Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Творчество наших героев (Арты, видео, коллажи и многое другое)
Творчество наших героев
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 31.03.2016, 19:18 | Сообщение # 406
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Капитан_Америка, а Капитан-то у нас отмалчивался-отмалчивался и выдал всё за раз. Плюс один человек в альянсе творческих людей: не только фотограф, но ещё и создатель артов. Я, пожалуй, скажу, что во всей этой подборке своя атмосфера. Выглядят очень целостно и по стилистике единение очевидно. Можно использовать в пиар-целях паблика в ВК, так как очень тематичные.
Мне, знаете, понравился Кэтч и противостояние наших Стивена и Тони.
Очень здорово.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Четверг, 31.03.2016, 21:06 | Сообщение # 407
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Капитан_Америка, а Капитан-то у нас отмалчивался-отмалчивался и выдал всё за раз. Плюс один человек в альянсе творческих людей: не только фотограф, но ещё и создатель артов. Я, пожалуй, скажу, что во всей этой подборке своя атмосфера. Выглядят очень целостно и по стилистике единение очевидно. Можно использовать в пиар-целях паблика в ВК, так как очень тематичные.Мне, знаете, понравился Кэтч и противостояние наших Стивена и Тони.
Очень здорово.
Огромное спасибо, я очень рад что Вам понравилось.

Добавлено (31.03.2016, 21:06)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Капитан_Америка - Четверг, 31.03.2016, 20:45
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 31.03.2016, 22:32 | Сообщение # 408
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Капитан_Америка ()
Огромное спасибо, я очень рад что Вам понравилось.

Я, пожалуй, даже возьму, если Вы позволите, оные арты на публикацию в ВК в ближайшем будущем в качестве постов для привлечения публики.
Цитата Капитан_Америка ()
Добавлено (31.03.2016, 21:06)


А вот и фотографии со свадьбы пошли. Спасибо за снимок, капитан. Как раз тот момент, где Ю куда-то не туда посмотрел. Типичный Томпсон. Объектив, правда, в другой стороне.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Пятница, 01.04.2016, 22:57 | Сообщение # 409
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Я, пожалуй, даже возьму, если Вы позволите, оные арты на публикацию в ВК в ближайшем будущем в качестве постов для привлечения публики.

Конечно, все эти арты в Вашем распоряжении.

Добавлено (01.04.2016, 22:57)
---------------------------------------------
[img][/img]


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:09 | Сообщение # 410
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Капитан_Америка ()
Конечно, все эти арты в Вашем распоряжении.

Тогда будем использовать на благое дело нашего проекта, Капитан Роджерс.
Цитата Капитан_Америка ()
Добавлено (01.04.2016, 22:57)

Успела когда-то проследить, а у нас тут новые пополнения от нашего героя. Прямо превьюшка к грядущему квесту на среду, где наши Тони и Стив будут главными персонами в первой фазе. Мне, честно говоря, очень нравится подача в плане постановки.
Собственно, очень по-мстительски, эффектно и, думаю, пора уже пускать на реализацию оное.
И, знаете, что? Вы вдохновляете, Капитан, пожалуй, надо и мне выкроить минутку и доделать то, что никак завершить не могу.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Вторник, 05.04.2016, 10:55 | Сообщение # 411
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Успела когда-то проследить, а у нас тут новые пополнения от нашего героя. Прямо превьюшка к грядущему квесту на среду, где наши Тони и Стив будут главными персонами в первой фазе. Мне, честно говоря, очень нравится подача в плане постановки.
Собственно, очень по-мстительски, эффектно и, думаю, пора уже пускать на реализацию оное.
И, знаете, что? Вы вдохновляете, Капитан, пожалуй, надо и мне выкроить минутку и доделать то, что никак завершить не могу.


Хорошо что Вам нравится, благодарю. Очень рад что мне удалось вдохновить Вас. В скором времени выложу еще несколько артов.

Добавлено (05.04.2016, 01:06)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (05.04.2016, 10:55)
---------------------------------------------
[img][/img]




Сообщение отредактировал Капитан_Америка - Вторник, 05.04.2016, 10:53
 
Agent_VenomДата: Вторник, 05.04.2016, 18:31 | Сообщение # 412
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Капитан_Америка, оооооооооооооооооооооооооооооооо, даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Агент Веном великолепен! Суров, серьезен, с пушкой! Тор тоже ничего....НО АГЕНТ. ВЕНОМ. ПОТРЯСЕН!

 
Капитан_АмерикаДата: Среда, 06.04.2016, 15:14 | Сообщение # 413
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
Капитан_Америка, оооооооооооооооооооооооооооооооо, даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Агент Веном великолепен! Суров, серьезен, с пушкой! Тор тоже ничего....НО АГЕНТ. ВЕНОМ. ПОТРЯСЕН!


Спасибо. У меня есть еще идеи по поводу артов с Агентом Веномом, скоро реализирую их.

Добавлено (06.04.2016, 15:14)
---------------------------------------------
[img][/img]


 
Agent_VenomДата: Среда, 06.04.2016, 22:11 | Сообщение # 414
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Капитан_Америка, да ты жжешь! Давай в том же духе. Профессор выглядит эпично! С таким-то директором в школе не страшно.

 
Капитан_АмерикаДата: Пятница, 08.04.2016, 21:45 | Сообщение # 415
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
Капитан_Америка, да ты жжешь! Давай в том же духе. Профессор выглядит эпично! С таким-то директором в школе не страшн


Спасибо огромное. Готовтесь к новым артам.

Добавлено (08.04.2016, 21:45)
---------------------------------------------
[img][/img]


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 09.04.2016, 14:23 | Сообщение # 416
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
С таким-то директором в школе не страшно.

Такого директора нам надо в институт Х.

Капитан_Америка, Ксавье прекрасен. На него стоит сделать рекламку по поиску в паблике. Очень уж атмосферен и выглядит впечатляюще. На днях это как раз и сделаю.

Цитата Капитан_Америка ()

Спасибо огромное. Готовтесь к новым артам.


Всегда готовы, Капитан. Знаете, отмечу Вашу красочную подпись. Я её вчера ещё приметила: смотрится очень здорово - яркие, насыщенные цвета и так патриотично.

Цитата Капитан_Америка ()
Добавлено (08.04.2016, 21:45)

А вот к себе я весьма критична. В целом смотрится интересно, а вот лицо, к сожалению, что-то получилось всё в пикселях: вероятно картинку приблизили весьма сильно.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:45 | Сообщение # 417
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Такого директора нам надо в институт Х.


Возможно в скором времени он появится.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Капитан_Америка, Ксавье прекрасен. На него стоит сделать рекламку по поиску в паблике. Очень уж атмосферен и выглядит впечатляюще. На днях это как раз и сделаю.


Спасибо, рад что Вам нравится.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Всегда готовы, Капитан. Знаете, отмечу Вашу красочную подпись. Я её вчера ещё приметила: смотрится очень здорово - яркие, насыщенные цвета и так патриотично.


Спасибо. Поначалу я не мог придумать красочную подпись, а потом просто решил внести дух патриотизма.

Цитата Lady-Deathstrike ()
А вот к себе я весьма критична. В целом смотрится интересно, а вот лицо, к сожалению, что-то получилось всё в пикселях: вероятно картинку приблизили весьма сильно.


Согласен, можно сделать и лучше. Постараюсь исправить, а еще лучше, сделаю новый арт на замену этого.

Добавлено (10.04.2016, 19:39)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (11.04.2016, 23:45)
---------------------------------------------
[img][/img]


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 12.04.2016, 19:06 | Сообщение # 418
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Капитан_Америка, техноциот понравился Флэшу, только вот Томпсон что-то так и не заявил о своём желании поделиться своими комментариями по этому поводу. Можно прямо заставки делать на запуски Вашими артами, Капитан: броско, ярко и колоритно.
Тут искали Ксавье для темы по поиску героев, ну и потеряли Профессора Вашего авторства. Если не затруднит, то добавьте, пожалуйста, снова его в оную тему, чтобы потом, если что – не искать.
А касаемо француза…Реми прекрасен, что тут говорить (у Вас с ним и скрины на редкость загляденье). Если бы у нас не было нашего красавчика, то можно было бы смело сейчас на поиск оный Ваш арт отправлять. Так вон уже и Чарльза нашли…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Пятница, 29.04.2016, 16:49 | Сообщение # 419
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Капитан_Америка, техноциот понравился Флэшу, только вот Томпсон что-то так и не заявил о своём желании поделиться своими комментариями по этому поводу. Можно прямо заставки делать на запуски Вашими артами, Капитан: броско, ярко и колоритно.
Тут искали Ксавье для темы по поиску героев, ну и потеряли Профессора Вашего авторства. Если не затруднит, то добавьте, пожалуйста, снова его в оную тему, чтобы потом, если что – не искать.
А касаемо француза…Реми прекрасен, что тут говорить (у Вас с ним и скрины на редкость загляденье). Если бы у нас не было нашего красавчика, то можно было бы смело сейчас на поиск оный Ваш арт отправлять. Так вон уже и Чарльза нашли…


Спасибо огромное, как минимум ради таких хороших коментариев я и люблю делать арты. Рад что они вам нравятся, и вы их используете. Профессора конечно добавлю, без проблем. А Реми видимо очень фотогеничный.

Добавлено (12.04.2016, 19:29)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (15.04.2016, 17:14)
---------------------------------------------

Добавлено (29.04.2016, 16:49)
---------------------------------------------
[img][/img]


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 29.04.2016, 23:24 | Сообщение # 420
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Капитан_Америка, Стив, Халк очень хорош получился: атмосферный арт, прямо-таки один к одному с вводной участника, ибо обстановка прямо как в описательной его части. Отмечу и Гоби, что выше, ибо его так и не комменили. Хотя по детализации он у Вас чуть в минусе будет, знаете, так как на нём всё же пиксели проглядывают у лица злодея, а так очень здорово вышло. И, смотрю, ранее у нас была традиция выкладывать подборки с артами прибывших героев, а сейчас у нас Капитан созидает работы с поступившими участниками. Это, пожалуй, заслуживает большего внимания и оценки, ибо не просто "нашёл чужое, увидел, запостил", а сваял своё, своими же руками.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Творчество наших героев (Арты, видео, коллажи и многое другое)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP