Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Человек-ПаукДата: Четверг, 19.03.2015, 14:18 | Сообщение # 931
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Отпишитесь, пожалуйста, в теме флуда у кого, скажем, вчера были проблемы и какого вида, чтобы нам попробовать найти проблему.


Лаги текстур и вылеты после смерти(Иногда вместо вылетов все видят моё лежащие тело, а я продолжаю ходить словно призрак и могу атаковать Именно в этом случае грешу на скрипт с паутиной). На ПК мне жаловаться грех, т.к. он не из слабых. Способен тянуть более жёсткие игры без единой проблемы, а SA-MP с другими моделями для него на уровне косынки:D


 
КарнажДата: Четверг, 19.03.2015, 14:34 | Сообщение # 932
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Паук, действительно классный фильм. Я досмотрел до конца. Ну а если о лагах, у меня их не было. Только после перезапуска сервера текстуры долго прогружались, а потом и вовсе пропадать начали. У меня всегда под конец беда с текстурами.

 
AkEshibaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:48 | Сообщение # 933
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Отпишитесь, пожалуйста, в теме флуда у кого, скажем, вчера были проблемы и какого вида, чтобы нам попробовать найти проблему.
Где-то после часа-полтора игры стало всё виснуть. Пару раз игра сворачивалась в трей, просто так. Не знаю, что помогло, перезапуск сервера или мой перезаход, но после этого он виснуть перестал. 
Однако я всё же грешу на свой комп, хотя и для него тоже подобные игры типа GTA:SA косынки xd. просто почистить его надо от... всего


 
Iron_ManДата: Четверг, 19.03.2015, 20:36 | Сообщение # 934
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
когда я явился на импровизацию единственное, что отмечу это пинг прыгал от 60 - 300 и текстуры шалили, но в целом было нормально.

 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:14 | Сообщение # 935
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Агент Веном:
- Тони, и спрашивать не буду. Разберу и всё.
Железный Человек:
- Да ты что?
Агент Веном:
- Да я что.

Диалоги на гране фантастики! Только в "GTA: Marvel Team"!


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:28 | Сообщение # 936
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
Железный Человек: - Да ты что?
Агент Веном:
- Да я что.
 Ну, а что? =D


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:54 | Сообщение # 937
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshiba, ну, а то)

 
КарнажДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:07 | Сообщение # 938
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Шикарное обновление  yes .
Особенно крутые скины у нашего Агента, Отто, Нормана, Логана, Факела и Носорога.


 
LoganДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:23 | Сообщение # 939
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Карнаж, спасибо. Скин Карнажа оказался не менее хорош.

 
Danny_KetchДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:20 | Сообщение # 940
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Logan, Начались вылеты. как только захожу под своего персонажа, сразу выбрасывает из игры.
p.s Обновление великолепно.


 
LoganДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:37 | Сообщение # 941
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Danny_Ketch, ясно. Поищу причину.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.03.2015, 00:36 | Сообщение # 942
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Ребят, я уже знаю что про меня упомянут в объявления, именно поэтому я отвечу заранее:
Я приношу извинения за такой свой шаг в квесте, но иначе я поступить не мог. Это ролевая где я выбрал характер своему Пауку который я должен отыгрывать на все 100. Но действия в сюжете пошли против него, из-за чего мне пришлось пойти по другой линейке. Я хочу сказать спасибо Динамо что заменил меня и надеюсь что больше таких ситуаций не будет.
Однако это же и не фильм, где актёры должны идти точно по сценарию. Это ролевая где импровизации есть место быть. Причём прошло всё просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Даже исчезновение Джаггернаута не повлияло на дальнейшее развитие событий. Всё прошло только как нельзя лучше.
И подытожу тем, что я готов принимать предупреждения/замечания от администрации если это столь серьёзное действие с моей стороны, ведь это был мой осознанный шаг и я прекрасно понимал чем это могло обернуться.


 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.03.2015, 00:46 | Сообщение # 943
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Что ж. мое имя тоже может мелькнуть так как я использовал не только оружие полагающееся Гонщику, но и другое вооружение (пистолеты, дробовики, арматуру, топор карнажа)
в свое оправдание скажу две вещи, во первых, против меня было огромное количество противников и я не мог выстоять и пары минут не будучи убитым раз 10, мне надо было отбиваться, и во вторых, я не просто наобум с бухты баахты брал любые пухи, я брал то что мог добыть в той или иной ситуации и каждый раз отыгрывал получение мною данного предмета (пистолеты я брал у Нины и Наты, Дробовик с базы Отто спер, Арматура-выломал столб, Топор отрывал от Симбиотов вместе с руками)


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.03.2015, 11:59 | Сообщение # 944
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
В этот раз некрасиво себя подал Человек-Паук, отказавшись подыграть, в прошлом дне Дэнни Кэтч с вакциной. Посему, если кому-то что-то не нравится в квесте, когда он выставлен и Вами изучен, как ведёт себя Ваш герой, согласно нашему администраторскому сценарию, то отписывайте это во флуде и договаривайтесь с кем-то из других игроков, чтобы они вас заменяли на этом этапе. Выходит просто так, что вы затягиваете квест своей болтовнёй не о чём, сбиваете других соигроков и превращаете в балаган ситуацию. Надеюсь, такого больше не будет. Пожалуйста, примите это к сведению.


А мне норм, я всё объяснил и остался доволен собой:D


 
Iron_ManДата: Четверг, 26.03.2015, 12:11 | Сообщение # 945
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Человек-Паук, вот сразу видно взрослого человека ;)

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP