Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 16:15 | Сообщение # 1036
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
И вообще, этот конфликт уже давно начал нарастать, просто Вы из-за своей слишком большой увлечённости с Юрико друг к другу даже этого не заметили, так что, нет поводов удивляться этой ситуации.

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:17 | Сообщение # 1037
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Да, согласна с Вдовой. Конфликт начал нарастать с вашего ухода.

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 16:19 | Сообщение # 1038
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Красный_Динамо, боже, спасибо. Есть же еще люди, которые рассуждают...
Человек-Паук, а разве нет? Смотри как народ куражиться. Есть кого поклевать. Здорово же!
Danny_Ketch, твое дело.


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 16:21 | Сообщение # 1039
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Я лучше тут посижу...*сел на лавочку,нервно покуривая сигару.*

 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 31.03.2015, 16:22 | Сообщение # 1040
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Отто_Октавиус, *Присел рядом* Мда-а-а...

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 16:22 | Сообщение # 1041
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
AkEshibaBlack_Widow, Вам не надоело? Так нравится что ли? Приятно? Хорошо, продолжайте...

 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 16:27 | Сообщение # 1042
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Agent_Venom, ну, раз уж Вы не против... Между прочим Вы так и не ответили на вопросы, заданные Вам, просто увиливаете. От чего тут уставать? Вот лично я не устала выписывать тут тексты, пытаясь объяснить, что на этот конфликт есть причины.

 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 16:29 | Сообщение # 1043
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Красный_Динамо, Трудно представить,как у кое-кого сейчас бомбит....*большим пальцем указал на Венома,делая затяжку.*

 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 31.03.2015, 16:30 | Сообщение # 1044
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Отто_Октавиус, Ты прав... *мрачно вздохнул* Огнетушитель есть?

 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 16:33 | Сообщение # 1045
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Красный_Динамо, *отрицательно помахал головой*

 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 31.03.2015, 16:35 | Сообщение # 1046
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Отто_Октавиус, Жаль *Отвернулся* А ты какой моделью огнетушителя пользуешься?

 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 16:37 | Сообщение # 1047
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Красный_Динамо, Я же сказал что у меня его нет...Вообще. Был в лаборатории, но после того, как все дружно её разрушили, там ничего не осталось. И я не запомнил, что за модель была. (И вообще я не знаю какие существуют модели:D, но к чему ты клонишь понял. Надеюсь что правильно понял.)

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 16:39 | Сообщение # 1048
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Black_Widow, поставь себя на мое место. Представь как весь форум тебя смешивает с грязью и говорит, какая ты мразь, а твой, допустим, парень такой же и вы оба нифига тут не делаете.
Конечно не устала! С чего бы это? Бить всегда приятней, чем получать, да?
Скажу как есть. Кэтч прав: вот это МОЖЕТ все вылиться в наш уход и СЕЙЧАС мы решаем этот вопрос и опять же по этому поводу никого из нас нет на среду.
Благодаря вам, дорогие друзья, вы только показали, что нам здесь делать нечего и какие мы гады. Спасибо. От нас с Юрико. Мы тронуты.

Опять же вы тратите свое время на организацию предстоящего запуска...


 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 16:49 | Сообщение # 1049
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Agent_Venom
Цитата Agent_Venom ()
Black_Widow, поставь себя на мое место. Представь как весь форум тебя смешивает с грязью и говорит, какая ты мразь, а твой, допустим, парень такой же и вы оба нифига тут не делаете.

А ничего, что с Логаном Вы поступили так же? Написали в объявлениях, какой он якобы ужасный человек и т.д. А лжи я в словах тех, кто на моей же стороне, не вижу. Да, я понимаю каково Вам сейчас, а каково было Логану, а? Вы об этом не подумали. Может это неприятно, но это всё горькая правда, из-за чего меня и не терзает угрызение совести.
Цитата Agent_Venom ()
Благодаря вам, дорогие друзья, вы только показали, что нам здесь делать нечего и какие мы гады. Спасибо. От нас с Юрико. Мы тронуты.

Не стоит благодарности.

Цитата Agent_Venom ()
Опять же вы тратите свое время на организацию предстоящего запуска...

Откуда Вы знаете, может у нас уже всё продумано?


 
LoganДата: Вторник, 31.03.2015, 16:51 | Сообщение # 1050
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Участники. Это все слишком далеко заходит. Мнения становятся предвзятыми от поста к посту. Давайте все же осветим значимость администратора Agent_Venoma,в этом проекте. Давайте перестанем нападать на своих же. Этот человек многое сделал для проекта с его первого дня пребывания здесь, а это практически с открытия. На его идеях строились одни из лучших квестов. Его игра заслуживает восхищения. Активность в импровизации. Постоянная инициатива. он был инициатором многих ключевых моментов. Мы не просто так взяли его в администраторы. Кто-нибудь не согласен с этими утверждениями? Не нужно его статус считать превышенным. Что бы там ни было, у Флэша есть полное право высказывать свое мнение наравне со всеми. Скажите сейчас, стоило ли трепать ему и себе нервы? Напали же на одного всей толпой! Будьте благоразумны. Вам дали то чего вы хотели. Ваши пожелания были учтены, так или иначе, все идет в вашу пользу, так зачем тогда устраивать эту травлю? Когда люди начинают высказываться на повышенных тонах, это никого не красит и никогда не ведет к решению проблем. Никогда! Это может закончиться плохо. Но ведь все мы хотим оправданных, непредвзятых действий друг от друга. Кто-то был не прав - пусть. На этом жизнь не заканчивается. Сейчас я не говорил о ком то конкретно. Томпсон во многом прав. Трудно отбиваться от толпы. Посмотрите на пост Динамо. Очень объективно. Советую прислушаться. Не хочу я здесь видеть всю эту ругань в адрес человека, которого сам назначал админом. Пожалуйста примите к сведенью все, что я тут сказал. Никого это не красит и удовольствия не доставляет.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP