Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
BladeДата: Вторник, 31.03.2015, 19:58 | Сообщение # 1141
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Отто_Октавиус,  Если накипело в смысле накопилось, то да.
Если накипело в смысле бомбануло, то тут ты не прав.


 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 19:59 | Сообщение # 1142
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Да ну всё к чёрту. Я больше не хочу продолжать эту тему, ибо нас всё равно не поймут. Смысла продолжать просто нет, да и не было.

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 20:00 | Сообщение # 1143
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Просто к хорошим последствиям это бы не привело в любом случае. Мы как игроки имеем право высказать свои недовольства касаемо админ-состава. Мы увидели минусы в работе Флэша и Юрико, поэтому написали своё мнение. Однако к нему не прислушались, а попытались "перебить" нас. А в итоге вообще ушли от разговора не пытаясь хоть немного прислушиваться. Такие дела, мой зелёный друг.
И всё же, действительно пора это закончить. Многие и правда не понимают друг друга и это уже перерастает в новый конфликт между героями и злодеями, когда тема с администрацией утихла. Дальше дело времени. Прислушаются ли они, или просто уйдут не желая слушать нас.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 31.03.2015, 20:04
 
AkEshibaДата: Вторник, 31.03.2015, 20:00 | Сообщение # 1144
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Всё уже, ребят. Мы ж доигрались. Смысл что-либо говорить.

 
КарнажДата: Вторник, 31.03.2015, 20:01 | Сообщение # 1145
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Человек-Паук, Да да да. Понимаю, понимаю. ОТЛИЧНО. ДА ВЫ ЧТО? МЫ ТУТ НЕ ВРУБАЕМСЯ, ТУТ У НАС ТОЛЬКО "ПРАВЫЕ" ВРУБИЛИСЬ. Да, может ты видишь ситуацию по-другому, а я иначе. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МОЯ ПОЗИЦИЯ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ. На это сообщение отвечать не надо, ибо мне это надоело. А то у вас все за всех и против Карнажа, Отто, Флеша и других.

Добавлено (31.03.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Black_Widow, Раз не было, смысл начинать? Логично, логично.


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 20:23 | Сообщение # 1146
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Что-то не замечаю из ваших уст ничего, кроме "вы опять ничего не поняли"...
Blade, Как я уже писал (но все проигнорировали), можно было спокойно разъяснить ситуацию,а не терпеть...
Человек-Паук, Из той хрени, что вы написали, я так и не понял, из-за чего вы так набросились на Венома. Какие минусы у них в работе? Я чёт не увидел, что ты писал их минусы. Или он слишком "завышен"?

Добавлено (31.03.2015, 20:23)
---------------------------------------------
Прелестно....


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 20:27 | Сообщение # 1147
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Объявление об окончательном расформировании админсостава «GTA:Marvel Team».


Ну, что сказать? Как я и говорил. Не прислушались, а просто ушли. Грустно это осознавать, особенно лично мне будет не хватать огромным объявлений и сообщений от Юрико с хорошим общением, но это был их выбор, без варианта послушать замечания игроков. От себя так же хочу пожелать им удачи в пути, а Логану хочу сказать что я буду готов помочь в любой просьбе касаемо ролевой, форума и группы ВК.


 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 20:31 | Сообщение # 1148
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата
Объявление об окончательном расформировании админсостава «GTA:Marvel Team». 

Что ж, решение принято, между прочим это всё равно могло когда-либо произойти. Нас так и не услышали, но не в этом суть. Да, хоть и у меня были претензии к ним, но всё же, хочу пожелать им удачи. Осадок останется, да и ладно. Хочу так же отметить, что если нужна помощь и я в состоянии помочь - то я готова.


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 20:38 | Сообщение # 1149
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
У меня что-то появились подозрения, что весь этот срач был именно для этого "Если надо помочь- я помогу"...

 
Black_WidowДата: Вторник, 31.03.2015, 20:39 | Сообщение # 1150
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Отто_Октавиус, если бы было такое намерение, то почему мы не сделали этого раньше? Интересно. 
Вот только далее я отвечать не буду, ибо надоело тратить время впустую.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 20:40 | Сообщение # 1151
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отто_Октавиус, Мы не говорили им прямо уходить, чтобы занять их место. Мы просто указали на ошибки. Если даже они не могли исправиться, то остались бы как игроки. А написали об этом мы только в помощь Логану, ибо сейчас всё свалится на его плечи и вытягивать это будет невероятно сложно.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 31.03.2015, 20:41
 
BladeДата: Вторник, 31.03.2015, 20:40 | Сообщение # 1152
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Отто_Октавиус, Включи мозг, мы указали на недостатки, а про их игру мы даже слова не сказали, зачем так бомбить и уходить в качестве игроков?
Можно ведь было в качестве админов.


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 31.03.2015, 20:58 | Сообщение # 1153
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Ясно...

Добавлено (31.03.2015, 20:58)
---------------------------------------------


 
LoganДата: Вторник, 31.03.2015, 23:55 | Сообщение # 1154
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата
Выложенный Кетчем квест, как я понял, не был согласован с Росомахой, ибо мне в личных сообщения об этом ничего не было сказано. Да и если бы он был официальным, то и выложен бы он был самим админом.


Дэн, тема для официальных квестов, стоило хотя бы спросить для начала разрешения прежде чем постить. Я переместил твой пост в соответствующую тему.
Можете что то оттуда использовать - это как пожелаете, импровизация есть импровизация.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 31.03.2015, 23:58 | Сообщение # 1155
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, Лично я посчитал что идеи Кетча лучше взять для полноценного сюжета. Там было много неплохих идей которые можно отлично реализовать, если подредактировать некоторые моменты.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP