Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
AkEshibaДата: Четверг, 15.10.2015, 16:33 | Сообщение # 1561
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Просто мы стареем. Другое время - другие ощущения.
Да я вроде не так давно родилась =D И мультфильмы 90х не смотрела. Ну, потом уже, и то кажется всего один сезон.

Цитата Logan ()
ДМБ 3-й фильм который меня тянет пересматривать. Это то к чему хочется вернуться и почувствовать перемещение во времени.
 Не знаю, может это всё потому что я ожидала большего от фильма. Не знаю чего конкретно хдд Но что-то в нём не то.


 
Danny_KetchДата: Четверг, 15.10.2015, 22:47 | Сообщение # 1562
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Не Стесняемся! Отписываемся в теме "Онлайн и Офлайн" кто не отпишется тот Пид... упс.., то есть Лох.



Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Четверг, 15.10.2015, 22:49
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 15.10.2015, 22:57 | Сообщение # 1563
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Все и без этого знаю когда нужно отписывать, Кетч. И без оскорблений.

 
Danny_KetchДата: Четверг, 15.10.2015, 23:03 | Сообщение # 1564
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, это не оскорбление а прикол в стиле четверокласника, я уж извиняюсь, но на старости лет (да я девятнадцатилетний старикан, я очень стар, я просто суперстар) впал в детство

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 15.10.2015, 23:05 | Сообщение # 1565
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch"Администрация имеет право не брать Вас в игру, если это связано с низким уровнем адекватности," - Часть из второго правила, такие "приколы" могут смело считаться за нарушение tumblr_mw0vnsferk1r155vlo1_500

 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 15.10.2015, 23:39 | Сообщение # 1566
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
"Администрация имеет право не брать Вас в игру, если это связано с низким уровнем адекватности,"
Если бы Дэнни с момента регистрации был таким какой он сейчас, он бы и не прошёл я думаю из-за этого правила)


 
Danny_KetchДата: Четверг, 15.10.2015, 23:39 | Сообщение # 1567
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Неадекватность и дурачество абсолютно разные вещи, и различать их входит в обязанности администратора который должен быть беспристрастным, рассудительным и Самоотверженным, то есть  просто обязан понимать подобные вещи, потому что на Администрации держится проект и пока администрация обладает этими качествами проект держится, более того Администратор это не Дворянский титул а сложная и кропотливая работа, это ответственность и рассудительность и пока нынешняя Администрация сохраняет эти качества я буду её поддерживать и боготворить я отношусь к ней с глубоким уважением, однако если когда нибудь администрация станет недееспособной, импульсивной и самолюбивой, в проекте останется только она.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 15.10.2015, 23:47 | Сообщение # 1568
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Полностью согласен)
Danny_Ketch, Именно, поэтому я теперь и стараюсь следить в полной мере за проектом, когда меня назначили администратором. И я не зря выставил это предупреждение. При прошлом составе с твоей стороны не было подобных выходок. Ты как-то был сдеражннее при них, Кетч. А теперь стал более распущен. Как в игроков процессе, позволяя себе пользоваться ранее запрещёнными вещами, так и в пределах форума, не сдерживая себя в высказывании и буквально надавливая на игроков, что было замечено в теме для отписи(То лишнее сообщение я удалил), так и теперь тут. Из этого у меня есть только один вывод: Скорее всего ты не воспринимаешь новую администрацию как подобает, считая нас простыми игроками, а может и до сих пор виновниками расформирования.
И не считай это грубостью с моей стороны. Это я отталкивался от фактов. Против тебя я ничего не имею, тем-более для меня ты являешься старым соигроком. Но такова правда твоих действий.


 
Danny_KetchДата: Пятница, 16.10.2015, 00:07 | Сообщение # 1569
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, тут дело не в Новой и не в Старой Администрации, тут дело во мне, то есть в моей болезни которая Осенью и Весной обостряется а так же судебное дело, плюс еще пара значимых причин. я не оправдываюсь, но извиняюсь.

 
Человек-ПаукДата: Пятница, 16.10.2015, 00:13 | Сообщение # 1570
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, У всех есть свои проблемы и я это прекрасно понимаю. Но и ты должен понять, что у нас тут игра, где есть свои правила. И каждое выставленное замечание не без причины. Честно говоря, я вообще не люблю писать замечания. Порой что-то стараюсь обходить стороной. Однако теперь у меня такие обязанности. Нужно хоть как-то поддерживать порядок, чтобы даже малейшие проблемы не переросли в большие.

 
AkEshibaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:25 | Сообщение # 1571
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Danny_KetchДата: Пятница, 23.10.2015, 22:42 | Сообщение # 1572
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Ребят, почему у Пантеры в вооружении Мьёльнир?

 
SargonДата: Пятница, 23.10.2015, 23:01 | Сообщение # 1573
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 91
Репутация: 150
Статус:
Он достоин.

 
Danny_KetchДата: Пятница, 23.10.2015, 23:18 | Сообщение # 1574
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Sargon, Я Ангел Возмездия, пожертвовавший Семьей, Нормальной жизнью и возлюбленной ради Очищения этого мира от греха, Сражавшийся с безумным Зеткиелом! Я сгораю в агонии по несколько раз на дню ради всеобщего блага!  Я тот кто Отвоевал Небеса и вернул их Богу а Зеткиела заключил в Аду. Если кто и достоин то это Я!

 
AkEshibaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:42 | Сообщение # 1575
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Danny_Ketch, потому. что. он. достоин. Твои аргументы бессильны

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP