Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 18:19 | Сообщение # 1081
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Кетч, ты просто не понимаешь нас, а мы вообще не понимает тебя. Забей на это, сами разберёмся. Тем-более уже тишина настала.

 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 18:21 | Сообщение # 1082
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Danny_Ketch, если кому-то непонятна причина конфликта, то это ещё не значит, что причины таковой нет.
Цитата Danny_Ketch ()
Прошу внимания у Всех, Изначально Наталья высказала негодование не Веному, а Всем,представителям Администрации.

И я в скобках СПЕЦИАЛЬНО написала "все до единого", имея ввиду не всю администрацию.


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 18:22 | Сообщение # 1083
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
AkEshiba, Я бы хотел услышать эти вопросы...Точнее увидеть.

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:23 | Сообщение # 1084
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Кетч, мы понимаем во что может выльется эта ситуация, прекрасно понимаем. Но мы не об этом говорим.

 
КарнажДата: Вторник, 31.03.2015, 18:24 | Сообщение # 1085
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
НО, раз вы участвуете в данном Сраче, то не Лицемерьте, мол вы защищаете Логана, а говорите как есть "вам некуда деть свой негатив и вы решили слить его на Флэша за то что он не поддержал идею Вашег Возлюбленного Питера"
Вот тут прям в точку. Высказываете всё Флешу, скрываясь тем, что вы защищаете Логана


 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 18:27 | Сообщение # 1086
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Danny_Ketch, ты как понял ситуацию, так и описал её. Напишу тебе честно - ты зря выписывал это, ибо наши слова ты понял не так. И нет, никто не вступил в срач за своим вожаком, как ты выразился. Просто у всех, кто выговорился, это накопилось уже за пару месяцев, что прошли с того момента, как были изменения в админ. составе. Это ещё с того случая всё копилось. Если бы не сейчас мы всё это написали, то потом это могло бы произойти в более грубой форме, и последствия могли бы быть хуже.

 
Danny_KetchДата: Вторник, 31.03.2015, 18:28 | Сообщение # 1087
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
CVIL WAR

 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 18:29 | Сообщение # 1088
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Чёрт возьми, вы так не поняли наших намерений и в пустую продолжаете всё это.

 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 18:31 | Сообщение # 1089
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Вы конченые идиоты....Я даже не могу передать, как сейчас охота порвать вас на куски нахрен....

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:34 | Сообщение # 1090
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Отто_Октавиус, окей.

Цитата AkEshiba ()
С Логаном вам по-прежнему не комфортно иметь дело, но вы продолжаете мучить себя. Зачем вы вернулись, в таком случае, скажите мне?

Цитата AkEshiba ()
Но раз мы каждый раз будем учитывать личные обстоятельства игроков, то в чем смысл тогда игры?

Цитата AkEshiba ()
В чем был смысл говорить нам как мерзок и эгоистичен он, в то время как именно вы поступили мерзко (действительно мерзко) и эгоистично уйдя бросив всё, свой проект, своё, как вы говорили, детище.

Цитата Black_Widow ()
Зачем было возвращаться и опять капать на нервы, вот только уже почти всем?

Цитата Black_Widow ()
Лучше-то не стало, вряд ли тот конфликт забылся у Вас так просто, осадок всё равно есть. Так зачем делать хуже себе и Логану?

Цитата Blade ()
Для чего был изначально преднозназначен техноциот? Правильно, контролировать Венома, но вы сударь сделали из своего техноциота, БОГА!!!
Ну действительно это переходит все рамки...

Цитата AkEshiba ()
Где вы видите правду со слов Логана? Покажите пальцем. На той встрече я была лично, если вы меня не заметили.
Объявление о вашем уходе было публичным и я цитирую вас же самих из него.

Цитата Человек-Паук ()
Последствия? Серьёзно? И какие же? Бан за правду?

Добавлено (31.03.2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Black_Widow ()
Danny_Ketch, ты как понял ситуацию, так и описал её. Напишу тебе честно - ты зря выписывал это, ибо наши слова ты понял не так. И нет, никто не вступил в срач за своим вожаком, как ты выразился. Просто у всех, кто выговорился, это накопилось уже за пару месяцев, что прошли с того момента, как были изменения в админ. составе. Это ещё с того случая всё копилось. Если бы не сейчас мы всё это написали, то потом это могло бы произойти в более грубой форме, и последствия могли бы быть хуже.


Поддерживаю.


 
КарнажДата: Вторник, 31.03.2015, 18:40 | Сообщение # 1091
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
AkEshiba, А из-за чего всё началось? У всех в один момент припекло? Странно, действительно? Вы как стадо, вам лишь бы затоптать кого-нибудь и в этот раз тем, кого "топтают" оказался Флеш. Я, конечно, понимаю, что есть недовольства, но вы можете элементарно промолчать? Знаете, это не очень приятно, когда буквально больше половины участников, грубо говоря говорят, что вы ничто и никакущий администратор. Проявите вежливость.



Сообщение отредактировал Карнаж - Вторник, 31.03.2015, 18:42
 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:43 | Сообщение # 1092
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Карнаж ()
но вы можете элементарно промолчать?

Понимаешь, что нам надоело молчать?

Цитата Карнаж ()
AkEshiba, А из-за чего всё началось? У всех в один момент припекло? Странно, действительно?

Странно действительно то, что у ВСЕХ и В ОДИН МОМЕНТ припекло, не находишь?




Сообщение отредактировал AkEshiba - Вторник, 31.03.2015, 18:43
 
КарнажДата: Вторник, 31.03.2015, 18:45 | Сообщение # 1093
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Странно действительно то, что у ВСЕХ в один момент припекло, не находишь?
Я имел ввиду всех вас.

Добавлено (31.03.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Которые выражают недовольство таким вот способом


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 18:45 | Сообщение # 1094
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
AkEshiba, Ох...У меня тоже есть претензии на счёт вас всех...И после каждой встречи охота высказать всё администрации в лс, но я молчу. Я терплю...

 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:46 | Сообщение # 1095
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Карнаж ()
Я имел ввиду всех вас.

Ну, я про "всех нас" и говорю. Про тех кто выразил недовольство.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP