока вернемся в настоящее, «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» выходит в российский прокат 24 апреля.

Текст: Global Cinema



 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 18.03.2014, 00:47 | Сообщение # 3
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Spider-man ()
 «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» выходит в российский прокат 24 апреля.

Spider-man,  сердечно ждёте премьеру, полагаю?

Что ближе и роднее: старая трилогия или перезапуск?




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Spider-manДата: Вторник, 18.03.2014, 08:16 | Сообщение # 4
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Spider-man,  сердечно ждёте премьеру, полагаю?

Да, так и есть.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Что ближе и роднее: старая трилогия или перезапуск?

Роднее и ближе старая. :)


 
LoganДата: Суббота, 22.03.2014, 11:38 | Сообщение # 5
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:


Первый мститель: Другая война

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

в кинотеатраx: 04.04.2014 | США
в кинотеатраx: 03.04.2014 | Росиия

http://www.kinopoisk.ru


 
LoganДата: Четверг, 03.04.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:


 
GambitДата: Вторник, 22.04.2014, 22:39 | Сообщение # 7
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Киновселенная MARVEL - прошлое, будущее, настоящее.



 
Agent_VenomДата: Пятница, 23.05.2014, 20:33 | Сообщение # 8
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Предлагаю обсудить здесь "Люди Икс:Дни минувшего будущего"!
Почему? Во-первых, это, по моему объективному мнению, супер-крутой, шикарный фильм.
Во-вторых, есть вопросы, которые не дают мне покоя, да и просто на тему фильма подискутировать.
Начну. Вопрос такой: если Логан помнит все о будущем, значит вся оригинальная трилогия, начало и бессмертный меняются или перестают существовать вовсе? И если не помнит, то почему? Ведь, Китти Прайд сама говорила, что он будет перемещен в прошлое разумом из будущего и только ему оно будет известно.

И кому-нибудь еще кажется, что действия Леншерра немного хаотичны и создается впечатление, что он сам не знает, что творит?


Ну и что кто думает о сцене после титров?


 
LoganДата: Пятница, 23.05.2014, 21:36 | Сообщение # 9
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Веном ()
Начну. Вопрос такой: если Логан помнит все о будущем, значит вся оригинальная трилогия, начало и бессмертный меняются или перестают существовать вовсе? И если не помнит, то почему? Ведь, Китти Прайд сама говорила, что он будет перемещен в прошлое разумом из будущего и только ему оно будет известно.


Что-то меняется. События Бессмертного полагаю вообще перестают существовать так как смертей и последней битвы не было. События оригинса в момент со Страйкером и проектом в принципе могут быть неизменны, как и события первой части.
А вот на счет помнит ли Логан, это определенно точно, что он все это помнит! Он единственный знает историю Х такую, какую знаем мы с вами.
Ну, я думаю, с профессором он поделился этой историей. Частично он ею поделился еще тогда в 70 - е когда убеждал Чарльза действовать.

Цитата Веном ()
И кому-нибудь еще кажется, что действия Леншерра немного хаотичны и создается впечатление, что он сам не знает, что творит?


Знает. Еще как знает. Он всегда пользуется моментом в своих интересах, вспомним 2-ю часть. Это Эрик, только вмешательство со стороны силой способно его остановить. Убеждения тут мало действенны.
У меня был нормальный дубляж.

Цитата Веном ()
Ну и что кто думает о сцене после титров?


Намек на Апокалипсиса и только. Особого впечатления не произвел


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 23.05.2014, 21:58 | Сообщение # 10
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Предлагаю обсудить здесь "Люди Икс:Дни минувшего будущего"!

Я написала рецензию, да всё не приведу её в порядок, чтобы опубликовать.
До сих пор находимся под впечатлением, перечитывая спойлеры, которые постились ранее и пересматриваем кадры. Ну, и непреодолимое желание пересмотреть это снова.

Цитата Веном ()
Почему? Во-первых, это, по моему объективному мнению, супер-крутой, шикарный фильм.

Подписываюсь под каждым словом. Пожалуй, это даже сложно выразить словами, сколько восторга оное принесло. Этот фильм самый эмоциональный, трагичный и драматичный из всей серии. Одна битва в будущем чего только стоит.

Цитата Веном ()
Во-вторых, есть вопросы, которые не дают мне покоя, да и просто на тему фильма подискутировать.

Поддерживаю. Например, почему они убили моего любимого
. На самом деле как ножом по сердцу. Вроде бы и приятно, что упомянули, дабы
в проекте не значился, а тут всё-таки показали. Но показали не в лучшем свете. Задело до глубины души, дабы я надеялась его увидеть в дальнейших проектах. Хотя из расчёта, что всё, что мы видели в прежних частях частично вообще нет, то значит он жив…

Цитата Веном ()
Вопрос такой: если Логан помнит все о будущем, значит вся оригинальная трилогия, начало и бессмертный меняются или перестают существовать вовсе? И если не помнит, то почему? Ведь, Китти Прайд сама говорила, что он будет перемещен в прошлое разумом из будущего и только ему оно будет известно.

Их больше в принципе нет. Всё, что мы видели - более не существует или существует частично: что-то произошло, раз Роуг в команде и она с Бобби, Джин жива, и Скотт тоже.

Цитата Веном ()
заметил, что его еще назвали как-то забавно. Вроде Ленсхирр. Посмеялся.

Да, «Ленцсхер»
Они её транслировали не правильно.
Ну, а скачки дубляжа Логана с одного голоса на другой просто резали ухо. То стандартный росомаховский голос Рахленко, то чёрти что вообще.
Веном, аналогичное было, да?

Цитата Веном ()

Ну и что кто думает о сцене после титров?

Наш синий капрал до конца тоже досидел?
Я всё-таки думала, что там будет что-то фееричное. Дабы высидеть все титры и увидеть просто Нура как-то особо не тронуло.
Наверное, потому что знаем, что следующий фильм «Люди-Х: Апокалипсис». Вот там будет что-то весьма масштабное.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 24.05.2014, 01:20 | Сообщение # 11
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:








http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Суббота, 24.05.2014, 02:37 | Сообщение # 12
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-DeathstrikeLogan, спасибо, кое-что разъяснил, помогло.
Да уж, сцена титров не такая, какую я себе представлял. Думал, что Апокалипсисом станет Магнето. Почему? Видел в каком-то паблике об этом сообщение, зря поверил...

Цитата Logan ()
У меня был нормальный дубляж.

Неа, не я один заметил:
Цитата Lady-Deathstrike ()
То стандартный росомаховский голос Рахленко, то чёрти что вообще.

Там действительно был нормальны голос, а потом скачок! и уже голос как у Профессора. Уже было подумал, что это такой прием, будто Чарльз начал через Логана говорить, но нет, просто косяк. Так же это заметно уже в конце фильма, где Росомаха встречается в кабинете у Ксавье.

И последний финальный вопрос из-за Логана, а точнее его способности...




Сообщение отредактировал Веном - Суббота, 24.05.2014, 02:39
 
LoganДата: Суббота, 24.05.2014, 12:24 | Сообщение # 13
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Веном ()
Почему? Видел в каком-то паблике об этом сообщение, зря поверил...


О, лучше не доверять пока сам не будешь уверен. Я вот вообще не был в курсе, что о Апокалипсисе на столько серьезно речь пойдет. Теперь верю)

Цитата Веном ()
Там действительно был нормальны голос, а потом скачок! и уже голос как у Профессора. Уже было подумал, что это такой прием, будто Чарльз начал через Логана говорить, но нет, просто косяк. Так же это заметно уже в конце фильма, где Росомаха встречается в кабинете у Ксавье.


Неужели я не заметил этого?! Меня теперь терзают сомнения.

Цитата Веном ()
И последний финальный вопрос из-за Логана, а точнее его способности...




 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 24.05.2014, 12:57 | Сообщение # 14
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Видел в каком-то паблике об этом сообщение, зря поверил...

Да нет, он не может быть Апокалипсисом. Оно как-то очень вычурно выглядело бы, дабы следующий фильм должен быть опять как было в "Х2" - союзничеством Чарльза и Эрика, но уже против Нура. Другой вопрос - как они обыграют его в "Люди-Х: Апокалипсис", дабы он мощнейший из злодеев, обладающий невиданной мощью.
Я лично ожидала там что-то помимо Апокалипсиса, воздвигающего пирамиды. Хотелось вновь увидеть команду, ну или Мистера Зловещего...
Цитата Веном ()
Там действительно был нормальны голос, а потом скачок! и уже голос как у Профессора.

Так точно, Веном. Очевидные косяки дубляжа, которые мы в принципе не можем не заметить...
Цитата Logan ()
Неужели я не заметил этого?!

Эм, просто промолчу.
Цитата Веном ()
и уже голос как у Профессора.

Чарльз тоже говорит не своим голосом, который был в первых частях. Он лично мне не очень импонирует. Тот, что был у Ксавье ранее более родной и приятный, чем этот, что в последних частях. Смена человека по дубляжу, увы, не лучшая.



Цитата Logan ()
События оригинса в момент со Страйкером и проектом в принципе могут быть неизменны, как и события первой части.

Как и было сказано в фильме, что река меняет своё направление, но рябь остаётся. Что-то произошло, а чего-то просто не стало. Это весьма сложно для понимания.
Учитывая, что тут смешиваются и настоящее, и прошлое, и будущее. Пожалуй, думаю, что людям не в теме вообще это будет понять не реально.
События после "Росомаха: Бессмертный", где Эрик с Чарльзом приходят к Логану и просят его помочь остановить Траска - это настоящее. Оно аналогично перестало существовать, дабы Траска удалось остановить.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:50 | Сообщение # 15
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Ретроспектива «Людей Икс» 2000-2014
Если вы еще не успели посетить премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», то сейчас самое время освежить в памяти события предыдущих фильмов.

На youtube-канале ресурсу JoBlo появился семиминутный видеоролик, кратко пересказывающий события всех предыдущих частей франшизы про Людей Икс. Такое видео будет очень кстати для большинства зрителей и тех фанатов, которые не пересматривают каждый год оригинальную трилогию. Так что если вы не хотите на протяжении двух с лишним часов объяснять своим друзьям кто все эти люди и почему два с половиной гика в зале хлопают в ладоши, то просто покажите им это видео.

Ну а теперь самое время отправиться в ближайший кинотеатр, в котором уже стартовала долгожданная новая часть франшизы - «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Кстати говоря 3D в фильме более чем сносное.

http://geekcity.ru/retrospektiva-lyudej-iks-2000-2014/


 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Экранизации комиксов (Грядущие премьеры, мультипликация и фильмы прошлых лет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP