Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
AkEshibaДата: Суббота, 05.09.2015, 17:23 | Сообщение # 1351
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 19:25 | Сообщение # 1352
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Из за технических неполадок пришлось уйти раньше времени.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 19:40 | Сообщение # 1353
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Ничего страшного. Исчез хоть под конец игры, а не в середине.

 
SargonДата: Суббота, 05.09.2015, 19:46 | Сообщение # 1354
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 91
Репутация: 150
Статус:
Новую цитатку можно впилить  drink

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 19:48 | Сообщение # 1355
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Sargon, Логичный Халк :D

 
Красный_ДинамоДата: Суббота, 05.09.2015, 20:00 | Сообщение # 1356
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Цитата Sargon ()
Халк-это Халк!




 
SargonДата: Суббота, 05.09.2015, 20:32 | Сообщение # 1357
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 91
Репутация: 150
Статус:
Ну вообще, я эту цитату спёр из комиксов. Я точно не помню где это было, но я помню как это было дословно: "Халк не человек, жалкие людишки!Халк-это Халк!"

Добавлено (05.09.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Но самая лучшая фраза от Халка была в 129 выпуске вроде: 

Цитата
Халк получит оладушки, вафли и яйца - или Халк начнет крушить!


 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 22:17 | Сообщение # 1358
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
я тут частенько сталкиваюсь с ситуацией когда игроки не совсем понимают мощь моего персонажа и по этому скидываю сюда ссылку на комикс о моем персонаже, так же там есть момент объясняющий что Гонщики созданы Богом как стражи порядка.

так же я случаянно нарвался на момент.. в общем когда то Халк, Росомаха, Человек-Паук и Денни Кетч заменяли Фантастическую Четверку...


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 22:31 | Сообщение # 1359
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Лично по моему мнению Гонщик как раз-таки переоценён, ну, в плане магической силы, про остальную силу я знаю:D Но я перечитывал не так давно биографию всех Гонщиков и никто самой "магией" не владел.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 22:50 | Сообщение # 1360
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, однако мое пользование Магией ни коим образом не нарушает канонов, во первых, после комиксов об Алехандре мы узнаем что любой Гонщик имеет практически безграничную силу. он может выжегать грехи к примеру у целого государства за раз, и так же там ясно дано понять что всей силы духов возмездия не знает никто, кроме Бога и Зедкиела, более того, Гонщик может открывать порталы в мир мертвых (Рай, Ад) и любой уголок земли, Так же в вышеуказанном комиксе сказанно что Гонщиков в мире Тысячи, а то и десятки тысяч, ну и под конец в мире Марвел магия это вездесущая сила и обучиться оной может кто угодно, так же хочу добавить что когда Дэн Кетч поглотил силы всех Гонщиков планеты и переправил ее Зедкиелю, этой мощи хватило на Разрушение Врат Рая(!) что говорит о Практически Безграничной Мощи Гонщиков, + Добавим к жтому то что во время Гражданской войны Джонни Блейз в одиночку победил Библейского Люцифера (Не Мефисто а именно Люцифера) ну и совершенно не напрягаясь избил до полусмерти Доктора Стренджа, будучи уверенным что бьет Люцифера. а Алехандра к примеру, чуть не разнесла Ад Мефисто (не путайте с иудохристианским это вроде как 2 разных Ада)

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 22:54 | Сообщение # 1361
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Мне больше нравится часть, где "говорится" о способностях, а не "показывали" их tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_ И как я понял из биографии всех Гонщиков, именно у каждого из них свои особенности. Но не магические. У каждого они связаны лишь с огнём. Вот у той самый Алехандры был особенность от других в порталах, а другие носителя духов этого не умели. Кетч создавал огненных копий, кто-то имел четыре руки и всё такое.
Ну, и если уж затрагивать тему, где силы Гонщика недооцениваются, как мне кажется, Думу это делать можно как никому другому ca6utIrtw1qlhhx4o1_r2_250


 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 23:04 | Сообщение # 1362
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, нет, нет, и нет, начнем с того что в Алехандру вселился Заратос, изгнанный Адамом (тем самым) из тела Блейза. во вторых, В комиксе Мефисто в открытую говорит Блейзу что он имел все те же способности, только не знал о них, и в третьих, в Википедии половина информации либо отсутствует либо сжата по максимуму. к примеру там сказанно что Джон не имел способностей к карающему взору, однако я десятки раз наблюдал как Джонни его использует в комиксах. так же добавлю что статья о Гонщике в википедии является пустой и убогой, и чтобы познакомиться с персонаже хотябы поверхностно, нужно перечитать хотя бы две полные линейки о нем.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 05.09.2015, 23:06 | Сообщение # 1363
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Да какая Википедия? Там самая краткая информация, которую я когда-либо видел. Это биографии для начинающих. Подробнее я считываю со Starngeatrs, а всё, что дополняется в истории персонажей, я уже читаю с официального сайта Marvel по био героев. А там такие подробности, словно сами комиксы читаешь, только без картинок и лишней болтовни.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 05.09.2015, 23:14 | Сообщение # 1364
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, и все же, прочитав минимум половину всех выпусков о гонщике с 2008 по 2012гг повторяю, способности у всех Гонщиков одинаковые, но 80% Гонщиков даже не представляют каковы на самом деле их способности.

 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 05.09.2015, 23:14 | Сообщение # 1365
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Человек-ПаукDanny_Ketch,
Не знаю кто из вас прав или не прав, но есть одно "но" каждый сценарист (а я уверен что о Гонщике сценарии сочиняет не один человек) придумывает зачастую что то от себя и может возвысить персонажа (большей силой) или очеловечить(сделать больше слабостей и меньше сил).Так что нельзя быть уверенным о силах какого либо персонажа, не прочитав всех комиксов(всех абсолютно), ибо даже автор какого то из комиксов не может вам точно сказать какие силы есть у того или иного персонажа.Либо можно говорить о какой либо линейке комиксов(хотя там вроде тоже сценаристы могут менятся)




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Суббота, 05.09.2015, 23:15
 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP