Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Iron_ManДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:23 | Сообщение # 1216
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
Я покину роль железного! На данный момент нет возможности появляться на запусках! Причины тому, что после пожаров нужно будет помогать родственникам и на проект вообще ни какого времени и сил не будет. Всем успехов!

 
_Sabretooth_Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:26 | Сообщение # 1217
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
До конца, к сожалению, я остаться не смог, причина тому плохое соединение интернета (если быть точнее, он то выключался, то включался и тд...), надеюсь в следующий раз он так не будет. И вопрос, неужели Блейд так и должен прыгать высоко?

 
BladeДата: Суббота, 25.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1218
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Высота прыжка не так велика, просто я знаю откуда и как с ней прыгать, если смотреть на ровной поверxности, на подобие ландшафта у Особняка Х, то видно что прыжки не такие большие.
Просто всё дело в сноровке :В


 
ЭлектроДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:16 | Сообщение # 1219
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 47
Статус:
Приветствую всех участников МТ! Хотелось бы задать вопрос участникам 113 встрече. Ребят, а у вас виден мой скрипт или нет?


Сообщение отредактировал Электро - Воскресенье, 26.04.2015, 12:17
 
_Sabretooth_Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:32 | Сообщение # 1220
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Нет, его не было видно. Хотя выглядит красочно.

 
ЭлектроДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:43 | Сообщение # 1221
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 47
Статус:
Жаль, эффект потрясающий! Не знаю, как сделать, чтоб у вас тоже выявлялся.
 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:19 | Сообщение # 1222
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Электро, Да, жаль что такого эффекта не видно. Эпичненько выглядит. У меня у самого подобная проблема с полётом на паутине. И ведь неизвестно как преодолеть такую проблему.

 
Зелёный_ГоблинДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:48 | Сообщение # 1223
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
И ведь неизвестно как преодолеть такую проблему.
Возможно с полётом поможет перенос анимаций мода паука в gta3.img остальных игроков,а вот с эффектами не знаю.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:54 | Сообщение # 1224
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, В таком случае у многих героев изменятся анимации. Некоторым точно такое не пойдёт. Да и паутины всё-равно видно не будет.

 
ЭлектроДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:25 | Сообщение # 1225
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 47
Статус:
Может мне кинуть вам свои эффекты?
Там  практически ничего не изменится.
 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 28.04.2015, 15:34 | Сообщение # 1226
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Зелёный_Гоблин, В таком случае у многих героев изменятся анимации. Некоторым точно такое не пойдёт. Да и паутины всё-равно видно не будет.
На сколько я помню у него не замена анимации а добовление,паутину так же запихнуть можно.Если я что то попутал то извините)


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 28.04.2015, 15:46 | Сообщение # 1227
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Хотя, возможно ты прав, Гоби. Лично я в этих анимациях не особо разбираюсь. Может и есть вероятность всё сварганить как нужно и скрипт будет виден всем. Только работу надо будет проделать точно не лёгкую, да и всё же не факт, что реально получится. Это же не полноценный мод рассчитанный на мультиплеер, а лишь скрипт для основного персонажа одиночной игры.

Электро, Если нам просто поставить этот файл, то подобного эффекта со стороны тоже не будет. Опять же приведу в пример паутину: У нас с Веномом у обоих стоял этот скрипт, но каждый видел это только у своего персонажа. Сторонний Паук лишь летает по воздуху лёжа.


 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 06.06.2015, 20:34 | Сообщение # 1228
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Электро, Если нам просто поставить этот файл, то подобного эффекта со стороны тоже не будет. Опять же приведу в пример паутину: У нас с Веномом у обоих стоял этот скрипт, но каждый видел это только у своего персонажа. Сторонний Паук лишь летает по воздуху лёжа.
Ну наверное ты всё же прав

Добавлено (06.06.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата
Так же, хочется задеть тему опозданий. Просьба к игрокам, особенно к Норману Озборну, являться на встречи вовремя, не заставляя соигроков ждать.

Ещё раз извиняюсь,но опоздал я в этот раз по тех.причинам,оказалось что один из Жёстких дисков сгарел и мне пришлось сначала перекачивать гта, а после ещё и файл gta3.img.Я сначала хотел и вовсе не прийти,предупредив об этом,но увидев объявление о том что явка обязательна решил всё же прийти,хотя и с опозданием.В этом лишь моя вина,чего я не отрицаю,но всё же прошу ещё раз меня извинить.




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Суббота, 06.06.2015, 20:35
 
Danny_KetchДата: Среда, 17.06.2015, 08:08 | Сообщение # 1229
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Падабадааааааааааааааааааааааааааааааааааам! Йууууууууууууууууууууууууууууууууууууухууууууууууууууу!
Ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяята! Меня наконец то выписалииииииииииииииииииииииииии!

Тем кто меня помнит-Огромный Привет!

Надеюсь что скоро встретимся в игре.

*достал бутыль* Йееееееееееееееееееееееееееесс


 
AkEshibaДата: Среда, 17.06.2015, 08:25 | Сообщение # 1230
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
С возвращение, Дэнни! Очень тебя ждали! Рада что наконец-то вырвался из этого места х)

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP