Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 14:23 | Сообщение # 751
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Black_Widow, Пока Пока!

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 14:25 | Сообщение # 752
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, И всё же... Оторвать тебе кость - вырастит новая. Какой удар не нанеси - на теле не останется ни следа, ни раны. Это неплохой такой плюс. Конечно, меня ловкость, чутьё и рефлексы тоже хорошо спасают. Но сам знаешь как себя ведут способности в этом мире.
Black_Widow*Мазнул рукой на прощание* До встречи!


 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 14:29 | Сообщение # 753
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, И не говори, в нашем, нормальном мире я бы всю здешнюю шайку суперзлодеев, вместе со Страйкером и его куклами, уделал бы моргнув глазом, а Тут вообще бред какой то, Адское пламя не плавит Адамантий, ЖЕСТЬ! ну и наворотила Ванда дел...
Даже Октопус каждый день мне бока мнет...




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Среда, 11.03.2015, 14:31
 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 14:31 | Сообщение # 754
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Слушай, а чего в нашем то мира ты тянула Гоблина за колпак? У тебя же были все способности на месте. Взял бы да перебил всех этих врагов. И не было бы проблем в этом мире. Переместились бы сюда лишь герои и жили бы без забот.

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 14:37 | Сообщение # 755
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Так понимаешь, когда на все Соединенные Штаты всего Два-Три Гонщика, глупо думать что они смогут решить абсолютно Все проблемы, Все что успели, мы с Джонни Почистили, но За всем разве углядишь, Вот смотри, Пока у Вас в Нью Йорке шла мировая Война Халка, у нас в то же время шло нечто по глобальнее, а если по точнее, то Безумный Ангел Зедкиел решил пойти по стопам дяди Люцифера и устроить Вторую Войну На Небесах, более того, не знаю как, но у этого !@#$% все получилось, и этот!@#$ даже смог захватить Рай, А кто в результате Спасал Небесное Царствие? Правильно, Денни и Джонни!

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 14:39 | Сообщение # 756
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, А как по мне Гонщики просто себя переоценивают. *Посмеялся*

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 14:41 | Сообщение # 757
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Ну если бы к тебе в тело подсадили какую нибудь Демоническую Падлу, и лишили любой возможности на нормальную жизнь, то ты вряд ли стал бы себя переоценивать..
*сделал глубокую затяжку*
Ты знаешь, что мечта любого Гонщика, Лишиться этой долбанной силы и вести нормальную жизнь




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Среда, 11.03.2015, 14:43
 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 14:46 | Сообщение # 758
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, *Пожал плечами* Ну а меня наделил силой Паук, который тоже лишил возможности на нормальную жизнь, как бы я не старался её начать. Это проблема многих сверх-людей. Тебе дают силы, зато забирают былую жизнь и не дают начать её снова. О, звучит как тост! *Допил пиво*

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 14:53 | Сообщение # 759
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, *сделал внушительный Глоток* Да, только вот Если у Обычных супер людей Родственники и близкие хоть и в опасности, но все таки имеют шанс выжить,  То у Близких и Родных Гонщика, такого шанса нет. я тебе так скажу, если однажды человек обнаруживает что его Голова превратилась в Горящий Череп, а в голове заговорил какой то Демонический Ублюдок, то с уверенностью в Сто процентов можно сказать что всем членам его семьи, а так же любимым и близким осталось жить меньше полугода, и это не из за покушений злодеев, это негласное Приложение к силе

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 14:57 | Сообщение # 760
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Можешь не рассказывать это человеку, который похоронил своего дядю, якобы терял жену, тётушку и друзей, которые в итоге разными образами оказывались живы, а так же, который даже не представляет что стало с его новорождённой дочерью много лет назад по вине Озборна. Не только Духи Мщения могут принести проблем. У каждого в своей истории множество трагедий, связанных с появлением сил. И каждый переживает их по разному. Черт, да у меня сегодня всё как тосты звучит... *Усмехнулся, окончательно откладывая бутылку* Алкоголя мне пока хватит. А то после тостов перейду на философские темы.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 11.03.2015, 14:57
 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 14:57 | Сообщение # 761
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
А у вас тут весело, ребята...*свисает с потолка*

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 14:59 | Сообщение # 762
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Кстати, я все хотел спросить, Ходят слухи, что ты заключал Сделку с Мефисто, это действительно так?

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 15:01 | Сообщение # 763
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном*Приподнял голову* Хэй, кого я вижу! Ещё и взял мою привычку появляться с потолка. А мы тут разговариваем о проблемах из-за способностей. Хотя... Ты уже наверное знаешь. Сколько ты времени был на потолке?

Добавлено (11.03.2015, 15:01)
---------------------------------------------
Danny_Ketch, Кхм... Ну... Да. Было дело. *Почесал затылок.*


 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 15:03 | Сообщение # 764
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Веном, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Юджин, напугал! ты то как ко мне на хату забрался?!
ну да ладно, тебе Чай, кофе, выпивку? А перекусить не желаешь? тут есть Кабанчик, Картоха, вчерашний плов,  О еще осталась пицца!

Добавлено (11.03.2015, 15:03)
---------------------------------------------
Человек-Паук, И что же ты получил от этого ублюдка в обмен на Вечные муки в Аду?




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Среда, 11.03.2015, 15:04
 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 15:05 | Сообщение # 765
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Danny_Ketch, кофе бы, приятель. Да ладно, вы так шумите...легко было *спрыгнул* найти вас.

Человек-Паук, давно уж. Интересно было. Привычка следить.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP