Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1606
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Человек-Паук, да я не создавал акаунтов, в чем дело, если у вас тут проблемы с игроками, то как они могут касатся меня???
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 18:43 | Сообщение # 1607
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Dracula, Не нужно держать нас за идиотов. Все прекрасно знают, что это вы нарушили правила, начиная регистрировать как второго персонажа Соколиного Глаза. Вас палит каждая новая регистрация аккаунта. Вы свой шанс на игру упустили, не нужно тратить наше и своё время на бесполезные попытки. Сколько бы вы не претворялись новыми людьми - ничего из этого не выйдет. Никаких повторных регистраций и сотых шансов не будет. А если продолжите, то банить аккаунты мне не составит труда, происходит это в два клика.

 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:48 | Сообщение # 1608
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Что б я сдох, какие правила, да я первый раз на сайте я зашел, через ссылку в группе вк. Только-что скачал САМП для ГТА. У меня небыло возможности играть так как отсутмтвовал нет, и тут когда у меня все появилось, мне говорят что я правила наркшил и пока пока. Да ладно вам!!!
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 18:49 | Сообщение # 1609
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Я хочу взять от всего этого отпуск %)

 
Danny_KetchДата: Суббота, 24.10.2015, 18:52 | Сообщение # 1610
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, слушай, харе что то кому то доказывать, особенно если ты прав. лучше кинь скрин с IP. чтоб он больше не вытрепывался, а то ведь не отстанет.

 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:53 | Сообщение # 1611
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Человек-Паук, да ну не нарушал я правил, сколько я могу повторять???!!!
Я вас прекрасно понимаю у вас тут проблемы какие-то, и вы ведете себя остооожно но я первый раз ЗАШЕЛ!!!
 
LoganДата: Суббота, 24.10.2015, 18:54 | Сообщение # 1612
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Dracula ()
Человек-Паук, да я не создавал акаунтов, в чем дело, если у вас тут проблемы с игроками, то как они могут касатся меня???


Уважаемый, о каких игроках речь, если кроме вас никто не пытался попасть в игру, уже на протяжении месяца и более? Вы думаете, что у нас тут каждодневный поток таких и вы легко затеряетесь в толпе? Да еще с одним и тем же IP. Это нонсенс. Заканчивайте этот бессмысленный театр.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 18:54 | Сообщение # 1613
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Слушай, Кетч, зачем тебе IP? На протяжении всех 7 банов ты ни разу его не запросил, а как только нарушитель сменил его, то ты сразу же об этом упомянул. Может я слишком подозрителен ко всему, но это на самом деле выглядит как-то не так.

 
Black_WidowДата: Суббота, 24.10.2015, 18:56 | Сообщение # 1614
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, ага, тем более, когда на твоём скрине в теме "Юмор" были все IP всех его аккаунтов.

 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:56 | Сообщение # 1615
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Ну ребят какие смены IP что вообще происходит?
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 18:59 | Сообщение # 1616
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Dracula, Тут не поможет даже смена IP. За эти два дня регистрация шла лишь от одного человека. А этот аккаунт появился сразу же после бана предыдущего. Хоть IP сменён, но страна осталась прежней. Метод написания текста тоже. Все факты идут в любом случае против вас. И главное, ни один игрок сразу же не идёт в эту темы, чтобы запросить помощь в создании персонажа. Этим вы сразу хотели отвести от себя подозрения, демонстрируя себя как незнающего ничего игрока. И заодно с чей-либо помощью зарегаться без нарушений, которые уже были.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 24.10.2015, 19:00 | Сообщение # 1617
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Если ты сомневаешься в чем то, то проверь мой. Твои подозрения в мой адрес не только необоснованны, но и оскорбительны, твоя паранойя не моих рук дело, и я сделаю вид что не видел этого обвинения, более того, я НЕ ТРЕБОВАЛ у тебя линкануть его IP, я предложил это как вариант отделаться от проблемы, так сказать показать подсудимому неопровержимые доказательства. Твоя предъява задела меня, Пит, очень задела, но я промолчу.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 19:01 | Сообщение # 1618
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Я не говорил про твой IP. Это больше похоже на желание получить нового игрока, помогая ему зарегистрироваться у нас.

 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:05 | Сообщение # 1619
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Человек-Паук, да ну капец, я долго ждал интернета для того что-бы, просто поиграть на этом сервере, но тут такое, я еще раз говорю, я НЕ МЕНЯЛ IP, если чесно я даже незнаю что это такое)
 
Danny_KetchДата: Суббота, 24.10.2015, 19:07 | Сообщение # 1620
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, хех, все равно звучит оскорбительно, Новые Игроки, прием и тд это Ваша прерогатива, я предпочитаю быть лишь наблюдателем, в плане активных действий на проекте, это не по мне, тут я пассивен, и подобные подозрения мне крайне не приятны. Однако я высказался один раз, и теперь смолкаю, я не хочу портить отношения с соигроками, и с тобой в частности, так что забудем.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP