Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
КарнажДата: Вторник, 31.03.2015, 17:34 | Сообщение # 1066
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
К чему всё это, действительно? Это всё из-за того, что встречу отменили? Или вы не можете спокойно принять критику в эту вашу идею с 3-им днём? Он вам ясно дал понять, что решение было принято общим решением админсостава, а не только Флешем (О том, что встречи не будет). Я не хочу показать, что кто-то неправ, а просто узнать, зачем всё это? Что будет дальше? Вы сейчас ругаетесь, а потом осадок-то останется. Всё это останется на душе, по себе знаю. Лучшее, что вы можете сейчас сделать - перестать ругаться. Это ни к чему хорошему не приведёт.

 
LoganДата: Вторник, 31.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1067
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Карнаж ()
Вы сейчас ругаетесь, а потом осадок-то останется. Всё это останется на душе, по себе знаю. Лучшее, что вы можете сейчас сделать - перестать ругаться. Это ни к чему хорошему не приведёт.


Прав. Осадок неминуем. Остановимся граждане. Как дальше сосуществовать?


 
LoganДата: Вторник, 31.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1068
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Закроем эту тему, сейчас же.

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1069
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Мы хотим справедливости, Логан. Среди админ-состава. Тебя слишком уж сильно принизили, что нас не устраивает. Да, возможно вы разделяете свои обязанности и точной главы здесь нет. Однако Веном считает себя и Юрико выше тебя. А мы выступили за твою сторону, чтобы появилась хоть какая-то справедливость и пропало всё высокомерие со стороны других админов проекта.

Дай цитату, где я ИМЕННО СЕБЯ СЧИТАЮ выше Логана. ВЫСОКОМЕРИЕ, дьявол! Это истинна, Паучок, которую стремно выложить, поверь, Юрико стоит выше меня и Логана вместе взятых. Да, мы делаем все вместе, но большая часть работы ЕЕ. Я не выкладываю все как есть из чертового уважения хоть какого-то, по этому хватит. Нести. Чушь, Питер. Ради бога.
Вы за что угодно, но не за справедливость.
Еще раз повторюсь, если кто пропустил: решайте, что со мной делать, умники!


 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1070
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
А знаете почему мы не можем ничего решить? Потому что никто не отвечает на вопросы, на которые мы хотим услышать ответы. Каждый стоит на своём увиливая от ответа. У всех лицо в пушку, это понятно, но в споре рождается истина и компромисс. Однако, видимо никому эта истина и компромисс не нужен. Окей.

 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 31.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1071
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Зашёл на форум а тут... :o
Нет,ну это же не куда не годится.
Цитата Logan ()
Закроем эту тему, сейчас же.

Единственное с чем я согласен из всей этой ругани.


 
КарнажДата: Вторник, 31.03.2015, 17:47 | Сообщение # 1072
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
AkEshiba, А где вопросы? Или же они высказаны среди оскорблений и претензий? Другого тут я не вижу.

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 17:49 | Сообщение # 1073
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Agent_Venom, Я вот уже не вижу смысла отвечать. Всё-равно возвращаешься к одной и той же теме и увиливаешь от вопроса дам. Но так уж и быть, постараюсь в последний раз:

Цитата AkEshiba ()
Дай цитату, где я ИМЕННО СЕБЯ СЧИТАЮ выше Логана. ВЫСОКОМЕРИЕ, дьявол!


Первый ответ:
Цитата Человек-Паук ()
НЕ ПОМОГАЯ?! ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ?! СЕРЬЕЗНО? ЛОГАН?! ХА!


Цитата Agent_Venom ()
Это истинна, Паучок, которую стремно выложить, поверь, Юрико стоит выше меня и Логана вместе взятых.


Второй ответ: Я Станиславский.

Цитата Agent_Venom ()
Еще раз повторюсь, если кто пропустил: решайте, что со мной делать, умники!


Третий ответ: Мы уже всё высказали, решать что-то нам не нужно. Мы просто высказали всё, что у нас накопилось и надеемся что это даст нормальные плоды.


 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 17:49 | Сообщение # 1074
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Боже, у меня больше нет слов, только это...



 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 18:11 | Сообщение # 1075
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Эш так и не ответила на вопрос Карнажа...

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:12 | Сообщение # 1076
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Я задаю вопросы не Карнажу.

 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 31.03.2015, 18:15 | Сообщение # 1077
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Я задаю вопросы не Карнажу.
Кто же тогда уходит от вопросов? ;)


 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:16 | Сообщение # 1078
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Да о чем мы спорим, ребят? За нас всё сказано.

Цитата
1. Администрация всегда права.

Добавлено (31.03.2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Зелёный_Гоблин ()
Кто же тогда уходит от вопросов?

Ох. Вам что написать эти вопросы?


 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 31.03.2015, 18:17 | Сообщение # 1079
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Ох. Вам что написать эти вопросы?
Мне это не нужно,так что решай сама.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 31.03.2015, 18:17 | Сообщение # 1080
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Карнаж, я об этом уже часа три говорю, пытаюсь достучаться, объяснить что это не выход и вообще это лишь пустотрепье и озлобление себя и окружающих, но никто не пытается никого услышать и это выливается в скандал, более того, меня конечно сей час обосрут по всем фронтам, наговорят мне гадостей и смешают с грязью, так как никому не нравится слышать критику и нелестную правду о себе но и я не могу молчать и скажу достопочтенным Темным Мстителям и Господам Администраторам то, что сдесь происходит в действительности, и каждого отчитаю как ребенка ибо ведете вы все себя как маленькие дети.

Вдова и Питер, Хватит прикрываться благими намерениями, Не лицемерьте, не надо тут говорить что вы "защищали Логана" Цитирую Твои же, Наталья слова


Цитата
Я думала, что администраторы (все до единого) наоборот должны радоваться
тому, что к проекту проявляется такая увлечённость со стороны
участников, что они предлагают подобные идеи, которые могут улучшить
ролевую. А что я вижу? А вижу вот что: "Идея дерьмо и она провалится,
даже не пытайтесь". Если уж такое недовольство к предложению, то можно
было бы хоть тут придержать мнение при себе, а не так выражаться. Это
всё-таки неприятно другим людям, поддержавшим эту идею, а уж в
особенности человеку, который её придумал

Прошу внимания у Всех, Изначально Наталья высказала негодование не Веному, а Всем,представителям Администрации. поскольку они Действительно, в очень неприятном и даже пренебрежительном тоне выставили вам Испытание вашей идеи третьего дня, НО, раз вы участвуете в данном Сраче, то не Лицемерьте, мол вы защищаете Логана, а говорите как есть "вам некуда деть свой негатив и вы решили слить его на Флэша за то что он не поддержал идею Вашег Возлюбленного Питера"
Питер, я конечно понимаю что ты тут свой Атаман, и на твоей стороне куча людей, но если ты пытаешься быть Героем и лидером, то действуй обдуманно, а не иррационально, и контролируй свою Команду
Остальные же, извиняюсь, вступили в Срач как стадо, вслед за своим вожаком.
и кстать, когда вы начали оскорбительно давить на Отношения Юрико и Флэша, было по говнарски и показало вас как ровню Школьникам-Троллям, которые не имея других путей для унижения человека оскорбляют самое дорогое что у него есть.

Администрация, Как Нейтральная стороно я просто не могу не пройтись и по вам, так как мой взгляд непредвзятый.

Когда Питер создал свою инициативу, то съиграла ваша гордыня, вы почувствовали себя ущемленными из за того что Питер смог стать для Большинства игроков настоящей звездой и стал затмевать вас, Вам не понравилось что он смог тягаться с вами по грандиозности своих идей, вы почувствовали в его лице соперника, в борьбе за "власть" как бы это не звучало, и по этому с пренебрежением отнеслись к его предложению. Срыв Натальи Питера и прочьих я вполне понимаю однако как я уже сказал Обе стороны Не Правы в этом скандале, и в равной степени между прочьим.

Все учавствуют в ссоре, но никого не Е... то есть не Волнует, во что это может вылиться, именно по этому я вам попробую это объяснить на пальцах.

Из за устроенной травли и в часности Свинского Влезания в их с Юрико дела,Флэш может уйти, Юрико тоже в таком случае врядли останется, в результате вся тяжесть проэкта ляжет на плечи Логана (так что, Дорогие Пит и Наташа, вы ему не помогаете а на оборот делаете ему падлу, это как минимум эгоцентрично)
В Результате С вероятностью в 95% Логан просто не сможет уследить за проектом, ведь ВНИМАНИЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СЕНСАЦИЯ! у него есть еще и свои личныке дела.
в результате начнется Хаос, а за тем проект будет просто закрыт,и все из за того что ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСКАНДАЛИТЬ!
МО_ЛОД_ЦЫ!


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP