Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:45 | Сообщение # 76
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Веном ()
иветствую всех участников проекта!  Собственно сообщаю, что возвращаюсь на проект, забираю свой костюм (спасибо, что посторожили и кормили) и на ближайшем же запуске приму участие в игре.  И теперь самое интересное: что я пропустил?
Многое ты пропустил,особенно всё что связано с Норманом и Озборном,а все подробности написаны в Тут хотя я думаю ты и сам знаешь.


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:00 | Сообщение # 77
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Зелёный_Гоблин, хм, почитаю на досуге, чтобы быть в теме.
А когда следующий запуск? Как обычно?


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:03 | Сообщение # 78
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Как всегда, в среду в 18:00(По Мск). Только на этот раз без администрации, с чистой импровизацией.

 
Agent_VenomДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:07 | Сообщение # 79
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, ясно.
С импровизацией проблем не будет, но неплохо было бы иногда хоть какой-то мини-квест состряпать совместно.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:09 | Сообщение # 80
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Абсолютно с этим согласен.

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 08.07.2014, 00:04 | Сообщение # 81
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Приветствую всех участников проекта!
Собственно сообщаю, что возвращаюсь на проект, забираю свой костюм (спасибо, что посторожили и кормили) и на ближайшем же запуске приму участие в игре.
И теперь самое интересное: что я пропустил?


Веном, с возвращением! Мы тебя очень ждали! Костюм отдаю в целости и сохранности: доволен, сыт и скучал по тебе неимоверно.
Ты вернулся как нельзя кстати, а посему надеемся, что сможешь побыть нам с Логаном заменой на некоторое время, ну и что вся наша команда также присоединится к обсуждению событий на квесты встреч ТУТ.

Вернёмся мы к 16-ому числу. Подробности оставили в теме "Объявления" (первый пост).
Периодически я буду заглядывать, дабы возможность имею, чтобы проверить как здесь у Вас идут без нас дела и обстановку в целом.

Насчёт "пропустил". Отчёты бегло посмотри глазами, пожалуйста, чтобы быть в курсе событий, а также загляни в ЛС будь любезен.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Вторник, 08.07.2014, 00:12 | Сообщение # 82
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, благодарю, Юрико.
Обязательно везде зайду и все посмотрю.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 15.07.2014, 20:35 | Сообщение # 83
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Сегодня случайно наткнулся на мод, который позволяет играть в GTA от первого лица. Решил испытать его в ролевой. И, чёрт возьми, это круто! Конечно, со способностями плохо взаимодействует. В эти моменты голова становиться не контролируемой, из-за чего не удаётся прицелиться паутиной, да и оглядываться, когда ползаю по стенам. Завтра попробую этот мод в игре. Если не будет конфликтов, постараюсь даже сделать неплохие скрины.
Так же, я решил снять видео, дабы продемонстрировать мод. Может кому понравиться, и этот человек тоже испытает его:




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 15.07.2014, 20:36
 
LoganДата: Вторник, 15.07.2014, 21:53 | Сообщение # 84
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, спасибо, наглядная демонстрация, очень кстати. Можно ссылку на этот скрипт? Добавим в тему "Функционал в игре" возможно, кого - то заинтересует. Будем ждать скриншоты из игры от нашего фотографа.

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 15.07.2014, 21:55 | Сообщение # 85
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
LoganВид от первого лица

Плюс к скринам, я ещё начал практиковаться в съёмках видео и его редактировании. Может потом получиться сделать что-то прикольное, снимая особенные моменты встреч.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 15.07.2014, 21:56
 
LoganДата: Вторник, 15.07.2014, 22:07 | Сообщение # 86
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Плюс к скринам, я ещё начал практиковаться в съёмках видео и его редактировании. Может потом получиться сделать что-то прикольное, снимая особенные моменты встреч.


Нам это понадобиться для рекламного ролика. Любое видео из игры может содержать эффектные моменты и привлечь участников. Спасибо за находку и проявленную инициативу.


 
Зелёный_ГоблинДата: Среда, 16.07.2014, 01:26 | Сообщение # 87
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Класс скачаю поставлю и раньше им пользовался но в одиночке а теперь ещё круче.

 
РианДата: Среда, 16.07.2014, 12:53 | Сообщение # 88
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Logan, ты в курсе что на той ветке по которой ты позавчера ехал, вчера произошла авария. Только на другом ее конце 20 человек погибло.
 
LoganДата: Среда, 16.07.2014, 12:59 | Сообщение # 89
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Риан, эта информация здесь лишняя. В личку пиши.

 
РианДата: Среда, 16.07.2014, 13:06 | Сообщение # 90
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Оке напиши мне в ЛС а то я что туплю.
 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP