Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
LoganДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:58 | Сообщение # 136
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Johnny_Storm ()
Ребят, иногда напрягает то что не все уважают правило: когда игрок пишет в чат другие продолжают его бить хотя много раз писали что если игрок встал и не двигается не бить.


А вы, чтоб наверняка ставьте анимацию. Вытяните руку, например. Сразу поймут - лучше его не трогать. Вообще, бывает сложно понять пишет игрок или просто решил "передохнуть".


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:58 | Сообщение # 137
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Но я до сих пор ещё не понимаю ситуации с ДНК. Паук говорил, что ДНК должны были быть там, где я его и встретила. Когда Паук и Гоблин оказались в помещении, Паука "убили", я осталась с Гоби один на один. Он написал, что схватил ДНК и убежал. Я погналась за ним, а потом выяснилось, что ДНК уже нашли и у Гоби пустой кейс. Магия, однако

Спишем это на его неадекватность %)
Сложно сказать, что он его забрал, когда иконка с ДНК перед нами, а об этом знали только ты и Гоблин. Мы были уже слишком довольны, что вообще нашли что-то.
Johnny_Storm, м-да, все мы грешим периодически этим. К сожалению пока нет возможности эффективно отобразить то, что человек пишет в чате.


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:04 | Сообщение # 138
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Дорогая Ороро ты могла бы отметить какие у меня замечательные брюки. Если серьезно, старайся вливаться в тему, а лучше создавай свое. Мол бац - "мне что - то не хорошо..." *бульк* и Ороро уже упала в реку, за ней, мигом кинулись, целых два Росомахи, развели костер и согрели своим теплом.
 Ты сделал мой день :D
Я пытаюсь быть адекватной. 
Цитата Logan ()
В общем, многое зависит от настроения. Надо быть на одной волне.
На одной волне... вы явно что-то употребляете xd я тоже хочу
Цитата
и не должно его затягивать
Мне кажется, вчера его как раз и затянули. Если меня бы ещё пришлось из реки вытаскивать xd




Сообщение отредактировал AkEshiba - Воскресенье, 14.09.2014, 19:07
 
LoganДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:06 | Сообщение # 139
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Это да. Но я до сих пор ещё не понимаю ситуации с ДНК. Паук говорил, что ДНК должны были быть там, где я его и встретила. Когда Паук и Гоблин оказались в помещении, Паука "убили", я осталась с Гоби один на один. Он написал, что схватил ДНК и убежал. Я погналась за ним, а потом выяснилось, что ДНК уже нашли и у Гоби пустой кейс. Магия, однако


Это уже патологический косяк. К сожалению за всем не уследишь. Кто-то летает как самолет, а кто то носиться как угорелый. Не состыковки были и будут. Благодаря тебе, мы об одной узнали.


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:11 | Сообщение # 140
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Веном ()
Сложно сказать, что он его забрал, когда иконка с ДНК перед нами, а об этом знали только ты и Гоблин. Мы были уже слишком довольны, что вообще нашли что-то.
Откуда ж было знать *пожала плечами*


 
LoganДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:16 | Сообщение # 141
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
На одной волне... вы явно что-то употребляете xd я тоже хочу


Если честно *шепотом* я иногда употребляю. X-Men (1992).

Цитата AkEshiba ()
Мне кажется, вчера его как раз и затянули. Если бы меня бы ещё пришлось из реки вытаскивать xd


Об этом даже не думай, иначе никакой импровизации не будет. С такими мыслями можно не выходить из дома.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:18 | Сообщение # 142
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Веном ()
Вот вчера и я запутался, когда тема со сменой тел пошла. Гоблин-Паук, Паук-Гоблин, или Гоблин-Гоблин, ух...до сих пор не все понимаю.


А Вы что хотели? Два врага в одном теле! Там я ещё эту запутку немного убавил, дабы быстрее вернуться в своё красно-синее трико:D


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:21 | Сообщение # 143
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Если честно *шепотом* я иногда употребляю.
Время, нам нужно время, Билли.

Добавлено (14.09.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Человек-Паук ()
Там я ещё эту запутку немного убавил
Немного?  :o


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:37 | Сообщение # 144
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Немного?


Именно:D


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:52 | Сообщение # 145
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, :?

 
Зелёный_ГоблинДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:17 | Сообщение # 146
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Но я до сих пор ещё не понимаю ситуации с ДНК. Паук говорил, что ДНК должны были быть там, где я его и встретила. Когда Паук и Гоблин оказались в помещении, Паука "убили", я осталась с Гоби один на один. Он написал, что схватил ДНК и убежал. Я погналась за ним, а потом выяснилось, что ДНК уже нашли и у Гоби пустой кейс. Магия, однако
Я просто немного перепутал место на карте и подумал раз нет иrонки то нужно это просто обыграть но ошибся.




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Воскресенье, 14.09.2014, 20:18
 
Agent_VenomДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:18 | Сообщение # 147
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Супер дилемма, не дающая спать: какую аватрку выбрать? Это очень важно.


 
_Sabretooth_Дата: Понедельник, 15.09.2014, 06:47 | Сообщение # 148
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Веном, мне больше понравилась первая. Хотя вторая тоже не чего, но немного жутковата.



Сообщение отредактировал Sabretooth - Понедельник, 15.09.2014, 11:42
 
Black_WidowДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:57 | Сообщение # 149
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Веном, мне тоже больше первая понравилась.

 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:35 | Сообщение # 150
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Супер дилемма, не дающая спать

А я всё думаю, чего он не спит в 02:18, а тут глобальная проблема между жизнью и смертью, что не даёт покоя.

Цитата Веном ()
какую аватрку выбрать? Это очень важно.

А мне нравится та, что сейчас стоит.
Больше импонирует вторая: она отражает и человеческую сторону, и Венома одновременно. Выглядит более атмосфернее и притягательней. Взгляд прекрасен.
На первой ты какой-то забавный уж больно, да ещё и со слюнями.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP