Главная Регистрация   Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Актёры Marvel
Актёры Marvel
The_PunisherДата: Вторник, 27.05.2014, 06:40 | Сообщение # 31
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 67
Репутация: 39
Статус:
Два дня назад, было день рождения самого брутального Карателя - Рэя Стивенсона. От всего сердца поздравляю человека, который воплотил на экране жестокого, но справедливого убийцу всего нехорошего.


 
Agent_VenomДата: Вторник, 27.05.2014, 11:44 | Сообщение # 32
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
The_Punisher, классный дядька. Удачи ему и поздравления!
P.S. Оп, теперь знаю, что посмотреть на досуге.


 
_Sabretooth_Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:42 | Сообщение # 33
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Звезда франчайза «Люди Икс» Хью Джекман рассуждает о смерти Росомахи в комиксах и своей долгой супергеройской карьере.
Мы уже несколько раз говорили об этом событии в современных комиксах Marvel, так что здесь повторяться не будем. Вместо этого поговорим о кино. Выход фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» на экраны ознаменовал 7-й раз, когда Хью Джекман появлялся в кино в образе Росомахи, таким образом догнав Шона Коннери, который столько же раз играл Джеймса Бонда. Джекман должен вернуться к персонажу в фильмах «Люди Икс: Апокалипсис» и «Росомаха 3», доведя общий счет до 9 проектов:
"Я сейчас получаю больше удовольствия от игры Росомахи, чем когда-либо. Наверное, эти два фильма для меня, всего франчайза и персонажа были своего рода новым началом."
На счет смерти героя в комиксах Хью настроен более чем оптимистично:
"Давайте просто не забывать, что есть 6 версий истории его происхождения, так что давайте будем готовы к возможно более чем одной версии его смерти. Знаете, актер никогда не хочет подсказывать кому-то хорошую идею, если речь идет об убийстве его персонажа. И ведь это я был парнем, который вышел на поле со скамейки, чтобы сыграть Росомаху…люди, которые выходят на поле со скамьи, являются теми, которых тебе приходится вытаскивать с поля. Мне нравятся риски, которые есть в комиксах, нравится, что они продолжают принимать смелые решения. Как говорят, «ожидайте неожиданного» — опасность есть всегда, и думаю, это важно. Так что посмотрим, но я все еще здесь."

Ну а раз мы затронули (пускай и мельком) тему смерти героя, давайте вспомним, с чего начинался его путь на экране в этой видеозаписи кастинга Хью Джекмана на роль Росомахи в конце 90-х годов прошлого века:


 
GambitДата: Суббота, 31.05.2014, 01:43 | Сообщение # 34
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Саймон Кинберг о Майкле Б. Джордане в роли Человека-Факела

"Я считаю, что раса не играет роли в выборе актера на определенную роль. Джош уже работал с Майклом, во время работы над "Хроникой", та я сам являюсь фанатом его работы, так что мы знали, что он идеально подходит на эту роль. Мы знали, что многие будут удивлены, если узнают, что Человек-Факел будет афро-американцем, но Стэну Ли эта идея понравилась. 

Я уже видел Майкла на съемочной площадке и могу сказать, что он прекрасно справляется. Он дополняет Человека-Факела, я надеюсь, что он сможет стать эталоном персонажа."



 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 31.05.2014, 16:45 | Сообщение # 35
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Sabretooth, ожидаем и "Росомаха 3" и "Люди-Х: Апокалипсис". Более того впереди ещё "Икс-Форс" о коем также плыла информация, а посему Хью, полагаю может появится и там.
Цитата Sabretooth ()
давайте вспомним, с чего начинался его путь на экране в этой видеозаписи кастинга Хью Джекмана на роль Росомахи в конце 90-х годов прошлого века:

Сейчас и представить сложно, что было бы, если Дугрей Скотт всё-таки получил сущность Росомахи...

Gambit, афроамериканец Факел-это как-то совсем плохо. Я ничего не имею против лиц различной национальности, но оное как-то совсем не на пользу Джонни Шторму. И вообще эти перезапуски мне не близки. Ничего хорошего с переснятием оригинальных картин не выходит обычно.

Знаменитый диалог Майкла Фассбендера с русской бабушкой:




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
_Sabretooth_Дата: Среда, 04.06.2014, 05:05 | Сообщение # 36
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
В Китае для новых «Людей Икс» нашли женскую версию Росомахи?

Многие считают лучшей серией «Людей Икс» вторую часть, в которой Леди Смертельный удар в исполнении Келли Ху, напичканная адамантием, серьезно покромсала старину Хью. Так вот, когтистая девушка-мутант азиатской наружности может снова появиться в фильме про Икс-Менов.

Если верить китайской прессе, азиатская звезда Шу Ци может появиться в новой ленте о Людях Икс. Увы, наши коллеги с востока не уточняют, в каком именно фильме она снимется – в «Апокалипсисе» или следующем «Росомахе», которым Джеймс Мэнголд займется после самого разрушительного фильма франшизы. Учитывая то, что Шу Ци недавно сдружилась с Хью Джекманом, не исключен и второй вариант. С когтистым Хью актриса, снимавшаяся в «Перевозчике», не так давно познакомилась на съемках рекламы Toyota, они даже отмечали вместе день рождения девушки.

Поговаривают, что Шу Ци сыграет женскую версию Росомахи, мутанта по имени Лора Кинни с псевдонимом Х-23. У нее такие же адамантиевые когти с той разницей, что штыков на руках лишь по паре. Само собой, она исцеляется, у нее сверхчеловеческая реакция, ловкость, сила и чувствительность. В общем, если Логан больше не захочет метаться во времени, у Профессора Икс появится запасной вариант, кого отправить в прошлое.

К слову, стоило слуху пуститься по просторам глобальной паутины, интернет-умельцы сразу же нафотошопили Шу Ци в образе Х-23.





Сообщение отредактировал Sabretooth - Среда, 04.06.2014, 05:06
 
Agent_VenomДата: Среда, 04.06.2014, 07:57 | Сообщение # 37
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Sabretooth, ох, ну не знаю. Я думал, что если и будет X-23, то она должна быть подростком ну или около того (тем более клоном Росомахи и может все же Лаура, а не Лора?).
В этом же вроде как и фишка. Росомаха - но девушка-подросток со всеми вытекающими проблемами, например, "я не машина для убийств и у меня есть душа".


 
LoganДата: Среда, 04.06.2014, 08:53 | Сообщение # 38
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Веном ()
Sabretooth, ох, ну не знаю. Я думал, что если и будет X-23, то она должна быть подростком ну или около того (тем более клоном Росомахи и может все же Лаура, а не Лора?).
В этом же вроде как и фишка. Росомаха - но девушка-подросток со всеми вытекающими проблемами, например, "я не машина для убийств и у меня есть душа".


Верно, никаких азиаток на роль Лауры! Это должна быть серьезная девочка с чертами Логана, даже во внешности пусть что-то будет перекликаться. И появляться она должна только в личной серии Росомахи, если уж на то пошло. Пусть лучше Юрико возвращают, а не занимаются ерундой.


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 04.06.2014, 14:09 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Sabretooth ()
Многие считают лучшей серией «Людей Икс» вторую часть, в которой Леди Смертельный удар в исполнении Келли Ху, напичканная адамантием, серьезно покромсала старину Хью.

Бесспорная истина.

Но опять же у людей такая мешанина в головах порой, то Х-23 с Леди Смертельный Удар путают, то наоборот, то объединяют одно в другое...Автор сей статьи сам не знает видимо есть ли разница между сущностями и кого же сыграет Шу Ци.

LoganВеном, могут сделать неканон и будем иметь такую. Но это, конечно, не в какие ворота. Лаура должна быть юной девушкой, а не женщиной к 40-ка и уж тем более не азиаткой. О какой Х-32 тут в принципе может быть речь? Не представляю. Это что-то на грани бреда.

Цитата Веном ()
и может все же Лаура, а не Лора?

Тут косяк перевода, подразумеваю.

Цитата Sabretooth ()
К слову, стоило слуху пуститься по просторам глобальной паутины

И, может быть всё-таки ограничится слухом... Подобные материалы порой не достоверны и лишь разжигают споры, дебаты и беседы.

Цитата Logan ()
Пусть лучше Юрико возвращают, а не занимаются ерундой

Что значит "пусть"? Они просто обязаны вернуть в проект Келли Ху в "Апокалипсис" или в "Росомаху" - мне не важно, дабы сущность осталась не раскрыта, а у актрисы на 2 фильма был контракт.

p.s. И видимо тот самый арт/фото:





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
_Sabretooth_Дата: Четверг, 05.06.2014, 06:38 | Сообщение # 40
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
А что если Шу Ци попадёт во вселенную Людей икс, но не как Икс-23, а Псайлок? Как вам такой расклад?



Сообщение отредактировал Sabretooth - Четверг, 05.06.2014, 06:38
 
LoganДата: Четверг, 05.06.2014, 18:42 | Сообщение # 41
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Sabretooth ()
А что если Шу Ци попадёт во вселенную Людей икс, но не как Икс-23, а Псайлок? Как вам такой расклад?

Могло бы быть, думаю.


 
_Sabretooth_Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:43 | Сообщение # 42
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Факты о фильмах Marvel








Сообщение отредактировал Sabretooth - Воскресенье, 15.06.2014, 14:44
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:22 | Сообщение # 43
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Sabretooth, интересные факты. Особенно про Тоби. Это ж надо так ухитриться все поймать. 
Про остальное более или менее знаю. Кроме факта о Пеппер и стены из льда, ну и Вдовы.


 
LoganДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:26 | Сообщение # 44
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Веном, да, было время когда в кино все снимали не жалея дублей пока не выйдет как надо. Непросто, зато достоверно.

 
_Sabretooth_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 07:26 | Сообщение # 45
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Клип про Росомаху

 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Актёры Marvel
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP