Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
LoganДата: Пятница, 04.09.2015, 08:47 | Сообщение # 1336
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Danny_Ketch, была такая мысль, сделать обращение к бывшим игрокам ближе к обновлению. Старых участников, ушедших по своему желанию, к которым нет никаких претензий. Что касается бывшей администрации, их естественно никто не выгонял. Мне сейчас странно слышать это от тебя. Никто из администраторов не может быть изгнан из проекта, поскольку у всех одинаковые права. У нас не было иерархий. Кстати из их слов: "оставаться в проекте в статусе игрока, без полномочий администраторов мы не желаем". На счет того, что нет новых участников, а старые уходят. На данный момент, не проводиться никаких рекламных акций. Те кто нас находит, делают это случайным образом.
Проект потерял, так называемый ущерб, потому, что заниматься им вплотную, как это было ранее, я не намерен. Это забирало все силы в свое время и отрезало от какой-либо внешней, личной и творческой жизни. Проекту нужна хорошая команда в админсоставе. Люди, которые будут понимать суть распределения труда. Проект будет существовать даже без участников, пока он будет мне и кому-то еще интересен.

Iron_Man, регистрацию не нужно, а вводную да.

К обновлению сделаем такое объявление, направленное к старым участникам. Возможно, у кого-то будет желание вернуться. Можно будет даже рассмотреть тех участников с которыми вышло не совсем гладко, но они отлично играли свою роль и порой спасали сложные ситуации. Грядет перезапуск вместе с обновлением, в котором будет многое изменено и добавлено, а также вернутся те квесты где нужно было что-то действительно делать, которые заключались не лишь только на диалогах и битвах на пустом месте. Будем подкреплять все квесты какими-то объектами, маркерами и прочими визуальными вещами как это было ранее. Если перейдем на другой хост вернем ботов. Причем не только врагов но и просто союзников которые разбавят мир своим присутствием.

P.S. Если вдруг, здесь начнется обсуждение и появятся какие-либо вопросы по поднятой теме, либо лично ко мне, или по поводу обновления, прошу не возмущаться если ответа сразу не последует, поскольку я буквально через пару часов буду отрезан от цивилизации. По возвращению на все отвечу. В остальном полагаюсь на админа.


 
AkEshibaДата: Пятница, 04.09.2015, 15:17 | Сообщение # 1337
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Вот только возвращению Эш был бы рад
 Уиии, меня помнят, мне рады хд

Я бы вернулась, но уйти, честно говоря, было верным решением. Тут в интернете мемчики кочуют, что только 2-е сентября, а они уже устали. Я сразу с первого числа хд
Несмотря на то что ближайшие недели две у меня время ещё будет, дальше точно не предвидится. Ну и ещё плюс те причины, о которых я тебе говорила.


 
Danny_KetchДата: Пятница, 04.09.2015, 15:54 | Сообщение # 1338
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
А меня возвращение большинства старичком не очень устраивает.
Извини, Пит, но тут решать уже не тебе, как у нас уже много раз говорилось, ТуТ Демократия.
(сразу говорю, я не пытаюсь съязвить или оскорбить ни тебя, ни кого либо)


 
Человек-ПаукДата: Пятница, 04.09.2015, 16:18 | Сообщение # 1339
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Я говорил именно про тех, кто отправился в бан. Чувствует моё чутьё, что не все будут рады возвращению таких людей.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 10:47 | Сообщение # 1340
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата AkEshiba
Цитата
Отто Октавиус Я внезапно так вмешаюсь, но мы и так много ему прощали из-за того что он хорошо играл, однако в последствии не смешивать игру и личные отношения стало уже невозможным.


Цитата Человек-Паук ()
Я говорил именно про тех, кто отправился в бан. Чувствует моё чутьё, что не все будут рады возвращению таких людей.
я тут добавлю ложку дегтя, но по моему Отто выгнали лишь за то что он Остался верен прошлой Администрации, и его мнение не совпало с мнением большинства, уж простите но это Репрессия, скажу больше, я тоже не сразу смог признать перемены, и думаю что если б не 2 месяца в больнице без доступа к интернету,  то я сей час бы тоже считался врагом народа. (я не оскорбляю никого, не обвиняю никого в некомпетентности, квесты пишутся великолепные, встречи проводятся, и экшена прибавилось я просто встал на защиту Отто, Юрико и Флэша и объяснил почему)


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 11:12 | Сообщение # 1341
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Именно. Это не оскорбления. Кетч, ты просто снова не понимаешь что вообще произошло и пытаешься выставить своё мнение по ложной картинке. Насчёт Октавиуса говорить можно много. Но это опять же не из-за администрации, которую мы не выгоняли, а лишь указали на ошибки, воспринятые за оскорбление и некое предательство. А Отто вечно не только подливал масло в огонь, но и оставил за собой массу нарушений ещё от роли Карнажа. Его было за что выгонять и именно такой исключительный выбор уже буду отстаивать лично я, даже без демократции. Я буду готов видеть здесь снова других старичков и вероятнее всего даже пересмотрю своё мнение по поводу тех, с кем у меня возникли недопонимания, но уж точно не буду рад Октавиусу.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 11:34 | Сообщение # 1342
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, так Питер Паркер и не должен быть рад ему, но ваша взаимная неприязнь могла бы добавить уйму экшена и эмоций во встречи, ведь ненависть была бы не наигранной а настоящей! это же только разогреет битвы и само противостояние)0

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 11:40 | Сообщение # 1343
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Да к чёрту такие эмоции, у меня уже есть главный враг, которого я считаю хорошим игроков. Это в сотню раз лучше присутствия Октавиуса.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 11:42 | Сообщение # 1344
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, если ты о Нормане, то спорить не буду, Злодей Колоритный, игрок отыгрывает свою роль на 100500% и как человек приятен. на счет Отто я просто предложил.

 
Сам_Себе_ВрагДата: Суббота, 05.09.2015, 15:47 | Сообщение # 1345
Стажёр
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Человек-ПаукDanny_Ketch, Здравствуйте. Я тут немного вмешаюсь. Вы поняли кто я и поэтому я прошу не банить меня сразу.Просто я хочу поговорить с Пауком и понять, в чём его проблема. Ты не против поговорить, Питер?
 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 15:48 | Сообщение # 1346
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Враг_Народа, Против-против.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 15:57 | Сообщение # 1347
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, зачем сразу бан, пусть бы скказал, а то каак репрессия выглядит

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 15:59 | Сообщение # 1348
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Я ему уже всё говорил ещё перед баном аккаунта Октавиуса. С ним мне говорить больше не о чем.

 
SargonДата: Суббота, 05.09.2015, 17:04 | Сообщение # 1349
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 91
Репутация: 150
Статус:
Жаль нет гифки с попкорном.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 17:07 | Сообщение # 1350
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Sargon, Можно обойтись картинками DD
Но по сути, с Отто я уже поговорил. И ответил на все вопросы, которые его интересовали.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP