Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Пятница, 13.03.2015, 11:58 | Сообщение # 811
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
*Сонно потянулся, взял со стола бутыль и сорвав крышку выпил все содержимое залпом* !@#$% Что вчера было?! Голова трещит... жесть... *принюхался* Черт, да от меня Гоблинами и Октавиусом за километр несет... а это что... *достал из под стола странный предмет напоминающий шлем* \эмм... Ладно... видимо я вчера отжал его у злодеев...\ *неспешным шагом спустился в погреб, достал пару куропаток, бараний окорок и тушку маленького поросенка* Мясо на исходе, надо будет сгонять и зафигачить парочку зверушек... *за тем взял крупный мешок картофеля, куль со специями, подошел к столу и принялся свежевать и потрошить тушки *
Эхх.. поздно встал, есть хочу !@#$! *Освежевав зверушек и натерев их специями насадил туши на вертело и разжег пламя* Великолепно! *Нарезал овощи, забросил в кастрюлю и поставил тушиться* Ухх... чую будет у меня великолепное рагу *пританцовывая взял швабру и привел квартирку в идеальный порядок, попутно следя за приготовлением еды, настроение было великолепным* Там там там, там там там, там там, там, тадам...*завершив уборку и готовку, расставил еду на стол, поставил туда же около 20 бутылок пива, 3 пятилитровых склянки самогона, и два бочонка вина* Ох... теперь можно приступать к завтраку *закурил* \может даже кто нибудь в гости заглянет\




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Пятница, 13.03.2015, 13:20
 
Красный_ДинамоДата: Пятница, 13.03.2015, 16:12 | Сообщение # 812
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Danny_Ketch,

Неожиданно в комнату, проламывая стену и уничтожая все вокруг, приземляется Окто-бот. Несчастное механическое существо пытается встать, однако тут же оказывается пришпилено к полу выстрелом из репульсора. За проломом в стене появляется Красный Динамо. Сделав еще пару выстрелов, он влетел в комнату и приземлился на тушу робота. Наконец осматривается... и приходит в смешанное состояние. "Надо валить"
- Эм. Привет, Кэтч, - невинно поздоровался Динамо, медленно отходя назад и аккуратно хватая робота.




Сообщение отредактировал Красный_Динамо - Пятница, 13.03.2015, 16:13
 
Danny_KetchДата: Пятница, 13.03.2015, 16:34 | Сообщение # 813
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Красный_Динамо,

*Кетч Ошарашенно смотрит на происходящее, не совсем понимая что происходит, за тем с трудом выйдя из ступора завижжал* ЧЕРТ ПОДЕРИ!!! ГЕНА, ТЫ НАФИГА МОЮ ХАТУ РАЗНЕС?! *Ели сдерживаясь что бы не спалить дотла весть осколок, трясясь от злобы и досады хватает пятилитровую склянку с самогоном и выпивает залпом, за тем бежит в погреб, и на протяжении пяти минут от туда слышится только звук глотания, наконец Кетч вышел из погреба*  Так, успокойся, Денни, ничего страшного, подумаешь ты остался без квартиры и завтрака, на приготовление которого у тебя ушла всего то половина утра *сам себе*




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Пятница, 13.03.2015, 16:36
 
DominoДата: Пятница, 13.03.2015, 16:37 | Сообщение # 814
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 32
Репутация: 192
Статус:
AkEshiba
Цитата
оп. фанат массыча
А я не думала помимо меня тут кто-то еще такой есть Оо


 
Danny_KetchДата: Пятница, 13.03.2015, 17:01 | Сообщение # 815
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Красный_Динамо, 

По всему осколку был слышен ужасающий вопль, а в районе Groow street, месте обитания Кетча все провоняло гарью и серой, клубы дыма были видны из далека, и люди в ужасе затыкали своим детям уши, что бы те не слушали такую отборную ругань, в это время, где то в районе города Амбала земля содрогнулась от падения Динамо, выкинутого из уничтоженного дома раздосадованным Кетчем. \ибо нефиг\


 
Красный_ДинамоДата: Пятница, 13.03.2015, 18:55 | Сообщение # 816
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Цитата Domino ()
А я не думала помимо меня тут кто-то еще такой есть Оо


И не один)


 
Отто_ОктавиусДата: Пятница, 13.03.2015, 19:04 | Сообщение # 817
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Дела так, что Эш скоро поседеет. И увы не от мутации  :DD:
По моему Эш и так седая. Гы...


 
Человек-ПаукДата: Пятница, 13.03.2015, 19:05 | Сообщение # 818
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Domino ()
А я не думала помимо меня тут кто-то еще такой есть Оо

Цитата Красный_Динамо ()
И не один)


Я хоть и не сильный фанат, но тоже любитель Масса:D Переделываем ролку под него




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 13.03.2015, 19:05
 
Danny_KetchДата: Пятница, 13.03.2015, 19:10 | Сообщение # 819
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
БАААААААААААААА!!!! Славься о Спирт Всемогущий!!!!




 
AkEshibaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:58 | Сообщение # 820
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Domino ()
А я не думала помимо меня тут кто-то еще такой есть Оо
  А вот внезапно =D а ещё фанат шакариан, да?

Цитата Красный_Динамо ()
И не один)
 
Цитата Человек-Паук ()
Я хоть и не сильный фанат, но тоже любитель Масса:D Переделываем ролку под него
Кружок любителей масса ахах, админам думаю не понравится сие действие х)


Цитата Отто_Октавиус ()
По моему Эш и так седая. Гы...
 Эш светленькая, но пока ещё не настолько




Сообщение отредактировал AkEshiba - Пятница, 13.03.2015, 20:02
 
Человек-ПаукДата: Пятница, 13.03.2015, 21:31 | Сообщение # 821
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Coll_Man ()
Воитель
Я Был Полковникам BBC США.У Меня Был Друг Тони Старк.Однажды Он Напился На Своей Вечеринке,Он Был В Своём Костюме.Мне Пришлось Взять У Него Костюм Mark 2 Чтобы Его Остановить.Мы С Ним Подрались.Я Его Победил,Отдал Костюм Военным Чтоб Они Его Усовершенствовали.Они Добавили Костюму Оружие И Новую Покраску И Прозвали Этот Костюм Как Воитель.Я Выступал На Параде И Прилетел Тони В Своём Костюме.Вдруг Мой Костюм Стал НеУправляймым,Мой Костюм Начел Атаковать Тони Потом Мой Костюм Больше Не Стал Атаковывать Тони.И Прилетели Дройды Они Хотели Нас Убить Но Мы Их Сами Уничтожили.



 
AkEshibaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:38 | Сообщение # 822
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Настойчивость  DD

 
Black_WidowДата: Пятница, 13.03.2015, 21:41 | Сообщение # 823
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:



 
Человек-ПаукДата: Пятница, 13.03.2015, 21:42 | Сообщение # 824
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Black_Widow




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 13.03.2015, 21:43
 
Black_WidowДата: Пятница, 13.03.2015, 21:45 | Сообщение # 825
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, 


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP