Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 15:03 | Сообщение # 1006
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Danny_Ketch, она уже переросла, мой дорогой друг.

 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 15:09 | Сообщение # 1007
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Danny_Ketch, к концу проекта это никак не может привести, и да, у тебя не очень получается утихомирить стороны, уж особенно ту, на которой я.
AkEshiba, а знаешь, я с тобой полностью согласна.
Зачем было возвращаться и опять капать на нервы, вот только уже почти всем? Лучше-то не стало, вряд ли тот конфликт забылся у Вас так просто, осадок всё равно есть. Так зачем делать хуже себе и Логану? Между прочим, когда Логан только один остался в админ. составе, ничего не изменилось, просто все обязанности перевалились на него. Нет, серьёзно, ушли, оставив всё на одного Логана, на котором и так  тех. часть, а потом вернулись, как ни в чём не бывало. Не очень красивый поступок. И да, извинений с Вашей стороны не было, хотя, как мне кажется, им есть место быть. Всё таки нервы это потрепало всем. Может Вы и думаете, что это так просто забылось, но, на самом деле, нет.




Сообщение отредактировал Black_Widow - Вторник, 31.03.2015, 15:10
 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:12 | Сообщение # 1008
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Danny_Ketch, Здесь все согласны в одном - меня ненавидят, потому что я один попер против всех, не считая Юрико и отчасти тебя.
AkEshiba, да, тон высокомерен, потому что мне приходится терпеть все Ваше показушное ликование от победы над одним мной. И Вас какая-то своя правда, подсмотренная со стороны и со слов, вероятно, Логана, у меня правда изнутри. Как есть. Голые факты.
Почему про отписи не спросить Юрико и Логана, а? Вопрос совсем не уместный.

Сейчас конфликт против меня просто высасывается из пальца. Я никому ничего не должен объяснять, все из принципа на меня обозлились и терпение мое не вечно...


 
BladeДата: Вторник, 31.03.2015, 15:15 | Сообщение # 1009
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Я думаю что и мне пора внести свою лепту.
Я согласен со всеми своим соигроками и хочу затронуть другую тему.

Техноциот!

Флэш, ой нет, Веном, вы сударь совсем зазнались, и многие мои коллеги смогут это подтвердить.
Для чего был изначально преднозназначен техноциот? Правильно, контролировать Венома, но вы сударь сделали из своего техноциота, БОГА!!!
Ну действительно это переходит все рамки...

Ещё кое-что, вы товарищ совсем зазнались, в качестве АДМИНИСТРАТОРА!
Вы начали превышать права, вы ведь когда-то тоже были обычным игроком, а что стало с вами сейчас? Вы просто используете права администратора, никак не помогая
главному администратору, да именно главному администратору и это касается не только вас.
Так что сударь, умерьте свой пыл и прощу прощения за грубость, но, ЗАХЛОПНИТЕ ВАРЕЖКУ!!!

Всем спасибо...
Цитата Человек-Паук ()
Тёмные Мстители, к бою!©

Ещё xотел добавить то, что не надо  выносить личные разногласия в ролевую.
И вы меня прекрасно понимаете.




Сообщение отредактировал Blade - Вторник, 31.03.2015, 15:20
 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:16 | Сообщение # 1010
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Вместо того, чтобы куражиться надо мной, пустили бы свои силы на организацию будущего запуска.

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:17 | Сообщение # 1011
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ох, блеск. Отлично. Как я и сказал, конфликт высасывается из пальца...

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 15:19 | Сообщение # 1012
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
Почему про отписи не спросить Юрико и Логана, а? Вопрос совсем не уместный.
 Уместный, т.к. Вы будучи администратором отписывались, взяв это за традицию, а тут вдруг перестали. Я бы не говорила это не будь на то оснований.

Цитата Agent_Venom ()
И Вас какая-то своя правда, подсмотренная со стороны и со слов, вероятно, Логана
Где вы видите правду со слов Логана? Покажите пальцем. На той встрече я была лично, если вы меня не заметили.
Объявление о вашем уходе было публичным и я цитирую вас же самих из него.


 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:21 | Сообщение # 1013
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата Blade ()
Ещё кое-что, вы товарищ совсем зазнались, в качестве АДМИНИСТРАТОРА! Вы начали превышать права, вы ведь когда-то тоже были обычным игроком, а что стало с вами сейчас? Вы просто используете права администратора, никак не помогая главному администратору, да именно главному администратору и это касается не только вас. Так что сударь, умерьте свой пыл и прощу прощения за грубость, но, ЗАХЛОПНИТЕ ВАРЕЖКУ!!!

Покажи где я привысил или проглоти свои слова.
НЕ ПОМОГАЯ?! ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?! СЕРЬЕЗНО? ЛОГАН?! ХА!


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 15:21 | Сообщение # 1014
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Agent_Venom, Не смотря на всю грубость моих друзей, я скажу лишь то, что полностью с ними согласен. И всё это не взято и пустоты. Каждый пример высказанный ими имеет больше чем долю правды. Каждая из этих причин показывает, что кое-кто начал переходить черту. И мы пытаемся это донести в виде такой грубой формы, ибо все другие варианты окажутся проигнорированы, а нас ещё сделают неправыми. А под конец просто оставлю совет дня: Отключите своё высокомерие и прислушайтесь к словам игроков. Это будет очень полезно и решит многие конфликты.

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1015
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
НЕ ПОМОГАЯ?! ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?! СЕРЬЕЗНО? ЛОГАН?! ХА!
 А вот и Ваше высокомерие. Мне даже говорить ничего не надо.


 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 15:26 | Сообщение # 1016
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
НЕ ПОМОГАЯ?! ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?! СЕРЬЕЗНО? ЛОГАН?! ХА!

Вот это фраза! Как раз таки Логан и главный. Форум создан им, а за тех.часть, что тоже одно из главных тут вещей, тоже на нём. И как раз таки именно он держал тут всё, когда Вы эгоистично ушли. Он заслуживает звание главного администратора. Проблемы?


 
BladeДата: Вторник, 31.03.2015, 15:27 | Сообщение # 1017
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Agent_Venom,  оx какие мы злые...

Ах да, вы друг мой совсем из ума выжили, вы с юрико (даже с большой буквы жалко писать ваши "имена") тут далеко не главные, идея твоя? тех.часть на тебе?
квесты ты пишешь?
Всё что ты делаешь это пишешь когда следующая игра. Знаешь, сейчас ты для меня как моська лающая на слона выглядишь.

И можешь бомбить сколько влезет, но многие со мной согласятся что именно Логан здесь глава, а не вы "сладкая парочка".


 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1018
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Обращение ко всем: я не знаю, что с Вами, но до того момента, пока не пошел против Паука всех все устраивало.
Сейчас ВСЕ ополчились против меня. Меня одного. За то, что я высказался, показал, сколько проблем в третьем дне, за то, что выставил общее решение администрации в том тоне, который все восприняли как вызов.
Высокомерие...я терплю что есть сил, чтобы не перейти на личности, потому что это самая настоящая травля, ибо я попер против общего интереса. Браво. Молодцы. Скажите, где я превысил полномочия и перешел черту. Я сложу с себя обязанности администратора и все.
AkEshiba, а я не о себе, если не дошло.


 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 15:32 | Сообщение # 1019
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Я не считаю никого из вас главным, каждый вносит свою лепту в проект, но эта фраза... Лишь подтвердила мои слова.

Добавлено (31.03.2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Agent_Venom ()
AkEshiba, а я не о себе, если не дошло.
 А я не о Вас лично, если не дошло.

Добавлено (31.03.2015, 15:32)
---------------------------------------------
Agent_Venom, просто так бы не ополчились, во-первых. А во-вторых, вы опять не отвечаете на наши вопросы и доводы, голые факты, как вы изволили выразиться.


 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:46 | Сообщение # 1020
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshiba, потому что я элементарно устал. Устал что-то разжевывать кому-то, устал объяснять, устал кому-то что-то доказывать, хоть и не обязан. Вот совсем. Меня никто не слышит, мне же приходится выслушивать нескончаемый поток грязи в мою сторону.
Мне надоело что-то кому-то говорить или пытаться донести хоть какую-то мысль, потому что я тупо в меньшинстве. Посмотрите на себя со стороны и скажите: а что вы делаете? Восстанавливаете справедливость? Правду какую-то? Нет. Просто травля.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP