Главная Регистрация   Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Герои, злодеи и разности (Фото, статьи и события о сущностях Мarvel)
Герои, злодеи и разности
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 15:15 | Сообщение # 16
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, еще Октопус с этой Анной Марией стал жить, если честно я подумал что её просто из комикса выкинут когда Шелк набросилась на нее и закричала "Свали отсюда он теперь мой"

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 15:19 | Сообщение # 17
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Я вообще не понимаю, почему Анну Марию ещё в комиксе держат. Конечно, она помогает Паркеру с его новой компанией, но уже пора бы отвести ей хотя бы более мелкую роль. Либо есть вероятность, что события нового онгоинга вновь соединят её и Superior'a. Либо она погибнет от рук Морлана. Иначе я так не пойму её значимость в дальнейших сюжетах.

 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 15:25 | Сообщение # 18
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, насчет романа Паука и Шелк. Шелк даже если не будет с пауком то она появится в новой серии комиксов Spider-Woman.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 15:31 | Сообщение # 19
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Да это я уже знаю. Слежу за всеми событиями даже тесно связанных со Спайди. А Шёлк в дальнейшем сыграет огромную роль. В каком-то комиксе говорилось, что появиться новый "Паук" который займёт место Паркера. И сейчас у фанатов есть подозрения, что это именно она. А Женщина Паук просто займётся её "обучением", что в итоге и её занятен в предстоящий онгоинг Spider-Verse.

 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 15:33 | Сообщение # 20
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, получается Питер Паркер в Ultimate только останется? Я знаю что есть Майлз Моралес но во время схватки Майлза и Гоблина появился Пит и помог Майлзу в битве с Гоблином.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 15:37 | Сообщение # 21
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Врятли Паука уберут из Вселенной-616. Если даже Шёлк займёт его "место", Паркер всё-равно так просто не забросит свою геройскую жизнь.
А вот в Ultimate сейчас всё запутано. Идут споры что за Паркер там появился. Даже через комикс это узнать трудно. Ведь многие там говорят что это клон, а тётя Мэй утверждала что он настоящий. Запутка полная... Остаётся ждать следующих выпусков.


 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 15:54 | Сообщение # 22
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, где-то в далекой вселенной Джона Джеймсон Человек-паук :o

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 15:57 | Сообщение # 23
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Даже не представляю, что он говорит в этой вселенной о Человеке-Пауки, если он им и является... Просто "экран смерти".
А вообще, каких только Пауков нет. Одна только Гвен-Паук меня в шок повергла! А уж Джеймсон...


 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 16:00 | Сообщение # 24
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, ЭмДжей Зеленый Гоблин :D

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 16:02 | Сообщение # 25
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, От Marvel можно всего ожидать. Не удивлюсь, если и Гоблин в виде ЭмДжей появиться.

 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 16:11 | Сообщение # 26
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, раз уж такое пошло может они Тетю Мэй копом сделают

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 16:12 | Сообщение # 27
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Это уже слишком.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 28.08.2014, 16:12
 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 16:24 | Сообщение # 28
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, жалко что Sony вместо даты когда должен был выйти Новый Человек-Паук 3 поставили фильм Женщина-Паук.

Добавлено (28.08.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Человек-Паук, ты никогда не задумывался что-бы было если бы Джона Джеймсон был Зеленым Гоблином. Это бы объясняло почему он так ненавидит Паука.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 16:32 | Сообщение # 29
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, О фильма Marvel я врятли смогу поддержать беседу, т.к. на эту тему из меня прёт только критика. Я хоть и не стараюсь их пропускать, но в большинстве случаев смотрю я их с "фейспалмом". Мне выносят мозг все эти сюжеты, еле как связанные с оригиналом. Мне больше по нраву комиксы.

Я даже не представляю как бы Джеймсон стал Гоблином, но задумка была бы не плохой. Злейшие враги и одновременно старые знакомые, уважающие друг друга. Интересно было бы на это посмотреть.


 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 16:38 | Сообщение # 30
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, ну Джеймсон и Озборн друзья, Джеймсон заехал к Озборну как-раз в то время Озборн экспереминтировал с газом  Джеймсон искал его в доме и наткнулся на его лабороторию и в то время как Озборн выбежал Джеймсон подвергся газу. Правда потом пришлось бы деньги на арсенал откуда то брать.

 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Герои, злодеи и разности (Фото, статьи и события о сущностях Мarvel)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP