Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Вторник, 31.03.2015, 15:51 | Сообщение # 1021
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
ААААААААААААААААААААААААААААА ДА ЗАВАЛИТЕ ВЫ ВАШ ЧЕРТОВ СКАНДААЛ!!!! СЕРЬЕЗНО, СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ВИДЕТЬ ЭТО, ЧТО ТУТ !@#$ ТВОРИТСЯ?

ДА ЭТО !@# ЗНАЕТ ЧТО! ХВАТИТ, ЧЕРТ БЫ ВСЕ ЭТО ПОБРАЛ!!!!!


(моя сторона нейтралитет, я не участвую в перепалке, хотя это уже даже не дискуссия а ТУПОЙ СРАЧ)

ПРЕКРАТИТЕ!




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Вторник, 31.03.2015, 15:51
 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1022
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Agent_Venom, опять. "Повторение одного и того же действия, снова, и, снова, и, снова, и снова"

Цитата Agent_Venom ()
Меня никто не слышит

Меня тоже никто не слышит.

Цитата Agent_Venom ()
Посмотрите на себя со стороны

Встречное предложение, господин

Цитата Agent_Venom ()
Устал что-то разжевывать кому-то, устал объяснять, устал кому-то что-то доказывать, хоть и не обязан. Вот совсем.
Вы ничего не разжевали и не объяснили. Ни разу.

Добавлено (31.03.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Danny_Ketch, ваша проблема проста и решаема: не смотрите.


 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1023
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Можете обвинять меня, говорить, мол, какой плохой и злой Веном...
Но...Blade, да и вообще все, Юрико трогать не смейте! Все что вы имеете: правила, отчеты - весь гребаный форум и проект, кроме тех части - ее заслуга. И если еще раз кто-то скажет, что главный Логан или слова против Юрико кинет...последствия будут. Заметные.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1024
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Agent_Venom, Последствия? Серьёзно? И какие же? Бан за правду?

 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1025
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
последствия будут. Заметные.

Последствия? Да?


 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 15:58 | Сообщение # 1026
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
последствия будут. Заметные.
 Вау!


 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 15:58 | Сообщение # 1027
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshiba, я вас услышал и мне это позиция "не услышал" от вас надоела. Чуть что, сразу она.
Мне еще раз повторить? Мне хватило этого с выходных, что не ясного?!
Со стороны я себя вижу. Высокомерен, обозлен, обижен и чертовски уставший от всего этого. Мне слов не хватает передать, как это мне надоело и как надоело себя сдерживать. Вам это что ли удовольствие доставляет?


 
Danny_KetchДата: Вторник, 31.03.2015, 15:58 | Сообщение # 1028
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Цитата Agent_Venom ()Посмотрите на себя со стороны
[]
Встречное предложение, господин

Я тут на вас всех смотрю со стороны, и я дико извиняюсь, но в данной ситуации !@#нулись все.

Цитата AkEshiba ()
Цитата Agent_Venom ()Меня никто не слышит
[]
Меня тоже никто не слышит.
Круто. а вот меня даже и не пытаются услышать.


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 15:59 | Сообщение # 1029
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Может мне кто-нибудь вкратце объяснить,что здесь происходит?Кому не трудно.А то как-то не особо охота перечитывать всё выше написанное...

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 16:00 | Сообщение # 1030
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отто_Октавиус, Это сложно всё объяснить, Отто. Просто не поленись и перечитай. Всё сразу же поймёшь.

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 16:02 | Сообщение # 1031
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Danny_Ketch, я тебя слышал, приятель. Но это вот так просто не работает. Им нравится, им весело. Можешь кинуть камень, вперед, а то как-то не хорошо от товарищей отставать.

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:07 | Сообщение # 1032
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Agent_Venom, безудержное веселье

 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 31.03.2015, 16:08 | Сообщение # 1033
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
А теперь мнение стороннего наблюдателя!
Итак, с чего-бы начать? Ах да, все что ниже - абсолютное ИМХО. Причем порой даже не мое.

Ребята а.к.а Темные Мстители, то бишь Человек-Паук, Эш, Вдова, Вампир и Каратель. Пропитались презрением к Веному и Юрико, ибо видят в них нахлебников. По их мнению эти два голубка возомнили себя великими администраторами, решающими, кому жить, а кому умереть. При этом они ни черта не делают, присосавшись к пахающему, как конь, Логану. Так считают наши мстительные друзья. Недовольство начало расти после ухода админов с громким хлопков в виде раздувшегося по вине то ли игроков, то ли по вине самих ушедших, скандала. А обсуждение третьего дня, в котором решил выступить Веном, стало выходом всего накопившегося. Конечно, ведь эти злые недо-админы нам назло не хотят пропускать в свет 3 день, а потом еще и издеваются, заменив импровизацией квест! Таково их мнение, насколько я понял. Они же сама справедливость, "ставят на место зазнавшихся".

Дальше. Злополучные Юрико и Флеш. Сначала уход с хлопком, затем триумфальное возвращение. Ибо эта ролевая загнется без контроля, так уж получилось. Правда, наши админы немножко переусердствовали с контролем над ролевой, начав выписывать предупреждения слишком уж часто (не касается самой игры, в большинстве случаев). Далее - критика 3 дня. Должен признать, больше половины предложенных минусов - реальные минусы, с которыми придется столкнуться организаторам импровизации. Как по мне, решение о отчетах Паука - очень даже правильное. Проблема в том, что мы начали придираться к словам, отсюда и две станицы абсолютно ненужных споров.  Стоит отметить, что в последних постах ЧП и Веном вообще говорили об одном и том же (и продолжали спорить).
Так вот. Увидев, что наши игроки нагло лезут на рожон, админы решили на деле им показать, что за импровизация ждет участников. Ну и сделала в среду такой вот день. Казалось бы - и пауки целы, и симбиоты сыты. Но ведь нет же! Эти зазнайки-игроки решили в очередной раз по-протестовать! И тут у Флеша откровенно подгорело от такой неописуемой наглости. Отсюда - сиюминутный конфликт. И ничуть не странно, что админы тоже чувствуют себя вершителями справедливости. Они "ставят на место зазнавшихся".

И-и-и-и-и-и-и, наконец, ЛОГАН! А что о нем сказать-то? Мужик молодец, не стал встревать во всю эту муть. Я с ним согласен. Пора прекращать ссориться, пока это к чему-нибудь не приведет. Нужно просто собраться и провести уже эту импровизационную встречу, как надо. Можно сказать, что и Кэтч об этом твердит, хоть и в своей полу-пьяной манере.
Ну или Логан придет и закроет эту лавочку. Я вновь буду с ним согласен. 

Вот так. Мое виденье сторон конфликта. Опять же повторюсь - ИМХО.




Сообщение отредактировал Красный_Динамо - Вторник, 31.03.2015, 16:16
 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 16:08 | Сообщение # 1034
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Agent_Venom, Ага, веселье. Ржу не могу.

 
Danny_KetchДата: Вторник, 31.03.2015, 16:08 | Сообщение # 1035
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Agent_Venom
Цитата Agent_Venom ()
Можешь кинуть камень, вперед, а то как-то не хорошо от товарищей отставать.

Еще. Раз. Повторяю, Юджин. Моя. Позиция. Нейтралитет. Я. Не. Участвую. В. Скандалах. И. Склоках. Разрушающих. Проект. И. Не. В. Кого. Не.
Собираюсь. Кидать. Камней.

P.S-Я. Созидатель. А. Не. Разрушитель


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP