Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 12:03 | Сообщение # 706
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
ПАМ-ПАДАБАААМ! ВАААААААААААААААААААХ! *лениво потянулся и чуть приподнявшись с пола схватился за бутыль* О ДА! *одним махом сорвал крышку и осушил бутыль* ЭЙ! ДОБРОЕ УТРО!! *тишина* ДОБРОЕ УТРО !@#$% *тишина*   \непорядок, ладно попробую так\ *заорал в рупор* ХАЙЛЬ ГИДРА!!!!



 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 12:17 | Сообщение # 707
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch*В черепок прилетел очередной помидор* Скажи спасибо что тут я, а не Кэп. Иначе бы после крика "Хайль Гидра" в тебя бы не овощ, а целый щит прилетел. *Спустился вниз на паутине с потолка* А, ну да. Помидорное утро!



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 11.03.2015, 12:18
 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 12:24 | Сообщение # 708
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, *Отряхнулся от Разлетевшегося по всему телу помидора* ООООО! ну хоть кто то тут живой есть! *достал из за пазухи бутыль и одним махом оприходовал* Даров Паук! *протянул Питу второй бутыль* Пит, Пить будешь?

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 12:28 | Сообщение # 709
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Привет, Черепок. Я на запах алкоголя прилетел. "Бутылочное чутьё". *Взял вторую бутылку из рук Кетча, начиная думать как удобнее выпить её вися вверх ногами. Но потом забил на это, спустился с паутины на пол и уже начал спокойно её опустошать* А говорят что утро добрым не бывает! Эй, а где все остальные? Дрыхнут ещё что ли?

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 12:34 | Сообщение # 710
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Да Октопус его Знает! Мож дрыхнут, а может и бухают где то, или мутузят кого то с утра по раньше..
*привстал и начал раться во круг* эмм.. да гдеж она... черт.. а! Вот! нашел!!! *достал огромную картонную коробку с пометкой Pizza* хей, Пит, Не откажешься от пиццы?


 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 12:38 | Сообщение # 711
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Бухают - это вряд ли. Тут вроде только мы любители так отдохнуть. *Завалился на диван, продолжая распивать алкоголь* Надо бы кого-то ещё к этому приучить. Третий лишним не бывает. Кстати, клыкастого чего-то давно не видать... Он вроде любил посидеть в таких алкогольных компаниях. *Услышав про пиццу, сразу же отложил бутылку* Да быстрее Черепашки Ниндзя откажутся от пиццы, чем я! Тащи еду Богов сюда!

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 12:46 | Сообщение # 712
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, *положил на стол две коробки пиццы и поставил еще пару бутылок пива, и склянку самогона, нарыл где от сухариков, воблы и не много картофеля фри*  Вот, теперь вроде порядок! *взял со стола бутыль с пометкой klinskoe и сделал пару глотков * Ваааах! мечта...  *За тем взял крупный кусок пиццы и целиком запихал себе в рот* надо бы так по чаще собираться

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 12:48 | Сообщение # 713
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
*Осмотрел стол, начиная полностью стягивать с себя маску, которая повисла сзади как капюшон* Вот это по нашему! И где ты только всё это откопал? В0 особняке давно кроме замороженной пиццы ничего не было. А, точно, пицца! *Принялся беспощадно поедать пиццу кусок за куском* Объедение! *Пробурчал с набитым ртом*

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 12:56 | Сообщение # 714
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, О! кстати, у меня тут еще Кабанчик дожаривается на углях! через минут пять будет как раз готов. Не по брезгуешь? тут конечно по скромненькому, но я с самого утра еще не успел нормально наготовить, предупредил бы заранее я бы блинчиков на пек. *достал из кармана сигару и закурил* подожди, Они там серьезно только полуфабрикатами питаются?! *повержен в шок* а Готовить что, не умеют?!

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 13:01 | Сообщение # 715
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Призрачная Домохозяйка... *Тихо произнёс с усмешкой* Ну, раньше у них тут Гамбит готовил, потом Флэш немного, а на данный момент поваров в особняке не осталось. А пиццу в микроволновку любой затолкать сможет. *Вытер рот после поедания пиццы тыльной стороной руки* Так что, кажись теперь ты эту должность займёшь. Пикнички им устраивать будешь, да и завтраки с обедами и ужинами.

 
Black_WidowДата: Среда, 11.03.2015, 13:03 | Сообщение # 716
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
*Вошла в комнату, посмотрев на происходящее* В честь чего пир?

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 13:11 | Сообщение # 717
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, *с набитым ртом* это конечно все хорошо, но боюсь они со мной и дня не протянут *сделал глубокую затяжку* ты ж знаешь, я вечно пью и дебоширю... да честно говоря я и сам то не особо люблю жить в коллективе... *взял бутыль и сделал пару глотков* ой! кабанчик, кабанчик, кабанчик! *резко выбежал из комнаты, через мгновение вернувшись с подносом на котором возлегал свежеиспеченный кабанчик с яблоком во рту и маслинами вместо глаз*
Вот... теперь перейдем к еде!

Добавлено (11.03.2015, 13:11)
---------------------------------------------
Black_Widow, Наташа?!как ты оказалась у меня дома?!?!?!




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Среда, 11.03.2015, 13:12
 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 13:12 | Сообщение # 718
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Ооо, народ подтягивается! Привет, Натусь! Ты как раз к приходу Кабанчика. Он нам тут свинку приготовил. *Потёр руки в предвкушении* Давно же я нормально не ел. Слушай, Кетч, а действительно, в честь чего ты такой пир забабахал? Я ещё понимаю что у тебя запасы алкоголя могли быть. Но вот еду то ты не просто так набрал.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 11.03.2015, 13:12
 
Black_WidowДата: Среда, 11.03.2015, 13:14 | Сообщение # 719
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Danny_Ketch, ты ещё удивляешься этому? *Усмехнулась* Привет, Пит! Успела заметить, что я как раз вовремя, вы же не против?

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 13:16 | Сообщение # 720
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Black_Widow, Один худой парень вместе со скелетом точно Кабана не осилят. Да и когда мы были против хорошей компании? И Кетч у нас гостеприимный. Любит когда к нему кто-то заходит. Danny_Ketch, Верно, Йорик?

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP