Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
AkEshibaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:04 | Сообщение # 1171
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
Что хочу, то и делаю.
 Что хотите, то и делайте, только в пределах разумного.
Напишите свой сюжет, если не устраивает. Но с Пауком всё равно нужно согласовать, т.к. он все-таки ответственный за этот день.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 07.04.2015, 22:07 | Сообщение # 1172
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отто_Октавиус, Потому-что главным на импровизации назначили меня. И именно я делаю все уточнения, чтобы люди которые "Делают что хотят" не устраивали анархии. Поэтому придётся всё соблюдать. Другого выбора нет.

 
LoganДата: Среда, 08.04.2015, 09:22 | Сообщение # 1173
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
А я вот не пойму...Почему мы должны играть по какому-то непонятному сюжету, который написал Паук? Ведь это, чёрт возьми, ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ ДЕНЬ. Импровизация...Что хочу, то и делаю.


Я вам ясно дал понять как следует поступать прежде чем делать "что хочу":

Цитата
Товарищи: Отто, Карнаж, Гоблин не полагайтесь всецело на своих соперников в этом вопросе. Проявляйте инициативу в следующий раз, по задумкам и идеям. Наверняка у вас имеются какие-то мысли на этот счет.


Только так, чтобы это не нарушало заявленные планы остальных. К тому же у вас теперь есть место проведения боев которое служит сигналом о том, что игрок не прочь затеять битву.


 
Человек-ПаукДата: Среда, 08.04.2015, 17:20 | Сообщение # 1174
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Bucky, добро пожаловать в проект. Осматривайтесь на форуме. Если возникнут вопросы, обращайтесь.


Логан... Это, не, ну капец! Серьёзно принять эту анкету? Где нет ни грамотной росписи Зимнего Солдата, где есть такие ошибки, которые идут на уровне игры Старка, а про повышение репутации я вообще молчу! Ещё кто-то не видел репутацию Баки и Старка? Посмотрите! Если такое происходит в рамках форума, мне кажется в игре эта пара устроит ад!
Можете считать меня наглым в последнее время, но в ролевой начали происходить такие вещи, которые кажутся не то что бредовыми, а нереально ужасными! В это число входит и принятие таких анкет. Я хоть тебя и уважаю как администратора, Логан, но принятие этой анкеты - полная жесть.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Среда, 08.04.2015, 17:27
 
Iron_ManДата: Среда, 08.04.2015, 17:36 | Сообщение # 1175
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Человек-Паук, ну куда нам по уровню игры до вас, а на счет игры не волнуйтесь мы будет максимально адекватны и ни каким образом не будет портить игру. Конечно не так мастерски как у вас получается отыгрывать, но мы будем стараться. хорошего времени суток на этом давайте закончим балаган!

 
BuckyДата: Среда, 08.04.2015, 17:39 | Сообщение # 1176
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Логан... Это, не, ну капец! Серьёзно принять эту анкету? Где нет ни грамотной росписи зимнего Солдата, где есть такие ошибки, которые идут на уровне игры Старка, а про повышение репутации я вообще молчу! Ещё кто-то не видел репутацию Баки и Старка? Посмотрите! Если такое происходит в рамках форума, мне кажется в игре эта пара устроит ад! Можете считать меня наглым в последнее время, но в ролевой начали происходить такие вещи, которые кажутся не то что бредовыми, а нереально ужасными! В это число входит и принятие таких анкет. Я хоть тебя и уважаю как администратора, Логан, но принятие этой анкеты - полная жесть.Н
Ну как бы это мини история о человеке лишённом памяти.Да и Старк мне приходится знакомым знакомого.Так выложил ваш сайт и я решил попробовать.И про репу это у него сайт завис и похоже, что репа несколько раз накинулась.Если для вас это критично можете её забрать.


 
Отто_ОктавиусДата: Среда, 08.04.2015, 17:39 | Сообщение # 1177
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Iron_Man, Дело в том, что мне кажется, что это твой же аккаунт...Хм...

 
BladeДата: Среда, 08.04.2015, 17:41 | Сообщение # 1178
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Bucky, А вы не думали писать от 3-его лица?
Ибо информации о Бакки много.

Или же посидеть пару минут в википедии и взять что-то оттуда.




Сообщение отредактировал Blade - Среда, 08.04.2015, 17:42
 
AkEshibaДата: Среда, 08.04.2015, 17:42 | Сообщение # 1179
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
да вы дадите мне сегодня поесть или нет? х)
Балаган ещё не начинался и, надеюсь, не начнется.


Человек-Паук, Пит, Логана тоже понять можно.
И вообще какой-то ты совсем грубый стал. А ну выбирайся из образа!


Цитата Человек-Паук ()
а про повышение репутации я вообще молчу!
Это да, не спорю.


 
Iron_ManДата: Среда, 08.04.2015, 17:44 | Сообщение # 1180
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Отто_Октавиус, О_О зачем мне два аккаунта? Да, это мой знакомый который согласился, присоединиться, не буду отрицать этого фатка, я спрашивал у своих друзей, да, у всех кого я знаю и увлекается марвел вселенной не более. Я даже и представить не могу зачем здесь заводить 2 аккаунта.



Сообщение отредактировал Iron_Man - Среда, 08.04.2015, 17:46
 
Отто_ОктавиусДата: Среда, 08.04.2015, 17:45 | Сообщение # 1181
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Iron_Man, Пхех....

 
Человек-ПаукДата: Среда, 08.04.2015, 17:47 | Сообщение # 1182
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
AkEshiba, Эш, я играю тут с 25 встречи. Я помню жестокие правила и не менее жёсткие принятия персонажа. Старка тут вообще отбирали так, чтобы он был идеален! Чтобы был реальный гений и лидер. А в итоге приняли(Не в обиду, Старк, но так и есть) человека который не гений, а алкаш и ставит запятые для вида, а не для грамматики(Чаще вообще не ставит). А теперь начали даже забывать о логики постов при принятии. Сорвиголова там вообще живёт больше 24 часов в сутки и нюхает города. Его приняли! После такого мне сложно быть дружелюбным как раньше. Мне хочется вернуть ту ролевую с нормальным отбором и с хорошими встречами где не будут вечные претензии к чему-либо.

 
Отто_ОктавиусДата: Среда, 08.04.2015, 17:48 | Сообщение # 1183
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Человек-Паук, Сам виноват...

 
BuckyДата: Среда, 08.04.2015, 17:48 | Сообщение # 1184
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Blade ()
А вы не думали писать от 3-его лица? Ибо информации о Бакки много.Я
Я решил взять полностью киношного Баки. И по мере пребывания в проэкте, я буду вспоминать прошлое. Думаю выйдет неплохо.


 
LoganДата: Среда, 08.04.2015, 17:51 | Сообщение # 1185
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, личная жизнь этих двоих нас не касается, Паркер. Если желаешь, могу назначить тебя проверяющим и приемщиком анкет.
Кто еще заметил вопиющие ужасы в этой вводной? Будут выносить мозг на игре - выйдут оба, только и всего.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP