Главная Регистрация   Вход
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Agent_VenomДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:56 | Сообщение # 1726
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Nightcrawler, мое знакомство с Марвел началось с кассеты, содержимым которого были самые первые Люди-Х. Ооо, я засмотрел ее до дыр. Потом уже фильмы, Блэйд, вторые Иксы, Халк...но больше всего мне запал в душу мультик про Человека-Паука, а именно серия с появлением симбиота и последующая с ориджином Венома. Мне понравился больше симбиот, чем Паук, от того начал смотреть сериал, в надежде увидеть хоть еще разочек крутого злодея... И каков был экстаз, когда там появился еще и Карнаж! В общем, счастью не было предела. Любовь к Пауку, я думаю, побочная, и пошла от моего родного черного приятеля. К слову, точно также я познакомился и с миром комиксов (долгое время считал, что кроме мультов ничего не бывает): на полочке красовался Ультимейт Человек-Паук, с выпуском о рождении костюма...И это стало своего рода манией или судьбой, ведь, с чего бы я не начал - там был Веном. Наверное, мой самый любимый персонаж, да...О, у меня были и комиксы, и игрушки, плакаты, фишки, брелки...Время идет, Флэш много переезжал, что-то потерялось, что-то раздал детям. Эх, было время.

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 17.05.2016, 14:37 | Сообщение # 1727
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Nightcrawler ()
Вроде как здесь "курилка", но никто не "курит".

Да у нас в последнее время все некурящие, как не посмотришь. Обживают не форум, на который так рвались ранее, а ютятся на своих страницах в ВК, да в конференциях. Arigatou gozaimasu , мистер Вагнер, что продолжаете проявлять активность на нашей основной площадке. Как администратору и создателю этого вместилища мне весьма отрадно видеть это проявление именно тут.

Ну и я поделюсь своей историей. У меня она очень уж объёмная, так как являюсь постоянной в своих увлечениях, что стационарны, спустя годы, и не меняются, посему повествовать о своём прошлом можно невероятно долго, ибо рассказов масса и расписать всё займёт очень уж много времени. Я, пожалуй, уберу всё лишнее и сокращу до основных моментов. Моя история увлечения и всецелого погружения в мир…мутантов начинается с начала далёких двухтысячных, где и произошло знакомство с мультсериалом «Люди-Х: Эволюция», который тогда транслировал телеканал СТС. Именно те образы и подача героев стали для меня основой: удивительная школа для одарённых и столь необычных и интересных людей, которых почему-то боится мир. Уникальные проработанные характеры, где каждый среди иксменов найдет своего героя или злодея. Далее, где-то в этот же промежуток сразу было знакомство с первыми 2-мя частями фильмов о Людях Х, которые для меня, спустя годы, являются любимейшими фильмами, несмотря на все выходы эпичных блокбастеров о супергероях. Потом, когда появился доступ в Интернет, произошло знакомство с комиксами и всеми возможными мультипликациями иксменов, ну и, разумеется, компьютерными играми. Всё было изучено вдоль и поперёк. На тот «золотой период» была плодотворная активность в среде Х-форумов, гостевых при сайтах, на коих ютились поклонники и гики, где обитала и моя персона. В 2009 была создана моя обитель, которая и процветает по сей день. Ко всему прочему я коллекционер с таким же огромным стажем. Всё началось с малюсенькой вырезки ещё тогда не особо популярного Хью Джекмана в старой чёрно-белой газете, ну а теперь – это маститый архив (в большей части об иксменах и актёрах фильмов о мутантах) – редкие плакаты, журналы, статьи из 2000-х, фигурки, которые я приобретаю у таких же коллекционеров, комиксы и многие другие вещи. И это останется константой, ибо спустя годы, находишь то своё, что будет сопровождать тебя всю жизнь. Я оное нашла. С чего всё началось, и что имеем в итоге, можно увидеть воочию.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GambitДата: Вторник, 17.05.2016, 20:36 | Сообщение # 1728
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Nightcrawler, полагаю, как и большинство, я начал увлечение Marvel именно со "Spider-Man: TAS". Уже лет в пять я мечтал стать Человеком-Пауком и Бэтманом одновременно. Про разные издательства в то время я конечно же не знал. Кроме парочки кассет со вторым сезоном "Спайди" и нескольких игрушек у меня считай ничего и не было. Шло время. Лет в 8-9 я как-то зимой заболел и остался дома. Так по телевизору увидел "Людей Икс" 90-ых. Сначала подумал, что это новые серии Паучка, т.к. с Людьми-X я уже был знаком по нескольким сериям Паука. Как оказалось, про них есть отдельный мультсериал. Школьное время завершилось - начал смотреть по утрам и Людей Икс. Потом Фантастическая Четверка 90-ых, Халк, Железный Человек. Стал обращать внимание на то, что у всех этих мультфильмов есть особый логотип - "Marvel Comics". Начал осознавать, что все они как бы объеденены в одну Вселенную, ведь Люди Икс появлялись в Пауке, а ЖЧ в Халке. Ну а потом я решил сам прикупить комиксы про Человека-Паука и Людей Икс. Спустя время, в так называемых "comics-forums", мне довелось подробно узнать об этой компании, постепенно начал различать Ultimate от классики, ориентироваться в некоторых событиях. С этого и началось.

 
NightcrawlerДата: Четверг, 19.05.2016, 16:28 | Сообщение # 1729
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 116
Статус:
Agent_Venom, злодеи никогда не привлекали мой интерес, не знаю почему. Видимо, ввиду возраста. Как учили родители, добро всегда побеждает и другие сказки, после таких нравоучений всегда хотелось бороться со злом плечом к плечу с героями. Найткраулер заинтересовал меня своей чистой душой и добрыми помыслами. Какая бы дрянная ситуация не случалась, Курт всегда борется за мирное сосуществование людей и мутантов и всем сердцем желает мир во всем мире. При просмотре тогдашнего Паука и играв в первые 2 части замечательных игр меня всегда забавляли Мистерио и Рино. Даже для ребенка они выглядели очень нелепо, особенно аквариум на голове у одного и скудный интеллект второго, что показано в игре "Человек-Паук 2". Венома из его врагов боялся больше всего, уж очень он жуткий был для меня.

Lady-Deathstrike, я благодарен СТС за транслирование таких прекрасных мультов, вспоминая которые, можно загореться пересмотреть их все снова, навевающих огромную ностальгию. Сейчас можно докапываться до актеров озвучки в том же Пауке 90-х, но тогда все смотрелось просто шикарно и с большим интересом. Тоже увлекался коллекционированием, но сегодня почти все пропало без вести, что не может не огорчать. К слову, всей администрации данного проекта я очень благодарен за возможность обрести подобный ролевой опыт. Где кроме этого места можно почувствовать себя настоящим супергероем, способным перевернуть всю историю в один миг? Ваша бескорыстность впечатляет и мотивирует на создание чего-то своего, для души.

Gambit, кстати, насчет Бэтмэна. В детстве на него было смешно смотреть в мультсериалах и фильмах тех лет. Надеюсь, не только мне. Только спустя года начал понимать историю персонажа, вместе с ним прошел через его страдания, узнав ориджин, читав его рассуждения по поводу своей ситуации в целом на страницах комиксов и просмотрев позже фильмы Нолана. И сейчас понимаю, что он действительно крут. Человеком-Пауком в детстве хотели быть все, я думаю. Искрометный шутник, который выпускает паутину с характерным крутым жестом. С парнями во дворе, помню, прыгали как угорелые по сараям, гаражам, изображали "козу" и воспроизводили звук "Птьюф", будто выпуская паутину. Подражали герою как могли.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 20.05.2016, 16:15 | Сообщение # 1730
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Nightcrawler ()
я благодарен СТС за транслирование таких прекрасных мультов, вспоминая которые, можно загореться пересмотреть их все снова, навевающих огромную ностальгию.

Согласна с Вами целиком и полностью. Сейчас канал превратился в сплошную нелепицу с жуткими русскими сериалами. Было время, когда с 2-х часов там начинали крутить прекрасную мультипликацию, среди которых были комиксовые мульты и не только, а потом шли интересные сериалы и так часов до 9.
Цитата Nightcrawler ()
К слову, всей администрации данного проекта я очень благодарен за возможность обрести подобный ролевой опыт. Где кроме этого места можно почувствовать себя настоящим супергероем, способным перевернуть всю историю в один миг? Ваша бескорыстность впечатляет и мотивирует на создание чего-то своего, для души.

Знаете, как уже ранее говорила, моей целью, с дня основания нашего «МТ», было собрать команду таких же глубоко увлёченных миром людей, как и я сама. Это была невероятно уникальная попытка отыскать креативный народ, который сможет наполнить обычную ГТА, что превратиться уже в нетривиальный мир, в котором начнут обживаться злодеи и герои со своими историями. Более того, отыскать не просто тех желающих побегать по серверу, а чтобы они осознали смысл, который мы тогда с коллегой вкладывали в проект: ощутить его уникальность, прочувствовать происходящее, углубиться в оное и раскрыть себя. Это будет быт, это будут приключения, битвы, отношения. Это даёт возможность жить, развиваться и совершенствоваться. Ты приходишь не просто на готовый квест – сделал всё по сценарию и ушёл, а цель встреч такова, что ты демонстрируешь себя, показываешь, на что способен в плане слов, действий: помогаешь товарищам, участвуешь в посиделках вечерами после битв, ведаешь о своём прошлом, сопереживаешь, любишь, ненавидишь и пр. Что ключевое - мы сами создаем свою историю. Никто не знает, как поведёт себя тот или иной участник в процессе запусков. Более того – отношения в проекте переходят за грани его, потому что порой тут очень плотные связи меж участниками. Скажем, вчера ты бегал с Агентом Веномом, охотясь на Техно, а сегодня пьёшь с ним кофе на кухне, ну или едешь к Дэнни Кэтчу, чтобы повидаться.
О словесках. Те всегда ограничивают ролевиков: есть набор текста и твоя фантазия, где это всё можно представить и таким образом ощутить, перенести через себя. У нас же вариативность - тут можно делать и то, и это: физически выполнять оное, управляя героем, действовать и писать. Лучше, конечно, то и другое вкупе.
Мне всегда в радость видеть новых людей, заинтересованных нашим миром, которые приходят, пишут интересные вводные и остаются с нами, раскрывая себя. Порой участники уже становятся по-настоящему родными, коих тяжело отпускать. Ты привыкаешь к этим людям, привязываешься: вот он эпичный злодей, что практически с начала открытия был с нами, а тут его больше нет, потому что он уходит по личным обстоятельствам. Ну, или товарищи по команде, с коими были отношения. Люди, правда, спустя время, сами к нам возвращались. Француз вон тому пример. Тянет обратно, вероятно, ну или иные какие причины. Более того, узнавая наших героев, оказывается, что многие из них ещё и творческие личности: что-то рисуют, пишут, а большинство вдохновляются именно миром Алой Ведьмы, что для меня особо ценно. Это уже само по себе является показателем того, что «МТ» задевает за живое, пробуждает созидать. Работы наших участников можете поглядеть в теме с творчеством. Вы ничего не ваяете? А то с интересом бы посмотрели.
Я очень рада, что у нас появляются столь увлечённые люди, как Вы. Надеемся, что Вы у нас задержитесь.

Цитата
Человеком-Пауком в детстве хотели быть все, я думаю. Искрометный шутник, который выпускает паутину с характерным крутым жестом. С парнями во дворе, помню, прыгали как угорелые по сараям, гаражам, изображали "козу" и воспроизводили звук "Птьюф", будто выпуская паутину. Подражали герою как могли.

Нет, Юрико не хотела *сдержано улыбнулась уголками рта*. У меня не было тогда Рен-ТВ, по которому крутили того самого Паука 90-х, на коем многие выросли и вдохновились им. Более того, он мне никогда не нравился и не привлекал.
Аригато за сей интересный рассказ, Курт. Как-то весьма улыбнуло оное. Звучит очень мило, а когда представляешь сей процесс в голове, то тем более. Сижу и улыбаюсь. Думаю, мистер Вагнер, именно тогда и началась Ваша ролевая жизнь.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
NightcrawlerДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:17 | Сообщение # 1731
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 116
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Вы ничего не ваяете?

Рисую по тихой грусти, правда, как 6-летний ребенок. Никогда не проявлялось навыков художника, рисую (точнее срисовываю) для себя и от скуки. Еще учусь с фотошопом обращаться, но это еще низшего качества выходит.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Надеемся, что Вы у нас задержитесь.

Тоже на это надеюсь, ибо скоро некоторые бесы могут забрать служить родине. Так не хочется отдавать роль кому-то, но что ж поделаешь. Буду с вами до того момента.

Добавлено (23.05.2016, 23:17)
---------------------------------------------
Agent_Venom, кстати, черный брат, помнишь предложение насчет лимбо от Страйкера? Драматично рассудив, я приму его предложение.




Сообщение отредактировал Nightcrawler - Понедельник, 23.05.2016, 23:14
 
Agent_VenomДата: Вторник, 24.05.2016, 10:55 | Сообщение # 1732
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Nightcrawler, ха, ладно, учту на будущее. Будем спасать батю твоего.

 
NightcrawlerДата: Среда, 25.05.2016, 16:24 | Сообщение # 1733
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 116
Статус:
Придумал новую движуху. Давайте расскажем про своего персонажа небольшим постом. Без всяких вырезок из википедии и ненужных фактов. Тем самым поведаем людям о своей персоне что-то новое и сами, может быть, еще больше вдохновимся своим альтер-эго. Пришла идея благодаря старику Логану, ибо с этой аркой я не знаком и не знаю, как поменялся персонаж по ходу истории. Да и про остальных всегда интересно почитать. В этот раз первый начинать не буду, а то и не знаю с чего начать :)

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 26.05.2016, 00:24 | Сообщение # 1734
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Nightcrawler ()
Никогда не проявлялось навыков художника, рисую (точнее срисовываю) для себя и от скуки. Еще учусь с фотошопом обращаться, но это еще низшего качества выходит.


А нет ничего, что можете презентовать? Хотя бы ради интереса, ну и моего любопытства.
Цитата Nightcrawler ()
Тоже на это надеюсь, ибо скоро некоторые бесы могут забрать служить родине. Так не хочется отдавать роль кому-то, но что ж поделаешь. Буду с вами до того момента.

Мы Вас просто им не отдадим *коротко улыбнулась*. Честно говоря, у нас ажиотажа с разбором сущностей нет, как Вы видите, посему нашего синего друга попросту можем потом заморозить для Вас.
Цитата Nightcrawler ()
Придумал новую движуху.

Курт, да Вы мастак на выдумку. Очень мне импонирует сей Ваша активность, что прямо радуете: отмечаетесь в темах, что-то предлагаете. どうも, что оживляете наш форум.

Цитата Nightcrawler ()
В этот раз первый начинать не буду, а то и не знаю с чего начать :)


Ну, тогда я попробую начать. Не знаю…Увидела просто это именно так, ибо как с другой стороны подойти не представляю.
Это напоминает мне сходку анонимных…эм (подставьте сами, по желанию). Не знаю, но ассоциации с группой лиц, у коих имеются явные проблемы в чём-то…

Глава 1. Прошлое.
Обращаясь назад, я вижу полуразрушенную заснеженную Алкали Лэйк, ощущаю леденящую пучину вод и его голос - мягкий и обволакивающий, уносящий куда-то в прошлое…которого у меня попросту нет. Вы задумывались когда-нибудь, что значит не иметь ничего, о чём можно рассказать: детство, юношество; кто Ваши близкие, где Ваши корни, да и кто Вы вообще?..Моя отправная точка – момент, произошедший более 10 лет назад, когда ты выплываешь из воды, жадно заглатывая воздух, пытаясь понять, что происходит, а мозг попросту не хочет работать. Однако, секунды спустя, впервые в этот момент, понимаешь, что ты свободен от гнёта чьей-то воли, ты осознаёшь происходящее и сам делаешь выбор. Он контролировал мой разум, он дал мне адамантиновые когти – то, что Вы видите теперь: Леди Смертельный Удар, однако, он моя сила и моя слабость – разрушитель, создатель и попросту человек, коего зовут Уильям Страйкер. В моей начальной истории было два человека, с кем ветвится существование: Росомаха и ОН. Логан стал мне больше чем другом и опорой после того, как они вместе с Ксавье нашли меня на Алкали. Росомаха был напуган и столь яростно и искренне желал мне помочь дышать, выковыривая застывший адамантий из тела, что этот взгляд я никогда не забуду…Годы спустя, попросту учишься жить. Проходит время, чтобы понять происходящее, переосмыслить всё и осознать, что ответы, которые ты хочешь получить о своём прошлом – никогда не будут предоставлены. Сколь угодно можно ездить на разрушенную дамбу, вдыхать студеный воздух, но ответов не будет, потому что тот, кого ты жаждешь увидеть – не появится, а посему, стоит жить дальше, как бы тяжело это не было. Единственное, о чём стоит вам сказать, я могу прождать кого-то и что-то достаточный промежуток времени: терпение как прочный сплав под моей кожей, однако опыт говорит о том, что оное не стоит того.
Глава 2. Особняк Х.
Есть 2 вещи, которым я научилась в этой жизни – убивать и любить. Они затягивают и поглощают каждую клетку твоего тела. Если уничтожать, то так, чтобы ничего не осталось: пронзать когтями, потрошить и наслаждаться этим чувством, а любить - всецело, поглощающе, отдаваясь целиком. Однако если нет отклика, то это попросту уничтожит тебя и не оставит ничего внутри. Есть и ещё пара вещей, о коих стоит сказать, например, месть. Пожалуй, основной приоритет в ней - отсутствие прощения. Я никогда не прощу предательство и буду верна идеалам до конца, даже если они расходятся с общепринятыми… и плевать я хотела на мнение со стороны.
Основы Ксавье, пожалуй, истинны и мне они близки. Однако, я понимаю насколько тернист тот путь, который Чарльз выбрал, и по коему он идёт, проповедуя его ученикам. Даже будучи на стороне света, тьма манит. Наверное, то прошлое содержит в себе что-то такое, к чему я хочу каждый раз вернуться. Психика даёт сбой из раза в раз. Я просыпаюсь среди ночи в холодном поту от кошмаров: зеленоватый свет на дамбе, коридоры и пустоты, а также тестировочная, контейнер с подогретым адамантием и… его еле заметная улыбка уголками рта. Каждый раз. Одно и тоже. Одно и тоже...
Глава 3. Мир Алой Ведьмы.
Эта реальность изменила многих, в том числе и меня. Неуверенность в чём-то, неустойчивая психика и ночные кошмары сошли на нет, а происходящее смогло расставить точки над «и» даже в моих установках. Я никогда не умела доверять людям, никогда не могла стать частичкой целого, раскрыться, преподнести себя и не хотела пытаться, даже в школе Ксавье. Здесь же мы работаем в команде – основа одна: взаимопомощь и спасение, потому что каждый человек на счёт. Если мы теряем кого-то, то зло начинает сгущаться, и мы проиграем эту битву, никогда не вернувшись домой, о чём грезят многие прекрасные люди, с коими мне довелось познакомиться, а некоторые становятся очень близки. Более того, они смогли попасть в самое сердце, даже в моё, делая тем самым больно. Когда-то я бы сказала, что мы сильны, как наше оружие…Но мы всё ещё знаем…Некоторые раны проникают глубже, чем меч, что нанёс их.
Дом…В последнее время я перестала думать о возвращении. Почему? Потому что возвращаться некуда, ибо, будем откровенны, там, лично меня, никто не ждёт. Здесь же есть тот, кто близок мне. Как я всегда говорила, а он был так заинтересован сказанным, что стал вторить за мной: жизнь забирает что-то, а что-то даёт взамен. У меня отняли многое, но судьба преподнесла мне дар. Единственное, чего я хочу теперь – покоя, однако, в сложившейся ситуации с реальностью Ведьмы, его не будет. Именно поэтому я вспоминаю спокойные дни в разрушающемся осколке, в коем мы застряли с Агентом Веномом: для вас Флэшем, Юджином Томпсоном, капралом…Как Вам будет угодно. Для меня это просто あいじん . Что может связывать пешку Страйкера с амнезией и вояку в симбиоте, спросите Вы? А это уже Вас не касается, это личное, о чём я явно ведать не стану…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP