Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Black_WidowДата: Четверг, 26.03.2015, 13:37 | Сообщение # 946
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Ну, лично мне кажется, что оружие "Узи" подходит больше, чем пистолет, ибо Наташа стреляет обычно из этих браслетов на руках, к чему как раз таки это оружие подходит больше.

 
LoganДата: Четверг, 26.03.2015, 14:39 | Сообщение # 947
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, если что-то в квесте не устраивает или смущает, выносите это на общее рассмотрение чтобы не было сюрпризов. Хорошо? Вообще, у вас всех есть такое же право принимать участие в составлении квеста, но этим правом не особо пользуются, почему-то. Оспаривайте, предлагайте свои идеи. Я лично, вообще хотел иной расклад вызволения нас из того осколка изначально. Без "помощи" злодеев. Но общим решением порешили такой расклад, что мы в итоге и имеем.

Danny_Ketch, к вам притензий не имеем. Все, что имеем указано в объявлении.

Цитата Black_Widow ()
Ну, лично мне кажется, что оружие "Узи" подходит больше, чем пистолет, ибо Наташа стреляет обычно из этих браслетов на руках, к чему как раз таки это оружие подходит больше.


Солидарен. Только стоило все таки оговорить это со мной перед квестом. Я дополню ваш арсенал. Пистолет останется, поскольку - какой суперагент без пистолета?

И товарищи. Заряд для того и мал в оружии чтобы вы меньше палили. Я убедился, что увеличивать его не стоит.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.03.2015, 14:42 | Сообщение # 948
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Человек-Паук, если что-то в квесте не устраивает или смущает, выносите это на общее рассмотрение чтобы не было сюрпризов. Хорошо? Вообще, у вас всех есть такое же право принимать участие в составлении квеста, но этим правом не особо пользуются, почему-то. Оспаривайте, предлагайте свои идеи. Я лично, вообще хотел иной расклад вызволения нас из того осколка изначально. Без "помощи" злодеев. Но общим решением порешили такой расклад, что мы в итоге и имеем.


Окей, хотя я любитель делать сюрпризы:D


 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.03.2015, 14:48 | Сообщение # 949
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 
Black_WidowДата: Четверг, 26.03.2015, 14:48 | Сообщение # 950
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата Logan ()
Солидарен. Только стоило все таки оговорить это со мной перед квестом. Я дополню ваш арсенал. Пистолет останется, поскольку - какой суперагент без пистолета?

Это было бы слишком просто:D Спасибо.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.03.2015, 14:48 | Сообщение # 951
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, И да, без помощи злодеев было бы намного лучше и логичнее. К такому развитию событий я бы даже не придрался.

 
LoganДата: Четверг, 26.03.2015, 14:53 | Сообщение # 952
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Logan, И да, без помощи злодеев было бы намного лучше и логичнее. К такому развитию событий я бы даже не придрался.


В том и дело, приятель. В том и дело...



 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.03.2015, 15:19 | Сообщение # 953
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Только что заходил к тебе домой, Питер, WHAT THE FUCK?! ЧТО ЭТО?!


 
Agent_VenomДата: Четверг, 26.03.2015, 15:39 | Сообщение # 954
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Logan, superior spider-man, Логан. Таже суть. О Магнето я вообще молчу. Странный тип.

Никто ни кому не помогал. Все защищали свои интересы. Рассматривая с этой точки зрения любую нашу битву или действия, дабы предотвратить какой-либо катаклизм: мы каждый день помогаем злодеям.


 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.03.2015, 17:40 | Сообщение # 955
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Чувствую Следующую встречу можно будет назвать: "Крестовый\Карательный Поход Паука эпизод I Зачистка началась". И честно говоря я уже в предвкушении Субботнего Треша. да товарищи, к этому все шло очень и очень долго, и я думаю что это начало новой сюжетной линии, которая будет весьма Брутальной и Эпичной.
Главное что бы это в Cvil War не переросло.

Заметьте, как сильно вчера накалилась обстановка, ведь в первые в нашем мире Герои Разделились на два крупных лагеря, и причины на сколько я понял у каждого свои причины, с одной стороны Благоразумные Логан, Юрико, Флэш, Ро и Наталья которые понимают что Убийство-не выход и готовые идти при необходимости на компромиссы (если я что то перепутал, то поправьте меня)  с другой стороны Оказываются Питер, Нина, Блэйд-Желающие раз и навсегда убрать всех злодеев. есть так же те кто не хочет или не успел выбрать сторону Миролюбивый Динамо, не желающий ни с кем ссориться Кэтч(тем не менее поддерживает взгляды Паука), Старк который наверное и не вкурсе о ссоре между героями.

так же заметьте, что в отсутствие героев произошло море мрачных событий: Падение Щ.И.Т.а, Войны между преступными кланами, вовремя остановленное вторжение Симбиотов, в общем Мир катится к чертовой матери, а это как говорится Дает неограниченное число возможных развитий Жестоких и Трэшевых сюжетных линий,

Кстати, ведь после резни устроенной Симбиотами Всюду лужи крови, все пропахло ей, все ей залито, а среди нас есть Дампир и не известно как это на него может повлиять, так же есть Гонщик, на которого присутствие зла действует как Призыв к Войне (голод заставляет забыв о всем зачищать зло самыми радикальными методами) что же произойдет с Денни при ТАКОЙ мощной активности зла во всех его проявлениях?

так же нельзя забывать и о сотнях пострадавших людей, за время отсутствия героев, Придставьте чувство вины которое герои испытают увидев их муки.

При таком раскладе, есть только одна дорог-Война! которая будет явно ожесточенной, и врядли дело обойдется парой встречь.

в прочем это только мое мнение.




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Четверг, 26.03.2015, 17:46
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.03.2015, 17:42 | Сообщение # 956
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Кетч, братан, ты великолепен! Особенно порадовал названием!

 
Black_WidowДата: Четверг, 26.03.2015, 17:44 | Сообщение # 957
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Danny_Ketch, мою сторону спутал:D

Добавлено (26.03.2015, 17:44)
---------------------------------------------
Danny_Ketch, а так, очень даже отлично всё написал. Эпичненько бы вышло.


 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.03.2015, 17:55 | Сообщение # 958
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Black_Widow ()
Эпичненько бы вышло.
Возможно что все так и будет, ведь как уже было сказано, игроки имеют право (на мой взгляд это вообще должно быть обязанностью) Предлагать свои идеи для сюжетки, я думаю пора нам не только пожинать плоды того труда который прилагает Администрация к написанию квестов, но и начать помогать им с написанием сюжета, тем более когда для этого имеется ТАКОЙ повод как нынешняя МегаАнтиутопия, ведь в таком кошмаре решительные меры необходимы.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.03.2015, 17:57 | Сообщение # 959
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Мы тоже об этом думали и хотели предложить сюжет, но ты нас опередил:D

 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.03.2015, 18:00 | Сообщение # 960
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, ну так я ж Гонщик))

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP