Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
LoganДата: Суббота, 24.10.2015, 19:16 | Сообщение # 1621
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Dracula, довольно отпираться. Признайтесь, что это вы продолжаете терроризировать проект. Мы видим, что вы в том же географическом положении что и забаненный игрок с 8-ю аккаунтами. Зачем вы это делаете? Нам такие неконтролируемые, навязчивые игроки не нужны. Это вас совершенно не красит.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 19:17 | Сообщение # 1622
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Лучше разъясню всю ситуацию сразу для каждого из присутствующих здесь, чтобы у каждого собралась вся картина:

На протяжении двух дней, с момента неудачной повторной регистрации не успокаивался один человек. После первого бана аккаунта Хоукая, было ещё два, с которых от этого же человека шли ответы для Логана. После, появился пятый с тем же IP(Все первые 7 акков можно увидеть в юморе), этот человек представился мне в личных сообщениях новичком, спрашивая не ищем ли мы новых игроков. После же этого бана, появился ещё один, опять же с повторным IP(Если не ошибаюсь, Лазер). Ну, а после него, появился последний, седьмой аккаунт, который спрашивал, за что был забанин Лазер. Но за всё это время не было учтено схожесть IP. И как только последний был забанен и вышла шутка по этому поводу, появился новый акканту с новым IP. Сразу же. И пошёл он не пробовать читать правила, а в тему к другим игрокам, с просьбой о помощи. Такой шаг был сразу виден, как желание оттолкнуть от себя все подозрения. Только сразу же было одно "но". Игрок из ВК. Если вы прибыли к нам оттуда, ранее не бывая на форуме, то любой новичок сразу же бы отправился в первую тему, а не последнюю. Я знаю это, потому-что сам был новичком. И каждый из моих друзей, который есть на этом проекте, делал точно так же. Никто не пойдёт просить помощи, потому-что её не получит. Регистрироваться каждый должен сам. А тут, понятно дело, нужна была помощь, чтобы снова не попасться на опасные правила. Но вот незадача, старый и новый IP совпадают страной. Ещё и похожая манера написания текста. Дополнительные вопросительные и восклицательные знаки не изменят привычки написания человека. И актёрская игра тут всё-таки не пройдёт. Я админ не первый год. Прошёл многие проекты. И сталкивался со многими подобными людьми. Я раскрывал нарушителей даже без знания их IP, а здесь для меня всё намного проще.

А теперь Кетч. Друг, я сам не хочу портить с тобой отношения. Но это подозрения, а не обвинения. Просто ты неоднократно желал вернуть в игру нарушителей, которые казались хорошими игроками. И плюс к этому, когда этот нарушитель запорол вторую анкету, ты написал мне с просьбой дать ему ещё один шанс. А после этого замолчал, хоть и наблюдал за всем происходящим достаточно давно. Но тут, как только IP сменился, ты попросил его отправить. Один единственный раз, хотя до этого 7 банов почему-то пропустил молча. Всё это выглядит очень подозрительно, но обидеть я не хотел. Я старался отталкиваться от всех фактов.


 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:19 | Сообщение # 1623
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Ребят, я первый раз на сайте, у вас нет повода мне неверить!!!
Что вообще происходит?
 
Black_WidowДата: Суббота, 24.10.2015, 19:20 | Сообщение # 1624
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, ещё один Шерлок:D Надеюсь, что хоть на этот раз не будет недопониманий, как в тот раз, а то там и разъясняя всё, некоторые не понимали происходящего:D



Сообщение отредактировал Black_Widow - Суббота, 24.10.2015, 19:21
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 19:21 | Сообщение # 1625
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Black_Widow, Верим, надеемся:D

 
Black_WidowДата: Суббота, 24.10.2015, 19:21 | Сообщение # 1626
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, и ждём, шо будет:D

 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:23 | Сообщение # 1627
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Человек-Паук, Я прочитал это. Никаких 7 аккаунтов я не создавал мне что делать больше нечего??!!!
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 19:24 | Сообщение # 1628
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Dracula, Ага, нечего. Если наблюдать за всем происходящим.

 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:26 | Сообщение # 1629
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Человек-Паук, Пфффф Я ЭТОГО НЕДЕЛАЛ!!!
 
LoganДата: Суббота, 24.10.2015, 19:27 | Сообщение # 1630
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-ПаукBlack_Widow, банить не надо. Игнорируем этого человека. В игру он не попадет в любом случае. Паркер, потратил время и накатал целую кипу фактов известных каждому невооруженным глазом. Если человек не понимает и ему нравиться беседовать с самим собой, да будет так. Это ему ни в чем не поможет.

Цитата Dracula ()
Ребят, я первый раз на сайте, у вас нет повода мне неверить!!!
Что вообще происходит?


Dracula, выше все доступно изложено Пауком, что происходит. Повторять и тратить свое время на вас никто не будет.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 19:28 | Сообщение # 1631
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Dracula, Кстати, да. Стараясь показывать в своём тексте неграмотность, регистрацию тем-более повторно не пройти. И ещё одно интересное замечание. Как-то странно, что после появления этого аккаунта, прошлая заноза вылезла из пятой точки и так неожиданно исчезла.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 19:29 | Сообщение # 1632
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, А если от него будет засорение тем?

 
LoganДата: Суббота, 24.10.2015, 19:31 | Сообщение # 1633
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Logan, А если от него будет засорение тем?

Бан. Должен же наконец понять.


 
DraculaДата: Суббота, 24.10.2015, 19:32 | Сообщение # 1634
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Мдааа класный у вас отбор игроков, тупо не за что не брать в игру человека, ладно спасибо за испорченое настроение.
Я не такой как тот , 7 аккаунтов создавать небуду , всем пока!
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 24.10.2015, 19:33 | Сообщение # 1635
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Dracula, Лучше сказать, прощайте.

А я в отпуск, до следующей игры...


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP