Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
LoganДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:28 | Сообщение # 166
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
На несколько дней админсостав в лице меня и Леди Смертельный Удар отправляется на Игромир/Comic Con 2014, а поэтому со 2-го по 5-е октября (включительно) мы будем отсутствовать. Однако просим, Вас, наши друзья, субботний вечер, что пройдёт 4 октября провести самостоятельно: придумать какой-то квест и реализовать его в нашем мире.
На страже порядка остаётся наш Агент Веном, которому мы просим подсобить в предложениях в плане квестовой части, а также в целом в реализации встречи и работе форума. Все свои вопросы, предложения отправляйте ему в ЛС, а лучше в тему " Свободные отыгрыши и личные импровизации", которая для этого у нас и служит.
В указанный выше временной период администрация не будет появляться ни на форуме, ни в ВК и не появится на встрече 4 числа, а посему при возникновении вопросов - всё спрашивайте у нашего капрала.
На грядущей встрече в среду (1 октября) Юрико же ещё составим всем компанию (вплоть до проведения встречи и её организации наша Леди будет с вами), я же буду отсутствовать уже с понедельника.
Приём вводных, ежели они появятся, возобновится, когда Леди Смертельный Удар прибудет на место (возможно поздняя суббота-воскресенье), я же появлюсь чуть позднее.
Не забывайте про активность на форуме!
До встречи, команда! Увидимся совсем скоро!

С нашим возвращением будет обновлён файл игры, а поэтому появятся не только новые сущности, но и новые облики для наших героев: Флэш, Питер, Ороро, вам найдётся чему порадоваться!
В этом месяце мы не успеваем доделать работу над файлом, но через несколько дней после нашего прибытия мир Алой Ведьмы засияет новыми красками.

С уважением, Росомаха и Леди Смертельный Удар.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:20 | Сообщение # 167
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
55-ый запуск "GTA:Marvel Team" прошел....отлично. Никто ничего не нарушал, все отписавшиеся прибыли. Все было просто замечательно!
Небольшое замечание Карнажу - прекращайте таскать всех в подряд и используйте эту возможность как можно реже.
Так же оповещаем, что к нам возвращается после продолжительного отсутствия Курт Вагнер.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:05 | Сообщение # 168
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Команда, смотрим сюда! 56-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 1 октября в 18-00 (по Моск.). Заранее отписываемся в теме «Оффлайн и онлайн», чтобы обозначить будущее свое присутствие в игре.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 02.10.2014, 20:39 | Сообщение # 169
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
56-ый запуск "GTA:Marvel Team" прошел...напряжно, но все справились, не растерялись и стали импровизировать.
Шторм и Леди Смертельный Удар покинули игру по вполне себе уважительным причинам и к ним претензий нет и быть не может.
Касательно явок/неявок - все пришли, все отписались. Молодцы, что сказать?
Есть замечание опять к Дэдпулу. Уэйд, мне показалось, что период шила кое-где прошел бесследно, но то, что я лицезрел в "Чистом гене"...это уже ни в какие ворота не лезет.
На этом все...


Следующий, 57-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 4 октября в 18-00 (по Моск.). Не забываем про тему «Оффлайн и онлайн» и то, что надо заранее отписываться в ней.
Также я вас попрошу проявить инициативу и подкинуть пару своих идей по квестовой части. Не обязательно всего запуска, можно только своей линейки. Отправляем задумки вот сюда. Буду весьма признателен.


 
LoganДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:48 | Сообщение # 170
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Администрация снова на месте, возобновляет работу форума и организацию следующей встречи. По техническим обстоятельствам у Lady Deathstrike на данный момент нет возможности участвовать в жизни проекта, эта заминка решится в скором времени. Так же Веном по причине недуга может отсутствовать, о чем мы поставлены в известность. Благодарим всех, кто присутствовал в среду и субботу, а также проявлял инициативу и помогал Томпсону. К сожалению, субботняя игра оказалась без отчета из-за сложившихся обстоятельств. Спасибо за предоставленные скриншоты. Теперь о нарушениях. Наши новенькие: Капитан Америка и Новый Гоблин. Внимательно прочтите правила, там сказано, как нужно отписывать в теме «оффлайн и онлайн». Капитан совсем проигнорировал эту встречу, за, что получает одну неявку из 3-х. Не пренебрегайте правилами, это создает нам всем ненужные проблемы. Обещанное обновление файла будет доступно, когда вся администрация будет на месте и в полной боевой готовности. Следим за событиями друзья и готовимся к последующим встречам.

P.S. Небольшой отчет от админсостава о «Comic Con» будет выставлен позднее.


Следующий, 58-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 8 октября в 18-00 (по Моск.). Не забываем про тему «Оффлайн и онлайн». Обязательно уведомляем о своих планах на этот момент времени.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 09.10.2014, 11:00 | Сообщение # 171
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Прошла очередная - 58-ая встреча в нашем мире, а посему, как и всегда, на очереди объявления, предупреждения и выговоры.
В этот раз не отписался в "Оффлайн и онлайн" Человек-Факел! Джонни, Вы зарабатываете 1 неявку. Если оное превратиться в систему и придёт к цифре 3, то нам придётся с Вами попрощаться. Оставить зараньше (желательно за день до встречи) пост в теме - труда особого не составляет, а посему в следующий раз просим Вас это выполнять, дабы правила писаны для всех, и при их несоблюдении возникают последствия.

Куда-то также пропал наш Джаггернаут. Кейн, Вам выдаём предупреждение. Когда кто-то уходит с сервера, то надо осведомить администрацию об этом, а не пропадать спонтанно.

Также поднимается снова тема оффтопа. Друзья, не надо продолжать беседы не по теме, отвечая к тому же на чьё-то сказанное, если это не прощание. Не пренебрегаем правилами. Никаких бесед вне нашего мира не по теме быть попросту не должно (исключая тех. проблемы)!

Гарри Озборн. Тут же предупреждение к Вам! У Вас есть своя "линейка", а посему дожидайтесь своих соигроков, импровизируйте, а не летите, сломя голову, к первому встречному с глупыми вопросами, когда Ваш товарищ ещё не подошёл.

Дэдпул. Уэйд, конечно, с Вами будем проводить отдельную беседу снова. Вы мешаете другим соигрокам своей безбашенностью, диалогами и безумствами. Порой, лучше стоит уходить после квеста, ежели нет Ваших коллег по злодействам, коли Вы не знаете чем себя занять, а не путаться под ногами, учиняя беспредел рядом с героями.

Также в этот раз было слишком много казусов с "хватанием"! Постоянно кто-то из Вас, друзья, жал на "колёсико" мыши, притягивая к себе то того, то иного союзника/противника. Мы просим Вас - будьте аккуратнее, дабы очень неприятно путешествовать за кем-то, исчезая в разгар диалога со своим оппонентом, оказавшись в другой точке мира, подле Вас.

В остальном никаких сумбурных проблем не возникало, и запуск прошёл весьма успешно. Всем спасибо, кто был с нами в этот вечер.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 09.10.2014, 18:13 | Сообщение # 172
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
59-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдёт 11 октября в 18-00 (по Моск)!
Уважаемые герои и злодеи, не забываем про отписи о Вашем присутствии или отсутствии в теме «Оффлайн и онлайн».




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:21 | Сообщение # 173
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
О прошедшем 59-ом запуске "GTA:Marvel Team".
Пришли все отписавшиеся, все молодцы. Кроме Сорвиголовы - он не отписался и у него одна неявка из трех.
В целом, более замечаний нет.


Перейдем к главным новостям.
Мы прощаемся с Дэдпулом. Причин, чтобы сделать это - более чем достаточно. Уэйд уж слишком сильно мешал игрокам, влезал в чужие сюжетные ветки, нес несуразицу и проявлял излишнюю активность. Все наши замечания и советы шли мимо кассы, больше терпеть это никто не намерен. Прощайте и всего хорошего.
Так же постановляем, что в качестве дополнительной сущности, роль Дэдпула переходит к Человеку-Пауку и закрепляется за ним.


 
LoganДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:27 | Сообщение # 174
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
12 октября. И вот у нас новое обновление файла (2-е по счёту).
В этот раз в нём меньшее количество новых героев, но изюма в оном тоже хватает. В числе добавлений большая партия скинов для наших друзей, которые порадуются, меняя облик время от времени на протяжении дней Алой Ведьмы (Ороро, Питер, Флэш, Норман и др., теперь вам есть от чего приходить в восторг).
Добавления:
* Ороро с ирокезом и в коже (итого у Шторм теперь 3 обличия);
* Виктор Крид из первой части фильма (итого: 2 скина);
* Попрыгун (мувиверс и канон: 2 скина);
* Флэш Томпсон как Агент Веном, так и в человеческом обличии (2 скина в арсенале);
* аналогично 2 скина приобрёл Зелёный Гоблин (те, что Норман нам и предоставил для себя);
* 4 скина теперь в распоряжении у нашего Человека-Паука: 2 костюма + Питер Паркер в человеческом облике и в паучьем обмундировании, но без маски;
* Оружие 11 (2 скина: с лезвиями и без);
* Локи (2 скина: комиксный и теперь… мувиверсный облик!);
* Капитан Америка (приобрёл 2 новых костюма, старые были заменены);
* Призрачный Гонщик заимел также 2 разных скина;
* Айсмен может щеголять теперь не только в костюме иксмена, но и повседневной одежде;
* Хоукай заимел ещё один облик: теперь Клинт имеет как костюм из комикса, так и мувиверсный наряд.
* Чёрная Вдова также чуть обновилась - имеется 2 скина в арсенале: стандартный, что стоял ранее и с лицом Наташи из мувиверса.

Также была произведена перезамена Джаггернаута и Халка. Эти герои у нас теперь более огромные и колоритные, нежели чем были прежде.

Помимо этого произошли пополнения в плане героев, где среди них несколько сущностей, специально созданные для нашего мира: Уильям Страйкер, Агент Веном в 2-х обликах, а также Профессор Ксавье и Тони Старк, что сваял я в порыве вдохновения.
Также к ним добавлены ещё новые герои: Эмма Фрост, тётя Мэй, сконвертированы Саблезуб из мувиверса и новый облик Шторм, а также добавлены солдаты Гидры (от нашего партнёра - Raphael'я).

Ко всему этому исправлены баги и некоторые технические стороны файла.

Выбор скина будет осуществляться скриптовой частью, где каждый из участников (у кого имеется 2 или более обличия), набирая команду /skin в чате - сможет переходить в панель дополнительных скинов и выбирать нужное для себя там.

Просим всех участников перекачать файл, заменив оный на тот, что стоит у Вас в игре и сразу же сообщить об этом администрации (в ЛС), чтобы в среду каждый мог насладиться обновлением и увидеть друг друга в новых обновках.

Также добавлены события в тему "Сюжет", что произошли у нас за это время, которые будут полезны новым участникам, что придут в наш мир.

Безусловно, новых героев все смогут увидеть в теме "Список героев и злодеев" и "Вакансия на Стражей и солдат ", что также посвежели (в первой же можно теперь увидеть и дополнительные скины сущностей).

Внимание! Пароль, что стоит на архиве файла - идентичен паролю сервера!


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:22 | Сообщение # 175
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Следующий 60-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдёт 15 октября в 18-00 (по Моск.).
Отмечаемся в теме «Оффлайн и онлайн» и не забываем обновить файл, иначе вы не увидите новый контент. Скачиваем файл gta3.


 
LoganДата: Четверг, 16.10.2014, 17:58 | Сообщение # 176
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
На 60-й встрече не обошлось без нарушений, которые подзамяли квест. Начнем по-порядку: Во-первых, Джаггернаут – вы уведомили заранее, что опоздаете. Все правильно, но вас, же ждут, а Вы явились и торчите у себя на респауне. Куда это годится? У Вас в квесте, четко написано: найти Росомаху и расспросить о Криде. Выходит так, что мы сами с Кэпом к вам приехали. Ну, извините Марко, дорогой, что отвлекаем вас от важного занятия: катания на аэроплане. В следующий раз следуйте квесту, особенно если опоздали. Следующее. Уж не знаю, как так вышло, что Гарри сразу переоделся в свой костюм до моего появления, из-за чего сцена с «двойниками» осталась, не реализована совершенно. Куда вы все спешите? И наконец, Карнаж. Похвально, что от вас идет инициатива и импровизация, но палку-то перегибать не надо. Вы что, решили убить Капитана, не дав ему продолжить квест? Если вы не заметили, он дальше участвует в стычке со Страйкером. И убиваете вы со своего пистолета лихо, из за чего в который раз к Вам приходится добираться. Я бы конечно, мог оставить Кэпа с Вами. Помирать. Но, оное как-то не вяжется с принципами моего альтерэго, из за чего мне пришлось везти Стива в лазарет и в итоге сцена на дамбе вышла тупиковой. Запомните: время для явной импровизации - после квеста, выполненного всеми, либо тогда, когда что-то пошло не так и нужен выход из ситуации.
Эш, к тебе тоже есть претензии. Нужно было оставаться на дамбе с Юрико до того момента как тебя ни вырубят и ее не увезут, даже если нас с Кэпом там не было.
Будьте все внимательны товарищи.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 16.10.2014, 20:20 | Сообщение # 177
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Подробные детализированные предупреждения и замечания Логан высказал выше.
Мне же хочется добавить, что на встрече у нас не присутствовал Сорвиголова. Мистер Мёрдок, у Вас 2 неявки теперь. Более того Вы ни разу не присутствовали на встречах, вестей от Вас нет, на форуме Вы не появляетесь, а это уже репутацию Вам сложило не лучшую…Собственно, ещё один неуважительный прогул и мы с Вами прощаемся.
Также нас покидает наш Попрыгун. Мы уже вели беседы с нашим Куртом по поводу его неявок, прогулов, сложностей присутствия на встречах, а посему дав нашему хвостатому другу шанс, увы, тандема не вышло снова. Посему с этого дня вакансия на Ночного Змея открыта, и мы в поисках нашего иксмена.


61-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 18 октября в 18-00 (по Моск). Всех ожидаем в теме «Оффлайн и онлайн», дабы увидеть там Ваши отписи об присутствии/ отсутствии, чтобы нам начать заготавливать квест.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:56 | Сообщение # 178
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О косяках прошедшей встречи.
Похоже на момент встречи всем сразу куда-то приспичило идти. Шторм ушла из за сложившихся обстоятельств. Спросила, можно ли вернуться, если игра будет продолжаться на тот момент, когда у нее появится возможность присоединиться, на что получила положительный ответ и в итоге не появилась. Мы так и не в курсе, что послужило этому. И вообще вы часто пропадаете. Надеюсь, это изменится. Гоблины быстро ушли, особенно Гарри, что прискорбно – продолжение квеста не состоялось, поскольку и Гоблин-отец покинул сервер. Впереди должна была произойти битва за отстроенный телепорт. Если возникли какие-то сложности в постройке, стоило обратиться ко мне.
Саблезубый и Карнаж, вам не следовало ехать на базу ДЧ за Юрико и Флэшем. Написано же: не мешать выполнению квеста остальным, если вас там и близко быть не должно!
Вы там будете мешаться, тупо стоять, когда кто-то остается без соперника.
К Карнажу особый разговор. Во-первых, выражайтесь в игре тактично. В правилах прописано как нужно себя вести и что делать с «крепким словцом». И просто соблюдайте рамки приличия в диалоге. Персонажи Марвел не употребляют таких «сортирных» слов.
Во-вторых, вы продолжаете «убивать» своим напором и жестокостью в битвах. Вы не даете соперникам отбиться от ваших вездесущих щупалец и криков! Пресекаете попытки сопротивляться, когда противник уже при смерти. Неоправданная жестокость. Я понимаю, что вы Карнаж, но у нас персонажи не умирают, у них впереди квест, как они с переломанными костями будут, кому-то противостоять в дальнейшем? Это не комикс где вы главный персонаж и валите всех напропалую. Заканчивайте с излишней горячностью, игроки вас не поймут.
Солдат Гидры, вам четко дали понять, чтобы не влезали в процесс игры! Надеюсь такого больше не повториться. Тоже самое касается, нашего новенького Железного Человека. Подождите своего часа.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:06 | Сообщение # 179
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Также на повестке дня:
Мы прощаемся с Сорвиголовой. Молодчик пропускал запуски и ни разу не отметился в теме «Оффлайн и онлайн». Зря тратил только время свои и администрации.
Роль Сорвиголовы с сего дня свободна.
Джаггернаут, хоть и не отписался и не явился, пропуск не получает в связи с проблемой в сети.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:33 | Сообщение # 180
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
62-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 22 октября в 18-00 (по Моск). Все заранее отписываемся в теме «Оффлайн и онлайн», дабы обозначить свое присутствие или отсутствие на запуске.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP