Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 15:08 | Сообщение # 766
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Веном, Одну Секунду! *выбежал из комнаты и через мгновение вернулся с подносом на котором стояла большая чашка эспрессо, пара эклеров и кувшинчик со сливками* Милости прошу



Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Среда, 11.03.2015, 15:09
 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 15:09 | Сообщение # 767
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Тебе ещё с цветом костюма повезло. Когда я носил чёрный, то тоже был достаточно незаметным.
Danny_Ketch, Вообще-то... Не меня ожидают муки в Аду. Оказалось что моя бывшая жёнушка во время моей сделки с Мефисто, сделала свою, чтобы тот оставил меня в покое. А я решил заключить её, потому-что сильно отчаялся. Это было после Гражданки, когда была открыта моя тайна личности. Из-за этого серьёзно пострадала тётушка Мэй. Прогнозы были настолько неутешительны, что я начал искать все способы ей помочь. Я даже обратился к Старку, который меня отшил. Всё злился что я выбрал сторонку Кэпа. А после этого Мефисто сам нашёлся меня и благодаря сделки сделал так, чтобы моя тайна личности снова заработала, а тётушка выкарабкалась. Только многое пошло не совсем так, как по договору...


 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 15:11 | Сообщение # 768
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Danny_Ketch, о, спасибо, Денни. Весьма признательны *взял чашку и отпил кофе, посмотрев на верх* Вы тоже вниз *с потолка спустились пара дубликатов Флэша и встали рядом*

 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 15:12 | Сообщение # 769
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, люблю черный цвет *чуть улыбнулся *

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 15:16 | Сообщение # 770
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, А ты что, думал этот Ублюдок Будет соблюдать все договоренности и оставит тебя и твоих близких в покое? Чувак, как ты вообще смог ему поверить? почему вообще столько людей ведутся на демонические подачки? Если Джонни жив и мы его встретим. обязательно попроси его что бы он рассказал о том как он провел Два года в Аду.

 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 15:17 | Сообщение # 771
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Я же говорю, у меня не оставалось выбора. Тётушка была в критическом состоянии, а помощи попросить не у кого. Мефисто был последним шансом на более счастливый финал. И к счастью, тётушка до сих пор жива. Ради близких я готов идти на сделки и не с такими гадами как Мефисто.

 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 15:22 | Сообщение # 772
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Веном, эм.. А можно спросить? зачем ты на копипастил себя?

Добавлено (11.03.2015, 15:22)
---------------------------------------------
Человек-Паук, Тебе, скажу я, крепrо повезло что она жива, Джонни продал душу что бы спасти отчима, ему скажем так, повезло меньше, вы с ним во многом похожи, только вот твоя возлюбленная спасла тебя от ада отдав свою душу, а Роксана поступила по другому, она обратилась к Богу, но услышал ее Зедкиел, он и подсадил в тело к Джонни Заратоса.


 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 15:22 | Сообщение # 773
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, на мой взгляд очень...не знаю. Слишком много было на кон поставлено, Пит.

Danny_Ketch, они со вчерашнего дня занимались пропитым особняком. Они исчезнут скоро. *оба клона кинули*


 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 15:25 | Сообщение # 774
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
ВеномDanny_Ketch, Что сделано, то сделано, парни. И мой выбор оказался не так уж и плох. Тётушка жива, на тот момент все снова забыли кто скрывался за этой маски, а я всего-лишь расстался с ЭмДжей, из-за того что мне не удалось явиться на свадьбу. Это, кстати, и было часть уговора. Помимо души были поставлены на кон наши с ней отношения. А потом мне ещё неплохо помог Док Стрэндж. Так что, вряд ли Мефисто снова докопается до меня.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 11.03.2015, 15:26
 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 15:29 | Сообщение # 775
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, а что насчет дочери? По мне так цена слишком высока.
Дело твое. Отчаянны временам - отчаянные меры.


 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 15:30 | Сообщение # 776
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Докопается, куда он денется, Как только умрешь, сразу же прилетит за тобой Падший Ангел, и унесет туда откуда нет возврата, туда где реки из серы, и вопли, и плач, и скрежет зубов. а на Вратах надпись "Оставь надежду всяк сюда входящий"
*сделал глубокую затяжку* Нам там похоже всем гореть




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Среда, 11.03.2015, 15:32
 
Человек-ПаукДата: Среда, 11.03.2015, 15:34 | Сообщение # 777
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Это уже друга история, в который был замешан Гоблин. И мы считаем, что она уже давно мертва от его рук.

Danny_Ketch, Загробная жизнь меня не сильно интересует, хоть я там и бывал несколько раз. Правда не могу быть уверен точно. Я же не умирал окончательно и это всё могло быть вызвано мозгом. Как простые сны. Но вообще главное то, что я сейчас жив и здоров. А убить можно даже Богов. Поэтому это Ад помучается со мной, в случае чего. *Сдержанно посмеялся*




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 11.03.2015, 15:34
 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 15:39 | Сообщение # 778
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Danny_Ketch, были там. Ничего этого не было, просто вечный кошмар...но вот стать кандидатом в Сатану не лучше...
Человек-Паук, ну, откуда мне оное знать. Я простой парень в симбиоте.


 
Danny_KetchДата: Среда, 11.03.2015, 15:44 | Сообщение # 779
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
*грустно усмехнулся покуривая сигару*

 
Agent_VenomДата: Среда, 11.03.2015, 15:48 | Сообщение # 780
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ладно *хлопнул себя по коленям и встал, оглядывая клонов* Надо идти подготовиться перед сегодняшним днем. Бывайте, парни, и до скорого.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP