Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Agent_VenomДата: Четверг, 12.02.2015, 18:50 | Сообщение # 556
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отто_Октавиус, да не за что. Думаю, свидемся в скором будущем, Док.

 
AkEshibaДата: Пятница, 13.02.2015, 01:39 | Сообщение # 557
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
Я один скучаю?
 Видимо нет...


 
LoganДата: Пятница, 13.02.2015, 13:48 | Сообщение # 558
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Что думаете?


 
Отто_ОктавиусДата: Пятница, 13.02.2015, 14:27 | Сообщение # 559
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Logan, А что тут думать?

 
LoganДата: Пятница, 13.02.2015, 14:32 | Сообщение # 560
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
Logan, А что тут думать?


Мнение какое-нибудь должно же сложиться, на эту авторскую критику.


 
AkEshibaДата: Пятница, 13.02.2015, 20:12 | Сообщение # 561
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Что думаете?
 1-е. Там не только Нью-Йорк был, вроде ещё Москва, если не ошибаюсь. И, собственно, почему нет?
3-е. Реально, браво! :D
4-е. Магнето вполне мог, почему нет [2]?
13. Ну, постарел, потерял навык хд Да и Стражей то много, на всех металла не хватит
17. Потому что по-другому не интересно.
18. По крайней мере в комиксе (и не только из серии ДМБ) у него была седина. Всё-таки канон. Автор данного видео видно не знает, не похвально
19. Теперь это уже новое будущее. Почему нет? [3]?

P.S. Пересматривая другое видео до меня дошло. Почему Блинк не могла, если не переместить Стражей, то хотя бы переместить всех остальных куда подальше? Ещё из Marvel: UA помню (это даже в тесте в игре самой было), что она в отличии от Курта может создавать порталы (и собственно телепортироваться) "хоть на Луну".




Сообщение отредактировал AkEshiba - Пятница, 13.02.2015, 20:16
 
Отто_ОктавиусДата: Пятница, 13.02.2015, 22:10 | Сообщение # 562
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Опять мне по сюжету придется терпеть унижение и поражение. :с

 
Danny_KetchДата: Пятница, 13.02.2015, 23:25 | Сообщение # 563
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Грешок под названием "почему Магнито не сделал так с новыми стражами?" Бредовщина, похоже автор не совсем въехал, что в новых стражах была ДНК Мистик, и как только Магнито попытался бы что нибудь предпринять, они моментально бы изменили состав своего Корпуса\тела (или как это называется у роботов) на Алмаз или Лаву к примеру, или Газ, так что тут все вполне логично, следовательно это не грешок.

 
AkEshibaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:40 | Сообщение # 564
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Веном ()
Шторм В целом, не фатально и к Вам меньше притензий. Постарайтесь не опаздывать на встречи, ну и раз Вы обещали явиться на импровизацию - явитесь, а то некрасиво выходит.


Знаете, я ведь вообще могу не приходить.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:04 | Сообщение # 565
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshiba, прошу прощения если как-то обидел или задел. Напротив, ждем Вас и искренне надеемся на Ваше появление. Поймите правильно: обидно выходит при Вашем отсутствии.

 
AkEshibaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:33 | Сообщение # 566
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Веном, поймите и меня. Я переживаю каждый раз когда у меня не получается приходить, стараюсь хотя бы хоть как-то вырваться. 
А мне и так хватает волнений до того что я уже пью успокоительные, а тут еще и вы. Нет, я ничего против вас не имею. Просто большинство "претензий" ко мне выглядит так будто я в чем-то очень сильно провинилась.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:52 | Сообщение # 567
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshiba,понимаю. Всем сейчас нелегко и это могло отразиться и на объявлении. Еще раз прошу прощения. Вы ни в чем не провинились, нет. Ждем Вас на запусках.

 
LoganДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:41 | Сообщение # 568
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
AkEshiba, объявления всегда несут в себе воспитательный характер, и всегда чтобы никому не было обидно, освещаются все, любые, самые малейшие огрехи. У меня лично, конкретно к тебе претензий никаких нет. Да и все мы понимаем. Не легко точно сориентироваться когда многое зависит не от тебя.

 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:01 | Сообщение # 569
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
*незаметно подкрался к разговаривающим друзьям, достал Дробовик (заряженный холостыми), Сделал три выстрела в верх и заорал* СПИИИИРТ! СПИРТ! СЛАВА СПИРТЯГЕ! *за тем щелкнув пальцами прикурил измятую сигарету, достал из кармана бутыль и осушил залпом* СПИИИИИИИИИИИИИИИИИРТ! *после чего принялся танцевать в стиле "обкуренного бегемота страдающего нарушением координации "*

 
Зелёный_ГоблинДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:37 | Сообщение # 570
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Веном ()
Зеленый Гоблин. Я уже не знаю, как с Вами говорить, Норман! Что за детский сад, а? Что за очередной "забыл"? Ладно один раз...второй - но третий раз уже беспредел! Скажу прямо: мы терпим оное только по тому, что Вы хорошо играете и подаете свою роль. Сейчас же недовольство все это перекрывает. Еще одна очередная такая выходка или любая другая: я лично с Вами распрощаюсь и выставлю в качестве свободной для регистрации еще пока Вашу сущность. Выздоравливайте и мотайте все сказанное на ус.
 Понимаю что много "грехов" за мной,обещаю что на следующую встречу я выстрелю весь свой потенцеал и точно всё это заглажу как отыгрыванием так и своими планими,подумать над которыми у меня было время.
Так что на этот раз приношу извинения лично Агенту, ну и всем остольным, как членам администрации, так и соигрокам.




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Воскресенье, 15.02.2015, 21:38
 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP