Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Актёры Marvel
Актёры Marvel
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 11.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Фото, биографии, факты из жизни актёров, обсуждения и всё что касается этих замечательных людей, которые перенесли комикс-сущности на экран.

People's Choice Awards 2014 ( 8 января)
В номинациях "Любимый фильм" и "Лучший экшн-фильм" стал "Железный человек 3", а "Лучшая экшн-звезда" - Роберт Дауни-мл.





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ФакелДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:30 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Кристофер Роберт «Крис» Эванс (англ. Christopher Robert «Chris» Evans; род. 13 июня 1981, Бостон, Массачусетс, США) — американский актёр кино и телевидения, получивший известность благодаря таким фильмам, как «Недетское кино» (2001), «Сотовый» (2004), «Фантастическая четвёрка» (2005), «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера» (2007), «Лузеры» (2010), «Пятое измерение» (2009), «Первый мститель» (2011) и «Мстители» (2012).
 
Ghost_RiderДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:32 | Сообщение # 3
Первый уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус:
Николас Кейдж, сыгравший героя Marvel - Призрачного Гонщика, в фильмах "Призрачный Гонщик" и "Призрачный Гонщик 2", получил в обоих фильмах номинации "Золотые Малина" как худшая мужская роль. По-видимому, эта роль не для него.



Сообщение отредактировал Ghost_Rider - Понедельник, 17.03.2014, 18:33
 
Agent_VenomДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:54 | Сообщение # 4
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Знаете ли вы, что Уэсли Снайпс, играющий в фильме "Блейд" одноименную главную роль, сидел около 5 лет в тюрьме?
24 апреля 2008г. Федеральный суд города Окала (штат Флорида) вынес обвинительный приговор голливудскому актеру Уэсли Снайпсу. Суд постановил, что Снайпс три года (с 1999-го по 2001-й) уклонялся от уплаты налогов и в итоге задолжал госказне более $15 млн.

Истребление вампиров дело хорошее, но налоги платить тоже надо.




Сообщение отредактировал Веном - Понедельник, 17.03.2014, 20:55
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:12 | Сообщение # 5
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Знаете ли вы, что Уэсли Снайпс, играющий в фильме "Блейд" одноименную главную роль, сидел около 5 лет в тюрьме?


Это мне вспоминается мем:



когда я впервые услышала в своё время эту новость.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Вторник, 01.04.2014, 19:52 | Сообщение # 6
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком.

Следующим исполнителем роли Железного человека станет Роберт Паттинсон. Как сообщает издание This Day, такое решение было принято в связи с досрочным завершением контракта Роберта Дауни мл.
Причины отказа актера от дальнейшей работы над образом одного из самых популярных супергероев не уточняются. Утверждается лишь, что он с большим воодушевлением воспринял известие о том, кто придет ему на замену. "Уверен, пришло время, когда Железный человек должен помолодеть и быть более ориентирован на юную аудиторию", - сказал он.
В свою очередь, Роберт Паттинсон заявил, что с большой ответственностью подойдет к этой роли. В ближайшее время, ему предстоит приступить к интенсивным тренировкам, чтобы набрать к моменту начала съемок следующего фильма около 15 килограммов мускулов.
Ожидается, что зрители впервые увидят актера в образе Тони Старка в пятом фильме из серии "Железный человек".

Роберт Дауни мл. в каком-то прошлом интервью упоминал, что он уже вроде как староват для этой роли и говорил об необходимости молодых актерах. 
Как мне кажется такой подход уместен в Ultimate мире Marvel, так как там все персонажи намного моложе mainstream-616. 
В принципе, он бы мог и подойти, как считаете?


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 02.04.2014, 00:30 | Сообщение # 7
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Веном, я надеюсь - это шутка к 1-му апреля?



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Среда, 02.04.2014, 01:06 | Сообщение # 8
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, как знать, вдруг нет ;)
Не по душе Паттинсон?




Сообщение отредактировал Веном - Среда, 02.04.2014, 01:08
 
LoganДата: Среда, 02.04.2014, 03:00 | Сообщение # 9
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Веном, мы симпатизируем тем образам, которые полюбились изначально, и являются неотделимой частью сущности героя. Другой актер будет восприниматься уже совсем иначе, не важно на сколько он хорош или наоборот.

 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 02.04.2014, 03:27 | Сообщение # 10
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Веном
Цитата Веном ()
как знать, вдруг нет

Я очень надеюсь, что шутка или сплетни.
Цитата Веном ()
Не по душе Паттинсон?

Ну ещё бы.
Какой из него Тони?! Выколите мне глаза. Это Тони для девочек-школьниц будет что ли, поклонниц "Сумерки"?!

Логан прав.
Лично от себя добавлю: Тони Старк в числе моих фаворитов №1, как и Дауни, который блестяще перенёс на экран эту сущность. Он единственный, бессменный и неповторимый. Пусть компания уговаривает Роберта продолжать играть. Или коли на "ЧЖ3" поставили точку, не стоит больше ничего переснимать. Эти киношники порой убивают своим желанием денег срубить и потом выдают такие перлы о пересъёмках замечательных фильмов, желая ещё деньжат прибрать.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Среда, 02.04.2014, 11:43 | Сообщение # 11
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-DeathstrikeLogan, не могу не согласиться. Паттинсон уже будет восприниматься не так как балагур в исполнении Дауни мл. Но тут в нас уже будет говорить "синдром утенка" и мы будем всячески клеймить нового героя.
По мне, так уроженец сумерек не вытянет роль - уж больно сладкий до боли в зубах и ванильный на вид. Да и просто актер не нравится, что уж греха таить. 
Насчет денег - согласен. Так было и будет всегда. Свежий пример - "Удивительный Человек-паук". Не так много времени прошло, а франшизу уже перезапустили. 
Что жадность делает с людьми. 
А вот про продолжать снимать...ну тут уже как с Бондом. Он как начинает стареть его меняют.


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 02.04.2014, 12:29 | Сообщение # 12
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Да. Будем, конечно. Причём все скопом, в большей степени те, кто истинно любит Тони/Дауни. Этот человек уже слился с сущностью, посему новый герой будет абсолютно чужим. Для нас родное, на самом деле – первое что было. Однако так не всегда. Только к тем, к кому испытываешь истинную любовь.
Вот, например, Баннера если взять. 3 актёра. 3 ипостаси. Каждый показал себя по-своему, раскрылся. Тут без придирок. Однако я, например, Эрика Бана как Брюса не жалую. Смотришь на него, и как-то я, лично его очень плохо воспринимаю как Брюса/Халка.
Цитата Веном ()
По мне, так уроженец сумерек не вытянет роль - уж больно сладкий до боли в зубах и ванильный на вид. Да и просто актер не нравится, что уж греха таить.

Тут просто подписываюсь под каждым изречением. Истину глаголите, Брок. Он даже типично внешне под Старка не подходит. У него и черты лица довольно странные...Они не старковские. Там нет ни обаяния, ни привлекательности. Он слишком сахарный, что просто до тошноты. Да простят меня поклонницы.

Актёрство Паттинсона. Я встречала его в нескольких фильмах, но считаю аналогично, он не вытянет Тони. Лично я в нём не увидела ни артистизма, ни харизмы, ни умения разнопланово себя подать. Может быть мне фильмы такие попались, тут уж мнение может быть не объективным. Однако ходить с белым гримом на лице, без доли эмоций аля «Я – вампир» особого труда не составит. А вот Тони Старк – эта сущность мощная, и его внутренний мир, актёр, не умеющий выдавать массу эмоций секундным моментом, показать не сможет.

Цитата Веном ()
Насчет денег - согласен.

Так и есть. Они потому что штампуют и делают эту пересъемку только из-за финансов. Такое ощущение, что создателям плевать на толпы поклонников, которые сердечно любят героев тех, что уже были воссозданы ранее: тот же Паук (причём в 2-х экземплярах). Вот скоро ещё одну «Фантастическую четвёрку» выдадут, а там не дай бог и до Старка доберутся.

Цитата Веном ()
А вот про продолжать снимать...ну тут уже как с Бондом. Он как начинает стареть его меняют.

Глупее отмазки (если они ещё на это ориентируются) не слышала. А ничего, что Старк, коли о нём говорим, тоже человек? И что он стареет, как и все остальные люди-герои.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GambitДата: Вторник, 22.04.2014, 23:06 | Сообщение # 13
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Хью Джекман на WWE RAW

В рамках промо-кампании фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Хью Джекман вновь посетит передачу WWE Monday Night Raw.

Вчера актер объявил в твиттере, что в следующий понедельник он вновь появится на шоу рестлеров в рамках продвижения своей новой картины про Людей Икс, и призвал вспомнить его прошлое участие, любезно приложив видео. Здесь видно, что Хью Джекман сыграл немаловажную роль в «победе» Зака Райдера над Дольфом Зиглером.

Напомним, что фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где Хью Джекман сыграл одну из главных ролей, можно будет увидеть на большом экране уже через месяц — 23 мая 2014 года.

Добавлено (22.04.2014, 22:56)
---------------------------------------------
Вчера 35 лет исполнилось Джеймсу МакЭвою. Мы его поздравляем и желаем всего наилучшего. Bon Anniversaire!

и

Добавлено (22.04.2014, 23:06)
---------------------------------------------
«Люди Икс: Дни минувшего будущего». Камео Роуг

Стало известно, что Роуг все-таки появится в финальной версии фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

После противоречивых новостей из стана Fox об участии Анны Пакуин в новом фильме Брайана Сингера, наконец, появилась некоторая определенность. Как сообщает BuzzFeed Роуг непременно появится в картине, но ее роль будет существенно сокращена по сравнению с первоначальным вариантом. Представители студии так же подтверждают, что в конечном итоге роль Пакуин сократилась до «небольшого камео».

Все это выглядит немного странно, учитывая, что изначально речь шла об одной единственной сцене, в которой была задействована Анна и которую вырезали при финальном монтаже. Если это по мнению студии было чем-то бОльшим, чем камео, то даже страшно предположить как будет выглядеть участие Пакуин в фильме сейчас. Фотография на стене?

Как бы там ни было, Сингер обещал включить удаленную сцену в расширенную версию фильма, так что фанатов Роуг ждет аж целых два эпизода с любимой героиней, правда для этого придется дождаться выхода фильма на dvd.

Напомним, что премьера фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» состоится 23 мая 2014 года.



 
LoganДата: Среда, 23.04.2014, 01:49 | Сообщение # 14
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Хью, молодец, с его мышечной массой можно и самому на ринг)

Чарли, с датой! Как бы скептически я по началу ни относился к Макевою в роли Профа, он таки доказал свою пригодность. Хороший, "молодой Ксавье". Ждем премьеру.


 
Agent_VenomДата: Пятница, 02.05.2014, 18:59 | Сообщение # 15
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Как играет, во чертяга. 


 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Актёры Marvel
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP