Главная Регистрация   Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Экранизации комиксов (Грядущие премьеры, мультипликация и фильмы прошлых лет)
Экранизации комиксов
Black_WidowДата: Четверг, 23.10.2014, 23:45 | Сообщение # 31
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Вот это неожиданность...но некоторые спойлеры могут быть слухами.
Я и сама не понимаю,что там произойдёт,не люблю читать спойлеры,так не интересно.


 
AkEshibaДата: Четверг, 23.10.2014, 23:47 | Сообщение # 32
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Johnny_StormДата: Четверг, 30.10.2014, 17:53 | Сообщение # 33
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:

Цитата
В сеть утек список будущих кинокомиксов от SONY: 
«Зловещая Шестерка» (5 ноября 2016 г.)
«Совершенный Человек-Паук» (25 марта 2017 г.)
«Веном и Карнаж» (18 ноября 2017 г.)
«Рино и Крэйвен: Русская Немезида» (19 марта 2018 г.)
«Совершенный Человек-Паук: Паутинные Воины» (27 июля 2018 г.)
«Совершенный Человек-Паук: Неогенный кошмар. Часть 1» (5 мая 2019 г.)
«Совершенный Человек-Паук: Неогенный кошмар. Часть 2» (1 мая 2020 г.)
Вот так вот. yahoo

Добавлено (30.10.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Но как по мне так не правда. Хотя...




Сообщение отредактировал Johnny_Storm - Четверг, 30.10.2014, 17:51
 
Agent_VenomДата: Четверг, 30.10.2014, 22:45 | Сообщение # 34
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Johnny_Storm, че-то как-то не. Вряд ли. Паук хоть и крут, но в руках Sony...еле-еле душа в теле. Надеюсь, что доживет до третьей части. И до Венома. Очень хочется узнать кто носителем будет.

вооот ради чего люди стояли в очереди на Комиконе. Это показывали в небольшом кинотеатре. Тот же тизер, но с сценой из фильма и одним дополнительным кадром с Вдовой. Так, чисто ради интереса.
Лицо Тора, когда Капитан тянет молот - доставляет.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 31.10.2014, 18:07 | Сообщение # 35
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
но в руках Sony...еле-еле душа в теле.

Слабенький перезапуск слишком, чтобы тянуть его ещё на кучу фильмов о Пауке в дальнейшем.

Меня больше это:
Цитата
И так, Marvel Studios вчера вечером объявили всю линейку фильмов 3-й фазы своей кинематографической вселенной (Marvel Cinematic Universe — MCU):

«Первый Мститель: Гражданская Война» — 6 мая 2016 года
«Доктор Стрэйндж» — 4 ноября 2016 года
«Стражи Галактики 2» — 5 мая 2017 года
«Тор: Рагнарок» — 28 июля 2017 года
«Черная Пантера» — 3 ноября 2017 года
«Мстители: Бесконечная Война. Часть 1» — 4 мая 2018 года
«Капитан Марвел» — 7 июля 2018 года
«Нелюди» — 2 ноября 2018 года
«Мстители: Бесконечная Война. Часть 2» — 3 мая 2019 года


вдохновляет.
Источник.

Цитата Веном ()
вооот ради чего люди стояли в очереди на Комиконе.

А я тебе говорила об этом. Мы, правда, так ничего и не увидели.

Цитата Веном ()
Так, чисто ради интереса.

Ты искуситель, Томпсон. Я не люблю спойлеры и перед премьерой ничего не смотрю кроме первого трейлера и не читаю, чтобы прийти в день премьеры ничего не зная, дабы полностью погрузиться в сей действо.

Первый и последний раз так делаю...Я посмотрела, да.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Пятница, 26.12.2014, 18:03 | Сообщение # 36
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

«Зловещая шестерка»: первый намек на актерский состав.
Голливудские таблоиды продолжают разбирать инсайдерские материалы студии Sony Pictures, которые месяц назад были украдены хакерами. Как сообщает портал LatinoReview, среди многочисленной корреспонденции сотрудников компании был найден список вероятных актеров на главные роли в фантастической драме «Зловещая шестерка».
Режиссерский проект Дрю Годдарда должен был позволить зрителю глубже погрузиться во вселенную Человека-паука, но после провала «Высокого напряжения» на группу суперзлодеев Marvel легла еще большая ответственность — им нужно было вернуть доверие зрителей к франшизе. Пока эта картина находится на самой ранней стадии производства, но руководители Sony уже успели назвать имена конкретных актеров, которых они бы хотели видеть в своем проекте.
Так, на роль Венома изначально планировали взять Ченнинга Татума, однако актер уже отдал свое предпочтение другому герою комиксов: он сыграет Гамбита пусть его и играет! в фантастическом боевике Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис».
По данным источника, кандидатуру британской актрисы Эмили Блант рассматривают на роль Скорпии — женского аналога знаменитого антагониста Скорпиона.
Шон Пенн может сыграть того самого Доктора Осьминога, который собрал отряд из бывших врагов Человека-паука, чтобы поквитаться с ним за все прошлые неудачи и поражения.
Создатели фильма также хотят заполучить и британского актера Колина Ферта на роль злодея Стервятника.
Российская премьера фильма состоится 11 ноября 2016 года.
М-даааа, Ченниг Татум - Веном. Мои надежды на нормального актера для этой роли гаснут все стремительней и стремительней. Они нашли более или менее нормального, похожего на оригинал Томпсона, а тут Ченниг Татум! Молодцы, блин! А вот на Шона Пенна я бы посмотрел. Хорош.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 26.12.2014, 19:40 | Сообщение # 37
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
«Зловещая шестерка»: первый намек на актерский состав.

Ну, ещё целый год у них на переосмысление актёров, так что я думаю, что ещё каст может сто раз переменится. 2015 только начинается.
Любопытно, на самом деле, как оно будет реализовано. Может быть им удастся вытянуть первые 2 части как раз акцентом на большее количество злодеев, да и вообще иной подачей, о коей уже говорилось ранее.

Цитата
Так, на роль Венома изначально планировали взять Ченнинга Татума


Это ужас какой-то. Его что во все щели совать начали?

Цитата
пусть его и играет!


Эй, не надо нам такого Гамбита! Татум (не хочу задеть чувства поклонников и почитателей его творчества, но скажу оное) - катастрофическое бревно. ИМХО. Есть шикарные актёры, есть хорошие, умеющие перевоплощаться, есть плохие, а есть брёвна - вот к ним сей товарищ и относится. О наболевшем. Какой он к чёрту француз? Он даже внешне неканонен (тело, внешность - всё просто перечёркивает стандартный образ Лебо), да у него и эмоций то нет никаких. Лорен Шулер Доннер видать с ума сошла, когда выдала, что желает его видеть в этой роли, добиваясь согласия. Всем сердцем надеюсь, что с ним что-то случится, и он не сможет быть в "Люди-Х: Апокалипсис".

Цитата
Создатели фильма также хотят заполучить и британского актера Колина Ферта на роль злодея Стервятника.

Думаю, он справится. Актёр неплохой, подать себя сможет, так что кандидатура очень, считаю, уместная.

Цитата
А вот на Шона Пенна я бы посмотрел.


И, да, он тоже был бы кстати. Конечно, будучи скептиком и привыкая к тому, что было уже создано - мою любовь к Альфреду Молина он вряд ли переплюнет, да и к созданному образу в целом. Однако, думаю, что как кандидат Шон очень достойный.

Цитата
Мои надежды на нормального актера для этой роли гаснут все стремительней и стремительней. Они нашли более или менее нормального


Слушай, а что там было до Татума в плане актёров? И кого одобрил бы ты?

Цитата
похожего на оригинал Томпсона

Так что Веном в «Зловещая шестерка» - это в планах не Брок?




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Пятница, 26.12.2014, 20:51 | Сообщение # 38
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата
Слушай, а что там было до Татума в плане актёров? И кого одобрил бы ты?

Да вроде ничего и не было. Вакансия открыта, хоста симбиота пока нету кроме Криса. Джерарда Батлера, если бы был Брок, а что? Мужика-качка, обиженного на жизнь и Паука он бы неплохо сыграл. Ну и Криса Зилку, будь там Флэш (хоть и похож на комиксный аналог, но такой слащавый.)

Цитата
Так что Веном в «Зловещая шестерка» - это в планах не Брок?

Не знаю. Ранее вроде как планировался сольник "Venom Carnage", а сейчас поползли слухи, что Веном сольник не потянет и надо пихать его в эту шестерку. Зилка говорит переодически, что он в сиквелах будет появляться. Либо "Зловещая шестерка" станет фильмом о рождении Венома...либо не знаю, как-то без Паука оный не сможет. Все же думаю, что не Брок это, а Томпсон - более вероятно.
И вообще все с Веномом сложно. Самый интересный из персонажей и такие потемки.


 
Danny_KetchДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:24 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Ребят, вы не в курсе, права на Паука уже вернулись Марвелам или еще нет?

 
Человек-ПаукДата: Среда, 07.01.2015, 15:25 | Сообщение # 40
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:


 
LoganДата: Среда, 07.01.2015, 16:46 | Сообщение # 41
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, как-то слабенько. Без энтузиазма воспринимаю, может потому, что никогда не был поклонником данного персонажа.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 08.01.2015, 18:06 | Сообщение # 42
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, согласен с Логаном - ни о чем трейлер. Куда лучше был тизер, где Скотт избил охрану...
А вообще и мне персонаж не нравится. Ну, бред какой-то: когда он мелкий - сила сохраняется та, что он находится при обычном росте, а когда увеличивается - увеличивается и сила. Жесть. И он управляет чертовыми муравьями...муравьями...Девушка-Белка и то будет более полезным союзником. Белки то крупнее.


 
AkEshibaДата: Четверг, 08.01.2015, 18:14 | Сообщение # 43
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Веном ()
Белки то крупнее.
 Ну, знаете, маленький да удаленький.

Цитата Веном ()
И он управляет чертовыми муравьями...муравьями...
Всё же не стоит так муравьев недооценивать. Казнь ими была довольно жуткой. Да и мелкие они и кусаются больно, как минимум

Не знаю, трейлер может и не о чем, а ради интереса посмотреть захотелось.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 08.01.2015, 19:23 | Сообщение # 44
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, в прокате он точно провалится, так как абсолютно никакой. Во-первых, непопулярный персонаж и вводить (коли создатели решили это делать) его стоило где-то вместе со всеми, как тогда Хоукая в "Тор", например, или Наташу в "ЖЧ2", а уж не в своём сольнике. Подборка актёров тут тоже совершенно ни о чём, ну и после просмотра трейлера он даже не завлекает, а обычно пиар-реклама кинокартины должна заставлять трепетать и вызывать желание сразу же идти на этот фильм. Выглядит всё как какой-то сухонький боевичок, а уж не фильм Марвел: очень банально и скучно.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 08.01.2015, 20:10 | Сообщение # 45
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

не очень интересный персонаж, все равно. И актер какой-то мутный, да, Юрико права. Там похоже и юмора то не будет, раз лучшее, что показал нам трейлер, это шутонька про смену имени. В общем, лучше оставили муравьишку на гражданскую войну, вот там то он был весьма кстати. Зато костюмчик неплохой, но вот видимость глаз, на мой взгляд, зря сделали, лучшеб затонировали совсем красным.


 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Экранизации комиксов (Грядущие премьеры, мультипликация и фильмы прошлых лет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP