Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 16:53 | Сообщение # 1051
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Logan, ну, всё бы ничего, просто масла в огонь подлило следующее, из-за чего уже молчать было нельзя...
Цитата
НЕ ПОМОГАЯ?! ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?! СЕРЬЕЗНО? ЛОГАН?! ХА! 


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 16:53 | Сообщение # 1052
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
НЕ ПОМОГАЯ?! ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?! СЕРЬЕЗНО? ЛОГАН?! ХА!


Logan, Не будь этого, то возможно бы разговор уже давно оказался закончен.


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 16:56 | Сообщение # 1053
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Человек-Паук, Black_Widow, Может Веном имел ввиду не себя, а Юрико ?

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 16:58 | Сообщение # 1054
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отто_Октавиус, Дело не в том, кого он считает главным. Тут вся суть в том, что Логан оказался приунижен в правах администрации. Он здесь глава, что Агент Веном отказывается принимать.

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:59 | Сообщение # 1055
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Да, нас много, мы пошли против одного. Но поймите же. Терпение то кончилось. И у не у одного, не двух, и черт подери даже не у трех человек.

 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 17:02 | Сообщение # 1056
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Можно вопрос? А вы сейчас чего добиваетесь?

 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 31.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1057
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
То самое чувство, когда...




Сообщение отредактировал Красный_Динамо - Вторник, 31.03.2015, 17:08
 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 17:07 | Сообщение # 1058
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Logan, спасибо за теплые слова. Но это бесполезно. Сейчас и против тебя пойдут.

Человек-Паук, Если я сейчас начну говорить, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ в организационные моменты, вот тогда я принижу Логана, но я этого делать не буду.

Вы все видите обертку и красивый фантик. Я вижу суть каждый день и она хреновая.
Раз здесь все здесь сплошь гении, а я кругом не прав: решите, что же со мной делать? А то мы сейчас решаем уйти ли нам, а вашего мнения не спросили, будете дуться.


 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:09 | Сообщение # 1059
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
Человек-Паук, Если я сейчас начну говорить, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ в организационные моменты, вот тогда я принижу Логана, но я этого делать не буду.
 Ты сейчас это только что сделал.


 
LoganДата: Вторник, 31.03.2015, 17:09 | Сообщение # 1060
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
Можно вопрос? А вы сейчас чего добиваетесь?


Сейчас тоже задумался. Извинения хотите? Или хотите чтобы Агент Веном ушел? И почему такие крайности? У нас главных нет. Есть люди которые работают, без них мне самому тут не выдержать. Это механизм, который может разрушится. Участники, вы не видите процесс организации, и то как все устроено и кто за что отвечает. Представьте как обидно выслушивать то что кто-то делает, а кто-то ничего не делает. Это все пустое.


 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 31.03.2015, 17:10 | Сообщение # 1061
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Loganca6utIrtw1qlhhx4o1_r2_250

 
LoganДата: Вторник, 31.03.2015, 17:12 | Сообщение # 1062
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
Logan, спасибо за теплые слова. Но это бесполезно. Сейчас и против тебя пойдут.

Человек-Паук, Если я сейчас начну говорить, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ в организационные моменты, вот тогда я принижу Логана, но я этого делать не буду.

Вы все видите обертку и красивый фантик. Я вижу суть каждый день и она хреновая.
Раз здесь все здесь сплошь гении, а я кругом не прав: решите, что же со мной делать? А то мы сейчас решаем уйти ли нам, а вашего мнения не спросили, будете дуться.


Я не против. Я сам могу все высказать по поводу организации и все объяснить. Если это разрешит ситуацию, я настаиваю на том чтобы Агент Веном осветил этот момент.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 17:29 | Сообщение # 1063
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Сейчас тоже задумался. Извинения хотите? Или хотите чтобы Агент Веном ушел? И почему такие крайности? У нас главных нет. Есть люди которые работают, без них мне самому тут не выдержать. Это механизм, который может разрушится. Участники, вы не видите процесс организации, и то как все устроено и кто за что отвечает. Представьте как обидно выслушивать то что кто-то делает, а кто-то ничего не делает. Это все пустое.


Мы хотим справедливости, Логан. Среди админ-состава. Тебя слишком уж сильно принизили, что нас не устраивает. Да, возможно вы разделяете свои обязанности и точной главы здесь нет. Однако Веном считает себя и Юрико выше тебя. А мы выступили за твою сторону, чтобы появилась хоть какая-то справедливость и пропало всё высокомерие со стороны других админов проекта.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 31.03.2015, 17:30 | Сообщение # 1064
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
*подсел на лавку к Отто и Гене, достал и закурил Сигару, и с задумчивым выражением черепа начал пускать голубоватые колечки дыма*

\Печально Всё это. Ведь все эти Ссорящиеся, Брызгающие от злости слюной и кипящие от гнева люди, еще недавно все вместе смеялись, беззаботно болтали и бились бок о бок,\ *сделал глубокую затяжку* \но теперь они забывают насколько нужны друг другу и в любой момент готовы вцепиться друг другу в горло\

*углубиышись в мысли не заметил как докурил сигару до основания, поняв это, выкинул окурок в ближайшую урну, и снова закурил углубившись в мысли*

\и самое страшное, что они даже не задумываются, насколько сильно ранят друг друга, и как это может отразиться на нашем мире в ближайшем будущем...\


 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:31 | Сообщение # 1065
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Мы говорим о том, какая ситуация происходит сейчас, а не о том, которая была раньше и каким образом Веном стал администратором.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP