Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:32 | Сообщение # 181
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Произведена коррекция и дополнены правила нашего проекта.

Новые пункты:
* конкретика времени, до которого можно оставить отпись накануне игры о своём присутствии;
* новый пункт "мысли", дабы некоторые наши участники используют и их, а посему появилось уточнение о том, как оформлять их в процессе встреч;
* момент об импровизации, что наступает ближе к 23:00;
* а также форумное правило, касаемо размещения юзербара, комментарии о репутации и гейммастеринге, который подключается порой со стороны администрации.
Просим всех участников в обязательном порядке ознакомиться с ними во избежание казусов!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Четверг, 23.10.2014, 16:12 | Сообщение # 182
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
62-ая встреча прошла без осложнений, но косяков в ней было достаточно.
Зелёный Гоблин, во-первых, к Вам претензии. Неужели можно заставлять девушку ждать? Вы почти полчаса где-то бродили, не появлялись, а Юрико Вас ждала на базе одна. По-моему, совсем не по-джентльменски и вызывающе! Вам так не кажется?

Претензии у нас также к солдату Гидры! Вас вообще-то также ждут, как и всех участников. Встреча в разгаре, а Вас нет. Предупреждать надо аналогично, если возникают какие-то проблемы.

Карнаж. Вам позволили взять скин Человека-Паука, а не всех подряд! Что это за самоуправство? Есть правило, если Вы забыли:
"Безоговорочный бан за:
- за выбор чужого персонажа, не своего (если Вы выбрали героя, то играете только за него; баловство из серии: "Не хочу за Человека-Паука, хочу теперь за Карателя!" - строго не допустимы, как и смена скинов)".


Да, Кэссиди может принимать облик любого, так как это канон, но Вы этим злостно пренебрегли: Джаггернаут, Оружие 11, Новый Гоблин… Чтобы более такого не было!
Ещё к Вам предупреждение, которое уже выдавалось ранее! Никаких импровизаций быть не может, когда идёт квест, и он не закончен! Вот по что Вы задержали Флэша, когда тому надо двигаться к порталу? Все ждут Томпсона, а Вы учинили драку, затянув её.

Железный Человек на очереди. Тони, ну, Вы хоть обороты сбавьте. От Вашего огня умирает почти половина наших героев с одного Вашего залпа. Причём Вы делали это постоянно, и не предупреждая никого. Прописывайте в чате, что сейчас будете атаковать, а не палите без разбору. Совсем не круто ехать на базу Друзей Человечества от особняка Х по сто раз после Вашей атаки. Собственно, прекращайте это, иначе придётся лишить Вас этой игрушки.
Плюс изучите правила ещё раз: не атакуем противника, когда тот останавливается и не бьёт в ответ.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 23.10.2014, 19:50 | Сообщение # 183
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Внимание, участники! 63-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдет 25 октября в 18-00 (по Моск).
Заходим в тему «Оффлайн и онлайн», не стесняемся, отмечаемся и готовимся к игре.


 
LoganДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:23 | Сообщение # 184
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
63-я встреча принесла немало неприятных сюрпризов. Квест вышел скомкан, и по большей части не реализован. Одна из причин - неявка Зеленого Гоблина. Один из основополагающих злодеев не пришел на встречу и сорвал все наши планы. Всему виной человеческий фактор, повлекший за собой неполадки в тех.части, что и не позволило участнику зайти на сервер. Зеленый Гоблин получает одну неявку. По-моему, поведение из ряда вон.
Будьте внимательны товарищи, если производите какие-то манипуляции в тех. части игры. Участник заверил нас, что больше такого не повториться.

Не будем далеко уходить от этой темы. В свою очередь у нашего солдата Гидры тоже вышла ситуация, при которой он не смог войти на сервер повторно. Что-то мне подсказывает, что эту проблему можно было решить перезаходом, но тот поступил по-своему. На счет игры. вы какой-то странный противник. Росомаху пропустили на базу, остальным героям предложили помощь. Что за дела? Ваше дело подчинятся приказам Черепа, а не болтать с врагами. Сражайтесь - пока не умрете, а потом снова устраивайте бой.

Далее мы переходим к нашему новому Старку. Вы догадываетесь, что из-за вашей медлительности и несвоевременных действий вы нарушили ход игры? Из-за этого все злодей ушли, и общий квест не состоялся. Нужно было брать инициативу в свои руки (гнаться на базу Гидры, искать реактор самостоятельно, а не со 100500-го раза, когда Юрико сказала), вести нас на авианосец, а не ехать к себе домой, устраивая посиделки. Более того, реактор нужно было забирать живее, раз уж не было препятствий к этому.
Поведение после квеста аналогично вызывающее. Пьяный Тони, да, мы понимаем, но выглядели вы глупо и по-дурацки: реплики в сторону Леди Смертельный Удар, Флэша и проч.
Исправляйте, иначе далеко мы с вами не уйдём.

Теперь о Карнаже, который, по словам очевидцев, не желает исправляться. Вы снова перегибаете палку со своими способностями: также обматываете и протыкаете насквозь своими щупальцами, не давая игроку как-то высвободиться. Ко всему прочему своими бессмысленными действиями вы затягиваете квест, конкретно речь идет о затопленном транспорте и невозможности героев добраться до места. Своим поведением на протяжении всех встреч с вашим участием, Вы вызвали недоброжелательное впечатление как админсостава, так и отдельных участников проекта. Ни одна из встреч не прошла без жалобы на вашу игру. Предупреждения были, но и им пришел конец. Нами было принято решение освободить вас от роли Карнажа, и отстранить от проекта.
Просим всех серьезно отнестись к заявленным замечаниям.


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:56 | Сообщение # 185
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Помимо вышеуказанных личностей отдельное слово о Человеке-Факеле. Собственно, Джонни, Ваше поведение нас совсем не устраивает: Вы не являетесь на встречи с начала октября (да, Вы отписываетесь в теме, но это не показатель); за всё присутствие Вы не показали себя, не раскрыли как героя (пара реплик и то довольно сухих). Далее по списку наплевательское отношение к правилам проекта. Мы, когда внесли коррекцию в них, сообщили всем, что они дополнены: и в чат, и в ВК, и в "Объявления". Вы же решили это игнорировать, занимаясь игрульками во флуде? Что ж, продолжайте это делать дальше, только уже не в числе нашей команды.
Помимо этого Логан с Вами постоянно связывался в ЛС. Вы решили их не читать или читать, но игнорировать? Что ж, отношение видно сразу - мы сделали для себя выводы.
Это была последняя выходка. Нам не импонирует Ваше безрассудное поведение, безучастность, халатность, а посему ситуация набирает обороты.

При последующем нарушении абсолютно любого из этих правил, которые я описала выше - Вы будите дисквалифицированы.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:30 | Сообщение # 186
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Герои, злодеи и нечто среднее между ними! 64-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдет 29 октября в 18-00 (по Моск).
Проходим в тему «Оффлайн и онлайн» и отписываемся о своем желании играть.


 
LoganДата: Среда, 29.10.2014, 16:01 | Сообщение # 187
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание, дорогие друзья! Часы на сервере не переведены в соответствии с реальным временем. Они по-прежнему работают на час вперед. Будьте бдительны. Причина пока не может быть устранена.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 30.10.2014, 17:54 | Сообщение # 188
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Вечер добрый....сейчас будем его портить.
64-ый запуск "GTA:Marvel Team" прошел не так гладко, как хотелось бы того. У нас накопилось немало замечаний, что очень скверно, товарищи.
Начнем с прогульщиков: Капитана Америка и Гарри Озборна.
Стив, вы знаете значение слова организованность, ответственность? Потому что создается такое впечатление, что нет. Почему отписываетесь позже положенного срока? Мы принимаем заявки на участи строго до 21:00 по Москве. С субботы был вагон времени сделать отпись. Более того, вы заставили всех ждать. Ведете себя неподобающе солдатской выправке. Исправляйтесь, иначе разговор будет иметь иной окрас.
Гарри, отписавшись на форуме о своей явке, вы подтвердили то, что будете присутствовать на игре. С учетом этого был составлен основной квест с вашим участием...и тут вы решаете не идти. Это вообще как? Вы практически сорвали свою и чужие сюжетные линии, а также проигнорировали инструкции на форуме от администрации касательно игры. Такое непростительно и возмутительно. Неявка засчитана.
Перейдем теперь к тем, кто участвовал в самом запуске.
Джаггернаут, позвольте спросить: а какой черт вас дернул назваться Бэном Гримомм? Прихоть? Импровизация? Мы не оценили сей порыв. Будьте любезны в следующий раз внимательней следить за тем чье имя стоит в строке ника SAMP'а.
Также к вам претензии по поводу квеста на Хелликарьере. По большей части это ваша заслуга, что увлекательное приключение и битва в небе превратилась в ознакомительную экскурсию. Ни драк, никакого отыгрыша, вас прождали - кошмар. Ведете себя как статист. В нашем мире нету фоновых персонажей - все активно участвуют, созидают, взаимодействуют со всеми его обитателями и окружением: Кейн, где это у вас? Проявите себя, покажите, что играете не просто за кучу мышц.
Тони Старк, Когда написано в квесте:
Цитата
Юрико отправляется вслед за ним. Союзники тем временем пытаются вернуть реактор, который забрали Джаггернаут и солдат Гидры, а также бьются с Новым Гоблином, отражая атаки.

То Юрико одна идёт, а не с кем-то! Повели себя некрасиво и попросту недостойно. Вы внимательно читали текст? Там не было "Влетает Старк и помогает ей". У нас уже был один импровизатор во время квестовой части и он у нас не задержался. Уверен, все его прекрасно знают. Не повторяйте чужих ошибок.
И на десерт Солдат Гидры. Квест пишут и выставляют на всеобщее обозрение, чтобы игроки могли сообразить: что им надо и не надо делать, где стоит появиться, а где не следует мешать. У вас все ровно наоборот. Изучите весь квест от и до, чтобы подобного больше не случалось.
Опять же для всех: оффтоп только в случае экстренной необходимости, попрощаться с участниками или же сообщить о неполадках!


Следующий, 65-ый запуск "GTA:Marvel Team" пройдет 1 ноября в 18-00 (по Моск).
Вовремя, строго до 21-00 (по Моск), отмечаемся в теме «Оффлайн и онлайн», дабы обозначить свое будущее присутствие или отсутствие.


 
LoganДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:24 | Сообщение # 189
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О косяках прошедшей 65-й встречи, которая прошла 1-го ноября. Начнем, пожалуй, с нашего солдата Гидры. Уважаемый, давайте вы будете четко говорить явитесь или нет, опоздаете или нет, потому, что эти ваши сообщения в ЛС перед и во время самой игры только сбивают нас.
И читайте квест внимательнее от начала до конца, вникая во все его детали! Чтобы реактор был не под «доской», а где полагается!
Также предупреждение об оффтопе к вам же. С каким это вы Пауком пришли говорить во время игры? Вы правила читали? Сколько можно повторять одно и тоже? Никаких бесед во время встреч!

Наша Наташа где-то подвисла, словно реально потеряла сознание. Надеемся такое в неподходящие моменты не повторится, так как Гоблину пора было вас похищать, а вы где-то пропали.

Человек-Факел. Я вам уже говорил отписываться об участии пораньше, так как это также непосредственно влияет на ваш квест, который с начала вашего появления у нас идет по течению. Кто отписывается сразу же после появления объявления о новой встрече, тот моментом завязывается в квесте как ключевой персонаж. Вас же то и дело приходится привязывать "хвостом". Хотите продолжать это в том же духе?!

Новый Зеленый Гоблин получает неявку: вторую подряд за отсутствие. У него остается еще один шаткий шанс исправиться.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:43 | Сообщение # 190
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Участники проекта! 66-ой запуск "GTA:Marvel Team" пройдет 5 ноября в 18-00 (по Моск).
Проходим в тему «Оффлайн и онлайн» и отписываемся о своем желании играть.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 06.11.2014, 15:31 | Сообщение # 191
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Здравствуйте, друзья! 66-ой запуск "GTA:Marvel Team" прошел...безоблачно. Да, да: никаких злостных нарушений, никакого оффтопа, никаких безумств - отличный запуск. Молодцы! Похвалите себя и держитесь этого курса.
Теперь о грустном: мы прощаемся с Гарри Озборном, поскольку тот часто пропускал игру и не отмечался на форуме.
К сожалению, нас также покидает Капитан Америка, в связи с возникшими трудностями. Спасибо за участие в проекте, Стив, и удачи!
С этого момента роли Капитана Америки и Нового Зеленого Гоблина - свободны для регистрации.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 06.11.2014, 18:04 | Сообщение # 192
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Теперь, слушаем следующую весть!
67-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 8 ноября в 18-00 (по Моск). Все желающие принять участие в игре должны отписаться в теме «Оффлайн и онлайн» до 21-00 (по Моск) дня перед запуском.


 
LoganДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:56 | Сообщение # 193
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О косяках прошлой 67-й встречи.
Во-первых: прошу меня извинить за казусы, которые имели место быть на прошедшей встрече. Долго не мог привыкнуть к раскладке на новом ноуте, что привело к неожиданным прыжкам, сумасшедшим взлетам и падениям, а также к белиберде в чате и зависании на неопределенные сроки. Ко всему прочему я исчез в середине встречи по причине отключения электричества. Всем кому доставил неудобства и заставил ждать – извините, дорогие друзья, я не хотел.

Теперь о нашем Солдате Гидры, который написал к началу встречи, что не может участвовать из-за закрытого доступа к компьютеру. Администрация решила, принимая во внимание возраст участника, не включать его более в квест как одного из главных антагонистов. Он участвует для массовки, не завязываясь с другими участниками в общих сюжетных линейках. Почему это сделано? Потому что вы сорвали квест нашей Наташе, а также Гоблину.

Человек-Факел, зачем-то прибыл на сервер во время импровизации и также спонтанно исчез. К чему это было?!

Также одной из весомых проблем, которая рушила спокойную обстановку встречи - наш арендованный сервер. Толи там велись какие-то работы, толи были атаки на хост - не знаем, но перезаходить приходилось всем под вечер и не по одному разу. Благо, что всё наладилось к финалу. Спасибо, что стойко выстояли. В ближайшее время мы поищем новый хостинг, чтобы иметь страховку, да и в принципе вводить ботов в наш мир, дабы тот, что у нас сейчас не имеет этой возможности.

В остальном встреча прошла довольно гладко, за исключением сорванного квеста Черной Вдовы.

Всем спасибо, друзья. Это был значимый и яркий день.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:35 | Сообщение # 194
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Участники проекта! 68-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 12 ноября в 18-00 ( по Моск).
Проходим в тему «Оффлайн и онлайн», чтобы изъявить желание участвовать в игре.


 
LoganДата: Четверг, 13.11.2014, 14:11 | Сообщение # 195
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Встреча №68 прошла практически без изъянов. Все, что было запланировано - выполнили. Импровизация также вышла удачно. Поэтому отмечу только то, что у нашего Марко одна неявка, поскольку от него не было уведомления об отсутствии. Надеюсь, он появится и разрешит эту проблему. Спасибо всем за игру.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP